• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Игры ЗКВ и УСГ » "Я ищу" (игровой сплав квеста и поиска предметов)
"Я ищу"
onixoksa Дата: Пятница, 2010-01-15, 7:57 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
прошла всех Ненсей...ничего так,больше всего про венецию понравилорсь и тайна теневого ранчо.
Дракулу Ориджин не до конца .т.к. купила английскую версию,не все понимаю с первого раза.После недели игры надоело со словарем сидеть...


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

lilchik Дата: Среда, 2011-07-27, 10:33 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Мне тоже нравятся игры "я ищу".Понравилась игра "Сага о вампире.Ящик Пандоры"(ох,понеслась), "В западне", "Масяня 1,2,4.","Тайна усадьбы Мортлэйк","Под покровом ночи.Проклятье оперы","Преступление и наказание:Кто подставил Раскольникова","Город, которого нет","Реликвии Римской империи","Письма из прошлого","Ник Чейз: Детективная история", "Ник Чейз:Смертельный бриллиант" и кучу других...Могу дать ссылки для скачивания и взламать коды, кому интересно))))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Игры ЗКВ и УСГ » "Я ищу" (игровой сплав квеста и поиска предметов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ