• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Надежда дочь Габриэль (Пожалуйста,раскажите про Надежду!!!)
Надежда дочь Габриэль
igor111 Дата: Пятница, 2008-03-07, 3:16 PM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
не помню такую серию, скажите в каком сезоне и какой эпизод - гляну. аж интересно стало

Третий сезон. Серия "Начало конца"

Quote (falena_pommier)
где-то говорилось, что он бессмертен?

Я думаю,что существо,рождённой от союза двух бессмертных то же бессмертно)))

Quote (falena_pommier)
ее убил не Зевс, а Страйф на пару с Аресом

Я писал про то,что Зевс убил всех хинд. А Сирену Арес сделал смертной - больше она не хинда...
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-03-07, 3:20 PM | Сообщение # 27
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Я думаю,что существо,рождённой от союза двух бессмертных то же бессмертно)))

гыгыгы.... не факт....

Quote (igor111)
больше она не хинда...

видать, невнимательно читала... сорри..
Lils Дата: Четверг, 2008-03-20, 0:13 AM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Все сообщения не по темы были удалены. Список эпизодов перемещен.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Veronica_Ross Дата: Четверг, 2013-12-12, 8:29 PM | Сообщение # 29
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Надежда дочь Габи и бога Дахока.

Зена и Габи отправились в Британию, чтобы остановить вторжение Цезаря. Посланник Дахока затуманил ее разум речами, и бард попадает в религиозную ловушку. Вынужденная на убийство, она убивает одну из жриц храма, освобождая проход богу зла в реальный мир, затем Дахок " колдует" и Габи сверхъестественным образом становиться беременной. Ее беременность протекает быстро ( знаете, это чем-то напоминает Сумерки, возможно идея просто стырена Стефани Майер). Родив через несколько дней обычную с виду девочку. Габриель пытается убедить Зену, что несмотря на то, что "отцом" дочери является бог зла Дахок, она её мать, а значит есть шанс, что ребёнок не представляет никакой опасности. И в честь этой веры она называет дочь-Надеждой. С помощью рыцарей Круглого стола она отсиживаются в замке. Надежда душит одного из Рыцарей его кулоном. Через некоторое время ряд смертей возвращает Зену к мысли, что Надежда - истинная дочь своего отца, но Габриэль, не верит в это. Габриель тайком укладывает дочь в люльку и отправляет плыть по реке, разыгрывая перед Зеной потрясающий спектакль, направленный на то, чтобы убедить воительницу, что Габриель поверила и таки убила свою дочь. Спустя 2 месяца Надежда предстает перед нами 10 летним ребенком. Для своего возраста девочка демонстрирует настоящие чудеса манипулята и мастерски подводит Габриель к мысли, что она в опасности. Надежда освобождает Каллисто, которая становится её орудием зла, что бы убить Солан. Сначала погибает его приёмный отец, а потом Надежда, которую Габриель сама приводит к мальчику, не подозревая о намерениях дочери, отравляет и самого Солана.
Габриель осознаёт, что Зена всё это время была права. Габриэль отравила свою дочь. Её прах адепты культа Дахока заботливо поместят в кокон из плоти жреца. Надежда возродится, приняв облик Габриель и обладая теперь ещё и разрушительной магической силой. Кроме Каллисто приспешником становиться Арес. Объединившись с Каллисто и Аресом, Надежда планирует найти и заполучить кинжал, с помощью которого они перебьют греческих богов, подарив миру взамен новую расу - Разрушителей - детей Надежды и Ареса, первый из которых, собственно, уже был ими зачат. Зена не может убить Надежду, поэтому Габриэль бросается в пропасть во время схватки Зены и Надежды в храме Дахока, увлекая за собой свою дочь. С помощью Ареса она "воскресает" и под видом Габриель возвращается в Потейдию. Деревня в это время живёт в страхе перед ужасным чудовищем - Разрушителем. Найдя своего внука Габриель приближается к нему и он, приняв её за свою мать, обнимает ее, Зена - ранит его в спину. Во время битвы Разрушителя и Зены, Габриель отбегает в сторону и в этот момент вбегает Надежда. Её сын, думая, что она предала его, бросается к ней и в пылу аффекта от ранения и схватки закалывает ее, только после этого увидев в стороне ту, кого он принял за свою мать. Плача, он обнимает Надежду и они умирают в объятиях друг друга.


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Надежда дочь Габриэль (Пожалуйста,раскажите про Надежду!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ