• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Серебро (клипы)
Серебро
Lils Дата: Четверг, 2008-03-06, 1:54 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
ПЕСНЯ №1

SONG N1

ДЫШЫ Song #2



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Пятница, 2008-03-21, 5:24 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Что-то я не любитель Серебра ни под каким соусом...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 3:37 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Lils, ты любишь Серебро?
мне так оч нравится группа,талантливые и красивые девочки))) молодцы!
Lils Дата: Воскресенье, 2008-03-23, 4:13 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Lava, я? Неа, просто первая новинка которая на глаза попалась
Девушки талантливые и красивые но пока слишком маленькие репертуар, чтобы можно было судить о чем-то


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Witch Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 5:29 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
"Song № 1" терпеть не могу ни на русском, ни на английском! А вот "Дыши", по-моему, очень красивая песня и со смыслом!!! ))))

pianistka Дата: Суббота, 2009-04-11, 3:32 AM | Сообщение # 6
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Серебро? ну знаете ли... не могу понять что вних может нравиться... просто очередные три девицы с хорошими внешними данными поют довольно бредовые попсовые песенки(( не хочу никого обидеть кому нравится - это сугубо мое мнение))

"Чтобы завоевать других нужно иметь силу,
чтобы завоевать себя нужно знать путь"
elice Дата: Понедельник, 2009-04-13, 11:55 AM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
Что-то я не любитель Серебра ни под каким соусом...

присоединяюсь, но все равно, Lils, спасибо за тему :) вот Lava их любит, значит тема не прошла зря :)
Wyatt Дата: Понедельник, 2009-04-13, 9:52 PM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 247
Статус: отсутствует
Нравятся, но не так, как ВИА Гра) Не фанатею)

немного новостей:

24 апреля в 14-00 в торговом центре "Lotte plaza" состоится презентация ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА группы SEREBRO - "ОПИУМROZ"! Также там пройдет пресс-конференция и автограф-сессия.
___________________________________________________________________________________

ГРУППА «СЕРЕБРО» УСТРОИТ АНТИКРИЗИСНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА
13.04.2009
Группа «Серебро» заканчивает работу над дебютным диском.
По сообщению InterMedia, название пластинки «ОпиумRoz». «Этот альбом для нас особенный: он дебютный, несмотря на то, что мы уже два года на сцене, - рассказали участницы коллектива Елена Темникова, Марина Лизоркина и Ольга Серябкина. - Все это время мы с нашим продюсером Максимом Фадеевым работали над музыкальным материалом, записывали новые песни, несколько раз меняли трек-лист альбома, доводя его до совершенства. Когда пластинка была практически готова, мы всерьез задумались о презентации. Хотелось сделать что-то необычное». В первую пластинку группы войдут 11 композиций. Среди них уже известные широкой публике композиции «Song #1», «Дыши», «Опиум», «Скажи не молчи». На альбоме также будут представлены и сольные песни участниц группы. Выпускать диск будет компания «Монолит».
Презентация альбома пройдет в весьма необычном формате. Сольный концерт, который станет первым появлением коллектива с полноценной концертной программой на открытой площадке в Москве, состоится 25 апреля на Поклонной горе. Поздравить девушек с выходом дебютного диска сможет любой желающий. «Это будет открытый концерт. Ни для кого не секрет, какая сейчас в стране экономическая ситуация. Именно поэтому группа «Серебро» просто дарит музыку всем своим поклонникам», - сообщают представители коллектива.
В презентации примут участие Юлия Савичева, Ираклий Пирцхалава, Митя Фомин, Виктория Ильинская, группа Voron и новый проект Максима Фадеева группа «Китай».

- обложко альбума =)


Mikki Дата: Пятница, 2009-04-17, 0:34 AM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Из ни троих, тока одна мне симпатична!Та что блондинка(не помню как звать)


It's Official - No Xena Movie...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Серебро (клипы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ