• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Игры ЗКВ и УСГ » Земля легендарных героев (Форумная ролевая игра по основам сериала.)
Земля легендарных героев
Kaia Дата: Вторник, 2010-11-16, 11:36 PM | Сообщение # 26
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
а, да)))))))
и кем же ты там была?)))


"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-11-16, 11:39 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
я была давно, по весне 2009.. Ливией.. буквально пять постов :D

Kaia Дата: Вторник, 2010-11-16, 11:40 PM | Сообщение # 28
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
так возвращайся ;))))))))))))))

"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-11-16, 11:45 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Kaia, нет, я вообще ухожу, поэтому и ищу себе замену на своей ролевой)

onixoksa Дата: Пятница, 2010-11-26, 8:02 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Funny_Devil, :) ого)))мать,да ты скрытная)))

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

onixoksa Дата: Пятница, 2010-11-26, 8:03 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Заявка от Томирис

Требуется:

1. Имя и/или Фамилия. Камилл Квинций Фламиний или любое другое римское имя и любой другой римский род)
2. Родственные или иные связи. Хороший друг, кровный брат, тайная любовь, о которой вполне возможно никогда не узнаете)
3. Кем является (человек/не человек, должность, титул и пр.).
римский воин -в любой должности, в том числе, возможно, ушедший на покой
4. Полная внешность или особые черты/приметы.
Возраст: 35 лет. Внешность: Рассел Кроу. Все особые черты -как пожелаете.
5. Коротко о самом главном (яркие моменты биографии).
Однажды племя степных амазонок во главе со своей царицей помогло одному римскому легиону при нападении германских племен. Тогда то и завязалось то странное знакомство. Сакская предводительница давно приглядывалась к Риму, пытаясь понять -есть ли что-то большее за непомерно раздутыми имперскими планами, и вот она смогла убедиться, что среди тех, кто поклялся служить Вечному городу, есть воины чести, слова, верности и благородства. Пораженная таким открытием царица желает навестить Рим и надеется там встретить человека, который не только изменил ее мнение о "захватчиках", но и заставил чаще биться ее сердце. Перед расставанием оба сделали надрезы на ладонях и смешали свою кровь в знак помощи друг другу, хотя и предполагали, что больше никогда не увидятся... Случится ли эта волнующая встреча опять, встреча представителей двух таких разных народов - зависит от Вас... Биография Ваша -абсолютно свободная, Вы можете быть женатым и иметь уйму детей, жить на вилле или уйт в гладиаторы, продолжить военную карьеру или заняться политикой -никаких ограничений)
6. Способности. Есть/нет/не знаете.
На Ваш выбор.
7. Как связаться с вами.
ЛС, но если есть необходимость сообщу Вам асю)
8. Примечания.
Надеюсь, что получится неплохая сюжетная линия)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 1:01 AM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Funny_Devil привет родная! Это снова я, не поверишь, я зашла на форум, почитала ходы Калли, и не выдержала, высказалась! (а говорили мне, держи рот на замке, пистолет в тайнике!) Меня быстро отшили, я даже улыбнулась)))

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-12-14, 1:41 AM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Меня быстро отшили, я даже улыбнулась)))

Тебя не отшили, а попросили не высказываться в непредназначеной для этого теме)


KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 12:13 PM | Сообщение # 34
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ну, я не знала, в какой теме высказываться (да и только потом подумала, высказываться ли мне вобще, но ты же меня знаешь уже ХИХИ) по этому и написала во флуде. По этому меня Хаос быстренько и послала. Интересно, Хаос сама отыгрывала Калли. Но отыгрывала стандартно, как будто Калли нормальный человек, без безумия, без извращенной логики, короче Афродита в доспехах ХА! Ей самой интересна Каллисто, но воспринимает она ее... ммм... по другому! Ох и сильно мне это группу Зелисто напоминает! Аж жуть!!!

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-12-14, 2:18 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
KallistoKato, вообще-то Хаос, это Я.. И Каллисто это я. Ты же знаешь, у меня иные взгляды на нее. И вовсе она не стандартная у меня) Не все ж крушить. Если ты читала лишь один квест, то ты многое не увидела)

KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 2:42 PM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ну, ты уже поняла, что я поняла, кто такая Хаос))) От социопата сложно что-то спрятать. Да и следующее сообщение мое про некую Funny_Devil уже была моя подколка. И Зелисто тоже))) Зайди на Kaia's Art, я там тоже отписалась. Кстати, красиво рисует! (Все, кроме Зены и Калли)
Все крушить? Что ты!!! Каллисто созидательница! Она создает прекрасные идеи, она действует не примитивно, как тупой амбал, а красиво, экзотично, сильно и хитро, там где нужно надавливая силой, где нужнее - обманом и предательством. Создавая прекрасную почву для своей (и только своей!) деятельности! Без нее она - никто! Без цели ее просто не существует! Ей нужна эта самая цель! Цель, ради которой она пойдет на все что угодно - кражу, обман, предательство, убийство! Она - Каллисто! Она - Бешенная! ХИХАХАХАХАХА!!!
Слушай, я вот что хотела спросить, тебе в игре нужна эта самая бешенная?


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Funny_Devil Дата: Вторник, 2010-12-14, 3:10 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
KallistoKato, ну, кому как)

Каллисто нужна.. но только посещаемость у тебя должна быть стопроцентная...


KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 3:37 PM | Сообщение # 38
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Так, с посящаемостью все будет, вот только вот на пятницу - воскресенье я выезжаю к родителям. У нас инета нет. Но в пятницу утром и в воскресенье вечером (достаточно поздно) отписаться смогу. Тогда я возвращаюсь в общагу. К врачу еду раз в неделю, да и то на консультацию. Так что все впорядке.
Только ты сразу говори, что мне делать нужно, с кем персонаж должен играть и так далее. Чтобы небыло потом, что все уже хотят меня убить))) (черт, меня переодически все и хотят убить ХИХИ) К тому же я отрицательный герой, благодаря мне квесты задаются(хотя, ты лучше меня знаешь, что нужно делать)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
KallistoKato Дата: Среда, 2010-12-15, 0:17 AM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ну, что писать? Или нет, не нужна? Сомневаешься, говори сразу, я все прекрасно понимаю.

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Funny_Devil Дата: Среда, 2010-12-15, 4:44 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
KallistoKato, мне же нужно было посоветоваться с админами) я ж не одна голова-Царь)
В общем, есть некоторые нюансы, которые тебе могут не понравиться) Во-первых, после того как Зена родила Ливию и "уснула" с Габ в пещере, 25 лет Каллисто напару с Аресом воспитывала Ливию как их дочь. Конечно, отношения Калли и Ареса нельзы назвать родительскими и тем более дружескими, скорее Ливия их просто объединила. Вот, а когда появляется Зена, Ливи случайно узнает, что Зена ее мать, а Калля сматывает удочки, чтоб в одиночестве пораскинуть мозгами.
и то, что ты читала - Калли оказывается где-то в горах, где встречает парня, который любит ее, потому что она случайно спасла ему жизнь, но этого даже не знает... ну и вот, Калля хочет как-нить использовать этого влюбленного мальчишку в своих целях)


KallistoKato Дата: Среда, 2010-12-15, 11:43 PM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Уф, я сначала сходила покурила, а потом села писать. Жестко!!!
Итак! Каллисто жива, Аресс ессно тоже, так? Они обьединяются, чтобы воспитывать дочку Зены, так? Калли сразу дочку об стенку башкой не шарахнула, так? (что странно, я бы сразу шмякнула, чтобы больше страданий принести этой су... эммм... это я уже переигрываю ХИХИ)
Дальше, возвращается Зена, Калли, с глазами на мокром месте (ой на кого же ты нас!!!) собирает пожитки и идет "подумать" кудато в горы(выражение "пораскинуть мозгами" у меня связано с ассоциацией. Плохой! Я видела, как женщина пыталась "пораскинуть мозгами" об стенку в дурке! Жудковато!). Так? Ну, дальше я прочитала.
Хорошо, давай так, я предлагаю тебе Каллисто. Настоящую, Бешенную стерву, которая была в сериале, без тормозов и "лямур-гламур"! Конечно, все будет согласовываться с тобой, ну и остальными, но "хлопай ресницами и взлетай" - это будет уже не про нее! Хищник, есть хищник! И больше его ничего не... волнует!))) Единственное, я очень хочу тебе посоветовать сделать Калли смертной! Не только потому, что так мне больше нравится, а еще потому, что так интересней и приятней играть.
У меня вобще очень интересный вопрос, а все не думают, что богом быть скучно? нет, всегда приятно быть Deus ex machina, что значит - бог, неожиданно появляющийся и решающий все проблемы, но подумайте, каково быть этим самым богом, который все знает, за всеми следит, и все может решить! Вы думаете, ему не скучно?
Ну что, думай, решай, если интересно, сделаю тебе настоящую Каллисто, если тебе более интересна другая идея, бери... ну Kaia, например. Она тебя поддержит! К тому же прекрасно рисует!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Funny_Devil Дата: Четверг, 2010-12-16, 0:20 AM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
KallistoKato,
М, я бы поспорила с тобой о настоящей Каллисто, но знаю, что это бесполезно. И не в этой теме, конечно же) Быть может, для тебя она такая, но для меня другая. Моя каллисто глазки не строит, лямур не имеет, детей не убивает. Особенно своих) Так что...
В общем, скорее всего с таким настроем тебя на эту роль не примут. Игра, все-таки, литературная, и сносить бошки в каждом посту это черезчур)


KallistoKato Дата: Четверг, 2010-12-16, 1:06 AM | Сообщение # 43
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Блииин, и тут Остапа понесло! (извини, не сдержалась, я же социопат, таки! я же за всеми слежу) ну прочитай мое 38-е сообщение еще раз! Я же понятно написала, что Калли не разрушительница. Тем более, я в ролевые прекрасно играла, люди не жаловались, им было интересно! Ну ладно, как скажешь, не настаиваю. (кстати, как хорошо, что меня вылечили, а то бы из мести настояла таки, и устроила бы всем веселую жизнь! ХИХИ)

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Kaia Дата: Четверг, 2010-12-16, 2:39 AM | Сообщение # 44
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
меня тут пиарят? О_о

"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"
KallistoKato Дата: Четверг, 2010-12-16, 7:08 PM | Сообщение # 45
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Требую 5 процентов со ставки! Если возьмут на пол ставки, то 2.5!!! ХИХИ

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Kaia Дата: Четверг, 2010-12-16, 8:47 PM | Сообщение # 46
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
междометиями расплачиваться буду))

"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"
KallistoKato Дата: Пятница, 2010-12-17, 0:17 AM | Сообщение # 47
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Лучше предлогами! Кто там сказал, "был бы предлог, патрон всегда найдется!" ХИХИ

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Дисгармония Дата: Понедельник, 2010-12-27, 9:45 PM | Сообщение # 48
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
/почитала и ужаснулась/

Funny_Devil Дата: Вторник, 2011-02-01, 6:34 PM | Сообщение # 49
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Внимание! Королева Воинов скучает по Габриэль!

Возьмем в игру, обучим и все покажем)


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Игры ЗКВ и УСГ » Земля легендарных героев (Форумная ролевая игра по основам сериала.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ