• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » любимые герои ШВС.
любимые герои ШВС.
xwp-marina Дата: Пятница, 2010-03-12, 10:37 AM | Сообщение # 26
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
Так тут как я поняла помимо Зены, Ареса, Габи и других глав.героев надо выбирать=)

Ну тогда наверное Дарион, классный малый . Но все равно любимые герои Зена и Арес :D


Taruto Дата: Воскресенье, 2010-03-21, 3:48 PM | Сообщение # 27
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Дарион, наверное.
Baffi Дата: Среда, 2010-03-31, 9:52 PM | Сообщение # 28
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Мне понравился, мальчик Дарион, также немножко Сабина! А вот Хаймон какой-то не понятный, вроде любит, но всё время убегает!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:13 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Конечно же новый любимй мужчина Габриэль - Хаймон, малыш Дарион, красавица, умница и просто шикарная воительница Сабина

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-12-07, 10:13 PM
Лагу Дата: Суббота, 2012-12-08, 12:42 PM | Сообщение # 30
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Мне нравятся:
- Сабина, наглая, самоуверенная, дерзкая... прикольная дамочка.
- Кассиопея. И как она Сета любила прямо романтика!
- Дарион. Хороший пацан, жалко его было, когда семью потерял. В восторге была как он восхищался Джоксером и Аресом
- Агриппина. Понравился ее образ. Действительно ассоциируется со знатной римлянкой, характер, поступки.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » любимые герои ШВС.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ