• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » итоги
итоги
Natty Дата: Суббота, 2006-07-01, 0:32 AM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Итак, 7 сезон завершен. Ни у кого не возникло желание как-то подытожить увиденные.... прочитанные 24 эпизода?
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-01, 0:54 AM | Сообщение # 2
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty, сезон вцелом мне понравился... biggrin
Но я, если честно, не совсем поняла почему в последней серии она вернулась к Аресу?? wacko


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Суббота, 2006-07-01, 1:03 AM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





Зена вернулась, потому что поняла: Арес не собирался предавать ее и поддерживать Сабину. Даже наоборот, сообщил им о плане Сабины, пусть и своим способом, так что амазонки смогли предотвратить объединение отрядов, отправили пополнение мародеров восвояси, в итоге Сабине пришлось все же сдать Коринф... пусть и спаленый.

Сообщение отредактировал Natty - Суббота, 2006-07-01, 2:27 AM
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-01, 1:39 AM | Сообщение # 4
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Natty, и этого хватило....? wacko

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Суббота, 2006-07-01, 2:17 AM | Сообщение # 5
Я: Удаленные





Хватило? Это Аресу как хватило терпения все простить! Он же опять ни в чем не виноват, а Зена сразу его во всех смертных грехах готова обвинить. Не, ну сереьзно, сколько же он готов всё это выносить? То в деревне в челюсть ни за что-ни про что получил ("Призрак из прошлого"), то сейчас вот... не зря его все-таки Михаил ангелом заделать пытался.
Laikona Дата: Среда, 2006-07-05, 8:09 PM | Сообщение # 6
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
ой, какая же я наглая и невнимательная!!! surprised
Девчонки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за переводы серий и создание ЭТОГО виртуального сезона! happy happy happy


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Таня Дата: Четверг, 2006-07-06, 2:42 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я тоже присоединяюсь, я готова вечно вас благодарить! Я вчера и позавчера сидела за экраном и читала, не отрываясь. Эти новые серии, самые лучшие за весь сериал, хотя дальше я не знаю, могут еще лучше быть, хотя мне кажеться, что лучше некуда.
Меня очень обрадовали серии "О любви и войне". Я не помню в каком рассказе это читала, Зена и Арес говорили, что Арес хотел, чтобы она пустила его в свою постель и жизнь и оказывается, что для этого Аресу просто нужно было, стать ангелом. И я рада, что Ева стала нормальной и перестала проповедовать, ей очень идет ее новый костюм. Но в последних двух сериях Зена перегнула палку, я тоже удивляюсь, что Арес даже не обиделся.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Lils Дата: Четверг, 2006-07-06, 3:44 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Не то чтобы она гнула палку…позволю себе сказать, что она боится…да боится, что ошиблась, боится заглянуть Аресу в глаза и увидеть там прошлое…его, себя… Ещё рано для полного осознания того, что сама Война изменилась, для полного доверия.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natty Дата: Пятница, 2006-07-07, 2:08 AM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





Тань, отличная память. Твоя цитата - из "Единения-1", при том, что оно тебе не очень понравилось, вроде. Что значит ЛК - текст сам просится цитироваться, да?
Но вот... э, поворот... отношений А/З после пребывания Ареса в шкуре... пардон, в халате с перышками, ангела... это просто совпало, оказалось последней каплей в тот момент, но в любом случае у них все шло к этому, так что вряд ли Мишу так уж стоит благодарить. (ладно, это мое личное мнение - ну не нравится он мне до ужаса, и признать, что из его планов что-то хорошее получилось... не желаю )
Зена и сама знала, что Арес готов ради нее на все, в конце концов, он уже и смертным становился, и с Элаем на мировую шел. То, что какое-то время Бог Войны был ангелом, без темной части своей души - это было ненастоящим, ни о каком "искуплении" речи не шло, и Зена это понимала. И все последовавшие затем события - все это было бы и с Михаилом, и без него. Разве что Арес мог бы тогда заранее узнать о приближении персов, и можно было бы избежать многих жертв.

Насчет "Вместе и врозь" - Лилс, согласна, она боится, но страдает-то в итоге больше Арес. А доверие... слухайте, да это ж из-за Цезаря всё!!! Перестала доверять всем, и потом дооолго оправлялась. Арес, конечно, своими действиями в прошлом "не способствовал излишнему доверию", но если б не Цезарь, может, Зена бы прислушалась к Аресу в Британии касательно Дахака, и уж тем более - в случае с Сабиной.

Таня Дата: Пятница, 2006-07-07, 3:04 PM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Ещё рано для полного осознания того, что сама Война изменилась, для полного доверия.

А когда это признание будет и вообще оно будет? Я не пытаюсь выведать, что ждет нас в дальнейших сериях, только после этих серий мне уже кажеться, что Зена будет вечно так мучить себя и Ареса.
А можно я спрошу, в серии "Необходимость наготы" Зена сказала Аресу, что не нуждаеться, в его помощи, он исчез, а она добавила: "Но ты мог бы и предложить".
Она изменила своим принципам?


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Пятница, 2006-07-07, 3:37 PM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





Признание - будет-будет, гарантирую. А вот более подробно - ждите... вам ответит первый освободившийся... нет, это из другой оперы.

В "Необходимости" - м-дя, может, и хотела изменить, так ведь не дали!

Таня Дата: Пятница, 2006-07-07, 3:45 PM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Но потом он уже предложил, и Зена согласилась. А как же ее принцип не принимать помощь богов?
В целом, эта серия, такая легкая и веселая, а потом сразу за ней идут серьезные. Я и те и другие люблю, но легкие очень сильно поднимают настроение, а потом до конца шли те, в которых поднимались серьезнывые проблемы. Я хочу надееться, что в следующем сезоне снова будут разные.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Пятница, 2006-07-07, 3:54 PM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





Может, Зена изменила (хотя бы частично) свой принцип после слов Афины, что в принятии помощи нет ничего зазорного? (я про историю с Пегасом) В конечном счете, это же все делается ради Высшего Блага. Да и потом - помощь она принимать не хочет, а использовать Ареса в качестве "Олимп-экспресса" - пожалуйста.

В следующем сезоне - все будет, на любой вкус. И хохма, и серьезные вещи. Хотя я бы не сказала, что после "Необходимости" все эпизоды были насквозь такими уж серьезными. Это же Зена! Одно заявление про зёбр чего стоило. Не говоря уже о персиках и апельсинах.

Таня Дата: Пятница, 2006-07-07, 4:10 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Да, я все время забываю восхититься новым транспортом "Олимпийский Экспресс". Плохо, что общественным транспортом этот вид не станет. А я бы не отказалась от него вместо автобусов и самолетов.
Апельсины и персики, мне было не-до смеха, потому что я так переживала, что Арес клюнет на Сабину, особенно в тот момент, когда Арес наклонился к Сабине, и я думала, что он хочет, поцеловать ее. А когда она выбросила его подарки, то я думала, что расплачусь. Хорошо, что сразу я прочитала следующую серию, я даже сразу посмотрела в конец, чтобы знать, что все будет хорошо. А если бы я читала их во время, когда они выходили, то я бы не смогла ждать 2 недели.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Пятница, 2006-07-07, 4:26 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Quote (Таня)
Плохо, что общественным транспортом этот вид не станет. А я бы не отказалась от него вместо автобусов и самолетов.

Аааах.... я б тоже.... нет, отказалась бы, пожалуй.... слишком опасно для жизни - думаешь, Зена бы это так просто оставила?

Ожидание... ну, я ничем опровергнуть не смогу, тоже читала "подряд"... зато сейчас в 9 сезоне извелась уже с этими их "Сумерками-2". Два месяца - без проды. Но это к делу не относится.

Quote (Таня)
я так переживала, что Арес клюнет на Сабину

Татьяна, да ты что???
Вот с подарками - да, мне тоже было страшно при первом просмотре... прочтении... потому что с Зены сталось бы послать Ареса навсегда. Этот момент, когда она едет на Арго в закат, а Арес смотрит ей вслед... такое чувство, что я видела его собственными глазами. Но с Саби6ной - да сдалась она Аресу, когда есть Зена... этап а-ля Мэвикан уже дааалеко позади... к сожалению только, Зена этого не понимает. Точней, как сказала Лилс, боится признать, что теперь уже что-то другое, большее, что Бог Войны уже не тот, каким он был перед Сумерками... Что наступила эпоха полноценного шиптекста)))))

Таня Дата: Пятница, 2006-07-07, 4:33 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
А что, в 9 сезоне все еще не вышло новых серий? Может быть, они уже закончили съемки сериала?

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Пятница, 2006-07-07, 4:40 PM | Сообщение # 17
Я: Удаленные





Тьфу-тьфу-тьфу... таак, где тут дерево??? Черт, один пластик кругом.
Тань, даже не шути так! Недавно они как раз вывесили объявление, что, мол, ждите, скоро всё будет.

А ЛК, кста, потом прикололась, что такими темпами раньше 2009 года сериал не закончится.

Таня Дата: Пятница, 2006-07-07, 4:53 PM | Сообщение # 18
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Прости, Натти, я только пошутила.
Quote (Natty)
Что наступила эпоха полноценного шиптекста)))))

Это ты имеешь в виду, что теперь Зена и Арес всегда будут вместе?
А картинки смешные.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Пятница, 2006-07-07, 4:59 PM | Сообщение # 19
Я: Удаленные





Да лан, я тоже вон "шутила"... и шефа чуть до инфаркта не довела, и тебя.... Так что кто-кто, а я молчать должна в тряпочку.

Ну, не так уж "всегда вместе". Всё еще впереди, и хорошее, и плохое. Но теперь уже хотя бы никаких кошек-мышек.

Таня Дата: Пятница, 2006-07-07, 5:03 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Вспомнила сразу о кошках, Арес так смешно сказал, что "Кот застрял на дереве?". Он серьезно считает все проблемы, которые решает Зена незначительными?

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Пятница, 2006-07-07, 5:07 PM | Сообщение # 21
Я: Удаленные





Да нет, не думаю. Но как еще ему было реагировать: только что они там на острове развлекались, и вдруг - тук-тук, к вам Неотложная Проблема. Вот он и отделался сарказмом, чтобы не показать Габриель и Еве, насколько разочарован.
Таня Дата: Пятница, 2006-07-07, 5:12 PM | Сообщение # 22
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Арес мог бы просто сделать вид, что не услышал, что Габриель его зовет и оставался бы с Зеной. Зрители бы не отказались.

Добавлено (2006-07-07, 5:12 Pm)
---------------------------------------------
Я увидела, что написала "ГабриЕль", а не "ГабриЭль", а раньше я всегда пыталась так писать, но не получалось. Наконец, я буду писать, как надо. smile


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Пятница, 2006-07-07, 5:29 PM | Сообщение # 23
Я: Удаленные





Ага, зрители бы не отказались, конечно. Но:
Габ:
Что, по-твоему, сделает Зена, когда узнает, что я хотела ее увидеть, а ты не позволил?
Арес:
Принято к сведению.

А Арес, как мы знаем, имел инстинкт самосохранения.
Таня Дата: Суббота, 2006-07-08, 7:36 PM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Но Арес мог сказать, что не слышал, что Габриель звала его. Он ведь не знал, что персы пришли, завоевывать Грецию, а Зена его не упрекала. В тех сериях "О любви и войне" мне понравилось еще, когда Арес ехал на коне, как смертный.
А в серии "Новые сестры" я не поняла, догадалась Зена, что это Арес спас Еву или нет?


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Laikona Дата: Суббота, 2006-07-08, 8:54 PM | Сообщение # 25
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
ёёёёёёёёёё какие философские разговоры... Можете меня убить, но РусВС мне нравится больше....

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » итоги
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ