• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Лучшее из 8 сезона
Лучшее из 8 сезона
Lava Дата: Понедельник, 2008-03-31, 1:22 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
В предверьи начала показа 9 предпоследнего сезона ЗКВ создаю тему дабы обсудить все лучшее, что вы увидели в 8 сезоне. Какие ваши самые любимые серии? Что особенно запомнились? Какие из новых героев вам наиболее симпатичны? Какие сюжетные линии порадовали больше всего? Особенно ,хочется услышать мнение вновь прибывших поклонников ШВС на форум)))
Zanzara Дата: Понедельник, 2008-03-31, 6:34 PM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Может, я одна такая, но вот меня сильно-сильно радует в восьмом сезоне Арес с дитем! Все-таки, что-то в этом есть... Не знаю мне запомнились больше такие моменты, которые не имеют отношения, ни к Сабине, ни к Нерону - такие бытовые: Арес идет за елкой в Солнцестояние. "В конце-концов, разговоры не самое главное" - ЗиА в конюшне "только послушай" День Рождения Зены
Самая любимая серия - наверное, "твоими глазми" Надеюсь, она решила раз и навсегда свою проблему "Я и большой плохой Бог Войны" Хотя по законам жанра к этому еще вернуться, иначе о чем писать????!

В общем, как вновь прибывший форумчанин, обязуюсь ждать 9-го сезона и комментировать каждую прочитанную серию!!! Переводчикам огромное спасибо за труд! Он не зря!!!!!


Иногда лучший способ погасить огонь - просто позволить ему гореть...
Лилит Дата: Вторник, 2008-04-01, 4:34 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Zanzara)
Может, я одна такая, но вот меня сильно-сильно радует в восьмом сезоне Арес с дитем! Все-таки, что-то в этом есть...

Аналогично! В случае с Аресом есть конечно перегибы, например когда они с Зеной танцуют на крестьянской вечеринке, но бытовые моменты и правда радуют.
Люблю юмористические серии и те где затрагиваются отношения между персонажами. Больше всего, наверно, понравился эпизод "Это ваша жизнь" 1ая и 2ая части. Еще запомнились "Вызов" - (это от туда эпизод с танцами) очень сочувствую Габриэль, "Сюрприз! Сюрприз! - прикольная сцена с приходом Геракла! "Твоими глазами" - тоже забавная! Смертный Арес как всегда неподражаем hi-hi и сцена соблазнения в конце...
А в какой теме хаять то, что не понравилось? Все таки не все эпизоды такие удачные.
Quote (Zanzara)
Арес идет за елкой в Солнцестояние.

хи-хи! у меня про это есть анекдот



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал lilit - Вторник, 2008-04-01, 4:35 AM
Witch Дата: Вторник, 2008-04-22, 10:28 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
В предверьи начала показа 9 предпоследнего сезона ЗКВ создаю тему дабы обсудить все лучшее, что вы увидели в 8 сезоне. Какие ваши самые любимые серии? Что особенно запомнились? Какие из новых героев вам наиболее симпатичны? Какие сюжетные линии порадовали больше всего? Особенно ,хочется услышать мнение вновь прибывших поклонников ШВС на форум)))

Мои самые любимые серии "Сотворение любви", исключительно из-за конца. "Только послушай"
АРЕС:
Я так давно хотел тебе это сказать. Ты знаешь, что я жил тысячи лет, но никогда на самом деле не чувствовал, что живу - пока не встретил тебя. Я никогда не думал, что могу кого-то полюбить - да мне это было и не нужно. А потом появилась ты - и открыла мое сердце... (чуть посмеивается) Я даже не знал, что оно у меня есть. Забавно это, быть влюбленным. Ты можешь сделать меня невероятно счастливым, каким я не мог бы даже себя вообразить... и можешь обречь на муки, худшие, чем вечность в Тартаре. (он подносит ее руки к своим губам и целует их) И теперь, когда ты со мной - я лучше проведу вечность в Тартаре, чем снова тебя потеряю - или снова причиню тебе боль. (пауза) Я так люблю тебя, Зена.
Никогда не думала, что Арес такое скажет. Когда читала, несколько раз подбирала челюсть с пола.
Ну и "Твоими глазами". Думаю, не нужно объяснять, почему.


Погремушка Дата: Пятница, 2011-09-23, 5:04 PM | Сообщение # 5
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
8-ой сезон - шикарнейший, только сегодня закончила читать! я в полном восторге! Особенно было интересно читать про Нерона и Агриппину, по-моему очень захватывающая линия сюжета! ^_^
Quote (Лилит)
"Вызов" - (это от туда эпизод с танцами) очень сочувствую Габриэль


Вот-вот, хотя серия мне понравилась.

Юморные серии тоже на высоте, вообщем отпад!! :*


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
AlinaZlyvko Дата: Воскресенье, 2012-07-15, 0:08 AM | Сообщение # 6
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Многие серии нравятся,особенно:"Только послушай", "Сюрприз!Сюрприз!".Очень люблю пару Зена и Арес!Они самые лучшие!!!!!!!!!!
Anyanna Дата: Пятница, 2012-09-28, 11:00 PM | Сообщение # 7
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Мне больше всего понравилась серия "Сюрприз,сюрприз". Ну а вообще, хороших серий очень много.
Ари Дата: Суббота, 2012-12-08, 8:40 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Классный сезон Особенно нравятся серии: "Сотворение Любви" - естественно за признание Зены Аресу в своих чувствах , "Сюрприз, Сюрприз" - шикарный День Рождения Королевы воинов , "Только послушай" - Арес такой романтик оказывается и самая любимая "Твоими глазами"

Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Понедельник, 2012-12-10, 0:51 AM | Сообщение # 9
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Сезон супер! Очень люблю ШВС вообще!
Нравится серия "Сотворение любви", концовка просто потрясающая!
Забавно было читать серию "Веселого Солнцестояния".
"Это ваша жизнь" 1 и 2 часть! Интересно было почитать, как бы сложилась все таки их жизнь, сделай они другой выбор. И как выяснилось, что то, что есть - это и есть правильно!
Серия "Мятежник"! Было очень любопытно наблюдать за отношениями Зены и Ареса, после того как она узнала кто же такой Эвандер!
Ну и конечно, серия "Твоими глазами" =))) смеялась над фразами Зены, когда она стала Богиней и пыталась освоить свои способности. А так же потрясающее описание ЗиА в начале


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » Лучшее из 8 сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ