Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Обсуждаем ШВС
Обсуждаем ШВС
xwp-marina Дата: Понедельник, 2010-03-01, 5:36 AM | Сообщение # 176
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote
Не просил он её о ребенке

pardon2 Надо пойти пересмотреть. Но по крайне мере он был рад laugh

Quote
нашим мужикам, млин, с детства нужно преподавать надлежащее хранение презервативов!!! тогда и сюрпризов не будет

на практики Зены доказано, что и без мужиков могут быть сюрпризы


PostoronnimV Дата: Понедельник, 2010-03-01, 7:28 AM | Сообщение # 177
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Тока начала читать, конечно, характеры глав. героев, на мой взгляд, очень сильно отличаются от сериальных, только имена и немного некоторых отличительных признаков характеров остались при них, а во всем остальном совершенно другие персонажи, хотя может это из-за моего представления о них, которое сложилось за время просмотра сериала... не знаю, ну да ладно, все равно читать очень интересно)) И я даже больше воспринимаю это все никак продолжение, а как новую историю с совершенно новыми персонажами, чтоб не было внутреннего разногласия с моим сложившимся представлением и тем, какими их представляют в шипсезонах, да и чтоб предупредить возникновение таких ощущений "с какого это Зена так сделала?", "Арес герани перенюхал, чтоб такое ляпнуть?", т.к. некоторые совершаемые поступки, как мне кажется, совершенно не в их стиле (по крайней мере в тех сериях которые успела прочитать)
Ну а по поводу прочтенных, пока это тока первые 9 серий 7 сезона, и из них особенно понравилась серия "Пятеро в постели, не считая собаки...", очень веселая и легкая такая, посмеялась от души над ней=))
И спасибо большое всем тем, кто занимается этим, выкладывает, переводит, редактирует и прочее, прочее... это оч большой труд..., чтоб мы могли читать и наслаждаться)
xwp-marina Дата: Пятница, 2010-03-05, 2:57 PM | Сообщение # 178
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Ух.....дочитала ШВС до конца. Мой вердикт: придумано конечно гениально, я бы так не смогла, молодцы! Единственное что как-то у меня не сростается в голове это телячьи нежности Зены и Ареса (я тебя люблю......я тебя тоже.....бррр ). Нет я конечно не против их взаимного признания, но не так же часто......для меня хватило бы и одного раза , уж сильно это несовпадает с моими образами Зены и Ареса. А в целом мне понравилось, как я уже писала выше просто супер, браво!!!

PostoronnimV Дата: Понедельник, 2010-03-08, 3:40 PM | Сообщение # 179
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Закончила читать 2 серию 9 сезона... Одна сплошная корка, а не серия=)) посмеялась от души=)))
admiral Дата: Понедельник, 2010-03-08, 5:14 PM | Сообщение # 180
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Да, серии очень интересные. Но когда выйдет продолжение?
Lils Дата: Понедельник, 2010-03-08, 7:05 PM | Сообщение # 181
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
http://xenaares.ru/

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
admiral Дата: Вторник, 2010-03-09, 11:41 AM | Сообщение # 182
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Большое спасибо, ну а работа над продолжением идёт?
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-03-09, 11:59 AM | Сообщение # 183
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
ой блин, у меня ностальгия :) Помню как еще с Графом самые первые серии переводили... ё-маё... меня хватило эпизода на 2 :D
Натти умничка )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
admiral Дата: Вторник, 2010-03-09, 12:17 PM | Сообщение # 184
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Да, вы молодцы, те, кто переводил серии. Всё переведено очень художественно, точно, и легко читается. Но пожалуйста, не забывайте о продолжении!
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-03-09, 12:20 PM | Сообщение # 185
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (admiral)
Да, вы молодцы, те, кто переводил серии. Всё переведено очень художественно, точно, и легко читается. Но пожалуйста, не забывайте о продолжении!

это Натти у нас молодец :)
на самом деле переводы - это огромная, трудоемкая и время затратная работа. Так что торопить кого-то, кто это делает, не есть хорошие манеры.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Lils Дата: Вторник, 2010-03-09, 10:04 PM | Сообщение # 186
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
admiral, я дала ссылку для того, чтобы вы поняли, шиптекст не имеет уже отношения к проекту. И все просьбы о продолжении целесообразно излагать по адресу http://xenaares.ru/gb.php

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
admiral Дата: Среда, 2010-03-10, 10:56 AM | Сообщение # 187
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
А, ну хорошо, а то мне просто показалось, что вы дали мне ссылку на новые серии. Теперь понятно.
Vincent Дата: Среда, 2010-07-07, 2:54 PM | Сообщение # 188
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Решил как-то почитать пару серий из ШВС...
Да настроение оно мне подняло конкретно :)

1я серия вроде, Габби и Зена находят уничтоженное демоном село
Они стоят там и разговаривают о том, что надо их похоронить
Потом разговор уходит в другую тему и Зена начинает готовится ко сну
И вот мне интересно как они на горе трупов смогли спокойно спать? :)
Габби волнуется, что трупов надо хоронить, а Зена устраивается ко сну, при этом все происходит на одном месте
Вообще не стык
Потом этот супер-мега-демон которого Зена без особых то и усилий убила шакрамом.. :\
Дальше у меня как-то эти сезоны и не пошли


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать...
admiral Дата: Четверг, 2010-07-08, 2:06 PM | Сообщение # 189
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Нет-нет, дальше стоит почитать. Согласен, что некоторые серии, особенно первые седьмого сезона не особо впечатляют, и есть некоторые недоработки, но зато все следующие... Я не ошибусь, если скажу, что они шедевры.
Mайя Дата: Среда, 2010-07-28, 1:14 PM | Сообщение # 190
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Мне очень они нравятся. Хотя начиная с Падения Иерусалима пошел полный бред.

ШВС :* :*

admiral Дата: Понедельник, 2010-08-16, 5:50 PM | Сообщение # 191
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Никто не знает, что с сайтом xenaares.ru? Пишет, что невозможно отобразить страницу. Пожалуйста, зайдите кто-нибудь на этот сайт, и напишите, смогли ли вы зайти (может быть это временно).
starlight Дата: Понедельник, 2010-08-16, 5:58 PM | Сообщение # 192
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Server not found <_<

Тоже не открывается.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2010-08-16, 6:43 PM | Сообщение # 193
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
ну с хостом какая-то фигня стопудово.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Anyanna Дата: Воскресенье, 2012-10-07, 1:31 PM | Сообщение # 194
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
admiral, у меня всё открылось.
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-02, 11:25 AM | Сообщение # 195
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
ШВС перечитываю во второй раз. Потрясающая работа, с размахом! Очень интересные эпизоды, многие, да почти все, прямо вижу снятыми! Очень хорошо показаны характеры героев, и еще плюс ко всему, они продолжают развиваться на протяжении всех 4-х сезонов. С нетерпением жду продолжения, но с другой стороны, осталось до окончания всего, как я поняла, 9 эпизодов, а так хочется, чтобы эта радость не заканчивалась! Очень рада, что Арес и Зена, наконец то вместе. Так же рада, что не оставили без внимания вопрос о том, что у Габи родится ребенок (уже писала в форуме Зены, что Габи, Зена и Джоксер пересекаются в 1940-х и 2000-х, следовательно у каждого должны быть дети).
Очень много новых и интересных персонажей, которые так же знамениты в истории. Так что создатели молодцы, не отошли от задумки сценаристов


Irina26 Дата: Суббота, 2012-12-15, 1:55 PM | Сообщение # 196
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Обожаю ШВС, читаю их с удовольствием. Эпизоды так реалистично и правдоподобно написаны, прям представляешь отдельные серии сериала после 6 сезона. Отношения и характеры Зены и Ареса показаны на высоком уровне. Тут есть все и страсть и слезы и любовь. Наконец-то моя любимая парочка занялась любовью,их чувства взаимны, Зена призналась в любви к Аресу и наступило долгожданное взаимопонимание и доверие. И так же хорошо, что создатели ШВС не забывают добавить перчика в отношения Зены и Ареса, в лице той же Сабины и в других ситуациях . Когда слишком все хорошо у них это скучно, а вот бурный вулкан страстей это для Зены и Ареса. В этом фишка их отношений, этим лично меня привлекает эта пара Порадовало появление новых героев: Сабины, Дариона, Агриппины, Нерона, так же интересна история Евы и амазонок. И хорошо, что Габриэль нашла любимого мужчину Хаймона. Хочется, что бы ШВС были бесконечными. Побыстрей бы продолжили написание эпизодов 10 сезона, что бы узнать, каким дальше испытаниям подвергнется любовь Зены и Ареса, будет ли какая нибудь интрига, и что ждет Габриэль и Хаймона.

Сообщение отредактировал Irina26 - Суббота, 2012-12-15, 2:38 PM
Ари Дата: Суббота, 2012-12-15, 5:01 PM | Сообщение # 197
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Перечитываю время от времени эту прелесть ШВС Всё нравится и лихо закрученный сюжет, обилие новых, интересных, проработанных персонажей и конечно же много чудесных сцен с Очень радует, что особое внимание уделили жизни и развитию характера Габриэль, их отношениям с Хаймоном меня умиляют жду продолжения с огромным нетерпением!

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 7:14 AM | Сообщение # 198
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Что-ж я почитал пару серий, согласен работа хорошая, но вот мне кажется немного перекрутили с любовью Зены и Аресы(мое мнение). Точнее не перекрутили, можно было и так, но больно резко изменения произошли. Первая серия 7го сезона насторожила сильным изменением отношений Зены и Ареса(могли-бы и немного растянуть, так мне кажется они больше интрижки в их отношения добавили), и уж больно простым воскрешением Зены. Но все-равно, работа проделана на славу, я читал и похуже продолжения(там такие бредовые воскрешения были, аля любовь тупо воскресила, так что тут хоть и простое воскрешение, но достойное). Хотя мое такое предвзятое отношение могло взяться, от того что я тут больше не смогу посмеяться как Зена отшивает Ареса в очередной раз(меня это часто забавляло, хотя и было жалко Ареса)

P.S. Тухлыми помидорами не закидывать, я оставил лишь свое мнение.
Irina26 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 9:46 AM | Сообщение # 199
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
но вот мне кажется немного перекрутили с любовью Зены и Аресы(мое мнение)

Цитата (Dzuba3)
Точнее не перекрутили, можно было и так, но больно резко изменения произошли. Первая серия 7го сезона насторожила сильным изменением отношений Зены и Ареса(могли-бы и немного растянуть, так мне кажется они больше интрижки в их отношения добавили)

Отношения Зены и Ареса поменялись еще в последних сезонах сериала, поэтому тут все правильно, они уже давно не были врагами. Арес Зене в любви в сериале еще признался, настала очередь и Зены. Поэтому ШВС делают именно уклон на дальнейшее развитие отношений и уже любви Зены и Ареса. А интрига их отношений всегда остается, с той же самой Сабиной, как мне кажется была проверка их отношений, просто здесь их любимые игры в кошки-мышки, больше сводятся уже на нет, так как царят любовь и взаимопонимание и причем Зена не в первых эпизодах ШВС признается в любви.
Цитата (Dzuba3)
что я тут больше не смогу посмеяться как Зена отшивает Ареса в очередной раз(меня это часто забавляло, хотя и было жалко Ареса)

Радует, что тебе жалко Ареса Для меня, как для шиппера конечно ничего смешного в отшивание Зеной Ареса нет, да же грустно. В сериале Зена не осталась с Аресом, предпочла свой путь, а в ШВС смысл уже показывать отшивание Зеной Ареса, если именно их отношение выходят на новую ступеньку доверия и любви.
Dzuba3, ты прочитай все сезоны.Отношения Зены и Ареса не скучные, у такой пары они по природе не могут быть скучными, в ШВС так же будет бурный вулкан страстей их отношений
Dzuba3 Дата: Воскресенье, 2012-12-23, 10:16 AM | Сообщение # 200
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Отношения Зены и Ареса поменялись еще в последних сезонах сериала, поэтому тут все правильно, они уже давно не были врагами. Арес Зене в любви в сериале еще признался, настала очередь и Зены. Поэтому ШВС делают именно уклон на дальнейшее развитие отношений и уже любви Зены и Ареса. А интрига их отношений всегда остается, с той же самой Сабиной, как мне кажется была проверка их отношений, просто здесь их любимые игры в кошки-мышки, больше сводятся уже на нет, так как царят любовь и взаимопонимание и причем Зена не в первых эпизодах ШВС признается в любви.

Может быть, может быть. Но все-равно, слишком быстро она сменила недоверие на любовь...
Цитата (Irina26)
Радует, что тебе жалко Ареса Для меня, как для шиппера конечно ничего смешного в отшивание Зеной Ареса нет, да же грустно. В сериале Зена не осталась с Аресом, предпочла свой путь, а в ШВС смысл уже показывать отшивание Зеной Ареса, если именно их отношение выходят на новую ступеньку доверия и любви.
Dzuba3, ты прочитай все сезоны.Отношения Зены и Ареса не скучные, у такой пары они по природе не могут быть скучными, в ШВС так же будет бурный вулкан страстей их отношений

Просто я вообще как бы не фанат шипперства(не я не против, но и не совсем за). Просто мне нравилась Зена одинокой, это один из ее признаков силы... Хотя иногда и хотелось что-бы она встретила родственную душу. А на счет Ареса, тоже немного не понимаю, зачем он тогда Зене впаривал историю про лебедя и скорпиона(если помните таковую)

P.S. Я высказываю свою точку зрения, и моим постом никого не пытался оскорбить...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Обсуждаем ШВС
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ