• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » ShipperSeasons и мы!!! (aka Арес: Бог или смертный?) (переименовано в связи с сами знаете чем=))
ShipperSeasons и мы!!! (aka Арес: Бог или смертный?)
Mайя Дата: Среда, 2010-07-28, 1:40 PM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Какой Арес вам нравится больше: бог или человек? И с кем,как вам кажется,должна быть Зена : с кровожадным суперсексапильным Богом войны или же со смертный,нежным лапочкой,способным искренне выражать свои чувства?

Ээээ... а можно супер сексапильный нежный лапочка способный искренне выражать свои чувства немного кровожадный в лице бога?
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-30, 7:27 PM | Сообщение # 102
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Я за Бога! Безумно нравятся его колкие фразы и ехидный взгляд, а еще постоянный сарказм B) Арес родился Богом, вот пусть и остается! А Зену сделает своей Богиней! И будут жить вечно и счастливо!

Ари Дата: Суббота, 2012-12-01, 5:52 PM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Мне Арес во всех образах нравится (даже как Бог Любви ), во всем он хорош и притягателен. Начиная от того как двигается, говорит и ласкает, до того как флиртует и дерзит!
Бог или человек, всё равно лишь бы был Арес, хотя умение метать огненные шары и "греть животик"очень ценно


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Anyanna Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 5:33 PM | Сообщение # 104
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Я могу представить Ареса только как бога. А Зена будет богиней :* Ну не могу я представить СТАРОГО смертного Ареса сидящего в кресле перед каминчиком И Зену старую я тоже представить не могу!!
Irina26 Дата: Среда, 2012-12-05, 7:06 AM | Сообщение # 105
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Какой Арес вам нравится больше: бог или человек? И с кем,как вам кажется,должна быть Зена : с кровожадным суперсексапильным Богом войны или же со смертный,нежным лапочкой,способным искренне выражать свои чувства?


Арес смертный не плохой, да и с Зеной они хорошая команда, но лучше, как мне кажется Арес Бог войны, искренне выражающий свои чувства. Аресик в ШВС уже не кровожадный, он же был смертным и переосмыслил свою работу,да и Зена приняла его сущность Бога войны. Главное они любят друг друга С Богом все равно безопаснее, знаешь,что всегда придет на помощь,да и волноваться за него надо куда меньше, чем за смертного.

И такой вариант мне то же нравится:

Quote (Лагу)
Арес родился Богом, вот пусть и остается! А Зену сделает своей Богиней! И будут жить вечно и счастливо!


И станут главными богами Олимпа,если не разрушат его остатки в порыве бурных сор и страстных ночей ...... продолжение следует......
прост Дата: Понедельник, 2017-02-27, 12:59 PM | Сообщение # 106
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Арес и бог, и смертный мне нравятся одинаково так,что для меня все равно будет ли Арес смертны или нет, когда они начнут с Зеной свои отношения, ведь главное,что они будут. Но конечно предпочтительнее, чтобы Арес оставался богом. Это его предназначение.

Пока есть ноги-дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Шипперские Виртуальные Сезоны » ShipperSeasons и мы!!! (aka Арес: Бог или смертный?) (переименовано в связи с сами знаете чем=))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ