• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
Lils Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 7:38 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ни на одном украинском портале не нашла.
Ну вот тут в конце статьи говорят, что там-то и там можно скачать и посмотреть, но я что-то не нашла самого клипа на сайте, на который они ссылаются.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Понедельник, 2008-05-05, 7:07 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Вот и я там вчера была... даже в гостевой у них написала, только там еще не ответили... а больше нигде нету? Просто если украинский сайт без русского варианта, я там ноги переломаю...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sisilia Дата: Пятница, 2008-05-09, 3:35 AM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Кто-нить видел моё солнышко вчера на перовм канале, и на втором на юбилее Кадышевой?
Такая лапочка, солнышко, красавица, умница...
По первому пела "Ленинград" Пугачевой. Глядя на такое, я становлюсь почти Брыльской :) У Тамары велликолепный голос, но когда она появляется в ТАКОЙ одежде.. она может молчать, я все равно не отведу взгляда и буду таращиться с отвисшей челюстью...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sisilia Дата: Суббота, 2008-06-14, 6:21 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ЛЮДИ!!! МИЛЫЕ, РОДНЕНЬКИЕ, ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!
А вы можете)

Какова вероятность того, что оба уха принадлежат одному человеку? Очень-очень надо много мнений!!!!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Суббота, 2008-06-14, 6:23 PM
Witch Дата: Суббота, 2008-06-14, 6:36 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Sisilia, мне кажется, что вероятность очень даже велика, ибо раковины уха очень-очень похожи, хотя вторая фотка не очень четкая... Но, по-моему, очень может быть.
Я туплю, но не совсем поняла... зачем это, а? ;)


senka Дата: Суббота, 2008-06-14, 6:38 PM | Сообщение # 31
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Юльчик, вторая фотка очень темная и размытая. Надо четче, чтобы хоршо видно было. Там важна форма уха. Надо видеть край уха на обеих фотках


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Суббота, 2008-06-14, 6:43 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Witch, обладательница одного уха известна (того, что четкое), а второе надо определить... на фотке было только ухо, а лицо закрыто другим человеком(((
senka, я знаю, размытая(((( Просто нет другой, их всего две. но вторая еще хуже, она темнее и меньше.

З.Ы. Спасибо большое))))

З.З.Ы. Вы конечно можете думать, что я маюсь фигней, но мне правда надо знать, ее ухо или не ее.............


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Суббота, 2008-06-14, 6:47 PM
Lucyn Дата: Суббота, 2008-06-14, 7:28 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Эт тип такая шарада на форуме Т. Гвердцители? B)
Не являясь специалистом профиля "Ухо горло нос" - дилетантски отмечу, что сходство есть)))
Sisilia Дата: Суббота, 2008-06-14, 8:22 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Lucyn, нет, это есть фотка с одним ухом, и нам очень интересно, она ли это. Там фотки с одного мероприятия. Хочу знать, была ли она там. Если вам всем верить, то если уж не она, то ее ухо точно было)))))))))
Спасибо)))))


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Суббота, 2008-06-14, 8:36 PM | Сообщение # 35
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Cмотри, на первой фотке ухо треугольничком, это четко видно. А на второй - как раз та часть, которая бы показала треугольничек, не видна, она как раз закрыта волосами. Хотя нижняя часть ушей очень похожа. Т.е. со 100% вероятностью сказать нельзя, увы


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Фу-фушка Дата: Суббота, 2008-06-14, 10:41 PM | Сообщение # 36
Я: Удаленные





блин достала уже своей Гвердцители ЭТО ФОРУМ ПРО ЗЕНУ!!!!!!!!!
Iness Дата: Суббота, 2008-06-14, 10:55 PM | Сообщение # 37
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
во вы заморочились))))) такой вопрос...))) действительно забавно КАКИЕ порой вопросы решаются на зенайтском форуме... :D

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...


Сообщение отредактировал Iness - Суббота, 2008-06-14, 10:56 PM
Хель Дата: Суббота, 2008-06-14, 11:07 PM | Сообщение # 38
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Фу-фушка)
ЭТО ФОРУМ ПРО ЗЕНУ!!!!!!!!!

А на форуме Зены существует подфорум, где говорят на РАЗНЫЕ музыкальные темы. Что ж никто не идет орать в тему про Евровидение или про Мелани Си?:? Или еще про кого-нибудь, кто к Зене ну ваще никак не относится?
___________________
По теме: Юльк, ну это уж смешно... по уху определять... ну была и была.... не была так не была... мир погибнет, если ответа точного не получишь?)))
По мне так ухи 0:) идентичны.


starlight Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 0:00 AM | Сообщение # 39
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (winter)
или про Мелани Си?

лол, вот и хорошо, что никто не идет туда орать, что он против нее и темы. я готова ссориться с тем, кто так сделает <_<

Quote (Фу-фушка)
ЭТО ФОРУМ ПРО ЗЕНУ!

Но подфорум-то про МУЗЫКУ, а здесь можно говорить про какую угодно музыку, стили и направления.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 11:16 AM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
senka, winter, спасибо большое, девочки)))))))))))
Свет, не ржи, меня вчера слегка поперло))))))))) Ну бывают у меня заскоки. Я уже успокоилась.

Фу-фушка, не нравится - что ты тут делаешь, в этой теме? Как говорится, не нравится - не ешьте. Не надоело быть в каждой бочке затычкой или это спорт такой? ;)
Расскажи, каким местом "Лучшие клипы 2007 года" относятся к Зене? Неужели они к ней больше причасны, чем Тамара? лол. Или в своём глазу бревна не видно?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Фу-фушка Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 6:31 PM | Сообщение # 41
Я: Удаленные





Ясно. Никто ничего не понял. Поясняю: ради бога, обсуждайте, что в голову придёт, форум соответствующий, но я имела в виду конкретно человека, когда она из всех тем приходит на этот форум только чтобы про Гверд и т е..... поговорить. Ещё раз повторяю: ЭТО ФОРУМ ПРО ЗЕНУ, не логичнее было бы про Гверд…как то там спрашивать на её форумах. Ой ли пути ути фу ты ну ты Тамарочка. Ой щаз кипяточной писать буду какая же она классная и замечательная, ой а вы не видела с ней то, а это де достать, ой это не её ли ушки боже мой у меня будет нервный срыв............ СМЕШНО
всё Я выговорилась. Фуууух легче стало. lol попытаюсь больше сюда не заглядывать


Сообщение отредактировал Фу-фушка - Воскресенье, 2008-06-15, 6:32 PM
Хель Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 6:52 PM | Сообщение # 42
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Фу-фушка, ну блин, ты чего, не читала Юлькины рассказы и стихи по Зене? :? Не смотрела ее клипы? Не знаешь, что она в ЗК участвует?)) Ну прет человека говорить о Тамаре, невозможно все время о Зене говорить, у нас помимо нее и другая жизнь и интересы есть.

Lils Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 6:57 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Закончили.
Фушка, на пару слов в асю


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Timotin Дата: Воскресенье, 2008-07-13, 5:14 AM | Сообщение # 44
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Если честно сама певица мне не очень нравится,но в её голос я влюбтлась поле того как услышала песню посвящена женщине,я полюбила её голос.Он у неё очень удивительный да даже слов нет сказать какой у неё голос.

Никогда ни о чём не жалей,всё что ни делается всё идёт к лучшему!
Sisilia Дата: Суббота, 2008-08-09, 5:38 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (Timotin)
посвящена женщине

Да, мне она очень нравится тоже. Одна из первых песен, которые влюбляли меня в творчество Тамары.
Quote (Timotin)
сама певица мне не очень нравится,но в её голос я влюбтлась

Я слегка озадачилась, а это как? В смысле не нравтся то, что она поет?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Тамара Гвердцители
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ