• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » цезаррррррь! (Злобный Нигериец)
цезаррррррь!
Gabriell Дата: Пятница, 2010-03-19, 6:22 PM | Сообщение # 51
Я: Удаленные





mariam Дата: Вторник, 2010-05-04, 2:39 AM | Сообщение # 52
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
По-моему, Цезарь - это образ цивилизованного злодея, главное оружие которого не меч, а ложь!

Поэтому он и есть один из самых ярких злодеев сериала. Среди компании негативных героев он дополняет злодеев-психов (Каллисто, в какой-то мере Алти), представляя собой зло прагматическое и безэмоциональное.
Как говориться - злодеи тоже всякие нужны... :D
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-05-06, 4:40 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Поэтому он и есть один из самых ярких злодеев сериала.

Лично мне не очень запомнился, но я его не полюбила сразу, т.к. увидела в момент распятия Зены. А с Купидоном ассоциаций не возникает, поэтому его вторая роль - мне нормально подошла.


ester-0906 Дата: Среда, 2012-04-18, 4:17 PM | Сообщение # 54
Я: Удаленные





по моему он симпатичный в нем есть харизма но по характеру он эгоистичный тщеславный.если честно я была рада когда альти его убила
Lucilla Дата: Вторник, 2013-05-21, 6:49 PM | Сообщение # 55
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Один из самых ярких персонажей (впрочем это наверное потому, что я терпеть не могу идеально положительных персонажей вроде Габриэль, без обид)) А Цезарь очень неоднозначен. Его нельзя назвать 100% злодеем (точнее назвать то можно). Правда такое переплетение исторических личностей и вымысла немного коробит. Ведь исторический Цезарь совсем другой...
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-05-21, 10:29 PM | Сообщение # 56
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Lucilla)
Один из самых ярких персонажей


Что есть, то есть. Мне тоже он нравится, весьма хитер и харизматичен. Умен и коварен

Цитата (Lucilla)
Правда такое переплетение исторических личностей и вымысла немного коробит. Ведь исторический Цезарь совсем другой...


Ну вольная трактовка, вполне допустимо ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Pan_Stanisław Дата: Среда, 2013-05-22, 2:00 PM | Сообщение # 57
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Исторический Цезарь (впрочем, и киногерой тоже) - всегда отдельно от всех. К нему не подходят никакие определения. Он находится вне всего этого. Как уникальный случай и единственное исключение из всех правил жизни, реальности и т.д.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Lucilla Дата: Среда, 2013-05-22, 2:11 PM | Сообщение # 58
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Исторический Цезарь (впрочем, и киногерой тоже) - всегда отдельно от всех. К нему не подходят никакие определения. Он находится вне всего этого. Как уникальный случай и единственное исключение из всех правил жизни, реальности и т.д.

Как верно сказано
Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-05-24, 6:30 PM | Сообщение # 59
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Теперь попробую объяснить, почему именно так, а не иначе В вопросе о Цезаре я вижу две составляющих:

1. Теория вероятностей. Распределение удачи у всех одинаковое. То есть везет и не везет обычно равномерно. Обычно. Но бывают (гораздо реже, но бывают) люди, которым много раз подряд везет очень сильно. Собственно, только поэтому мы и замечаем этих людей. Зато другим (или этим же, но в другое время) много раз подряд не везет. Тут на этом все.

2. Что называть везением? Если кто, например, опаздывал и успел - повезло; а если вышел вовремя, но все равно не успел - не повезло. Наверное, именно так представляют везение многие люди. Но есть ведь и другие подходы. Опаздывал и успел - а что тут необычного? Вышел вовремя, но все равно не успел - подумаешь! Не очень и важно это было. Можно скрывать свои неудачи и кричать об успехах. И тогда люди будут считать любого, кто так делает везучим человеком. Можно жаловаться по каждому пустяку и скрывать крупные удачи, и вы создадите противоположное представление. Все зависит от характера и обстановки. И конечно, нельзя исключать и того, что Цезарь просто оказался в нужное время и в нужной стране для своего возвышения.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
alisa Дата: Среда, 2013-09-04, 5:50 PM | Сообщение # 60
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
МНе не очень нравится Цезарь...актер конечно симпотный, но не люблю я лож и предательство, а особенно коварство...
Мне больше понравилось когда он играл роль купидона))))) Прикольненький он там)))
Лагу Дата: Среда, 2013-09-04, 9:08 PM | Сообщение # 61
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
А мне нравится персонаж.
Жаль, что подробнее не показали историю Зены и Цезаря )
Вообще, вон должны были в 4 сезоне снять с ним и Клепой эпизод, но так и не сняли, перенесли на 5 сезон, но там уже показали Клепу и Антония...
А было бы интересно посмотреть как все бы обернулось там и что за историю хотели показать сценаристы ЗКВ.


Caesar Дата: Пятница, 2016-09-30, 11:10 AM | Сообщение # 62
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
vikin25, дурочка, а я, может, тебя на дух не переношу, но кому это интересно?)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » цезаррррррь! (Злобный Нигериец)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ