• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Идеальная серия ШВС
Идеальная серия ШВС
Lava Дата: Среда, 2007-09-12, 9:04 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Окунулася я с головой в многочисленные споры о том как мало шипа в Шип Вирт Сезонах и короче я в шоке biggrin
Как вы себе представляете серию само совершентво? smile Насколько много в эпизоде должны занимать место отношения Зены и Ареса,как они ,по вашему, должны развиваться,чтобы вы хотели видеть в ШВС чаще :комедийные эпы или более депрессивные? Может у вас есть сюжет серии вашей мечты для ШВС с участием новых героев?
Sisilia Дата: Четверг, 2007-09-13, 5:10 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну идеальная серия конечно депрессивная... (ИМХО) Где много чувств, много шипа и центральный сюжет завязан не вокруг Сабины, Габриэль или Дариона, а именно вокруг ЗиА. Где что-то вспоминается, где они извиняются друг перед другом за свои поступки... словом, как-то так.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaileena Дата: Четверг, 2007-09-13, 12:11 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
где они извиняются друг перед другом за свои поступки... словом, как-то так.

ППКС.
Можно закинуть Зену и Ареса в паралельный мир, где они вдвоем будут сражаться против..эээ...пусть даже инопланетян, но БУДУТ ВДВОЕМ


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sisilia Дата: Четверг, 2007-09-13, 1:10 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Или что-то типо Мира Иллюзий (можно без песен), где ЗиА наконец поймут, как много значат друг для друга!!! Вау!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Четверг, 2007-09-13, 1:12 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Как ни странно, все серии (канонические) которые почти идеальны для меня, это те, где Арес был смертным. Тогда его отношения с Зеной имели какую-то особую изюминку... в общем, мне нравятся моменты, когда они партнерствуют в борьбе со Всеобщим Врагом. Или обмениваются саркастическими репликами.
К сожалению, не большой я любитель лямура между ЗиА (то бишь, долгих признаний в любви и прочих телячих нежностей) ну, не идет это им!


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Kaileena Дата: Четверг, 2007-09-13, 6:45 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
не большой я любитель лямура между ЗиА (то бишь, долгих признаний в любви и прочих телячих нежностей) ну, не идет это им

а если в перемушку с ударами, пинками и пр...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
senka Дата: Четверг, 2007-09-13, 7:30 PM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Я думаю, что в какой-то степени ШВС себя изжил. Тянуть это бесконечно невозможно, надо ставить точку. И Зена должна наконец решить, она с Аресом или смертная. Тогда она дожна состариться и умереть. Или решиться и принять бессмертие. Или хотя родить ему ребенка, что ли...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-09-14, 6:52 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Должна бы. С ребенком идеальный вариант. Ах, мечты, мечты...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaileena Дата: Суббота, 2007-09-15, 11:31 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
а может просто Арес каким-то чудом потеряет бессмертие и получиться: и умерли они в один день. Чем не хеппи-энд?

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 3:53 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Мое представление об серии "Мисс совершенство" авторы ШВс уже воплотили,оч коро она кста выдет и в российком прокате. Много много шипа, куча поцелуев ,романтические ужины при свечах ,красивые постельные сцены, выяснение отношенией,много юмора,стеб Арика над Габ и счатливый финал happy
Quote (Sisilia)
Ну идеальная серия конечно депрессивная... (ИМХО) Где много чувств, много шипа и центральный сюжет завязан не вокруг Сабины, Габриэль или Дариона, а именно вокруг ЗиА
здорово ! в этом что то есть,я б тож не отказалось такое увидеть. А как часто ты б хотела видеть серии в ШВс с таким сюжетом? smile

Quote (Kaileena)
Можно закинуть Зену и Ареса в паралельный мир
ты прям ясновидящая! в 9 сезоне будет такая серия. Оч чувственная смножеством трагедий и неожиднных поворотов,события развернуться так что все будут в шоке biggrin
Quote (Sisilia)
Или что-то типо Мира Иллюзий (можно без песен), где ЗиА наконец поймут, как много значат друг для друга

так а "Когда приходит сон" разве не подходит? biggrin
Quote (senka)
Тянуть это бесконечно невозможно, надо ставить точку. И Зена должна наконец решить, она с Аресом или смертная.

ну а что ж будет после того как она решиться? разве тебе не хотелось бы узнать о новых приключниях? разве онп не могут просто наслаждаться тем что имеют сейчас? happy
Quote (Kaileena)
а может просто Арес каким-то чудом потеряет бессмертие и получиться: и умерли они в один день. Чем не хеппи-энд

ВАУ! то есть ты не против если Арик станет смертным? не вот я б не хотела сиго.Но бессмертие он еще будет терять и не один раз biggrin
Лилит Дата: Четверг, 2008-04-10, 4:36 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Я думаю, что в какой-то степени ШВС себя изжил. Тянуть это бесконечно невозможно, надо ставить точку. И Зена должна наконец решить, она с Аресом или смертная. Тогда она дожна состариться и умереть. Или решиться и принять бессмертие. Или хотя родить ему ребенка, что ли...

Родить ребенка это идея! В принципе это только вопрос времени, раз они уже активно любят друг друга. В 9ом сезоне это есть? Откройте тайну! Насчет "изжил" - когда действительно собираются закругляться? Это ужо известно?
Quote (Lava)
Мое представление об серии "Мисс совершенство" авторы ШВс уже воплотили,оч коро она кста выдет и в российком прокате. Много много шипа, куча поцелуев ,романтические ужины при свечах ,красивые постельные сцены, выяснение отношенией,много юмора,стеб Арика над Габ и счатливый финал

Не помню. Какая это серия? Про ужин при свечах что-то было.
Quote (Sisilia)
Где много чувств, много шипа и центральный сюжет завязан не вокруг Сабины, Габриэль или Дариона, а именно вокруг ЗиА. Где что-то вспоминается, где они извиняются друг перед другом за свои поступки...

Мне нравятся серии с Габриэль, Сабиной и Дарионом, если их НЕМНОГО. Что раздражает - так это Ева с амазонками (скучно). Невозможно вечно извиняться перед друг другом. Я честно с трудом себе представляю дальнейшие развитие ЗиА отношений. Он дарит ей цветы, она готовит ему завтрак, совместные вечера у домашнего очага? В сериале (реальном) Зена и Арес ведут себя как озабоченные детишки - он дергает ее за косы, она бьет его портфелем. Надеюсь авторы найдут выход из этого тупика.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Xeva Дата: Четверг, 2008-04-10, 5:32 PM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Мое представление об серии "Мисс совершенство" авторы ШВс уже воплотили,оч коро она кста выдет и в российком прокате. Много много шипа, куча поцелуев ,романтические ужины при свечах ,красивые постельные сцены, выяснение отношенией,много юмора,стеб Арика над Габ и счатливый финал

где? где ее мона найти??? не важно на каком языке..


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Vamp Дата: Понедельник, 2008-04-14, 0:00 AM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





Конечно, в ШВС такого не напишут, скорее в фанфике, но мне хотелось бы прочитать грамотно, красиво и умело написанную постельную сцену, со всеми мыслями, словами и действиями как можно детализированнее.
Lava Дата: Вторник, 2008-04-15, 5:44 PM | Сообщение # 14
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Lilit, Xeva, я про серию "Твоими глазами."
Vamp, ШВС соблюдает рамки первых отснятых 6 сезонов ЗКВ, в "Зене" нен было окровенных постельных сцен,значит и в ШВС такого не предвидится. Да и зачем, полно замечательных фиков тех же авторов с выскоим рейтингом.
Lils Дата: Среда, 2008-04-16, 2:57 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А для меня постепенно становится идеальной серией та, в которой наконец-то порешат всех амазонок и Еву вместе с ними

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Лилит Дата: Среда, 2008-04-16, 5:43 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
А для меня постепенно становится идеальной серией та, в которой наконец-то порешат всех амазонок и Еву вместе с ними

Без комментариев.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Witch Дата: Среда, 2008-04-23, 11:19 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Для меня идеальная серия та, в которой Зена 150 раз переспит с Аресом. Но такую, вряд ли напишут.

Лилит Дата: Четверг, 2008-04-24, 6:04 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
Для меня идеальная серия та, в которой Зена 150 раз переспит с Аресом. Но такую, вряд ли напишут.

Да, 150 раз на 40 страниц текста.... Представила...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Четверг, 2008-04-24, 6:08 AM
Witch Дата: Четверг, 2008-04-24, 2:00 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Да, 150 раз на 40 страниц текста.... Представила...

И что неужели не нравится???


Хель Дата: Четверг, 2008-04-24, 2:05 PM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
в которой наконец-то порешат всех амазонок и Еву вместе с ними

Как я ждала этого в оригинале... Ну пусть хотя бы здесь воплотят мою мечту в жизнь!


Лилит Дата: Четверг, 2008-04-24, 3:15 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
И что неужели не нравится???

Почему? Нравится. Логический финал многолетней игры в кошки-мышки.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Lerohka Дата: Среда, 2009-03-04, 7:36 PM | Сообщение # 22
Я: Удаленные





А по мне, так пусть история не заканчивается! Лучше всего, если не будет повторов, но новые истории со счастливым...продолжением! 0:)
Wyatt Дата: Среда, 2009-03-04, 9:49 PM | Сообщение # 23
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Амазонок давно пора уже прикончить кому-нибудь. Они меня и в сериале ооооочень часто бесили....

Mайя Дата: Среда, 2010-07-28, 1:35 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Как вы себе представляете серию само совершентво?

Во-первых: чтобы Арес был богом, а не смертным
Во-вторых: чтобы было побольше смешных моментов.
В-третьих: чтобы были поцелуи(можно и ЭТО...)
чтобы романтический момент был похож на Единение душ.

Quote (Lava)
Насколько много в эпизоде должны занимать место отношения Зены и Ареса

Раз это Шипсезоны, то ледирующее.

Quote (Lava)
,по вашему, должны развиваться

Да. И в положительную сторону :D

Quote (Lava)
чтобы вы хотели видеть в ШВС чаще :комедийные эпы или более депрессивные?

Комедию и рамантику 0:)
Anyanna Дата: Воскресенье, 2012-10-07, 1:43 PM | Сообщение # 25
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
и умерли они в один день. Чем не хеппи-энд?

Тем что они умерли! Зена должна стать богиней и жить с Аресом вечно..мечты,мечты
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Идеальная серия ШВС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ