• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Юлия Михальчик,Алевтина Егорова и Сергей Трофимов (что вы о них думаете? нравятся ли они вам?)
Юлия Михальчик,Алевтина Егорова и Сергей Трофимов
Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2011-01-14, 11:58 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
кто-нибудь ещё кроме меня кайфует от песен этих исполнителей? Если да,то какие именно песни нравятся?

Вот я люблю такие песни в исполнении Ю.Михальчик:"Птица","Лебедь белая","Люби его","Косы","К сердцу прижму","Время","Надежда" и другие.,
Из песен Алевтины Егоровой(голос сериала Примадонна,гр. FM) обожаю:"На ниточке","Судьба","Какая ночка тёмная","Зажигалочка","Небо над Питером","Белые птицы","Певица","Имя на асфальте","Ты его не жди","Москва" и др.

Из песен Трофимова люблю:"Город в пробках","Боже,какой пустяк","Let it be","Там,там,там","Петушки","Гербалайф","Аты-баты" и прочие,очень многие нравятся.


Funny_Devil Дата: Пятница, 2011-01-14, 10:50 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
из них мне только Егорова нравится.
От Трофима тошнит, сильно попсовый стал)


vikin25 Дата: Пятница, 2011-01-14, 11:54 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А мне песни Трофима нравятся особено "Город в пробках" и"Боже,какой пустяк"и еще несколько песен! А Алевтины Егоровой слышала только песню "Какая ночка тёмная"-мне нравится эта песня.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2011-01-15, 0:34 AM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
У Алевтины,между прочим,появился свой сайт,на котором можно скачать песни и промо-песни ,кстати,она есть в контакте ,самые новые песни такие у неё:"Нет,эти слёзы не мои"(романс) и"С добрым утром!" (в контакте они тоже есть),
может кто-нибудь послушает их и выскажет своё мнение о них?


Ольхен Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 6:08 PM | Сообщение # 5
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Боже,какой пустяк"

в оригинале лучше звучит, Иванова)


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Юлия Михальчик,Алевтина Егорова и Сергей Трофимов (что вы о них думаете? нравятся ли они вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ