Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Евровидение 2008 (Делимся впечатлениями))
Евровидение 2008
starlight Дата: Понедельник, 2008-05-26, 9:55 AM | Сообщение # 101
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Та божемой, какое заплатили? Вот скажите, откуда можно взять столько денег и раздать странам, поставившим высшие баллы? Точнее, как это возможно? Евровидение конкурс политический, но, не думаю, что еще и за первые места платят. Вспомните страны, побеждавшие до этого - откуда у них столько денег?

Нет, просто это общая победа Плющенко и скрипки Страдивари ;)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-05-26, 12:56 PM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Это победа их общая как Димы так и Плющенко так Эдвин с этой скрипкой.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-05-26, 12:58 PM | Сообщение # 103
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И перестанете на Диму нагаваривать радуйтесь просто что Россия победила неужели все этиподробности вокруг Димы так важны сейчас.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Lils Дата: Понедельник, 2008-05-26, 4:52 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Та божемой, какое заплатили? Вот скажите, откуда можно взять столько денег и раздать странам, поставившим высшие баллы? Точнее, как это возможно?

Сама наивность))) зачем раздавать бабки всем странам? Достаточно мужику возле компа, который подсчитывает якобы настоящие голоса


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
TaNet Дата: Понедельник, 2008-05-26, 4:55 PM | Сообщение # 105
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Достаточно мужику возле компа, который подсчитывает якобы настоящие голоса

ага.. или ведущим, которые озвучивают результаты :))))


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Понедельник, 2008-05-26, 5:09 PM | Сообщение # 106
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Lils, ну на самом деле. Алсу тогда клеймили, что за нее папочка бабок отвалил, теперь, якобы за Д.Б. заплатили. Напоминает легенды, придуманные ненавистниками. :)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-05-26, 5:36 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Vikky, А я не имела виду все страны, я думала прото что сказала Lils, на счет одного мужика возле компа.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
starlight Дата: Понедельник, 2008-05-26, 5:40 PM | Сообщение # 108
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну тогда получается все страны платят за выигрыш, вы это хотите сказать? И страна, победившая в прошлом году, и в позапрошлом, и в поза-позапрошлом? Что-то мне не верится.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-05-26, 5:53 PM | Сообщение # 109
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ладно короче Дима Билан победил все уже случилось что бы там нибыло С Плющенко или без с Эдвином или без с мужиком возле компа или без это уже неважно. У нас в мире все продоеться и покупаеться, но все таки еше хочеться верить что не все.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-05-26, 6:03 PM | Сообщение # 110
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Ну тогда получается все страны платят за выигрыш, вы это хотите сказать? И страна, победившая в прошлом году, и в позапрошлом, и в поза-позапрошлом? Что-то мне не верится.

Вот с этим я согласна. Ну это нереально просто.
Хель Дата: Понедельник, 2008-05-26, 6:04 PM | Сообщение # 111
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Да блин, ребята, речь о деньгах идет потому, что побеждает не чувак с сильным голосом, а тот, кто больше бабок заплатил Плющенко, чтобы тот выступил.

falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-05-26, 6:07 PM | Сообщение # 112
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Да блин, ребята, речь о деньгах идет потому, что побеждает не чувак с сильным голосом, а тот, кто больше бабок заплатил Плющенко, чтобы тот выступил.

почему-то я это по-другому поняла. Видимо, преподнесли как-то...
starlight Дата: Понедельник, 2008-05-26, 6:11 PM | Сообщение # 113
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
почему-то я это по-другому поняла.

Я тоже. Наверное, мозги перемерзли из-за дубняка. Все читаю не так, как написано *ушла отогреваться чаем*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-05-26, 6:17 PM | Сообщение # 114
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ну про дяденьку у пульта было сказано довольно прямо, на мой взгляд
starlight Дата: Понедельник, 2008-05-26, 6:39 PM | Сообщение # 115
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Да явно было написано, про дядечку в том числе, чуть ли не прямым текстом.

Про перемерзшие мОзги, это ирония была =]


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Понедельник, 2008-05-26, 6:40 PM
Хель Дата: Понедельник, 2008-05-26, 6:49 PM | Сообщение # 116
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
про дяденьку у пульта

Я лично пересмотрела свое мнение о подобной оплате победы. Но нечестность победы все равно стоит ребром.


falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-05-26, 7:13 PM | Сообщение # 117
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Но нечестность победы все равно стоит ребром.

я не говорю, что он спел лучше всех и поэтому у него первое место. Как раз наоборот. Были вокалисты и посильнее. Но что поделать. Была правильно сделана ставка на состав выступающих. Все равно я рада, что Россия заняла первое место. Спасибо этой троице.
starlight Дата: Понедельник, 2008-05-26, 8:32 PM | Сообщение # 118
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Спасибо этой троице.

Точнее, спасибо Плющенко, Мартону и тому челу, который додумался отправить их вместе с Биланом. Вместе как раз трое получается ;)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Понедельник, 2008-05-26, 8:33 PM
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-05-26, 8:40 PM | Сообщение # 119
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ага. А еще той женщине, что убилась проектировать этот каток для Плющенко. Говорили, там с ним жесткий косяк вышел, пришлось в рекордные сроки переделывать.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-05-27, 8:36 PM | Сообщение # 120
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
сидела я сегодня в троллейбусе, никого не трогала.. рядом сидел престарелый мужчина и листал газету... есть у меня дурная привычка - пялиться в то, что читают соседи... вот листает он, листает, а потом - бац! статья... ну про Билана и Евровидение. А справа такая сводка "самых каких-то" номеров. Так вот в этом году Россия потратила на номер больше миллиона евро... это самый дорогой номер за всю историю Евровидения...
Хель Дата: Вторник, 2008-05-27, 8:43 PM | Сообщение # 121
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Дык это сразу сказали, еще до конкурса непосредственно. Что самый дорогой номер - у России

Princess Дата: Вторник, 2008-05-27, 8:56 PM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Россия потратила на номер больше миллиона евро

Ну ни фига себе!!!


falena_pommier Дата: Вторник, 2008-05-27, 9:20 PM | Сообщение # 123
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Дык это сразу сказали, еще до конкурса непосредственно. Что самый дорогой номер - у России

а я не слышала... посему сидела и офигевала в троллейбусе...
starlight Дата: Вторник, 2008-05-27, 10:09 PM | Сообщение # 124
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Похоже, на лирику и музыку из этого миллиона не пошло ни одного еврорубля - паршивенькая музычка.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-05-27, 10:11 PM | Сообщение # 125
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
паршивенькая музычка.

да ладно, что уж прямо так...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Музыка/Видеоклипы » Евровидение 2008 (Делимся впечатлениями))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ