• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Индийские серии
Индийские серии
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:55 PM | Сообщение # 51
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Народ!!! Предлагаю свою версию, где был Арес во время четвертого сезона. Думаю, он занимался своими делами -да, все так банально. Дело в том, что между третим и четвертым сезоном как раз произошла история, рассказанная в конце шестого сезона - как Арес заключал с Зеной брачный договор. Наверное, он был в таком шоке, что не осмелился ей больше на глаза показаться до того момента, как она потеряла память в серии "Шакрам". Ну вот тогда-то все опять и пошло-поехало...
Wild_Cat Дата: Пятница, 2008-12-26, 10:12 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Наверное, он был в таком шоке, что не осмелился ей больше на глаза показаться до того момента, как она потеряла память в серии "Шакрам"

Оригинальная версия :)

А индийские серии я не очень люблю <_< а почему сама не знаю :? Ну не по душе они мне, как то все смазанно получилось :D И этот путь любви еще... 0:)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 10:21 AM | Сообщение # 53
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Мне в этих сериях Габ нравится. Ей идёт стрижка и жёлтый цвет. Гы. lol
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-12-29, 7:39 AM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ну как говорится между первой(3 сезоном) и второй(до 5-го сезона) Перерывчич небольшой!

falena_pommier,

Quote
как Арес заключал с Зеной брачный договор. Наверное, он был в таком шоке, что не осмелился ей больше на глаза показаться до того момента, как она потеряла память в серии "Шакрам". Ну вот тогда-то все опять и пошло-поехало...
Я согласна версия Оригинальная! Ну Габби мне в индийских сериях нравилась больше с длиными волосами и с демоном Татака! Я вобще то уважаю инийскую-будийскую религию! И вобще честно признаюсь я люблю смотреть иногда Индийские фильмы, а особено сейчас когда они стали снимать индусы фильмы сГолливудским размахом типа "Криш" если кому то знакомо про суппер героя типа Суппермэна с маской! А насчет того что показывавли Зене что в следущей реинкарнации она будет Миротворцем, так мы не всегда в следущих жизнях можем остоваться тем кем мы являемся сейчас! Сегодня в этой реинкарнации ты воин(я к примеру Зены), а завтра ты уже тихий спокойный крестианин! Вот! Не надо уже этих примеров реинкорнаций,вот Калли была злой,а потом стала ангелом и делать добро! До расспятия Габби был а простушкой такой ля ля ля , а после распятия стала как бы войном вобщем изменилась немного!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Wild_Cat Дата: Понедельник, 2008-12-29, 7:53 PM | Сообщение # 55
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
До расспятия Габби был а простушкой такой ля ля ля , а после распятия стала как бы войном вобщем изменилась немного!

Интересно а кто не изменился бы? :D


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Stasya Дата: Вторник, 2009-01-06, 1:21 PM | Сообщение # 56
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Quote (Wild_Cat)
А индийские серии я не очень люблю

я вот тоже не пристрастилась к этим сериям... не могу сказать, что они меня раздрожают, но и не вдохновляют. Возможно это из-за того, что там появляется Элай... по началу он мне даже понравился, а потом вся эта идея с Путем Любви просто дошла до абсурда <_<
А вот что касается Габриэль в индийских сериях, то лично мне она больше нравилась с длинными волосами (нет, конечно ей очень шли короткие волосы - с этим не поспоришь), просто она очень резко изменилась, повзрослела, как внешне, так и внутренне... Лично для меня это изменение образа Габриэль стало уж очень неожиданным: из миловидной болтушки она превратилась в рассудительную миловидную женщину. До сих пор до конца не могу для себя понять хорошо это или плохо :?


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
Wild_Cat Дата: Вторник, 2009-01-06, 9:58 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (Stasya)
Лично для меня это изменение образа Габриэль стало уж очень неожиданным: из миловидной болтушки она превратилась в рассудительную миловидную женщину. До сих пор до конца не могу для себя понять хорошо это или плохо :?

да согласна... изменение и впрямь резковато произошло :? но по моему все к лучшему... ;)


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Wyatt Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 1:11 PM | Сообщение # 58
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Мои самые любимые эпизоды. Очень красиво и интересно снято.
Жалко только волос Габи.


Sajan Дата: Вторник, 2009-05-12, 2:42 AM | Сообщение # 59
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
По моему серии не плохие...немного перебор с философией индийской а так вполне...да и Зенка с 6ю рукакми ух.здорово!!!!А когда они с Олти боролись пр ипомощи Инди...ваще...тока не ясно почему Зена стерла эти фигнюшки с себя а Габби нет...так ее с ними ведь и распяли...? sorry

Любой дурак способен рисковать своей жизнью, герой тот, кто рискует своим сердцем-"Зена"
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 11:16 AM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Помню мне жутко не понравилось что Зене отрубили руки в одной из этих серий :Q :Q :Q :'(
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 11:19 AM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Плюшевый)
Жалко только волос Габи.

Волос таки не жалко нисколько

Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2011-05-09, 11:20 AM
sky Дата: Понедельник, 2011-05-09, 3:41 PM | Сообщение # 62
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Волос таки не жалко нисколько

согласна)
ну,почти нисколько)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 6:13 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (sky)
согласна) ну,почти нисколько)

Без своих волос она мне запомнилась как повзрослевшая, цветущая такая.... Еще больше мне нравится что могла сама за себя постоять ^_^ А в последней серии она на мой взгляд шедевральна - взрослая :*
Надеюсь что в перспективе живя без Зены, она наконец-то сможет сначала ДУМАТЬ а потом ДЕЛАТЬ

P.S. Помню в первом сезоне умирала от смеха когда Зена вытаскивала Габриэль из колодца
Вот это да - думала я, лежа под стулом. Сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2011-05-09, 6:14 PM
vikin25 Дата: Понедельник, 2011-05-09, 7:09 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Stasya,
Quote
Лично для меня это изменение образа Габриэль стало уж очень неожиданным: из миловидной болтушки она превратилась в рассудительную миловидную женщину.
Да уж расудительней не бывает,настолько рассудительная что невернула Зену к жизни!

Amadeus

Quote
,как повзрослевшая, цветущая такая.... Еще больше мне нравится что могла сама за себя постоять ^_^
Повзрослеть то повзрослела,а мозгов не прибавилось,только внешне изменилась и научилась дратся и все! Терепеть Габ уже немогу,она стала меня раздражать . Ну разве что в Индийских сериях Габриель мне больше злючкой демоном Татакой нравилась и все вот бы и оставалась там в Индии!

Quote
А в последней серии она на мой взгляд шедевральна - взрослая
Ага взрослая что шакрам все приемчеки Зены оставила при себе и не вернула Зену к жизни! Уф после 100 просмотра ЗКВ меня стало тошнить от Габ надоела она мне(я за ЗиА)! Жаль что Зена разбудила Габи в конце трилогии The.Rheingold Так бы Зена добыла бы яблочки в серии You.are.there и Габи не ворчала бы "не делай этого не делай" и Зена надкусила бы яблоко и стала бы Богиней и жила и правила бы вместе с Аресом и не умерла бы в этой дурацкой Японии!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2011-05-09, 7:10 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 7:19 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Повзрослеть то повзрослела,а мозгов не прибавилось,только внешне изменилась и научилась дратся и все!


Я ж написала:

Quote (Amadeus)
Надеюсь что в перспективе живя без Зены, она наконец-то сможет сначала ДУМАТЬ а потом ДЕЛАТЬ

По другому невозможно а то может кончиться не хорошо для Габриэль :Q Это необходимость - вытаскивателя ввиде Зены не существует более, и это надо понимать. А японцев ненавижу - сами нарвались на неприятности - какого их спасать??? Нечего было лезть к невменяемой женщине!!!!!!

Mайя Дата: Понедельник, 2011-05-09, 8:47 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Без своих волос она мне запомнилась как повзрослевшая, цветущая такая

да, без волос она тааакая красавица
Annallxrog Дата: Понедельник, 2011-05-09, 9:15 PM | Сообщение # 67
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
да, без волос она тааакая красавица

Красивая она!!!!!!! но не без волос ... а с короткими))
Эх не люблю я индийскии серии.....


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Amadeus Дата: Понедельник, 2011-05-09, 9:20 PM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
да, без волос она тааакая красавица

Ну.... к чему уж так утрировать :Q Лысой она никогда не была ;) Мне она нравится со стрижкой - если уж выражение <<без волос >> толкуют привратно. :Q

Mайя Дата: Понедельник, 2011-05-09, 9:27 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
выражение <<без волос >> толкуют привратно

таковы уж мы - люди

О, Великий Зевс, меня лишь насмешила эта фраза, а мною высказаное никого даже не улыбнуло

sky Дата: Вторник, 2011-05-10, 10:07 AM | Сообщение # 70
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
люди

ээ
поправочка - шипперы)

а я люблю только серию "Between the lines",остальные мне не нравятся.Особенно та,где Зене руки отрубили и у неё новые и ещё две отрасли. :Q можно сказать,я её терпеть не могу.


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mайя Дата: Вторник, 2011-05-10, 4:44 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Свой оффтоп пожалуй спрячу

Sekmet Дата: Вторник, 2011-05-10, 4:54 PM | Сообщение # 72
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Создатели постарались засунуть в эти серии больше философии, чем смогли переварить. Хоть серии вышли и красивые, но смешали все в кучу

Quote (Mайя)
Свой оффтоп пожалуй спрячу

Майя, не стоит обращать внимание на слова таких людей


sky Дата: Вторник, 2011-05-10, 5:06 PM | Сообщение # 73
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
А шо шипперы не люди?

я имела в виду,что не все люди так толкуют,а именно шипперы,которые не любят Габриэль.)

Quote (Sekmet)
больше философии

и по-моему переборщили


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
nata Дата: Пятница, 2011-06-24, 11:42 AM | Сообщение # 74
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Мне больше нравятся "классические" греко-римские серии. Серии в Китае, Индии и особенно Японии нравятся намного меньше.
Из индийских наиболее запомнился эпизод, где в Габриель вселился демон. Почему-то у меня напрашивается параллель с УСГ, где в Иолая вселился Дахог. Интересно, что под действием дружбы Иолай пытался противостоять практически "вселенскому" злу и Геракл верил в чистоту души друга, пытаясь победить злого бога пробуждая в душе Иолая все лучшее. А Габриэль даже не пыталась противится, как-то боротся с всего лишь "рядовым" демоном, даже когда он пытался убить ее подругу. Да и Зена не пробовала обратится к настоящей Габриэль, а пыталась воздействовать на демона только внешними фактарами (святой водой), а когда не получилось готова была убить Габ.



Все будет хорошо! Я узнавала!
vikin25 Дата: Пятница, 2011-06-24, 1:53 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
nata,
Quote
а когда не получилось готова была убить Габ.
Жаль что не прибила ;). Вобще Я уже писала чтоб лучше Габ с Элаем там остовалась в Индии. А вобще зная индийскую мифологию и традиции(читала историю и мифологию индийскую и смотрела в детстве индийские фильмы и интересовалась тогда,сейчас надоело) считаю столько всего в кучу наплили и искаверкали,даже читала на одном сайте что почти все индусы были не довольны сериями Индийскими.

nata,
Quote
греко-римские серии. Серии в Китае,
Мне эти тоже нравятся,кроме Японских прибила бы их всех сама !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2011-06-24, 1:55 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Индийские серии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ