Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Музон (что мы слушаем...)
Музон
Vincent Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 4:11 PM | Сообщение # 326
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Quote
/мечтает о 4х октавном голосе/

Это о рабочем или общем? Вы хоть представляете сколько это? :))))
Хотите стать вторым Пенкиным (у него 4 октавы, но его кто-то слушает)?

У профессиональных певцов рабочий диапазон составляет полные 2 октавы,
это без рычания и визга на верхах-низах :)
с таким диапазоном уже можно почти любое произведение исполнить
А зачем 4 ума не приложу О_о

у меня рабочий диапазон 1.5 октавы (от фа малой - си/до второй), с фальцетом могу и ля второй вытянуть
И мне этого хватает для большинства произведений (но не всех)
А так стремлюсь к большему, но думаю 2х октав рабочих с головой хватит,
а в 4х не вижу смысла, хотя если есть, то чего б и нет :)))


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать...
shake Дата: Понедельник, 2010-02-08, 5:47 PM | Сообщение # 327
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Vinsent, чем больше, тем лучше :)
У меня почти три... И я тоже хочу четыре laugh


Сообщение отредактировал Darth_Zannah - Понедельник, 2010-02-08, 5:53 PM
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-02-09, 6:18 PM | Сообщение # 328
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Хм...а от 4 октав визг небось будет...
У меня от ля малой, до где-то соль-ля второй.


Annallxrog Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 2:47 PM | Сообщение # 329
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я слушаю разную музыку.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Dea_Kalliana Дата: Понедельник, 2010-03-01, 3:50 PM | Сообщение # 330
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Я люблю восточную музыку. После танцев под неё чувствую себя лёгкой-лёгкой. Да и настроение поднимается. А вечером можно под Энигму расслабиться. Приглушенный свет, негромкая музыка, аромасвечи горят... А вповседневности всеядная на музыку. closedeyes
Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-03-04, 12:21 PM | Сообщение # 331
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
Я люблю восточную музыку. После танцев под неё чувствую себя лёгкой-лёгкой. Да и настроение поднимается.

Надо и мне попробовать!


Dea_Kalliana Дата: Четверг, 2010-03-04, 2:49 PM | Сообщение # 332
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Попробуй)))
Niki Дата: Среда, 2010-03-24, 4:07 PM | Сообщение # 333
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Vincent)
Вы хоть представляете сколько это?

Ну если бы не представляла, то бы и не упомянула.

Quote (Vincent)
А зачем 4 ума не приложу

Чтобы собирать всех местных собак...для хора :D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
NEFRIT0713 Дата: Четверг, 2010-04-08, 6:24 PM | Сообщение # 334
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
сейчас заслушиваюсь песней Рыбака "Я не верю в чудеса",да и фильм "Черная молния" оч понравился!!!!!

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
starlight Дата: Четверг, 2010-04-08, 9:01 PM | Сообщение # 335
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А я нашла группу с замечательнейшим названием "Nitzer Ebb" :D играют old school ebm и индустриал, кстати

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тень Дата: Пятница, 2010-04-30, 11:35 PM | Сообщение # 336
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Я слушаю много чего Особенно Мельницу, Арию :* ,Слот,Lumen, Sum 41,Linkin Park.....
А саундтреки из властелина колец и Зены....это чисто для души..... :* :* :* ^_^ ^_^ ^_^


А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-05-11, 9:53 PM | Сообщение # 337
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
А я после Найтов на After forever подсела!

Тартан Дата: Четверг, 2010-05-27, 7:39 PM | Сообщение # 338
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Нравилась "Антигейша" Виагры, даже одно время на звонке припев стоял. Но тут начали показывать новые серии "Универа" где между кадрами мелькал припев песни Доминика Джокера "Бомба бит". Все, меня переклинило на словах "Бог теперь он, Босс теперь он". В машине играет, когда на работу еду, звонок поменяла. Кошмар какой-то.
starlight Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 10:11 AM | Сообщение # 339
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
В последнее время прониклась джазом. Thelonious Monk, John Coltrane, Charlie Parker, Miles Davis, Count Basie и даже больше

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
starlight Дата: Среда, 2010-07-07, 11:21 PM | Сообщение # 340
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
У меня на компе Каллисто и Арес, точнее, Королевство Ареса :D

Помимо группы Callisto, неплохой такой пост-метал, существует еще коллектив Ares Kingdom, играющий, весьма хорошо причем смесь дет и треш метала. А еще дарквейвовая, этереальная дарк эмбиентовая Lycia. Буду слушать

ЗЫ Есть еще группа просто Арес, но это что-то корейское или нью-метальное, а жаль, под таким именем должно что-то большее скрываться


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Натаха Дата: Пятница, 2010-08-06, 11:47 PM | Сообщение # 341
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Раньше слушала исключительно метал. Кипелова слушала, но, постоянно наблюдая за его с позволения сказать "творчеством" очень сильно в нем разочаровалась :( Пожалуй, это единственный исполнитель, в котором я столь сильно разочаровалась. Люблю творчество групп Judas Priest, Helloween, Gamma Ray, Iron Maiden, Agent Steel, Kiss... ой, много их...
Еще очень люблю мюзиклы, особенно Notre Dame De Paris. И люблю Bruno Pelletier, Daniel Lavoie, Garou, Patrick Fiori :*
Трофима люблю :)
в последнее время еще нравится Мара, Ночные снайперы и Сурганова...
а вообще, я много чего совершенно разного слушаю.
Тут вспомнила вот только что больше всего, наверное, нравится 0:)


Je veux plus grandir...

НиКуСьКа Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:05 AM | Сообщение # 342
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
а я люблю самые обычные песни)) ни металл ни попса ни рок ни реп ничего)) прочто песни классные)) самые любимые ето:Corinne Bailey Rae - Put Your Records On,Belle Perez- Hello World, shakira-dont bother ^_^ ^_^ :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
starlight Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 1:53 AM | Сообщение # 343
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
НиКуСьКа, ммм вообще-то, эти исполнители поют в определенных жанрах.
Корина Бейли - соул/джаз/поп, Белль - латино/поп и Шакира тоже латинская попса. По жанру преобладает поп музыка :D

Я переслушала много чего - от пост хардкора до дарк эмбиента и то это еще не все, музыкальных жанров много больше и понемногу хорошей музыки можно найти в каждом из них.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
НиКуСьКа Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 4:55 PM | Сообщение # 344
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
НиКуСьКа, ммм вообще-то, эти исполнители поют в определенных жанрах.
Корина Бейли - соул/джаз/поп, Белль - латино/поп и Шакира тоже латинская попса. По жанру преобладает поп музыка :D

имелось ввиду, что мне все равно какие это жанры)) просто самые любимые песни :) а то ещё подумаете, что тупая малолетка не знает жанры своих любимых исполнителей. <_< хотя про малолетку я наверно переборщила все таки <_<

Quote (Skye)
Я переслушала много чего - от пост хардкора до дарк эмбиента и то это еще не все, музыкальных жанров много больше и понемногу хорошей музыки можно найти в каждом из них.

хорошая музыка всегда радует душу :)


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
starlight Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 5:30 PM | Сообщение # 345
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
а то ещё подумаете, что тупая малолетка не знает жанры своих любимых исполнителей. <_< хотя про малолетку я наверно переборщила все таки

И про малолетку переборщила, и про тупую - я все равно так бы не подумала и не подумаю.
Непростительно не знать жанры только в одном случае - когда ты живешь только музыкой и очень сильно ей интересуешься. А так в принципе неважно, в каком стиле поет твой любимчик, главное чтобы нравилось, правильно?

Quote (НиКуСьКа)
хорошая музыка всегда радует душу

И ушки с мозгом - всегда приятно, когда они не плавятся от какой-нибудь несуразицы.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
НиКуСьКа Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 6:15 PM | Сообщение # 346
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
И про малолетку переборщила, и про тупую - я все равно так бы не подумала и не подумаю.
Непростительно не знать жанры только в одном случае - когда ты живешь только музыкой и очень сильно ей интересуешься. А так в принципе неважно, в каком стиле поет твой любимчик, главное чтобы нравилось, правильно?

правильно)) :)

Quote (Skye)
И ушки с мозгом - всегда приятно, когда они не плавятся от какой-нибудь несуразицы.

нуу...на вкус и цвет товарищей нет <_< кому-то нравится когда мозги плавятся от музыки, а кому-то ласкает слух нежная музыка, заставляющая расслабится, и дать сердцу наслаждаться трогательными воспоминаниями, от которых оно бьется все чаще и чаще, а на лице появляется счастливая улыбка :) ой...что-то на сентиментальность расперло :)


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
starlight Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 7:41 PM | Сообщение # 347
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
кому-то нравится когда мозги плавятся от музыки, а кому-то ласкает слух нежная музыка

НиКуСьКа, я не об этом говорила. Просто есть такая современная кхм...музыка, которую невозможно слушать, из нее состоитбольшая часть эфира радиостанций. Вот от нее ушки с мозгами и плавятся.

Я-то лично могу хоть экспериментальный гриндкор, или прогрессивный блек пост викинг метал выдержать, если они сделаны качественно и знаешь кого именно слушать, то мозги с ушами будут целы, только поверхностно оплавятся :D Хотя, все же жанры помягче предпочтительнее.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
НиКуСьКа Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 8:36 PM | Сообщение # 348
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Skye)
НиКуСьКа писал(а):
кому-то нравится когда мозги плавятся от музыки, а кому-то ласкает слух нежная музыка

НиКуСьКа, я не об этом говорила. Просто есть такая современная кхм...музыка, которую невозможно слушать, из нее состоитбольшая часть эфира радиостанций. Вот от нее ушки с мозгами и плавятся.

Я-то лично могу хоть экспериментальный гриндкор, или прогрессивный блек пост викинг метал выдержать, если они сделаны качественно и знаешь кого именно слушать, то мозги с ушами будут целы, только поверхностно оплавятся :D Хотя, все же жанры помягче предпочтительнее.

ааааа...сори не так поняла :) а теперь поняла...) нуууу..я вообще радиостанции не слушаю..меня слишком бесят те, кто там сидит и болтает, вместо того что бы музыку крутить :D


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Натаха Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 8:45 PM | Сообщение # 349
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
я вообще радиостанции не слушаю..меня слишком бесят те, кто там сидит и болтает, вместо того что бы музыку крутить

тоже не слушаю. Раньше слушала... и очень хотела сама сидеть так и ботать... до сих пор хочу... может, еще все получится и буду таки ботать :Q


Je veux plus grandir...

НиКуСьКа Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 9:23 PM | Сообщение # 350
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
ооо представляю Радио "ГоП.fm" :D :D

Без обит я любя :D :D :*


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Музон (что мы слушаем...)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ