• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » ШВС " За кадром" (новый проект shipperseasons.com)
ШВС " За кадром"
Lava Дата: Пятница, 2007-09-07, 6:23 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Дорогие фанаты Шипперских виртуальных Сезонов! biggrin Оригинальные разработчики ШВС на пороге создания нового проекта ,который я по-русски обозвала ШВС " За кадром" tongue . По окончании 10 сезона ,авторы планируют создать раздел в котором соберут всю инфу о первоначальных сценариях 7,8,9 и 10 сезонов. А к 200-му эпизоду ,который уже вышел,было предложено смастерить b-rollчик как к эпизоду " Семена Веры".
Что вы об этом думаете? Надо ли это?
В сеть уже заливают эти материалы smile стоит ли это нашего внмания?


Сообщение отредактировал Lava - Пятница, 2007-09-07, 6:24 PM
Sisilia Дата: Среда, 2007-09-12, 1:03 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Блупер??? Это как??? Хочу это видеть!!!

Конечно достойно внимания!!! Хочу!!!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Веста Дата: Среда, 2007-09-12, 2:37 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Я за. Мне уже интересно.
Lava Дата: Среда, 2007-09-12, 8:26 PM | Сообщение # 4
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Не девушки,это что то вроде сборник вырезанных сцен ,изначальных сценариев и задумок. В сети появятся материалы но к сериям ,которые на Шиптексте еще не выкладывались ,посиму пока низя предоставлять и первоначальные замыслы biggrin . Вот как токо серии в русском прокате выдут так сразу и скрипты появятся.Спрашиваю сейчас потому как это требует перевода на руссиш с инглиша ,а сие сами знаете занмает время,хочеца заранее подготовится. Рада что проект вас заинтересовал smile
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » ШВС " За кадром" (новый проект shipperseasons.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ