• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » "Мы никогда не умрем..."
"Мы никогда не умрем..."
Фу-фушка Дата: Суббота, 2008-02-02, 1:06 AM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Мне всегда была не понятна фраза, которую произнесла Габриэль , даже не помню когда…кстати, когда она это сказала??? что… "Мы никогда не умрем, потому что по сути никогда и не рождались". Как то так. Почему это они с Зеной никогда не рождались? Или я слишком буквально воспринимаю ее? Объясните мне
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-02, 7:46 AM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
думаю, это имеет отношение к реинкарнаци...
но я не помню, откуда эта фраза... быть может, я бы поняла лучше, если бы знала эпизод...
ондатра Дата: Понедельник, 2008-02-04, 2:22 AM | Сообщение # 3
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
falena_pommier, согласна
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 11:29 PM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
видимо, мы этого не узнаем
Sanya Дата: Суббота, 2008-02-09, 11:33 PM | Сообщение # 5
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (Фу-фушка)
даже не помню когда…кстати, когда она это сказала???

Deja vu чото там, последняя серия 4-го сезона:)
Quote (Фу-фушка)
"Мы никогда не умрем, потому что по сути никогда и не рождались". Как то так. Почему это они с Зеной никогда не рождались? Или я слишком буквально воспринимаю ее? Объясните мне

Да, думаю тут не буквальное значение, а просто обьяснение того, что все вечно что они всегда рождаются и умирают и все по кругу от минус бесконечности до плюс бесконечности, но так или иначе вместе,ибо судьба.


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 8:08 AM | Сообщение # 6
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
но так или иначе вместе,ибо судьба

ох как хорошо сказала...
Veronica_Ross Дата: Четверг, 2013-12-12, 6:38 PM | Сообщение # 7
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Действительно, не следует это воспринимать буквально! Возможно Габриэль говорила о душе, а не о теле. Душа никогда не рождается и никогда не умирает. Это ни причина, ни следствие. У души нет возраста, она никогда не рождалась, душа неизменна и вечна. Ничто нельзя ни добавить к ней, ни забрать у нее. Даже когда тело умерло, душа не может умереть.

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » "Мы никогда не умрем..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ