• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Истинный зенайт (Что это за зверь и с чем его едят?)
Истинный зенайт
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 5:13 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lucyn, а как же уникальная инциклопедия под кодовым названием "Свой Ум"? biggrin
BattlingBard, к первому вопросу: ИЗ - тот, кто себя таковым считает, тот, кто хочет им быть и тот, для кого ЗКВ - не пустой звук (ИМХО).


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Воскресенье, 2007-11-11, 5:14 PM
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 5:17 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
*потирает руки* ну-с, щаз мы этого зверя по полной программе опишем... (заносит пункты в классификацию)

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lucyn Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 5:26 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Sisilia, Моя тугая (не от объема biggrin ) энциклопедия построена на принципах Шерлока Холмса, того его рассказа про забивание чердака хламом. biggrin
Livia-L Дата: Понедельник, 2007-11-12, 1:49 PM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
ну я в Украине живу и смотрю с первого показа в этой стране

....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Lils Дата: Понедельник, 2007-11-12, 5:42 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Livia-L, а это между прочим было примерно в 96-97ом. А ты не помнишь, действительно ли у нас была такая же заставка, где Люс говорит "Смотрите Зену на 1+1"? Или у меня глюки...вот прям как вижу на огненном фоне... кто помнит?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-11-13, 0:35 AM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
действительно ли у нас была такая же заставка, где Люс говорит "Смотрите Зену на 1+1"? Или у меня глюки...вот прям как вижу на огненном фоне... кто помнит?

Я видела аналогичную заставку по СТС. Люси говорила что-то вроде "Смотрите Зену на СТС". Я пыталась поймать ее на запись, но так и не смогла sad


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Вторник, 2007-11-13, 2:11 AM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я знаю, что ан СТС было такое, меня интересует играет ли со мной мое воображение или я действительно помню подобное касательно 1+1 smile

ой, заоффтопились


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Livia-L Дата: Вторник, 2007-11-13, 7:24 PM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Lils,
помоему было,я что то такое помню


....и целого мира мало....
such a pretty day for a blood bath
Sajan Дата: Суббота, 2009-05-16, 0:00 AM | Сообщение # 34
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
истинным зенайтом и является как раз ВЕРНЫЙ человек, имеющий уважение к этой истории и к тому, что она дала всем и каждому

я тоже придеоживаюсь этого мнения...я наверно как и очень многие дос их пор храню дома все что связанно с Зеной...был период когда она временно выпала из моего поля зрения...появились новые увлечения...но я остаюсь ей верна...ведь она ПЕРВАЯ...и я до сих пор восхищаюсь,в очередной раз просматривая серии...очень надеюсь что именно такие как я смогут пронести все это ч/з всю жизнь... /ну вот расчувствовалась/


Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
vikin25 Дата: Суббота, 2009-05-16, 3:00 AM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
BattlingBard,
Quote
Livia-L, я полагаю, если ты увлекаешься ЗКВ с момента первого показа этого сериала в России (это было примерно 10 лет назад), то вполне можешь называться "зенайтом первого поколения".

Livia-L,

Quote
ну я в Украине живу и смотрю с первого показа в этой стране

А я сериал вобще в Израиле первый раз увидела только в 1998 году. И вопрос к BattlingBard могу ли я считаться "зенайтом первого поколения"?

BattlingBard,

Quote
истинным зенайтом и является как раз ВЕРНЫЙ человек, имеющий уважение к этой истории и к тому, что она дала всем и каждому

Я полностью согласнна с этим мнением. Я несчитаю себя Истинным или Великим и так далее зенайтом. Я вобщето считаю себя просто зенайтом.

Sajan,

Quote
наверно как и очень многие дос их пор храню дома все что связанно с Зеной...
Я ничего несохронила(я стала сохронять как только интернет появилься),но за то честно скажу Зена сохранилась и сохраниться в моем сердце навеки. Ведь сериал ЗКВ дал мне тоже очень много уроков в жизни и так же очень повлиял на мою сейчас очень крепкую(благодоря сериалу) дружбу с моей подругой-сестрой по жизни Реной. Когда я каждый раз смотрела сериал каждую серию я бывала некоторые моменты сравнивала с нашей дружбой и посмотря серию я сидела и думала и делала выводы даже вот вчера я может не так поступила или она(задумывалась "как быть?" "что делать?") (это при ссорах) и тут же когда я хотела помириться с ней тут же она уже тоже звонила мне в дверь и мы уже дружно обнимались и мирились. И есть еще очень много примеров и выводов которые я брала с их дружбы(их ошибок) и из сериала вобще! С сериалом Зена многое связано в моей жизни стало.

И честно скажу для меня самыми примерами были Зена-сила, сила воли,преданость дружбе и Габби-сначала своей наивностью мне нравилась,потом она с годами рядом с Зеной стоновилась потихоньку сильной,стойкой и стала войном как хотела(ну несовсем как Зена) И честно только несмейтесь я всегда сравнивала свою подругу с Зеной(она первая пошла в Армию служила в боевых честях многое в жизни почти как Зена пережила)(и после того как я закончила армию"она работала в охране" и меня туда же помогла устроить), а себя почему то с Габриель(я всегда тоже хотела быть похожей на подругу). Я ее называю Рена-Зена(Рена так ее зовут) И мы вобще с ней друг другу пожизни помогаем что бы неслучилось. И я очень люблю ее как родную сестру. /рассчувствовалась / И она тоже смотрела этот сериал.

И еще примером этого сериала я считаю Джоксера(не только для себя)-Что красота это еще не все для любви (помниться как он любил Габби и даже помню как умер за нее)-Мне его было так жаль. Ну а Арес может вы будете смеяться. Арес не был для меня примером(и долгое время в УСГ и в начале до 5 сезона я его нелюбила),но он дал мне все таки понять как люди все таки если очень очень захотят могут все же измениться ради любви. Так что вот та маленькая чась доли который дал мне очень любимый серду этот либимый сериал ЗКВ! /печально че то стало.../ Так что уж незнаю какой я зенайт,но то что сериал Зена люблю это точно! :*


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2009-05-16, 3:13 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Истинный зенайт (Что это за зверь и с чем его едят?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ