• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Новый сезон
Новый сезон
Таня Дата: Понедельник, 2007-01-15, 1:04 AM | Сообщение # 26
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Я тоже очень рада новой серии, но мне Арес в прошлых сериях очень нравился, и с елками, когда он был, и когда с Дарионом нянчился. smile А в новой серии мне, в самом начале, было непонятно, почему Хаймона нет, куда он делся? Зато я очень обрадовалась, что Зевс, наконец, решил поблагодарить Ареса, а то обидно получалось, что он только к Гераклу хорошо относился, а Геракл даже не собирался его спасать, а, наоборот, убил.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Kitana Дата: Понедельник, 2007-01-15, 1:32 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ну а, ну да, Зевс, если и предлагает помощь, то только такую от которой стоит с самого начала отказаться!! Так и тут вышло. они уже жалеют. 100%!!!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-01-15, 5:05 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
если и предлагает помощь, то только такую от которой стоит с самого начала отказаться

Ну зачем отказываться? wink Они просто поймут, что не делается-все к лучшему. Габ себя не будет так винить за Надежду


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Вторник, 2007-01-16, 0:32 AM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ну я уже написала в другой теме, но напишу еще и тут - они просто выбрали не те моменты для исправления!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Таня Дата: Четверг, 2007-02-08, 1:07 PM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
А мне больше всех выбор Ареса понравился, потому, что там и Габриэль убили, и Зена осталась с Аресом, хотя в выборе Зены никто не пострадал, и они могли бы выбрать ту жизнь. А еще мне тоже интересно, что в первых выборах, никто не подумал, что Евы не будет, а Габриель даже не подумала, что она тогда с Хаймоном не встретиться, а сразу так обрадовалась Пердикусу. А еще, кому-нибудь показалось не честным, что Арес смог сделать два выбора, якобы за Еву и еще за себя?

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Kaileena Дата: Пятница, 2007-03-09, 4:32 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Прочитала последную серию и моя симпатия к Сабине стала просто Ооогромной!!! Теперь терзаюсь вопросом: свою "Габриэль"-Сиран Сабина нашла, а найдет ли она своего "Ареса"?

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир


Сообщение отредактировал Kaileena - Пятница, 2007-03-09, 4:34 PM
Sagonna Дата: Пятница, 2007-03-09, 8:44 PM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Честно говоря, сильно разочаровала меня последняя серия. Злодейка, в которой вдруг просыпается нечто возвышенное и крылатое не то на материнско-сестринской, не то на сабберской почве - фу, сколько раз это было, в который уже раз играет эта пластинка, включая параллели с Зеной и Каллисто? ИМХО, слабый ход. angry Да и вообще, хотелось бы увидеть сильного мужчину в противниках Зены, а то все бабы да бабы... Хотя Нерон - хорош! И, в самом деле, у него есть какая-то своя правда, как ни странно, тогда как человеколюбивые порывы Зены и Габриэль в плане спасения Сабины чуть было не обрекли на смерть множество людей.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Пятница, 2007-03-09, 8:45 PM
Kitana Дата: Суббота, 2007-03-10, 1:46 AM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
А мне понравился, хорошо написано, вполне реально, персонаж Сабины мне нравится, ее подружка тоже. Вполне правдоподобно звучит. Понравилось что Валерию отправили в рабыни, умно придумано. В храме Ареса - красивый момент. Интересно, что она от него скрывалась месяц. С императором замутили - здорово. Хочу узнать что там дальше)) В общем эпизод меня порадовал, даже очень)) Спасибо за нее)) smile
Ой, еще было интересно, когда Зена к последователям присоединилась, как она императора обошла. сыграла на его чувствах можно сказать))) smile



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sagonna Дата: Суббота, 2007-03-10, 3:12 AM | Сообщение # 34
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
Ой, еще было интересно, когда Зена к последователям присоединилась, как она императора обошла. сыграла на его чувствах можно сказать)))

Сдается мне, что ждет из-за этого Зену и Габ в будущем еще одно распятие, Нерон мужик суровый, такое им обязательно припомнит. wink


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Суббота, 2007-03-10, 4:28 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
А я вот не могу понять: Сабину продали в рабство-ладно, но почему она не сбежала!!!Ведь могла. ИМХО. С ее умом, боевыми навыками...

Добавлено (2007-03-10, 4:28 Pm)
---------------------------------------------
Sagonna, Нерон не суровый, просто он-император и должен придерживаться буквы закона. Как известно, Фемида слепа, а он-раб Рима


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Lils Дата: Суббота, 2007-03-10, 7:47 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Нет, не суровый, просто помешанный сумасшедший...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sagonna Дата: Суббота, 2007-03-10, 7:58 PM | Сообщение # 37
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Нет, не суровый, просто помешанный сумасшедший...

Пока-то еще нет, в полном соответствии с исторической реальностью. smile Но в такой компании скоро станет. wink

Quote (Kaileena)
А я вот не могу понять: Сабину продали в рабство-ладно, но почему она не сбежала!!!Ведь могла. ИМХО. С ее умом, боевыми навыками...

А она мазохистка. smile Да и сентиментальная наверняка - небось ведь окажется, что из-за девчонки этой осталась, не сбежала после убийства хозяина. wacko


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Lils Дата: Суббота, 2007-03-10, 9:22 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Sagonna, да уж))

Народ, не пропустите очередной эпизод, сегодня залила smile


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 1:48 AM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Долго думала, чего в этой новой серии не хватает. Потом мне сказали - Ареса! И все стало на свои места. biggrin
Хотя, может быть, просто я не люблю Еву. smile Вот не ощушается она мной как полноценный третий главный персонаж. Тем более что сейчас она как-то странно зависла между пацифизмом и возвращением к старой доброй Ливии. Побыстрее бы хоть определилась...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 1:38 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Да и сентиментальная наверняка - небось ведь окажется, что из-за девчонки этой осталась, не сбежала после убийства хозяина.

Меня мучает вопрос: почему она не сбежала сразу, в первый день рабства, врятли тогда она с этой Сиран познакомилась и подружилась.


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 3:09 PM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Kaileena, может, объяснят еще. Похоже, все это дело только начинается.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 4:36 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
все это дело только начинается

Страшно представить что дальше будет...Зенка Сабину то Аресу спихует, то амазонкам...
Прочитала я последний эпизод и Еве/Ливии одназначно нужно лечиться, причем долго и в хорошей больнице для душевнобольных


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:06 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Прочитала я последний эпизод и Еве/Ливии одназначно нужно лечиться, причем долго и в хорошей больнице для душевнобольных

Kaileena, а вам еще раз перечитать его biggrin

Sagonna, ну почему же не воспринимаете вы Еву, она замечательный главный персонаж, она дочка Зены, у нее есть своя харизма. Миленькая она, миленькая. Неужели вы только Ареса и Зену за главных героев считаете? cry ведь там их много еще)) и полу-главных и второстепенных, вообще сериал богат персонажами biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:10 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Kitana, я тоже Еву не воспринимаю, для меня существует только Ливия

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:15 PM | Сообщение # 45
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
ну почему же не воспринимаете вы Еву, она замечательный главный персонаж, она дочка Зены, у нее есть своя харизма. Миленькая она, миленькая. Неужели вы только Ареса и Зену за главных героев считаете?

Ага, ага, вот такая я! biggrin Ну, Габриэль я тоже с корабля современности не сталкиваю, даже Джоксера и Каллисто (а если брать виртуальный сезон - то Михаила и Вирджила), но неинтересна мне Ева как персонаж, совершенно. Вернее, интересна как персонаж второстепенный, ее взаимоотношения с Михаилом и римскими властями. Но когда она торчит на первом плане... лично для меня - не то, совсем не то. smile Она гребет охапками те самые глабли, по которым прошли уже и Зена, и Габ... в третий раз видеть это мне неинтересно. smile


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kitana Дата: Понедельник, 2007-03-12, 0:11 AM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Kitana, я тоже Еву не воспринимаю, для меня существует только Ливия

гы, вы меня не прально поняли)) я ее наоборот, воспринимаю очень хорошо и так..восприимчиво))))
Quote (Sagonna)
даже Джоксера и Каллисто

ах, мне уже легче biggrin
Quote (Sagonna)
Но когда она торчит на первом плане

она так мило трчит там вместе со всеми... ах, я таю...
Quote (Sagonna)
Она гребет охапками те самые глабли, по которым прошли уже и Зена, и Габ

ну почамууу же, не те, она цвет граблей меняет biggrin
Quote (Sagonna)
(а если брать виртуальный сезон - то Михаила и Вирджила

а я вот как-то еще императора, агриппину, Сабину, несомненно, она мой любимый перс. после Каллисто biggrin biggrin biggrin Такая прям...уах \ мурлычит\ почти калли, глаз прям радует biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Понедельник, 2007-03-12, 3:41 PM | Сообщение # 47
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Мне кажется, что Ливия никогда не станет Евой, и Ева... это так, жалкие потуги. Какая она к черту носительница мира? Это просто издевательство над всеми элаитами и их идеей. Элай не мог придумать лучшего способа загубить свое учение как доверить распространять его Римской Шлюхе wink
ИМХО.
У Евы мертые глаза, девочки... в отличие от Ливии.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-03-12, 3:44 PM | Сообщение # 48
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
ну почамууу же, не те, она цвет граблей меняет

Да та же самая фигня, по-моему, на тему: почему надо быть доброй и хорошей, когда охота схватить меч и покрошить всех нафиг? wink Что Зена, что Габ, на этих граблях уже здорово потоптались.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Понедельник, 2007-03-12, 4:10 PM | Сообщение # 49
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
У Евы мертые глаза, девочки... в отличие от Ливии.

Согласна. Лив она...огонь, а Ева- никакая.
Quote
охота схватить меч и покрошить всех нафиг? Что Зена, что Габ, на этих граблях уже здорово потоптались.

А когда на этих граблях топталась Габ, или это имеется ввиду, что Зена за двоих?


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Понедельник, 2007-03-12, 4:45 PM | Сообщение # 50
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
А когда на этих граблях топталась Габ, или это имеется ввиду, что Зена за двоих?

В пятом сезоне Габ активно по ним бегала smile



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Новый сезон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ