• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Эпизод 8.21 Кровная вражда
Эпизод 8.21 Кровная вражда
Lava Дата: Суббота, 2008-01-12, 4:10 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Вышел в свет новый эп ШВс "Кровная вражда"

Промо: По пути к Фивам на коронацию Антигоны Зена и Габриель узнают, что Фивы и Платея - на грани войны. Но с того времени, как они последний раз были там, многое изменилось, и когда они узнают о причине вражды городов, становится еще необходимей остановить кровопролитие.

ЧИТАТЬ ЭПИЗОД

давайте обсудим его biggrin

Sagonna Дата: Суббота, 2008-01-12, 4:10 PM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Просто удивительно, но мне даже понравилась серия "Кровная вражда". tongue Пахнуло наконец сериальным духом, действие пошло стремительно, и Арес получился вполне убедительным, не сопливо-сахарным, а очень даже осязаемым, насмешливым и остроумным. Ну а отсутствие Евы и Дариона - это вообще блаженство... cool

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Суббота, 2008-01-12, 4:35 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Sagonna, полностью поддерживаю!
П.С. Хотя почему то хочется розовых соплей между ЗиА


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Суббота, 2008-01-12, 4:44 PM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Не-а, мне эти сопли надоели более чем, тем более что они на редкость однообразные, ничего кроме секса придумать не могут. wink Как и упоминания в каждой серии, что Арес, дескать, сильно изменился. Эта глубокая мысль стала ясна еще сезон назад.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
igor111 Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 9:56 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Да,реально Арес о-очень сильно изменился!!!
Таким я его не видел ещё.
Когда я смотрел Геракла,то не думал,что Арес может быть более менее добрым,ну хоть по крайней мере не думать о войнах. А тут...
Я за Ареса рад. Может действительно в каком нибудь n-ом эпизоде у них с Зеной наступит полная идилия.
Но Аресу точно надо опять смертным становится,без этого никак tongue
Lils Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 10:57 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
igor111, куда ж идеальнее? Он ради нее от всего отказывается smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
igor111 Дата: Понедельник, 2008-01-14, 2:00 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
куда ж идеальнее?

Ну всё таки сущность любви к войнам,а следовательно кровожадность,у Ареса остаётся. Вот когда он вместе с Зеной начнёт прекращать войны,вот тогда приблизится к идеалу.
Но уже большой шаг к этому сделан. Арес на правильном пути smile
Lils Дата: Понедельник, 2008-01-14, 2:29 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
igor111, все-таки ты до сих пор не понял, что есть Арес...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-01-14, 3:13 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lils, ну я тоже больше люблю его смертным.... он ведь будет потом смертным или нет?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
igor111 Дата: Вторник, 2008-01-15, 8:30 AM | Сообщение # 10
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Lils, возможно возможно...Но он он у меня осоциируется именно с "кто",т.е. личность,а не с "что",т.е. сущность войны.
Lils Дата: Вторник, 2008-01-15, 5:02 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
igor111, он не сущность войны, он и есть война))

Sisilia, ничего тебе не скажу biggrin


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
igor111 Дата: Вторник, 2008-01-15, 5:10 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Lils, я если честно не хочу ввязываться в долгие и наверное бессмысленные споры,но Арес - это не война. Война - это явление,заключающееся в противоборстве кого то с кем то.
Арес - это бессмертное существо,которое покровительствует войнам. Что это значит? Это значит,что воины,идущие на битву,могут попросить у него помощи, это ещё и значит,что по природе своей Арес любит когда эти войны начинаются (иногда сам прикладывет к этому усилия). Но войной Арес никак не является.
Зена меняет его сущность,что ещё раз доказывает,что Арес - это только "некто",покровительствующий военному делу (кстати как и Афина,которая не раз побеждала Ареса в бою), т.к. его отношение к войне меняется. Но вот сами войны между людьми,к сожалению,как быти так и остаются и это от Ареса совсем не зависит.
Lils Дата: Вторник, 2008-01-15, 7:16 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Все зависит от личного восприятия тобой или мной Ареса и войны. Для меня сражение - это не война. Раньше я тоже особо не замысливалась, кто такой Арес. Я думала, как и древние греки, что это божество, покровительствующее людям в военном деле. Но теперь я вижу, что это нечно большее.
Я - не просто какой-то военачальник, Зена! Я - Бог Войны! Моя сущность питает бой - гнев и жажду сражений, и когда воины поклоняются мне, когда они сражаются с моим именем на устах, моя сила ... увеличивается в сто крат. Я могу бросить это так же, как ты можешь бросить пить и есть
Такое ощущение, что он состоит из "ткани" войны и того, что она собой несет не в физическом, а духовном мире. И если Арес - не война, то ее дитя точно smile
Ну да ладно. А то мы углубились в оффтоп.

Кстати, в последнем эпизоде 8го сезона отношения к войне поменяется не только у Ареса smile
Хотите сразу следующий эпизод или подождем немного?:)))


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kevin Дата: Среда, 2008-01-16, 5:03 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Хотите сразу следующий эпизод или подождем немного?:)))

Нет не подождем, не подождем! Мы страдаем! Сейчас и ни минутой позже!


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Xeva Дата: Суббота, 2008-01-19, 4:05 AM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
согласна. smile

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Суббота, 2008-01-19, 8:59 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну тогда ловите smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Эпизод 8.21 Кровная вражда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ