• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Эпизод 8.19 Земля обетованная
Эпизод 8.19 Земля обетованная
Lava Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:48 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
С удовольствием сообщаю радостную новость: вышел новый эп Шипперских виртуальных сезонов "Земля обетованная".
Краткое содержание:
Когда великое пророчество народа кентавров сдвигается с мертвой точки рождением необычного ребенка, Зена и Габриель оказываются в гуще событий, помогая Зенону исполнить предназначение судьбы, а матери ребенка - найти ее истинное место в мире.
ЧИТАТЬ ЭПИЗОД
Коллаж:

обсуждаем эп smile
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-10-29, 10:15 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote
ГАБРИЕЛЬ (улыбаясь):

Красиво, правда? Настоящая любовь может преодолеть все различия...

ЗЕНА (рефлексивно):

Иногда может...


Ох и ах. Каой шиииип smile

По-моему в серии переизбыток Дариона. Я конечно понимаю,ч то меньше бы не вышло, раз уж он тут, но как же он меня подбешивает... а в остальном оч интересно.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Понедельник, 2007-10-29, 8:15 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Многовато действующих лиц, Аресу особенно неудобно всех переносить туда-сюда smile Серия в целом интересная, хорошая идея с пророчеством, это лучше, чем теория сношения женщин и лошадей в следствии чего появились кентавры. Хотя кентавры и женщины... лучше не на много biggrin нет, правда, как они могут??? Бррр.....

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-10-30, 12:45 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Мне вот тоже интересно было. Как лошади, наверно?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-10-30, 1:47 PM | Сообщение # 5
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
противная слащавая сказка... как все последние серии ШВС


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lava Дата: Среда, 2007-10-31, 8:43 PM | Сообщение # 6
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Ох и ах. Каой шиииип

ну да я обещала шип,ну перепутала я чуть чуть tongue ,шип будет в следующей wink ,хотя и в этой серии были оч милые моменты Зены и Ари,как мне кажется. happy о Зе и габи ,дык не забывайте ,что ШВС делается в традициях оригинального шоу,это не с потолка взятая сказка ,в которой забивают на события предшествующих сезонов,а такие дайлоги между подружками нормальны для шоу и ШВС wink по крайней мере тут не никакой приторности ,а просто красивые фразы между близкими людьми)))
Quote (senka)
противная слащавая сказка... как все последние серии ШВС

так... давайте не будем оценивать труд не безталантных людей в таком контексте,если что то не нравится ,сформулируй нормально ,не стоит бросаться пустыми, ничего не значащими фразами.
senka Дата: Четверг, 2007-11-01, 12:45 PM | Сообщение # 7
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Мне вообще ШВС не нравится, практически ни одна серия.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
starlight Дата: Четверг, 2007-11-01, 3:21 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Хотя кентавры и женщины... лучше не на много biggrin нет, правда, как они могут??? Бррр....

Ну вот, теперь и я об этом задумалась wacko /пытается выкинуть из головы всякие разные мысли/ фуу...

Quote (Lava)
ну да я обещала шип,ну перепутала я чуть чуть tongue ,шип будет в следующей

YAY шип!! biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Kaileena Дата: Пятница, 2007-11-02, 10:59 AM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Серии испоганились по сравнению с 7 сезоном. Одни розовые сопли и самое ужасное НИКАКОГО ШИПА.
ЗЫ. Арес полностью стал средством передвижение ака древнегреческий автобус. До чего довели бога войны?!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Lava Дата: Понедельник, 2007-11-05, 2:49 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Так недовольные вы мои biggrin В этой теме мы обсуждаем конкретно предложенную серию,если же хотите поговрить о недостатках сезонов вцелом,прошу в отдельную тему,не надо оффтопить.
Sisilia Дата: Среда, 2007-11-07, 3:47 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Kaileena, я тоже думала про автобус /ухохаьывается/
Lava, да и тут шип был. не много, но есть такие приятные моменты... так в следующей еще больше? Ах!
senka, а вот мне нравится. Люблю то, что ты назвала розовыми соплями. Может и правда сопли, судить не берусь, но мне нравистя)))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Таня Дата: Четверг, 2007-11-08, 12:34 PM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Teper' eta seriya mnogoe proyasnyaet, otkuda vzyalis' kentavri. A Lissiyu po-moemu podstavili. Ona reshila ujti v kentavrlandiju, poka dumala, chto s nej pojdut Nika i ee sem'ya. A potom oni vse peredumali, i teper' ona budet edinstvennoj zhenschinoj v mire kentavrov, eto dazhe huzhe, chem kogda gorstka kentavrov bila izgnana v nash mir.

Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Sisilia Дата: Четверг, 2007-11-08, 2:31 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да ладно, ей все равно было нечего делать в нашем мире... пардон, в мире ЗКВ.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Четверг, 2007-11-08, 6:10 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Таня, деточка, с возвращением, но у нас есть на форуме такая штука как Virtual Keyboard... пользуйся, пожалуйста, ею (последняя кнопочка)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kaileena Дата: Четверг, 2007-11-15, 0:02 AM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Эта серия могла бы быть лучшей, если б Габ по чистой случайности ушла в мир иной biggrin (я о стране кентавров)

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Эпизод 8.19 Земля обетованная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ