• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Main (Хотелось бы узнать побольше о своих собеседних в рамках ЗКВ.)
Main
NEFRIT0713 Дата: Пятница, 2009-08-14, 9:45 PM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
4.Что вы приобрели за время увлечения ЗКВ?

Еще я приобрела парочку книг по мифологии...ну, ни как не хотела верить, что Зена вымышленный персонаж, все искала, искала.....


Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
estrellita Дата: Среда, 2009-08-19, 4:48 PM | Сообщение # 27
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
1.Каким было ваше первое впечатление, когда вы увидели ЗКВ?!

Честно не помню...давно было..иль97 иль98 год...

2.За что мы любим этот сериал?

За юмор, за прекрасных актеров bravo , за то что после Зены вериться в так сказать магию sorry - в прошлые жизни, реинкарнацию,богов с которыми можно вот так запросто поболтать :D да очень много всего

3.Что для нас является главным в ЗКВ?
Все главные персонажы, дружба, любовь,преданность итд

4.Что вы приобрели за время увлечения ЗКВ?
Ну...выучила анг, франц, испанский - после того как узнала что Люси говорит на нескольких языках и ее родным является- анг яз. Я тогда подумала....а как же я с ней буду общаться если поеду в НЗ?еще была мысль - если она мой кумир и я хочу походить на нее то надо выучить если не те же самые языки то по крайней мере тоже несколько других, гы вот теперь я по профессии переводчик)) 0:)

+ как уже писала снимаюсь в кино и играю с спектаклях иногда (детских антерпризых проектах) что является основной профессией Люси 0:)

А в плане моральном (для развития душевных качеств)
Уверенность в себе, понятие дружбы, преданности, тому что надо отстаивать свои взгляды на жизнь , идеи, если надо то давать отпор, веру вдобро и людей, что надо помогать людям и с юмором относиться к неудачам - что все можно всегда изменить

5.И что вы потеряли?
гы зрение слегка упало после многочасовых прсмотров Зены


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Mайя Дата: Пятница, 2011-05-06, 6:31 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
1.Каким было ваше первое впечатление, когда вы увидели ЗКВ?!
/впечатление 5летнего ребенка?/ Какая красивая тетя бегает и дерется

2.За что мы любим этот сериал?
Мы или я? Я за остросюжетность, за то шо он не мыло сюжет которого вытягивают из пальца, за запоминающиеся лица, за любовную линию

3.Что для нас является главным в ЗКВ?
Понятие "Дружба", вера, ЗиА

4.Что вы приобрели за время увлечения ЗКВ?
DVD плеер, комп, холодильник, сапоги, туфли, новую одежду, второй телевизор, Зену на DVD, лучшую подругу, пианино, интерес к рисованию, любовь к мюзиклам, культуру, желание прибить Таперта, двух кошек....эээ....шо же еще за 11 лет

5.И что вы потеряли?
Одну кошку, одну тетрадь по ОБЖ, двух подруг детства, четыре дневника за начальную школу, пять портфелей и сумок, десять лет без компьютера....в общем, все не упомнить

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Main (Хотелось бы узнать побольше о своих собеседних в рамках ЗКВ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ