• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вдохновение
Вдохновение
mariam Дата: Понедельник, 2009-05-04, 8:18 PM | Сообщение # 51
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Меня сериал вдохновил на путешествия, захотелось увидеть все те страны, которые по сериалу посещает Зена. Серии, которые происходят не в Греции, дают может и не совсем реалистическую, но захватывающую картину необычной и своеобразной культуры, о которой хочется узнать больше.
Пока что несколько раз посетила Египет. Но надеюсь, у меня получится побывать и в других странах. Может не в таких далеких как Китай, но на поездку в Италию или Грецию я уже почти скопила :)
А еще желание прочитать как можно больше фанфиков подвигло меня лучше и больше учить английский. Когда видишь не до конца переведенный фанфик, что заканчивается на самом интересном месте, не остается другого выхода, как искать его оригинальный английский вариант и читать в обнимку со словарем :)
Это и вправду уже принесло результаты, судя по хорошим отзывам преподавателей в институте о моих письменных работах на английском :)
Quenthel Дата: Четверг, 2009-05-07, 6:45 PM | Сообщение # 52
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
После просмотра Зены я стала играть в полевые РПГ. Сначала просто захотела помахать мечом. Потом втянулась, начала читать фентезийные книги, знакомиться с интересными людьми из этой сферы. В конце-концов вырезала себе из дубовой доски полуторный меч и стала жрицей - эльфом :D Но всё началось с Зены :)
Jazzy Дата: Пятница, 2009-05-08, 10:38 PM | Сообщение # 53
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
благодаря Зене я начила писать заметки, рассказики) теперь это и стало моей профессией и любимой работой) 0:)
Lils Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 1:31 AM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Jazzy, а может быть с нами поделитесь своим творчеством в разделе Библиотека?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Dark Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 12:44 PM | Сообщение # 55
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
сериал вдохновляет на то, чтобы быть сильнее духовно и заставляет писать стихи! причем те, которые нравятся и мне самой

Люблю творчество во всех его проявлениях
Netuz Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 12:53 PM | Сообщение # 56
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Dark)
причем те, которые нравятся и мне самой

Поделишься? :)


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
КаллистоRain Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 6:49 PM | Сообщение # 57
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
А меня сериал вдохновил на создание что тона подобии комикса про Каллисто, хочется выпустить ее за рамки сериала и дать продолжение истории и жизни этой безумной воительницы)

Терпение есть добродетель!
Anyanna Дата: Понедельник, 2012-11-26, 7:23 PM | Сообщение # 58
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
У меня характер изменился, духом сильнее стала, приоритеты поменялись.
Callisto_Devil Дата: Понедельник, 2013-10-07, 11:55 PM | Сообщение # 59
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата (PoZEtiff4k)
сериал вовремя появился в моей жизни. Как раз в сознании формировались понятия "добро" и "зло". Зена таки помогла встать на путь истиный))) И я до сих пор, когда мне это необходимо пересматриваю любимые серии, чтобы найти ответы на вопросы. Здорово помогает!

согласна с PoZEtiff4k, так же было
Я даже цитаты Зены пыталась запоминать.
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 1:25 PM | Сообщение # 60
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Вдохновлял...и на многое. "Зена" меня заставляла задуматься о жизни, о дружбе, о любви ^.^

Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Вдохновение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ