• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена-Блондинка (Нравится больше чем Брюнетка)
Зена-Блондинка
Taruto Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 11:02 PM | Сообщение # 101
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Зена с чёрными или просто тёмными волосами и чёлкой смотрится красивее, чем со светлыми волосами и без чёлки. Вот так вот.
Mайя Дата: Вторник, 2010-07-13, 5:36 PM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Зена с чёрными или просто тёмными волосами и чёлкой смотрится красивее, чем со светлыми волосами и без чёлки.
хочу быть брюнеткой :D
Aliza Дата: Вторник, 2012-06-19, 10:08 PM | Сообщение # 103
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Нет и нет! Мне больше всего нравится классичская Зена - черный волос и челка!


Полностью согласна. Зена–блондинка это просто УЖАС.


Amadeus Дата: Вторник, 2012-06-19, 11:12 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
Зена–блондинка это просто УЖАС.

Это не ужас - это просто уже не Зена.

Quote (Mikaella)
А в сериях ,где она в светлых париках,я всегда ждала,когда же она их снимет уже!!или может парики какие то стремные просто были,если б что по лучше подобрали....

Ага! Плюс сто! У меня была такая же реакция. Они на ней смотрелись совершенно искусственно - мне не нравилось((( Свои светлые волосы у нее замечательные, но парики - неа (Это я про Люси)


Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-06-20, 6:53 PM
Aliza Дата: Среда, 2012-06-20, 9:31 AM | Сообщение # 105
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
это просто уже не Зена.


Конечно не Зена. Да Арес же от нее сбежит :D . Ему итак хватает этих блондинок : болтливых (Афродита и Габриель) , сумасшедшая ( Каллисто ) , тупая ( Мэвикен ) , злая ( Надежда ), кажется никого не забыла... И тут ещё Зена в блондинку перекрасилась


Rasaga Дата: Среда, 2012-06-20, 10:05 AM | Сообщение # 106
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Мне кажется Зена должна быть брюнеткой с челкой и без изменений)это же как часть костюма супергероя.ну разве можно представить Супермэна блондином или Бэтмена с бородкой :D К тому же такой причесон ещё и влияет на подсознательное восприятие типа темные волосы-темные силы)А про челку) у Люс очень красивый лоб, но без челки уже не Зена. И ещё Люс мне кажется от природы не блондинка, а скорее русая. Такой цвет волос, по-моему, делает образ человека более детским, блондинистые волосы делают легкомысленным, а черные создают что-то вроде рокового образа) Ну лично мне так кажется

Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.



Сообщение отредактировал Rasaga - Среда, 2012-06-20, 10:48 AM
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-06-20, 1:17 PM | Сообщение # 107
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
да не, и блондиночкой ей очень хорошо. не всю же жизнь ей ходить с меткой на лбу "зена". Люська же дама, и наверняка ей хочется иногда "побыть блондинкой" во всех смыслах слова

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Среда, 2012-06-20, 6:53 PM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
Конечно не Зена.

Блондинка не Зена в том плане, что стереотип Зена=брюнетка уже не разрушить.
Quote (Aliza)
Да Арес же от нее сбежит

Если бы она согласилась быть с ним, никуда бы он от неё не сбежал, будь она хоть с зелеными волосами. ИМХО.
Quote (go_to_the_rain)
да не, и блондиночкой ей очень хорошо.

Хорошо.


Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-06-20, 7:55 PM
Aliza Дата: Пятница, 2012-06-22, 0:36 AM | Сообщение # 109
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
от неё не сбежал,


конечно не сбежал , я ж пошутила :)


Kowka Дата: Среда, 2012-06-27, 8:35 PM | Сообщение # 110
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Зена должна быть исключительно брюнеткой (да почему должна,она и так исключительно брюнетка). И с челкой и без неё она такая лапа(особенно без). Главное чтоб волосы были расчесаны,а не запутанные лохмы,как любила ходить "темная Зена"^_^Парики отрицаю категорически,мне кажется подбирай,не подбирай,смотрятся они искусственно и только портят образ.
А вот Люси я считаю любой образ к лицу.


Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!


Сообщение отредактировал Kowka - Среда, 2012-06-27, 8:36 PM
Aliza Дата: Среда, 2012-06-27, 8:49 PM | Сообщение # 111
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Quote (Kowka)
не запутанные лохмы

С запутанными лохмами она и под венец шла. Ой как мне это не понравилось


Amadeus Дата: Четверг, 2012-06-28, 12:53 PM | Сообщение # 112
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Aliza)
С запутанными лохмами она и под венец шла.

Ей не до венца было... Поэтому и патлатая.....
Aliza Дата: Четверг, 2012-06-28, 4:01 PM | Сообщение # 113
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Ну да...

AlinaZlyvko Дата: Суббота, 2012-07-07, 10:59 AM | Сообщение # 114
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Для меня лучше всего:Зена-брюнетка,Люси-и блондинка,и брюнетка.
Anyanna Дата: Среда, 2012-09-19, 7:46 PM | Сообщение # 115
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Вот я представила Ареса рыжим или блондином... даже не знаю что хуже ! знаю только что если буду думать об этом-мне станет плохо!
irenka Дата: Среда, 2012-09-19, 8:34 PM | Сообщение # 116
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
я думаю Зене лучше брюнеткой, хотя блондинкой ей было неплохо,но просто не могу представить Королеву воинов светловолосой куколкой,хотя ненадолго и можно поменять цвет волос, в качестве маскировки, ну и просто девушка может позволить себе маленькие шалости. просто с вспоминая Зену блондинкой мелькает ообраз Салмонея, удердивающего падающую трибуну.
Veronica_Ross Дата: Четверг, 2013-12-12, 8:00 PM | Сообщение # 117
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Зене идет темный цвет волос больше. Даже сама Люси так считает, ведь она покрасила свои волосы в черный цвет для роли благодаря теннисистке Габриелле Сабатине, которая по мнению актрисы, выглядела как принцесса воинов. Если бы она не считала это нужным, она бы врятли сделала это!

А вообще ей идет любой цвет. В Спартаке у нее был рыжий, блонд и темно-коричневый. Но лично мне нравиться не чисто черный цвет волос у Зены, а такой темно-коричневый, как в УСГ. Она была очень эффектна!


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Stacy Дата: Среда, 2014-02-19, 11:09 PM | Сообщение # 118
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Мне тоже в УСГ она очень понравилась с темно-темно-коричневыми волосами) Но вот блондинкой ей никак не быть. Зене не пойдут светлые волосы, так же как Габриэль плохо смотрелась с черными в эпизоде с Марком Антонием.
Stacy Дата: Среда, 2014-02-19, 11:27 PM | Сообщение # 119
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует


Вот именно такой цвет волос мне нравился. Но конечно представляю я ее всегда жгучей брюнеткой, какой она была почти всегда в сериале.
Juliette Дата: Понедельник, 2014-03-31, 0:14 AM | Сообщение # 120
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 56
Статус: отсутствует
Только сегодня смотрела фото Люси в жизни. Безусловно блондинкой ей очень идет, даже смотрится совсем по-другому. :)
И поддержу последнего оратора, как Лила в УСГ, тоже красавица. И кстати у Зены в первых сериях ее появления в УСГ была вроде такая же прическа.
Но Зена-брюнетка действительно уже стереотип.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Зена-Блондинка (Нравится больше чем Брюнетка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ