• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Вика Цыганова
Вика Цыганова
vikin25 Дата: Вторник, 2009-09-08, 0:54 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Мне хотелось бы узнать кто то из вас знаком с творчеством Вики Цыгановой? Если не то вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki....BD%D0%B 0.

Мне так нравится ее вот эта песня "Любовь и смерть" : http://www.youtube.com/watch?v=o80DZotNDg0 Я всегда когда слушаю эту песню или смотрю клип я всегда предстовляю почему то кадры из Зены. Там крест, любовь и кровь. Я лично обожаю творчесто Цыгановой. Посмотрите клип ее и скажите вам понравилось или нет? ;)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Вторник, 2009-09-08, 1:03 AM
Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2011-01-14, 11:37 AM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
vikin25, мне почему-то тоже эта песня из детства,как и сам клип на "Любовь и смерть" запомнились хорошо,а не так давно на канале Шансон видела этот клип спустя n-ое кол-во лет))
а когда я была маленькой,когда в школу даже не ходила,любила петь песню про русскую водку:"русская водка,что ты натворила?!русская водка,ты меня сгубила,русская водка:чёрный хлеб,селёдка,весело веселье-тяжело с похмелья"...вот были времена!


Funny_Devil Дата: Пятница, 2011-01-14, 10:40 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
я по щегляне ее тоже обожала) особенно про балалайку)) ну, и как же без русской водки)
и клип я помню этот очень хорошо)


Alti Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 9:20 PM | Сообщение # 4
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 149
Статус: отсутствует
:* о, клип любимый) наравне с клипом Аллы Борисовны Позови меня с собой, хорошие были времена и клипы) Имею ввиду хорошо снимали, с душой и смыслом)
Amadeus Дата: Пятница, 2012-04-27, 0:29 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Не нравится она мне.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Вика Цыганова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ