• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Самые горячие ЗиА моменты
Самые горячие ЗиА моменты
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:01 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Какие у вас самые любимые моменты между Зеной и Аресом в ШВС? Какие поцелуи и постельные сцены вам больше всего понравились?
Я безума от "В любви и на войне",в самом начале эпизода ,где Зена и Арес наконец то занились любовью*давно пора* и еще обожаю их медовый месяц в начале серии "Вместе и врозь"))
Нравятся ли вам страстные поцелуи между парочкой или же нежные?
Lils Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:22 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Очень сожалею об упущенных возможностях в сцене на пляже!!! Ох моя фантазия, помнится, разыгралась тогда... что-то создатели не жалуют нас подобными моментами.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:39 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Lils, хых, так мона проду придумать...иля на тему... biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Witch Дата: Вторник, 2008-04-22, 10:45 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Я безума от "В любви и на войне",в самом начале эпизода ,где Зена и Арес наконец то занились любовью*давно пора* и еще обожаю их медовый месяц в начале серии "Вместе и врозь"))

Ага мне тоже. А еще, когда они, наконец то помирились в 9 сезоне "Showdown". А то до этого Зенка наезжала на бедного Ари. Как будто он ответственен за поступки всей своей БОЛЬШОЙ семьи!


Cozulin Дата: Среда, 2008-04-23, 1:44 AM | Сообщение # 5
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
А то до этого Зенка наезжала на бедного Ари

Ага бог еще и беный
Mайя Дата: Среда, 2010-07-28, 1:44 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Какие у вас самые любимые моменты между Зеной и Аресом в ШВС?

Все любовные.

Quote (Lava)
Нравятся ли вам страстные поцелуи между парочкой или же нежные?

чаще страстные чем нежные.
tushkanchik Дата: Пятница, 2010-10-01, 12:18 PM | Сообщение # 7
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Какие у вас самые любимые моменты между Зеной и Аресом в ШВС? Какие поцелуи и постельные сцены вам больше всего понравились?

Нравится их первый диалог и поцелуй из 7-7 "Царство тьмы" (про Кассиопею), финальная сцена в "Один на двоих" ("Говоря о талантах, раньше ты обманывала гораздо лучше"), сцена из "О любви и войне", шокированный Геракл в серии "Сюрприз! Сюрприз!" (не совсем ЗиА, но так проперло...), признание в любви из "Только послушай", сцены в храме и в саду из "Кровной вражды", соблазнение из "Твоими глазами".

Лилит Дата: Суббота, 2010-10-02, 7:07 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (tushkanchik)
соблазнение из "Твоими глазами".

это скорее игра - соблазнять его не было надобности



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
obscurant Дата: Понедельник, 2010-10-18, 2:29 PM | Сообщение # 9
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Нравятся моменты в 10.1, а самая любимая почему то "Пятеро в постеле..." :) просто обожаю визги в исполнении Зены.

Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
Aliza Дата: Понедельник, 2012-05-28, 5:24 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Мне очень нравиться финальные сцены из «Один на двоих» и «Только послушай». И еще «Пятеро в постели ...»

HavaShip Дата: Вторник, 2012-05-29, 6:46 PM | Сообщение # 11
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Aliza,да ты чё ? . Я сейчас упаду!!!
Aliza Дата: Среда, 2012-05-30, 3:33 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Да я че? :) ну может же мне иногда романтика нравиться.

Ари Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 7:16 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Самая любимая сцена "В любви и на войне" там наши любимки наконец-то занялись любовью не прошло и 30 лет , но лучше поздно, чем никогда А ещё нравятся моментики из "Пятеро в постеле..."мега угарный эпизод, порадовала реакция Зенуля на почти голого Арика, да и в постеле как наш Бог её притянул...а её слова, когда Габби с Дитой зашли "это не то, что вы подумали" как я долго смеялась=)
«Один на двоих» - шикарно королева воинов Ареса домогалась, а он как истинный джентльмен так и не дал
«Только послушай» - очень трогательный момент признания в любви к Зене Ареса в конюшне. Да Бог войны был таким милым и романтичным там
И конечно же венец творения серия "Око бури", где Зена в конце думала,что Арес погиб, она оплакивала его, очень трогательный момент, а тут Арес появляется весь разбитый, в синяках и говорит: "Не думал, что доживу до такого, ты будешь оплакивать меня"
Как же хочется продолжения ШВС - чтоб горячих моментиков ЗиА было побольше


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Воскресенье, 2012-11-04, 7:18 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Самые горячие ЗиА моменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ