• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Within Tempation
Within Tempation
starlight Дата: Четверг, 2008-12-11, 9:21 AM | Сообщение # 26
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
АА! Я заценила акустическое исполнение Ice Queen. Потрясающе, Шерон молодца bravo

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Wild_Cat Дата: Пятница, 2008-12-19, 7:08 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ!!!! У Шерон замечательный голос!!! И песни у них супер!!! Кстати кто нибуть смотрел концерты из их нового тура "Black Simphony"?

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Ольхен Дата: Суббота, 2009-10-24, 12:20 PM | Сообщение # 28
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Сей май нейм нра песня, но более положительного не могу сказать, не понимаю почему всем нра этот средний вокал, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные...Моё мнение - средний вокал , симпотичная солистка, музыка местами нечего, а так - посредственность(

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Niki Дата: Суббота, 2009-10-24, 12:27 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Аналогично. Я несколько раз пыталась проникнуться WT, но...я устаю где-то на середине прослушивания любого из альбомомов. К голосу, конечно, привыкнуть можно.

Я имела несторожность посмотреть на ютубе живое выступления ВТ. :o У Шерон очень странная манера выступать.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Alex Дата: Понедельник, 2010-02-15, 10:37 AM | Сообщение # 30
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
У Шерон очень странная манера выступать.

Забавно. Что же в ней странного такого? По-моему, Шэрон на сцене прекрасно работает с аудиторией, не забывая, в то же время, и своих коллег по группе. Считаю, что это профессионально с ее стороны :)

Хех, ну и вообще... Одна из моих любимых групп, а Шэрон - любимая вокалистка, прекрасно, по-моему, передающая настроение любой композиции. В песнях альбома "The Silent Forse" вокал просто завораживает))) В "The Heart of Everything" более-менее WHYD, The Cross & Final Destination - надрывные, кричащие, очень эмоциональные песни, остальные - для меня смешались в одно месиво из синта, гитар и иже с ними, в них меньше индивидуальности. Новая Utopia - тоже неплохая композиция... Жду не дождусь следующего альбома, очень надеясь, что они будут делать менее коммерческую, но более душевную музыку, в то же время не отрываясь от только им присущего стиля.

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 2010-02-15, 10:48 AM
onixoksa Дата: Понедельник, 2010-02-15, 3:45 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
our solemn hour-- обажаю эту песню))) angry

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Niki Дата: Пятница, 2010-03-26, 2:12 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Alex)
Шэрон на сцене прекрасно работает с аудиторией, не забывая, в то же время, и своих коллег по группе.

Как раз-то у Шерон этого и незаметно, есть и более профессиональные в этом плане исполнительницы.
Но против нее самой ничего не имею в принципе, только хочу сказать, что она не уникальна, как и многие остальные певицы из так называемых "female fronted metal" групп. Извините, если сказала что не так.

Quote (Alex)
Жду не дождусь следующего альбома, очень надеясь, что они будут делать менее коммерческую, но более душевную музыку, в то же время не отрываясь от только им присущего стиля.

Насчет менее коммерческой не уверена, денюжка нынче всем нужна, даже Deftones, The Tallest Man on Earth, Mastodon, Isis, я уж не говорю о некоторых пост-роковых командах ударились в некоторую коммерцию. Времена нынче такие.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Lucyn Дата: Понедельник, 2010-05-31, 8:59 AM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Изучал тут давече плей лист Радио Энерджи, решил посмотреть клип на старую любимую композицию, увидел мадам вокалистку - решил что это актриса (Кади кажется) из Хауса, которая у Лилс в подписи, а оказалось это вокалистка вышеозначенной группы)))
Зачет ей ^_^
Сам клип: http://www.youtube.com/watch?v=TxvpctgU_s8
Ольхен Дата: Понедельник, 2010-05-31, 3:36 PM | Сообщение # 34
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
доопускались...))))

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Within Tempation
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ