• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Steam Powered Giraffe
Steam Powered Giraffe
Rasaga Дата: Вторник, 2013-07-02, 6:42 PM | Сообщение # 1
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует

Вы любите музыку? Роботов? Хороший юмор? Все вместе? Если ответ хотя бы на один вопрос положителен, то эта группа создана для вас! Стимпанк и футуризм объединились здесь с искусством пантомимы.Харизма The Rabbit , голос The Spine и дурачества The Jon( к сожалению вышел из группы, заменяет его забавный Hatchworth ) не оставят вас равнодушными!


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.



Сообщение отредактировал Rasaga - Вторник, 2013-07-02, 6:43 PM
Rasaga Дата: Вторник, 2013-07-02, 6:46 PM | Сообщение # 2
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Официальные клипы:




Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Rasaga Дата: Вторник, 2013-07-02, 6:48 PM | Сообщение # 3
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Студийные записи:




Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Rasaga Дата: Вторник, 2013-07-02, 6:51 PM | Сообщение # 4
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Ad DVD:

Become an Engineer-eteer!


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Rasaga Дата: Вторник, 2013-07-02, 6:56 PM | Сообщение # 5
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Легенда

Вымышленная предыстория группы, сочиненная Кристофером "Банни" Беннеттом и "девочкой Уолтера" Пэйдж Ло, повествует о создании роботов и нелегкой судьбе, предшествовавшей их музыкальной карьере.
Согласно легенде, в 1896 году полковник Питер Уолтер I соорудил этих роботов, поющих серенады, чтобы завоевать сердце возлюбленной. Другим творением изобретателя был огромный паромеханический жираф, который и подарил название группе. В результате ряда печальных событий музыкальным автоматам пришлось сменить гитары на оружие и отправиться на войну, а затем - вновь адаптироваться к мирной жизни.
На сегодняшний день "роботов" в группе трое:
Кролик (Rabbit, персонаж Кристофера "Банни" Беннетта) - медный робот в стиле стимпанк, его сделали первым и, как самый устаревший, иногда подвисает. Его назвали Кроликом, потому что в первый его день, когда он был только головой, он научился говорить слово Кролик, но как ни бился над ним полковник, больше за тот день робот ничего не произнёс. ;
Хребет(The Spine, персонаж Дэвида Майкла Беннетта) - серебристый футуристический робот с позвоночником из титанового сплава. Самый спокойный из роботов. Сохраняет твердость лица даже в самых экстремальных ситуациях (за исключением перебранок с Кроликом);
Дверецкий (Hatchworth, его играет Сэм Люк) - робот в стиле арт-деко, сделанный из чугунной печки и потому имеющий заслонку на груди. Запоздалое появление этого персонажа в группе объясняют тем, что давным-давно он был заперт из-за поломки, и вот недавно его починили, выпустили и дали возможность присоединиться к другим музыкальным автоматам.

Материал взят из Википедии


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.



Сообщение отредактировал Rasaga - Вторник, 2013-07-02, 7:02 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Steam Powered Giraffe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ