• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Эпоха Возрождения РуссШВС (наступит ли она? загадка века))))
Эпоха Возрождения РуссШВС
Lava Дата: Суббота, 2007-09-22, 12:38 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ребят, расскажите плиз РуссШВС прикрыли окончательно или у вас есть планы на его возобновление? Когда нам ждать новых серий? biggrin Будут ли они? Есть ли нет то почему,шо случилось? surprised

Сообщение отредактировал Lava - Суббота, 2007-09-22, 12:38 PM
Lils Дата: Суббота, 2007-09-22, 1:10 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну... не окончательно. Может быть, когда-нибудь, если он будет кому-то интересным команда и соберется... но не сейчас

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Суббота, 2007-09-22, 7:17 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Интересным-то он будет!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Ashley Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 1:04 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Да, все верно. При наличии хорошей команды, которая действительно хочет и умеет работать, это возможно. Идеи тоже важны... Думаю, все получится, пусть даже со временем, не пропадать же добру. Как говорится, было бы желание)


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lils Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 2:44 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
если честно, не вижу необходимости в РусШВС, т.к есть пока SS...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 6:03 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Но ведт ШС кончаться когда-нибудь...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 3:26 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
вот тогда и будем думать smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 6:20 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Для того, чтобы сотворить ШВС надо уметь отрешиться и забыть все то, что уже было написано в других вариантах виртуальных сезонов... вот одна из причин, по которой ограничила чтение фанфиков - они попадают в мозг и потом лезут в собственные произведения... dry Это я просто пытаюсь представить, как написать _действительно_оригинальную_вещь (во сказала, фанфик по определению не может быть оригинальным... dry )

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:10 PM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Так так тема привлекла внимание авторов Русс ШВС Ребят а почему все заглохло то? неужели кревативная команда развалилась?
В Русс ШВС я думаю могли бы быть учтены все промахи западных шип сериях,какие та мосновные претензии? biggrin меньше Габ,много поцелуев ЗиА,поменьше глупых серий, и чтоб Ари стал полоноправной частью жизни Зе а не так... Почему бы хотя б просто не обсуждать какеи нить идеи,развитие направления сюжета или же сценарии приблизительные у вас уже есть и только не хватает именно писателей? smile
Lils Дата: Понедельник, 2007-09-24, 6:24 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
неужели кревативная команда развалилась?

Развалилась. Все говорят, вот только работать никто не хочет.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Angel Дата: Пятница, 2007-11-16, 2:27 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Ну... я, конечно, ни на что не намекаю, но... если бы народ знал, в каком напрвлении ему работать, то от желающих было бы скоро не отбиться...


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-11-16, 2:55 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Я вот, если честно, побаиваюсь такой вещи, как "плагиат". Очень трудно написать что-то действительно оригинальное, когда ты знаешь, что где-то там, на Западе, народ уже отгрохал девять сезонов... кстати, это одна из причин, по которой я стараюсь читать их по диагонали (покамест). Ибо знаю себя, останется где-нибудь на задворках мозгов какой-либо сюжет, а потом возьмет и напишется. И получится некрасиво по отношению к тем, кто его действительно создал, выстрадал, так сказать, и опубликовал...
Если есть что-то в самом деле свое...рожденное нашими русскими шипперами, то...
Я вот лично, пока не вижу как можно еще по-другому написать о дальнейших приключениях Зены...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Ashley Дата: Пятница, 2007-11-16, 9:37 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Angel)
если бы народ знал, в каком напрвлении ему работать

Как раз в этом и проблема...Нет людей, и нет направления. Пока что.

Жаль, что у нас нет команды... sad Я готова помогать, у меня много историй, написанных еще оочень давно, и следовательно копиркой западных ШВС они быть не могут. Может, что-то и приглянется...но их так много, и перегонять в комп придется долго sad В любом случае, если появятся желающие работать, и все сдвинется с мертвой точки, я думаю, смогу помочь)

На самом деле все не так плохо, думаю, работа наладится))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-11-16, 10:45 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Я готова помогать, у меня много историй, написанных еще оочень давно, и следовательно копиркой западных ШВС они быть не могут. Может, что-то и приглянется...но их так много, и перегонять в комп придется долго

да, старые истории, созданные до эпохи интернета - это действительно шанс. Тут надо просто настроиться на волну - другого определения я найти не могу. У меня еще одна заковыка в том, что если буду создавать какие-то пост-финовские истории, то это будет в жанре general , то бишь, не совсем шип, и не совсем саб - что-то посредине.
а, кстати, чтобы подстегнуть креатив народа, может нам создать отдельную тему в творчестве, для рассказов и тп именно такой тематики? имею ввиду, "что было после". Там, глядишь и наберется материала...
а если продолжать мозговой штурм, то можно вообще написать что-то совместое продолжающееся (наподобие летнего безобразия, только посерьезнее, конечно).


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Пятница, 2007-11-16, 10:47 PM
Ashley Дата: Пятница, 2007-11-16, 11:22 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Насчет темы, это идея! smile Можно попробовать, чтобы потом было легче определиться, что подойдет для нашего ШВС) Главное материала набрать, чтобы было, что туда выкладывать)) И народ заценит, потом сообща и придем к единому решению))


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-11-16, 11:45 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
ага-ага. Наверняка у каждого хотя бы драббл в заначке имеется...;)

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Angel Дата: Суббота, 2007-11-17, 2:29 AM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Жаль, что у нас нет команды...

Да куда же делись люди? Когда я тут была в последний раз (да-да, каюсь, давно), энтузиастов набраось немало. Мы даже что-то пытались начать (то бишь, продолжить), но что-то не склеилось...
Да, согласна насчёт темы, но там должно быть одно строгое ограничение: исключительный G. С маааааленькм намёком на шип.



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Sisilia Дата: Суббота, 2007-11-17, 8:38 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Angel, почему с маленьким???

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Angel Дата: Суббота, 2007-11-17, 3:23 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Sisilia, а потому что иначе будет ненатурально. И это станут не СЕЗОНЫ, а просто цикл шипперских фиков.
А так не интересно. Виртуальные сезоны тем и хороши, что, читая их, думаешь "да, так оно и было", а не "ух ты, здорово! Вот так и ДОЛЖНО быть!"



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Sisilia Дата: Суббота, 2007-11-17, 4:36 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну ведь в ШВС много шипа. Кому-то разве не нравится? Да и Ареса часто недостает, что добавляет реальности.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Суббота, 2007-11-17, 10:21 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
На самом деле в том, что говорит Angel, есть доля правды. Когда виртуальный сезон начинает слишком уклоняться в какую-то одну сторону (саб или шип - без разницы), это начинает выглядеть неестественно. Просто потому что в самом сериале все было уравновешено. Но... здесь тема для ШВС, так что...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lava Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 12:50 PM | Сообщение # 22
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Angelочек ,заинька любимая,ты вернулась!!!! Как я тебе рада!!! Надеюсь ты к нам надолго? smile
Quote (Angel)
исключительный G. С маааааленькм намёком на шип.

вот в этом то вся и проблема! Ангел,загляни в подфорум ШВС и увидишь сколько там недовольных именно этим маленьким шипом biggrin . Я думаю,если уж и создвать сезон так такой чтоб был мегапопулярным ,а значит с большим шипом! Я тож раньше считала,что если Ареса в сериях будет больше ,то это врядли будет похоже на оригиналные серии ,но терь я спокойно могу это представить. ШВС это фикшен,фикшен должен давать народу то чего он хочет. Для тех кто хочет реальности,есть западный ШВС, XWPVS, Tales of the warrior wink мы же хотим шипа ну и приклюбчений конечно,самое главное ИМХО Арес должен занимать главное место в жизни Зены!
Я например,это вижу так: в 7 сезоне у них там всякие приключения,они осознают свои чувства и вс етакое ,к концу 7 сезона ,они становятся парой,женятся,она беременеет ,и дальше начинается новая история,все те же приключения но с непосредственным участием Ареса,а не так чтобы он захаживал н апару минут сказать "хай,я тя хочу ". И чтоб Арес не становился смертным!!!!!!!Главное больше новых сюжетных линий,новых героев ,поменьше комедий ,побольше хороших качественных историй в стиле экшен biggrin that kind of a thing...
Angel Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 11:49 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Lava, я рада, что ты мне так рада... Честно. Уже плачу.
Да, я надолго biggrin Теперь вы от меня так просто не избавитесь biggrin biggrin
Читая твой пост, я терзалась некоторыми смутными сомнениями - вроде, и шипа хочется и натуралистичности. Причём последнего хочется немного больше) Ведь сериал мы смотрели не ради одного шипа, так ведь?
А вот после этого
Quote (Lava)
они становятся парой,женятся,она беременеет ,и дальше начинается новая история,все те же приключения но с непосредственным участием Ареса

мне, честно говоря, стало откровенно стрёмно surprised wacko
Мне кажется, что вся недосказанность, интрига и отрицание в отношениях З/А - то, что присутствовало в оригинальных сериях и то, из-за чего нам эти отношения и нравятся - всё это, конечно, заставляет каждого шиппера немного нервничать и испытывать некоторе недовольство. Но ведь в этом же вся соль!!! Вся красота их отношений в незавершённости, я обожаю наблюдать за ними в развитии!
А вот для того, чтобы сделать сезоны по-настоящему ШИП, надо добавлять его потихонечку, следить за соблюдением канона...

Смотрели LOST? Вот там - отличная СКЕЙТо- ДЖЕЙТерская интрига развёрнута, очень похожа на наш зенайтовский треугольник. Завершается шипом) ой, то есть, скейтом! wink Как я и предполагала)



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 11:59 PM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Angel)
Мне кажется, что вся недосказанность, интрига и отрицание в отношениях З/А - то, что присутствовало в оригинальных сериях и то, из-за чего нам эти отношения и нравятся - всё это, конечно, заставляет каждого шиппера немного нервничать и испытывать некоторе недовольство. Но ведь в этом же вся соль!!! Вся красота их отношений в незавершённости, я обожаю наблюдать за ними в развитии!

Angel, вот просто ППКС!
и да... беременности и дети меня тоже пугают... но не в том смысле, что этого категорически быть не должно, а потому что подобные сюжетные повороты требуют дьявольского таланта/профессионализма в исполнении. Чуть ниже планка упадет и все - получается сантабарбара в самом гнусном ее варианте...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Понедельник, 2007-11-19, 11:16 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
А вот я б хотела что б она забеременнела и детёнок у них был... но я этого всегда хочу, никто не удивляется. Хочется, понятное дело, что бы было натурально, скандалы, драки и подставы, но потом - хеппи фэмили! С дитём!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Эпоха Возрождения РуссШВС (наступит ли она? загадка века))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ