• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Новый сезон
Новый сезон
Таня Дата: Вторник, 2006-10-03, 5:14 PM | Сообщение # 1
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я подумала, что нужно сделать новую тему, чтобы обсуждать новые серии. Я надеюсь, что никто не станет возражать?
Мне очень понравилась первая серия, я еле дождалась воскресенья. Здесь я не писала, потому что у меня закончилась карточка, я только успела скачать новую серию. Когда 7 сезон кончился на том, что Габриэль и Ева остались с амазонками, а Зена ушла, я понимала, что она и Габриель не расстаються навсегда, но все-таки получилось как-то обидно, что, ради Зены, она не хотела оставлять амазонок, а ради мальчика оставила и свалила всю работу на Еву.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Четверг, 2006-10-05, 9:04 AM | Сообщение # 2
Я: Удаленные





Не, ну тут, все-таки, несколько сложней получилось: не просто Дарион против Зены.
Да, с появлением этого мальчика Габ поняла, что на амазонках вовсе свет клином не сошелся, но ведь в конце она сказала Зене, что для нее главное - люди, которых она любит. И прежде всего - сама Зена. Без Дариона Габриель это тоже осознала бы, только чуть позже, а так он как бы катализатором послужил, ускорил события.
Ну и "свалила" - мне кажетс, не совсе подходящее слово. В конце концов, Ева сама когда-то согласилась принять право касты, а быть принцессой амазонок - так или иначе подразумевает однажды стать королевой. Да и потом, Габ не просто взяла и бросила ее в океан проблем: плыви, как знаешь - она оставила регента, чтобы у Евы было время свыкнуться с новым статусом.
По крайней мере, мне так кажется.
Таня Дата: Понедельник, 2006-10-16, 3:59 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я сегодня целый день, не могу тут отметиться. sad
Новая серия сразу стала одной из моих самых любимых. Там мало Ареса, но зато очень много Афродиты, снова ее заклинания, спасайся кто может! И мальчик, Дарион мне все больше и больше нравиться. Наверно, самый смешной момент был, когда Афродита сказала, что в 8 уже поздно узнавать о девочках.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Понедельник, 2006-10-16, 4:06 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





Ага, не зря сегодня запустили - все-таки, спрос есть. biggrin

Да, Дита, здесь в своем репертуаре. biggrin biggrin

Quote (Таня)
Я сегодня целый день, не могу тут отметиться.

Что??? Опять глюки на форуме???? Черт, ну что такое.... и давно продолжается?

Таня Дата: Понедельник, 2006-10-16, 4:13 PM | Сообщение # 5
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я первый раз около 13.00 совсем не могла попасть на форум, и потом в 14.00-15.00 попала, но не смогла ничего написать.
А еще я хотела бы немного повозмущаться, почему, так мало Ареса? smile


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Понедельник, 2006-10-16, 4:20 PM | Сообщение # 6
Я: Удаленные





Ясно... Ну хотя бы сейчас заработало... А что это в понедельник, да еще целый день - и не на занятиях? biggrin

Лан, это всё оффтопы, а вот по теме - мало? Хых, главное - не количество, а качество. В "Узах" одна его классификация как доброго малого чего стоила. Что-то с чем-то.

Таня Дата: Понедельник, 2006-10-16, 4:24 PM | Сообщение # 7
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Да я в шутку, мне все очень-очень нравиться, правда! А с Аресом еще смешной момент был, когда он сказал Зене про богов секса, а она убежала. И когда он Афродиту спросил, что она отбирает его работу, это уже во второй серии. Просто хотелось бы, что бы его было побольше, итак целое лето без них, соскучились уже. smile

Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
А что это в понедельник, да еще целый день - и не на занятиях?

А я на больничном, вот и сижу целый день в интернете.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Понедельник, 2006-10-16, 4:42 PM | Сообщение # 8
Я: Удаленные





Ага, вот с римскими богами тоже обожаю. Так и вижу это наивно-недоуменное лицо Ареса: "Что я такого сказал?" Всего-то - хотел просветить Зену по поводу римской мифологии... лан, весьма специфической... но все-таки. А она - бежать

Тань, ты тогда выздоравливай. wink

Таня Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:43 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Спасибо. smile
Я еще вспомнила, что хотела спросить, в новой серии Габриэль говорит, что Зена никогда не ругает Ареса, когда он делает что-нибудь не так, как надо, я могу не помнить, но неужели она, правда, никогда его не отчитывала?

Добавлено (2006-10-31, 3:43 Pm)
---------------------------------------------
Новая серия мне понравилась даже больше, чем предыдущие! Очень интересный поворот сюжета, я даже не представляла, что Арес может нанчить ребенка, а еще невероятней то, что Зена ему это позволила и даже сама его попросила. А у Габриэль теперь свой новый поклонник, римский император Нерон. Только если это будет такой же Нерон, какой был в истории, что он сжег Рим, то я ей не завидую.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Среда, 2006-11-01, 8:32 AM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





Quote (Таня)
неужели она, правда, никогда его не отчитывала?

Ну, чтобы так прямо: Ах ты, такой-сякой - не-а, не было.

Quote (Таня)
я даже не представляла, что Арес может нанчить ребенка,

Ага, мне тоже такой расклад безумно нравится. Одна из моих любимых реплик:
АРЕС:
Я нянчусь с дитем, а ты сражаешься с римскими войсками.
И еще обожаю его замнечание о "мелкой компании" Зены.
Ну а "лушее время суток"... Это.. просто вижу этот кусочек.
По поводу Нерона - ну дык, Зена правильно сказала, со всеми императорами что-то случается, стоит им побыть хоть какое-то время в новом статусе. Не знаю, что там у них с водой ... кстати, тоже одна из любимых фразочек.

Таня Дата: Понедельник, 2006-11-13, 3:43 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я хочу похныкать, почему нет новой серии? Я уже привыкла, что каждые две недели выходит новая. Я очень благодарна за фики и все остальное, но так хочеться продолжение 8 сезона. А надолго затишье?

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Среда, 2006-11-15, 8:32 PM | Сообщение # 12
Я: Удаленные





Затишье - до следующего обновления. wink И не нужно волноваться: всё по плану, всё по плану.
Таня Дата: Понедельник, 2006-11-27, 9:41 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Мне очень понравилась серия, и теперь я поняла, откуда у Натти эта аватарка. smile Когда Зене пришлось сидеть с Дарионом, и потом Арес появился, я так смеялась. А Габриэль, мне кажеться, стала ревновать Зену и Ареса к Дариону. И еще смешно было,
когда Зена, Дарион и Габриэль плыли на корабле, и Дарион хотел съесть осьминога. И еще когда Зена, хотела оставить Дариона и Габриэль "добивать дом".
А вот самый конец мне не очень понравился. Только не убивайте, особенно Натти! Просто я всегда думала, что было бы здорово, если бы Зена призналась Аресу в любви, а теперь будто бы разочаровалась.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:06 PM | Сообщение # 14
Я: Удаленные





Нет, убивать, конечно, никого не буду. smile Но - серьезно???? Не нравится признание любви? Я вот за что обожаю этот эп, так как раз за признание.
Так.. мило, романтично... И так.. правдоподобно... в смысле, не притянуто за уши...
Таня Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:22 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Натти, я согласна, что здесь признание хорошо смотриться, и если оно где-то нужно, то здесь очень подходит, я просто СОВСЕМ не хотела бы его видеть, в этой серии, и вообще. Например, я в начале хотела, чтобы Зена призналась Аресу в конце серии "Возвращение домой". То есть нет, я думала, что я хотела, но теперь мне кажеться, что лучше бы его не было. Просто вся загадка исчезла. Или еще можно, чтобы Зена призналась Аресу, в серии "Ты здесь", тоже очень подходило.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:26 PM | Сообщение # 16
Я: Удаленные





В "Возвращении"? Не рановато? smile
Таня Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:27 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
А почему рановато? Мне казалось, что было бы тоже мило, и Аресу было бы не так тяжело, когда она ушла.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:28 PM | Сообщение # 18
Я: Удаленные





Так... кажись, мы здесь немного не о том. Давай в другую темку, ок?
Таня Дата: Понедельник, 2006-12-11, 3:40 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я еле смогла дождаться новой серии, но зато ждала не зря. Мне больше всего запомнился танец Зены и Ареса, а вот конец не очень понравился. Мне даже Габриэль жалко стало, Хаймон только узнал о Дарионе, и уже забрал, будто сам никого никогда не убивал. А еще Аресу к тому же, ни за что досталось от Зены.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Понедельник, 2006-12-11, 6:27 PM | Сообщение # 20
Я: Удаленные





Габ жалко, конечно. Но Хаймон - а что ему было делать? В тот момент Дариону явно было бы лучше подальше от Габ оказаться... прийти в себя....
Вот что мне лично понравилось больше всего - так это когда Хаймон только-только Дариона увидел, и Зена ему так: Поздравляю, у вас мальчик. Так ведь бедняге и заикой стать недолго: не успел познакомиться с Габ, а уже 8-летний сын нарисовался.
Таня Дата: Понедельник, 2006-12-25, 4:06 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
Поздравляю, у вас мальчик

Да, это было сильно. Как его инфаркт не хватил? Но вот конец, все равно Габриель, мне кажеться, не виновата, она же только хотела защитить Дариона, а все так получилось. sad

Добавлено (2006-12-25, 4:06 Pm)
---------------------------------------------
Я хотела бы узнать, а новая серия тоже будет к Новому году, как журнал "За кадром"? Потому что я надеялась, что прочитаю серию сегодня, а ничего нового на сайте не появилось.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Понедельник, 2006-12-25, 7:11 PM | Сообщение # 22
Я: Удаленные





Именно. И могу заверить, новый эп будет ну очень в тему. Всё, молчу.
Kaileena Дата: Суббота, 2006-12-30, 1:54 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Арес появляется только для того, чтобы посмотреть за Дарионом или притащить им елку!Он что переквалифицировался в ньньку?

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Таня Дата: Понедельник, 2007-01-08, 2:07 AM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
А мне новая серия очень сильно понравилась, и не только потому, что она была Новодняя, а потому, что Арес там оказался таким милым. Это же надо, Бог Войны дарит подарки на Солнцестояние, это так трогательно, Зена его меняет в лучшую сторону. И еще я начинаю понимать, почему Натти нравиться пара Евы с Вирджилом, в этой серии они очень красиво смотрелись, я даже представила себе в живую сцену их поцелуя, на фоне снегопада. И еще я очень рада, что Дарион простил Габриэль, хоть она мне не очень нравиться, но мне ее было очень жалко. Она, Хаймон и Дарион образуют очень милую семью, вот бы они так остались, втроем. smile

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:24 PM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Она, Хаймон и Дарион образуют очень милую семью, вот бы они так остались, втроем.

И не надо никого убивать, выгонять и т.п. (это я о Габ, частенько не вовремя появляется).
А мне не нравится, что Арес так изменился.
Милый, добрый-это неплохо, пережить можно, но елки-это перебор!

Добавлено (2007-01-14, 5:24 Pm)
---------------------------------------------
Дождалась! Наконец-то появилась серия, где Арес без елок и без детей. Он снова Бог Войны!
Мне очень понравилась новая серия.


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Новый сезон
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ