• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Милашка Дарион
Милашка Дарион
Lils Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 11:48 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Знаете, вот хорошо, что ввели этого паренька. Мне он нравится)) да и ребенок иногда интересные ситуации создает)) а ещё в моем больном воображении иногда всплываю картины, как Арес играется с Дорианом, а Зена снисходительно смотрит на этих детишек)) или как они сидят все втроем вместе. Как семья… Что? Я опять про Габриель забыла? Ну уж звыняйтэ...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Среда, 2006-11-08, 7:45 PM
Alma Дата: Понедельник, 2006-11-06, 0:29 AM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
как Арес играется с Дорианом, а Зена снисходительно смотрит на этих детишек)) или как они сидят все втроем вместе. Как семья…

Даааа... мечта всякого шиппера, ну, уж моя точно:)

Quote (Lils)
Я опять про Габриель забыла?

А, ну, и по фиг! Она вообще не вписылась бы в ту милую семейную обстановочку


Si vis pacem - para bellum
Kitana Дата: Понедельник, 2006-11-06, 0:32 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
эх, да, паренек как раз к стати. милый, такой, забавный...
так мило общается с зеной и аресом, кажется, он его даж любит...как отца своего...



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Alma Дата: Понедельник, 2006-11-06, 0:46 AM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
так мило общается с зеной и аресом, кажется, он его даж любит...как отца своего...

Да, вот только Арес, наверное, не шибко-то торопиться обзавестись сынком... ну, хотя, да, если от Зены:) Но приёмный.. это, конечно, сильно даже для Бога Войны cool


Si vis pacem - para bellum
Хель Дата: Понедельник, 2006-11-06, 1:04 AM | Сообщение # 5
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Я, кхм, извиняюсь, но я опять про Габриэль Давайте все же пусть Зена и Арес своего пацанчика народят, а то этот уже к барду привязался, а я пока не думаю, что хочу видеть Ареса рядом с Габриэль в качестве отца, поскольку Дориана она Зене не отдаст Вооооот...

Kitana Дата: Понедельник, 2006-11-06, 1:04 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ну, а как же его попытки заполучить еву в дочки, тока бы зена рядом тусовалась


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2006-11-06, 1:15 AM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ну Ева все-таки дочкой Зены была, так что там усе нормуль было))) А может, в нем вообще тогда отцовский инстинкт играл, а он его маскировал всеми силами под коварные планы?
Вообще, если по теме, то мне тоже мальчонка пришелся по душе. Шебутной такой, и, глядишь, с ним усе на лад пойдет)))
Дети - они цветы жизни.... Только бы не на могиле родителей /пересматривает "Глядя смерти в лицо"/


Alma Дата: Понедельник, 2006-11-06, 11:52 AM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Давайте все же пусть Зена и Арес своего пацанчика народят

Да без Б, кто бы им только этого сказал! (в нужное время:)

Quote (winter)
я пока не думаю, что хочу видеть Ареса рядом с Габриэль в качестве отца

winter, хочешь довести отдельных участников форума до сердечного приступа!? biggrin Если этому позволили случиться даже в шутку, мне бы было реально Не весело, если не сказать хуже... wacko

Quote (Kitana)
а как же его попытки заполучить еву в дочки, тока бы зена рядом тусовалась

Всё правильно Арес делал, только как-то уж слишком оригинально - сначала спал с ней, ну, хорошо, то была Ливия, но тело-то одно да и мозг:) Так вот, а потом БАБАХ: "доченька моя, распрекрасная, ну-ка поцелуй своего старика в щёчку!" - а вообще, интересная семейная идилия вырисовывается


Si vis pacem - para bellum
Хель Дата: Понедельник, 2006-11-06, 1:34 PM | Сообщение # 9
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Alma)
winter, хочешь довести отдельных участников форума до сердечного приступа!?

Да)))) Вы еще не знали? Я злостная садистка


Alma Дата: Понедельник, 2006-11-06, 3:40 PM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Я злостная садистка

Приятная компания подобралась biggrin
Главное, что все мы за -


Si vis pacem - para bellum
Natty Дата: Среда, 2006-11-08, 7:35 AM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





Дарион - я его обожаю!!!!! Скажу страшную вещь, но эпы с ним даже без З/А у меня в числе самых любимых!!!!
А вот насчет усыновления его Зеной (Зеной/Аресом) - неее, он уже "Габин", да еще помним о Хаймоне, так что остальные - в качестве любимых дядь-теть только. А то понабежали всякие... Королевы Воинов, Боги Войны, Богини Любви... А у него еще своя сестра есть, по крайней мере, Габ твердо намерена ее искать. С другой стороны, в свете последних событий... молчу-молчу, помню про угрозу прикрытия проекта.

Но вообще - вы посмотрите: Габ себе Дариона завела (стоп, его не заводили, он "спутник Габ), у Евы теперь есть Климена. А ну как Зена с Аресом решат их примеру последовать? (btw, когда я прикольнулась с этой идеей на шиптолке, тут же получила по шапке

Alma Дата: Среда, 2006-11-08, 11:54 AM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
А ну как Зена с Аресом решат их примеру последовать?

Да давно пора...


Si vis pacem - para bellum
Lils Дата: Среда, 2006-11-08, 7:25 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
когда я прикольнулась с этой идеей на шиптолке, тут же получила по шапке

хеее-хе-хе, и чем они аргументировали свою реакцию?

Должны же когда-нибудь у Бога Войны проснуться отцовские чувства, тем более, когда рядом бегает этот мальчишка.
Я не утверждаю, что они с Зеной просто обязаны родить ребенка, просто сам факт их родительства очень милым кажется. Разве нет? smile невольно вспоминаю потрясающий фик "Второй шанс", кто не читал – советую
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
вот насчет усыновления его Зеной (Зеной/Аресом) - неее, он уже "Габин",

А никто и не говорил про его усыновление Зеной и Аресом, просто поделилась с вами миленькой, на мой взгляд, картиной. Неужели они не могут провести вместе весело время, пока Габриель, например, пишет очередную историю, или пошла за покупками.
Она же его не приватизировала...


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Среда, 2006-11-08, 7:26 PM
Хель Дата: Среда, 2006-11-08, 9:02 PM | Сообщение # 14
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Она же его не приватизировала...

А я вот думаю, как раз))))
А вообще... Я полагала, что раз Габ всецело поглощена своим новым "сыном", то времени она теперь Зене уделяет мало, та должна заскучать и наоборот как можно чаще звать "на помощь" Ареса... Наверное, я и сценаристы ШВС мыслим по-разному


Natty Дата: Среда, 2006-11-08, 11:42 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Ой.... как я хочу кой-чего написать... но ждем субботы.

По шапке мне дали не-авторы - которые хотели бы видеть... процесс, скажем так, заведения своего собственного ребенка. А авторы... ну, отболталтись тем, что сам процесс, само собой, был бы допустим только на ночном канале, но ничего конкретного, разуме, не указали.

Вин, могу утешить: в чем-то ваши мысли здесь все-таки сходятся.

А вообще, временно забываю о дальнейшем ходе событий. Вот лично ваше мнение: Габриель нужно отыскать сестру Дариона, или лучше, если он с ней навсегда останется? Или еще какие-то варианты? smile

Alma Дата: Четверг, 2006-11-09, 3:22 AM | Сообщение # 16
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Должны же когда-нибудь у Бога Войны проснуться отцовские чувства, тем более, когда рядом бегает этот мальчишка

Интересно, а точно ли ДОЛЖНЫ!? smile Не, ну, после всего (прим.: сумерки), во что его втянула Зена, ну, и он сам, конечно, постарался - он ведь стал более человечнее, смягчился, так сказать...
Да и вообще, Арес уже какой-то странный представитель семейства олимпийцев! Уникальный вид - бог и смертный в одном флаконе! Бывают же на свете чудеса wacko


Si vis pacem - para bellum
Kitana Дата: Четверг, 2006-11-09, 10:17 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
невольно вспоминаю потрясающий фик "Второй шанс", кто не читал – советую

аг, помню - ам есчо Зену в конце грохнули и Арес почти весь город вырезал - потрясно. как раз для вирт сезонов biggrin
Quote (Lils)
Она же его не приватизировала...

она просто решила что он ее и точка biggrin
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
Габриель нужно отыскать сестру Дариона, или лучше, если он с ней навсегда останется?

Спаси и сохрани бедного малыша, если он останется с габ НА-ВСЕ-ГДА biggrin
Мальчику нужна сестра, семья, а не "святая троица" спятивших ребят :D



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Четверг, 2006-11-09, 10:18 PM
Natty Дата: Пятница, 2006-11-10, 7:30 PM | Сообщение # 18
Я: Удаленные





Quote (Kitana)
она просто решила что он ее и точка

Ну, между прочим, он сам ее выбрал. Это во-первых. А во-вторых, чем плоха Габриель в качестве его "мамы"? Будет мальчик всесторонне развитый - и драться Габ научит, и Софокла с Эврипидом любить приучит...

А кто входит в святую троицу спятивших (оставив пока в стороне вопрос о "спячении") ребят? Просто у меня что-то либо выходит две штуки этих "спятивших" (Габ и Зена), либо уж тогда Хаймон-Арес-Ева-Афродита добавляются.

Alma Дата: Суббота, 2006-11-11, 10:27 AM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 219
Статус: отсутствует
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
Будет мальчик всесторонне развитый - и драться Габ научит, и Софокла с Эврипидом любить приучит...

Культурненький выйдет!
В этом плане Габ даже можно ПОХВАЛИТЬ... литература, музыка, живопись(конечно, всё это было мало развито в те времена, но всё же) - да она выходит представитель интеллигенции Древней Греции!?.. Похвально! wink

Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
А кто входит в святую троицу спятивших

Ну, в хорошем смысле слова, то как мне кажется: Зена, Арес и Габ... хм...только вот Ева-то тоже не далеко ушла


Si vis pacem - para bellum
Таня Дата: Понедельник, 2006-11-13, 4:30 PM | Сообщение # 20
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Да, мне тоже очень-очень нравиться Дарион, он такой милый, смешной! И, по-моему, то, что именно Габриель его усыновила, а Зена просто рядом, даже лучше, ей не нужно отвечать за его воспитание, а можно просто поразвлекать. И Арес с ним тоже смотриться ужасно мило, как же повезло мальчику, у него сам бог войны в нянях! А потом Арес и Зена, раз они не родители, могут баловать его, Арес мог бы его на Олимп взять, показать, что к чему, только Габриель, наверно, протестовать стала бы. smile

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Sisilia Дата: Суббота, 2007-08-04, 3:17 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Простите, "милашка"? Я его... ладно, молчу, а то любители Дариона не поймут. Но не люблю. Он конечно прикольный и т.п., но когда вместо того, что бы умотать и дать Зене признаться в любви, он просит Ареса "играть в солдатиков"... м-да.
Пускай его Габ забирает вместе с Хаймонам и дадут ЗиА осуществить мою заветную мечту.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaileena Дата: Суббота, 2007-08-04, 3:35 PM | Сообщение # 22
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
но когда вместо того, что бы умотать и дать Зене признаться в любви, он просит Ареса "играть в солдатиков"... м-да.

он же маленький, не понимает.
Мне он нравиться, но все же
Quote (Sisilia)
Пускай его Габ забирает вместе с Хаймонам

а Зена с Аресом заведут своего, со временем...ну вот опять размечталась...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Lils Дата: Суббота, 2007-08-04, 5:13 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
но когда вместо того, что бы умотать и дать Зене признаться в любви, он просит Ареса "играть в солдатиков"... м-да.

А то, конечно же, вместо этого маленький ребенок должен с пониманием относиться к взаимоотношениям этих двоих, а когда появляется свободная минутка от игр в солдатики проводить с ними консультации на тему "Честность – основа взаимоотношений".


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Суббота, 2007-08-04, 5:31 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да что ж ты утрируешь-то так! Никаких бесед, я вообще не об этом))) Просто он мне не нравится... маленький, самый противный возраст. Был бы старше или освсем маленький... Или у ЗиА маленький... боже, что-то меня сегодня заносит.
Оффтоп: К чему у меня мысли о детях? Не к детям ли? Да вроде рано пока... biggrin


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Милашка Дарион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ