• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Nightwish
Nightwish
Flora Дата: Суббота, 2008-05-17, 7:24 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Я обажаю Найтов, одна из моих любимых груп. Но конечно сейчас это уже не тот Nightwish, но их старые песни я просто обожаю. Новый альбом тож конечно ничего, но уже пропала та изюминка, и музыка изменилась, ну а про вокал я вообще молчу, попса она и в Африке попса)

starlight Дата: Суббота, 2008-05-17, 7:29 PM | Сообщение # 2
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
У новой солистки такой фолковый голос. Я даже не представляю, как она поет старые песни, вместо Тарьи.

Кстати, а Тарья почему ушла? Я как-то ей не интересовалась, просто она выпустила сольник, он у меня есть и выяснилось, что у нее потрясающий, сильный голос.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Flora Дата: Суббота, 2008-05-17, 8:16 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
На самом деле у Тарьи 2 сольника и около 7 синглов(точно не помнь, толь шесть толь 7 или 5)
Quote (Vikky)
У новой солистки такой фолковый голос. Я даже не представляю, как она поет старые песни, вместо Тарьи.

Хочешь могу дать ссылучто б ты послушала как она старые песни коверкает жестоко)))?
Quote (Vikky)
Кстати, а Тарья почему ушла?

А этого в большенстве своем никто точно не знает. Вообще Тарья говорила что после концертаEnd Of An Era ребята решили обняться(как они всегда делали перед началом концерта). а затем дали ей конвер и попросили открыть его на следующее утро, а там как ни странно и причина разрыва)
Ну а почему Найты вообще написали это письмо? это сложный вопрос. Есть много теорий: что это из-за Марко, например. Может какая-то ревность.
А вот что самое обидное что после этого Тарью "попросили"устроить конференцию на которой она должна была рассказать причину разрыва. Тарья даже при репортерах расплакалась, довели бедную.


starlight Дата: Суббота, 2008-05-17, 8:24 PM | Сообщение # 4
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Flora)
Хочешь могу дать ссылучто б ты послушала как она старые песни коверкает жестоко

Не, если коверкает, то не надо. Спасибо :)

Quote (Flora)
а затем дали ей конвер и попросили открыть его на следующее утро, а там как ни странно и причина разрыва

М, похоже на то, что выгнали. Ну, я думаю, что ее сольная карьера весьма успешна будет, главное, чтобы журналисты не доставали вопросами о причинах разрыва и не собираются ли они воссоединяться.

Спасибо за пояснение, я хотя бы знать буду.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lils Дата: Суббота, 2008-05-17, 8:52 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Не вникала в историю разрыва.
Старый Nightwish обожаю! Часто заслушивалась на полной громкости аж до мигрени


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Flora Дата: Суббота, 2008-05-17, 8:55 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
чтобы журналисты не доставали вопросами о причинах разрыва и не собираются ли они воссоединяться.

уже все просто успокоились. давно всеж было)

Quote (Vikky)
М, похоже на то, что выгнали.

А скорей всего и выгнали.


BattlingBard Дата: Суббота, 2008-05-17, 9:05 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Согласна с Лилс, старые Найтвиши - мегарулез. Как раз недавно открыла древний свой плейлист, а там - они... заслушалась :) и тексты, и музыка, и вокал - все прекрасно. Люблю их. А вот Тарью отдельно еще не слушала... равно как и новый состав группы...

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

starlight Дата: Суббота, 2008-05-17, 9:45 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну из нового мне приглянулась только песня 7 days of the wolves *или неважно как там ее название*. Есть в ней что-то такое.

Quote (BattlingBard)
А вот Тарью отдельно еще не слушала

Ну, собственно, ее стоит послушать. Только там больше медленных песен, что мне и понравилось в альбоме. В него надо слегка вдумываться, что ли.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:03 PM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Вот специально скачала сольные альбомы Тарьи... обожаю ее голос... и мне ооооооочень нравится, когда она поет на родном языке... так красиво...
starlight Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:20 PM | Сообщение # 10
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
А я больше к английскому привычна.

Quote (falena_pommier)
обожаю ее голос.

Я тоже, именно это меня в ней и привлекло. Моя кошка, кстати, когда я Тарью слушаю, приходит, залезает мне на колени и глазеет на монитор.
Это вторая певица, которая понравилась Маруське - еще она Мелани любит слушать, что неудивительно :P


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:27 PM | Сообщение # 11
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Гыгы. Веселуха. Ну мне сольные Тарьи, наверно, чуть больше нравятся тем, что там не сильно тяжелая музыка. Хотя у Nightwish тоже не шибко по ушам бьет, но все же.
starlight Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:31 PM | Сообщение # 12
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
У Найтвиш по тяжести хорошая музыка. Я, вообще, люблю альтернативу, классический рок, ну, панк-рок там, альтернативный метал. На фоне этого Найты тоже звучат :)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:36 PM | Сообщение # 13
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ооооооо, сейчас Тарья исполняет Аве Мария... я в трансе... с ума сойти... какой голос...
starlight Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:39 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну ишо бы - у нее ж оперный голосина. Это тебе не девочка из какой-нить поп-группки :D

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:41 PM | Сообщение # 15
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Vikky, да вот я ее потому и люблю, что ее аж слушать приятно - слышно, что человек там упахивается, а не прыгает по сцене в миниюбке
starlight Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:43 PM | Сообщение # 16
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
а не прыгает по сцене в миниюбке

Знаешь, очень сложно представить Тарью в миниюбке прыгающую по сцене. Фанатов инфаркт хватил бы.

Хотя, я выступления поп-звезд и не смотрела оч. давно - они еще тогда раздеваться начали, в далеком 2005, представляю, что сейчас творится %))


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:48 PM | Сообщение # 17
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Знаешь, очень сложно представить Тарью в миниюбке прыгающую по сцене. Фанатов инфаркт хватил бы.

гыгы, ржу... ну вот я о том и говорю. Сам стиль нравится хотя бы тем, что нет там этой пошлости, все очень-очень серьезно и действительно профессионально.

Блин, зря я ее сейчас слушаю, я западу - и это надолго будет...

starlight Дата: Суббота, 2008-05-17, 11:01 PM | Сообщение # 18
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Сейчас мало кто делает музыку качественно и профессионально, только потому что нравится. Наверное, этих исполнителей можно по пальцам пересчитать.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-05-17, 11:04 PM | Сообщение # 19
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Наверное, этих исполнителей можно по пальцам пересчитать.

ну тогда я большой палец за Тарью и Найтвиш загибаю!!! ибо реально качественно, профессионально и до кучи еще эстетически красиво, что первым двум никак не противоречит, гыгы
starlight Дата: Суббота, 2008-05-17, 11:08 PM | Сообщение # 20
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну поскольку тема о них, то, естессно, в первую очередь они и относятся к таким исполнителям. Разговор обо всех остальных - жесткий оффтоп. А мы ведь не будем оффтопить, потому шо мы и так везде оффтопим

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Лилит Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 6:03 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
О! А я и не знала, что у них новая солистка. Я слушала один старый альбом, не помню название, такая обложка в закатных тонах с деревом. Очень понравилось.

Quote (falena_pommier)
Вот специально скачала сольные альбомы Тарьи... обожаю ее голос... и мне ооооооочень нравится, когда она поет на родном языке... так красиво...

будь другом, кинь ссылочку.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:02 AM | Сообщение # 22
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
будь другом, кинь ссылочку.

ээээ, ссылки дать не могу, ибо качала из локалки. Могу залить куда-нибудь, если хочешь.
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:12 AM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Насчет того, что Тарью стоит слушать отдельно - полностью согласна, просто я ленива и до сих пор не удосужилась скачать ее альбом :)

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:34 AM | Сообщение # 24
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Вот один альбом залила на ifolder. Называется "One angel's dream".

Кто не слышал качаем тут

Сообщение отредактировал falena_pommier - Воскресенье, 2008-05-18, 9:35 AM
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:52 AM | Сообщение # 25
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
вот еще синглы Тарьи какие-то грузанула

En etsi valtaa, loistoa

Kun joulu on

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Nightwish
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ