• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Очень второстепенные персонажи (кто вам больше?..)
Очень второстепенные персонажи
onixoksa Дата: Среда, 2009-11-25, 6:12 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Livia)
хм... материнские чувсва?... честно говоря я там не заметила особых материнских чувств. по моему Зена просто увидела в ней себя в прошлом и решила ёё перевоспитать, всмысле помочь ей измениться в лучшую сторну))))

мне показалось, что когда она обнимала ее после боя с Габи,что то в ней было заботящееся
и еще Когда Зена так мило ей раны промывала,с заботой...суетилась вся...все таки что то промелькнуло материнское.
А вот вы сами сказали что она увидела себя в прошлом и пыталась ее исправить,Зена видела тоже самое в Еве.Зена встречала еще много таких "невоспитанных",но вот я не видела что она стремилась их перевоспитать,так как Тару и Еву


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Funny_Devil Дата: Среда, 2009-11-25, 6:19 PM | Сообщение # 77
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Тара и Клеопатра наверное)

Livia Дата: Среда, 2009-11-25, 6:21 PM | Сообщение # 78
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Зена встречала еще много таких "невоспитанных",но вот я не видела что она стремилась их перевоспитать,так как Тару и Еву

ну это я думаю объясняется тем, что Ева её дочь и Зена не могла не попробывать изменить её к лучшему, а Тара сама просила об этом.)) остальные же не просили и сами не хотели меняться, вот Зена и не тратила на них время.))
Quote (onixoksa)
промывала,с заботой...суетилась вся...

ну там и Габриэль промывала раны ей, не одна Зена)))
Quote (onixoksa)
обнимала ее после боя с Габи

а вот тут и вправду промелькнули, пожалуй, материнские чувства, соглашусь))))просто забыла про этот момент.))


Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё! :)
onixoksa Дата: Среда, 2009-11-25, 6:23 PM | Сообщение # 79
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Livia)
ну это я думаю объясняется тем, что Ева её дочь и Зена не могла не попробывать изменить её к лучшему, а Тара сама просила об этом.)) остальные же не просили и сами не хотели меняться, вот Зена и не тратила на них время.))

да))а тут я с вами соглашусь)))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Livia Дата: Среда, 2009-11-25, 9:19 PM | Сообщение # 80
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
мне ещё Теодорчик нравится)))) как я могла про него забыть

Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё! :)
xenочка Дата: Понедельник, 2010-01-04, 2:01 PM | Сообщение # 81
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 118
Статус: отсутствует
Амарис
Charli Дата: Четверг, 2010-01-07, 0:04 AM | Сообщение # 82
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 71
Статус: отсутствует
Прочитала самое первое сообщение, и сразу стала вспоминать детей в сериале!!!! В первую очередь сразу же вспомнился Амурчик со стрелами!!!! Очень милый мальчуган, шкодливый такой, под стать своей мамочке , натворил дел

Я знаю, что все получится!!!!! Я знаю все будет отлично!!! Я знаю желание сбудется!!! Свершится, что ночью снится!!!!
Taruto Дата: Суббота, 2010-03-06, 10:17 PM | Сообщение # 83
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Мне нравятся многие второстепенные персонажи в ЗКВ, длинноватый будет список. Хочется выделить маленькую принцессу Алессию из эпизода "Если туфелька впору", Тару, Беллерофонта, Наджару, Геру, Лао Ма, Акеми, М`лайлу, маленького кентаврика Зенона из эпизода "Материнский инстинкт" и Пандору.

Сообщение отредактировал Taruto - Суббота, 2010-03-06, 10:21 PM
Dea_Kalliana Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 0:02 AM | Сообщение # 84
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
А мне почему-то запали в память фурии. Особенно Алекто. Ну и Флора с Тарой.
Baffi Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 7:33 AM | Сообщение # 85
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Мне запомнилась, девочка Тара, она в двух эпизодах была.
Собачка Гораций, прикольная!
Также мне понравился, Посланик, проклятый моряк и многие другие. Без них фильм бы не получился такой насыщенный!


Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Katarina Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 12:18 PM | Сообщение # 86
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Тут называли: Автолик, Лао Ма, Борайес, Эпини, Амарис, Минья, Дрейко, Мег, каждого из них хорошо помню и в той или иной степени они мне нравятся, но я никогда не считала их, совсем уж, второстепенными персонажами.

А так, нравится Дафна чудесная девочка, Энни внешность Зены и энтузиазм Джоксера, а какой убийственный танец под песенку:
"Энни,вышла из тени,
хоть она и не герой,
но поведет вас за собой!
Вот,простая истина - она не хуже Джооксеераа.
Я Энни, Энни-могучая!- и типа между прочим,- Ведь в следующей жизни я могу стать Зеной"
Марк Антоний ооочень запомнился, красив, силен, достойно держался по отношению к Зене , а как Габби за смущал сказав, что хотел бы стать ее руками (не помню дословно), в тот момент, когда она омывала плечи Зены
Пока вроде все))

NATYSKA Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 7:08 PM | Сообщение # 87
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Мне понравилась Лао Ма!!!Очень запоминающийся персонаж.Ну и конечно Амарис!


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Taruto Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 9:16 PM | Сообщение # 88
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Забыла упомянуть из понравившихся мне второстепенных персонажей Кекропа и Лайкуса.*** Не считаю Эпини и Михаила второстепенными персонажами.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Очень второстепенные персонажи (кто вам больше?..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ