• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Игры ЗКВ и УСГ » Древний мир героев и богов
Древний мир героев и богов
Nemezida Дата: Суббота, 2010-10-30, 2:14 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует

Так как персонаж Зена – Королева Воинов считается одним из главных, то и требования к нему будут большими. Вы должны чувствовать эту героиню, а мы должны понять, что вы справитесь с этой ролью. Тем, кому посчастливиться пройти отбор, перейдут на вторую ступень – испытательный срок. Мы будем тщательно следить за вашей игрой, и если нам покажется, что вы отыгрываете ее как-то не так, то попросим освободить роль. Будьте к этому готовы. А теперь о самих требованиях к оформлению:

-Анкета пишется по первому Шаблону, то есть полностью.
-Анкета пишется вашими словами, а не копируемым текстом с других сайтов.
- Пробный пост вам предоставляет администрация.
-Пост(ы) должны быть не меньше 60 строк.
-В пробном посте должны учитываться все навыки героини.
-Опыт игры не меньше года.
-Анкету будут принимать все три администратора.

И если всё же найдется игрок на эту сложную роль, мы обязуемся принять вас в наш дружеский коллектив и наградить подарками. Вы получите 500 респектов, 3 плюса в репутацию, две аватарки, значок и теплое место в уже готовом квесте.



Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Funny_Devil Дата: Суббота, 2010-10-30, 10:13 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
хд.. и на что это похоже?! скажите, не повторяетесь? :D

Nemezida Дата: Суббота, 2010-10-30, 10:19 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Funny_Devil,
Хм... Зена в сериале была одна, так что извини, повторяемся только в этом. А требования и акция совершенно разные. У тебя конкурс, у нас же анкета с высокими требованиями. Так что глупо с твоей стороны было это писать.


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Funny_Devil Дата: Суббота, 2010-10-30, 11:32 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
:D нуну

Nemezida Дата: Суббота, 2010-10-30, 11:42 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Funny_Devil,
не вижу смысла продолжать дальше, тему не для этого создавала.


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Nemezida Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 2:34 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Имя: Топор.

Внешность: Джаред Падалеки.


(Заявка от Сески)

Возраст: 21 год.

Род деятельности: воин, учитель боевых искусств.

Биография: Топор является сыном знаменитого кентавра, учителя многих воинов и знаменитых героев, таких, как Геракл, Ясон и многих других. Мальчик родился в Коринфе, к сожалению, его мать погибла сразу же после родов, но тем ни менее он родился человеком, несмотря на то, что отец его был кентавром. Топор был человеком. Мальчик рос в академии, постоянно окруженный вниманием нескольких нянек и также добросовестных учителей, что любили малышей. Отец его постоянно был занят тренировками, и своими учениками, ему мало хватало времени на сына, поэтому Топор рос несколько отрешенно от внимания родителей, а если быть точным, он вообще не знал что такое внимание родителей. Потихоньку мальчик рос, и только тогда он уже чуть-чуть начал узнавать отца, каков он, потому как Херон в свободное от тренировок время обучал своего маленького сына, мудрости жизни, неким истинам, философии и многому другому, позже уже и сам Топор стал учеником Херона, обучаясь у отца искусству боя. Но парень здорово ревновал отца, ко всем студентам, почему? Потому что Херон был предан своему делу и отдавался полностью для всех своих учеников, а Топору, как его сыну хотелось больше внимания. Парень был старательным в боевых искусствах и, конечно же, достиг высот, но ему постоянно претило то, что отец всё время упоминал о Геракле, как о лучшем ученике, всё понимающем, всё исполняющим, по словам Херона Геракл был идеален, а Топор всё время пытался, хоть как-то в глазах отца переплюнуть Геракла. Но на самом деле Херон очень сильно любил своего сына, сильней всех, и благодаря этой любви Херон вырастил хорошего сына. После гибели Херона, академию быстро перенял в свои руки один студент, и установил здесь свои законы и порядки, что очень не нравилось Топору, но он ничего не мог с этим поделать. Сына Херона терзало чувство вины перед отцом, что он не смог сохранить академию, уберечь от таких, как этот человек, и сейчас ничего не может сделать. В собственном доме Топор стал чужим. Но не он один пытался противостоять той команде студентов, которые даже учителей держали в страхе и всем здесь заправляли. С ним боролась еще и Сеска. Они были хорошими друзьями, но на самом деле испытывали к друг другу чувства гораздо больше, чем дружественные. Чуть погодя на помощь им в академию пришёл Геракл, Иолай, Ясон и Лиллит. И вместе с героями, Топор и Сеска избавили академию от недостойных в ней учиться. Ясону доверили управлять академией, а Топору учить учеников боевым искусствам.

Предполагаются взаимные отношения

P.S. персонаж канонический, поэтому приём по упрощенному шаблону.


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 2:42 PM | Сообщение # 32
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
Имя: Топор

да, не повезло парню с именем


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Nemezida Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 3:05 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
go_to_the_rain,
в сериале вроде тож так звали) Самое то для такого парня, не будут негодяи лезть)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Nemezida Дата: Пятница, 2010-11-26, 9:32 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Заявки от Веллора.

Имя: Cassia (Кассия). От лат. cassus – "пустой".
Возраст: 20 - 25.
Род деятельности: бывшая жрица, на данный момент наемница.
Биография(краткая):

Ты родилась в Фивах, была дочерью война и жрицы Афины. Твое детство было обычным. Ты играла с девочками, училась шить, помогала матери, впитывала, как губка ее учения и наказы. Тебе пророчили светлое будущее, тебя называли достойной заменой матери. Твое будущее для всех уже было предрешено: стать жрицей храма и дать обед безбрачия, молиться и приносить жертвы. В шестнадцать лет тебя нарекли жрицей Афины Паллады.
Ты не видела иную жизнь, но так мечтала выбраться из Фив. Ты грезила о морях и бескрайних просторах, о которых тебе рассказывал отец, возвращаясь из очередного военного похода. Ты была чуткой и доброй. Скромной, кроткой. Гордость своих родителей. Но однажды, во время очередной войны, в твой дом ворвались разбойники, они жестоко убили твоего отца и изнасиловали на твоих глазах мать, а тебя почему-то оставили в живых. И что-то в тебе сломалось.
Ты сбежала из храма, сбежала из родного города, сбежала туда, где тебя никто не знает и никто не жалеет. Богам ты больше не молилась. С того случая прошло много лет, но ты не забыла. Ты все еще жаждешь мести римским завоевателям. Ты не обычная девушка. Ты путешествовала по востоку, исколесила весь Рим, сея смерть. За твоей миловидной внешностью получилось скрыть настоящего монстра. Черствого, опустошенного. Твои враги прозвали тебя змеей. Ты отлично стреляешь из лука и владеешь боевым шестом, но лучше всего тебе удается несчастные гибели. Достаточно всего-навсего капли яда в кубок... Ты знахарка. Знаешь тысячи ядовитых растений и животных, обожаешь змей и рептилий. Ты стала известной, и каждый второй наслышан о тебе, и уже ненавидит. По землям носиться молва, что за тобою неустанно следует сестра Аида, Смерть. И любой, кто дотронется до тебя - умрет*.
В Дельфах встретила центуриона, Веллора. И ты согласилась помочь ему с истреблением богов и захватом мира, если тот поможет уничтожить тех, кто сделал тебя такой, какая ты есть. Злой, прогнившей...
Внешность - Rose Byrne.

Имя: Antistia (Антистия; Тия). От лат. antesto – "стоять впереди; превосходить".
Возраст: 25 - 26.
Род деятельности:
Биография(краткая):
варвар! - с этими криками Тию привели в Рим в кандалах. Никто, даже тот, кто помог ей сбежать, не знал о ее прошлом. Из каких она краев, что повидала, и почему ее поймали - останется загадкой, пожалуй, навсегда. Одно известно точно, она умелый воин. И руководствуется Антистия не разумом и холодным расчетом - она дерется сердцем. Очень вспыльчивая, эмоциональная, испытывает остро три эмоции: удовольствие, страсть и ярость.
Освободил из темницы Тию более семи лет назад Веллор. После этого их пути разошлись, и казалось, им не суждено было встретиться, однако боги решили иначе.*
Какая из себя Антистия?.. Безумная. Она страшна в гневе, и никто не способен предугадать, когда ее настроение испортится. Она может быть спокойной и расслабленной, а в следующее мгновение примется рвать и метать, и не смейте попадаться ей под горячую руку. Единственный человек, кто воспротивился ее воле - Веллор. И их отношения трудно описать, ведь они не поддаются логичному объяснению. Тия с легкостью готова исколотить полубога, при этом чуть ли не каждую ночь она оставляет свои следы-царапины на его спине. Женщина любит внимание, любит превосходство, предпочитая раздавливать слабых, как тараканов. Нельзя сказать, что она умна. Даже если в голове ее сотни философских мыслей - на деле чувства спешат впереди здравого смысла.
Умрет в n-ном году, ее убьет Веллор.
Внешность - Rosario Dawson


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Nemezida Дата: Пятница, 2010-12-24, 7:10 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Расыскивается Арес!

И также разыскивается Зена!



Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Nemezida Дата: Среда, 2011-01-26, 7:47 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует

P.S. в игру все также требуется Арес.


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!

Сообщение отредактировал Nemezida - Среда, 2011-01-26, 7:47 PM
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-01-31, 7:10 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Зена уже не разыскивается

а треллер с рекламой ролевой шикарен!
музыка классная,такую я люблю!




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Понедельник, 2011-01-31, 7:11 PM
Nemezida Дата: Понедельник, 2011-01-31, 9:11 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
Зена уже не разыскивается

ну мало ли, вдруг через какие-то пару недель что-то измениться) но да, сейчас не требуется)

Quote (Dasha_Shipper)
а треллер с рекламой ролевой шикарен!
музыка классная,такую я люблю!

да, мне тоже нравится наш ролик)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Nemezida Дата: Вторник, 2011-03-15, 11:55 PM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Свободны роли Афродиты и Дисгармонии, у кого есть желание - можете попробовать) B)

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Nemezida Дата: Воскресенье, 2011-04-03, 1:04 AM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
В игре очень нужны жрицы, представленные в данной акции:

________________________________

но также вы можете выбрать и другие роли) добро пожаловать к нам!)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!

Сообщение отредактировал Nemezida - Воскресенье, 2011-04-03, 2:17 PM
Nemezida Дата: Понедельник, 2011-06-06, 9:50 AM | Сообщение # 41
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Заявка от Карэн:



Внешность: Johnny Depp (смена внешности крайне нежелательна)

Имя:
На ваш выбор. (Например, - Морт)

Возраст:
30-35 лет.

Род деятельности:
Пират, разбойник, вообщем человек, который не хочет следовать закону.

Биография(краткая):

Quote
Мы встретились с тобой на одном из кораблей, плывущих к острову Крит. Это было пару лет назад. Ты занимался разбоем, воровал, грабил... Тебе это нравилось. Грубость, холодность – твои главные составляющие. Тебя недолюбливали, смотрели с презрением, а ты плевал на их мнение.
Познакомились мы в совершенно обычной ситуации. Я предложила тебе погадать, чтобы заработать хоть какие-то деньги, которых у меня тогда практически не было. Ты понимал, что вряд ли я обладаю каким-то сверхествественным талантом к гаданию, ты знал, что я лгунья, но тебе, видимо, было, не жаль своих денег. Гадание для тебя – развлечение. Взяв твою руку я, конечно же, ничего не увидела, лишь почувствовала тепло кожи, но, взглянув в твои карие глаза, я просто утонула в них. Не знаю, то ли я просто хорошо разбираюсь в людях, то ли я действительно что-то почувствовала, но в твоих глазах я увидела боль, смятение, и разочарование в людях. Твои глаза – копия моих. Ты так же пытаешься скрыться за маской безразличия и холода.
С твоей стороны я тоже не осталась без внимания. Ты смотрел на меня так, словно хотел подарить всю свою нежность, которую так тщательно скрывал от этого жестоко мира. Я это чувствовала. Определенно, между нами что-то произошло. Загорелась искра, из-за которой начал разжигаться огонь. Это пламя не угасло до сих пор. Мы расстались на острове Крит, хотя и не должны были этого делать. Наверное, я просто испугалась тех чувств, которые ты во мне пробудил. Поэтому, спустя несколько недель, который мы провели на острове, я сбежала. Сбежала от тебя. Побоялась доверить свою душу, хотя где-то в подсознании и понимала, что доверять можно, ведь ты по-настоящему любил меня, как и я тебя...
Так мы и расстались. Я как всегда сбежала от чувств. Ты это понимаешь, поэтому до сих пор ищешь меня. Хочешь, чтобы я поняла, как ошиблась. Хочешь меня вернуть…


Биография на усмотрение участника. Стоит лишь учесть некоторые факты:

- Родился в Коринфе, в хорошо обеспеченной семье.
- Рано потерял родителей (в возрасте 13), отчего жизнь парнишки «пошла под откос».
- Власти забрали все, что хотели оставить сыну родители.
- Превратился в уличного хулигана, но понятия о том, где добро, а где зло, сохранились.
- В 17 лет устроился перетаскивать на корабли провизию. Отчего скоро понял, что ему хотелось бы бороздить моря на собственном корабле.
- Через несколько лет набрал команду и обзавелся своим, пусть и очень даже небольшим, но все же, кораблем.
- Спустя пять лет с пиратством пришлось покончить, так как команда подняла бунт и «выкинула» капитана с корабля.


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Dasha_Shipper Дата: Среда, 2011-06-08, 9:32 AM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
Внешность: Johnny Depp (смена внешности крайне нежелательна)


извините за небольшой оффтоп,но я не смогла удержаться при виде такого чуда,моего любимого Джонни Деппа!
Из него получился самый-самый лучший в мире пират,ДА И ВООБЩЕ Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ,его и каждую его роль! (за исключением фильма Суинни Тодд)

Quote (Nemezida)
Имя:
На ваш выбор. (Например, - Морт)


а случайно не имя Морта Рейли из Тайного окна Стивена Кинга послужило прототипом предлагаемого имени?


Nemezida Дата: Четверг, 2011-06-23, 9:02 PM | Сообщение # 43
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper,
персонажа писала не я, поэтому знать не могу, да это, в принципе, и не столь важная деталь для игры.
_______________________________________________

Трубется Геката!



Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Nemezida Дата: Суббота, 2011-06-25, 12:02 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Quote
Мы представляем вам акцию храбрых и независимых амазонок. Выбрав одного из предоставленных нами персонажей вы получаете два аватара, 3 бала в репутацию и 200 респектов в личное звание. Ну и конечно же, теплое место в квесте. Анкета заполняется по второму шаблону.




Quote
В древней Греции есть племя женщин-воительниц и называют их амазонки. Они отличаются бесстрашием и жестокостью, поэтому их сравнительно небольшое племя наводит какой-то мистический, стихийный ужас даже на крупные города. Эти женщины не терпят при себе мужей и выходят в походы под предводительством своей царицы. С самого детства девочек обучают верховой езде, военному делу и наукам (таким, как музыка, философия, чтение, письмо и другие). Поэтому амазонки, не только непобедимые воины и великолепные наездницы, но и чрезвычайно умные и хитрые противники. Поклоняются Аресу и Артемиде. Эти женщины борются за независимость от мужчин, предпочитая матриархат, за свободу и желают показать, что нет ничего с чем бы не справился мужчина лучше женщины.




Имя: Ямба

Возраст: от 25 до 30 лет

Оружие: Парные мечи

Предлагаемая внешность: Eva Pigfor

Описание: Чистокровная амазонка, родилась и выросла в племени греческих амазонок. Еще с самого детства показывала великолепные результаты в обучении и никогда не давала себя в обиду. Обладает спокойным и уравновешенным характером. Эмоции всегда под контролем и она не дает им управлять собой. Достаточно мудрая, к ней часто обращаются за советом. Не слишком общительная, но всегда выслушает и поможет в беде. Ямба обладает такими качествами, что на нее практически всегда можно положиться. Стратег по жизни, поэтому стоит во главе одного из атакующих отрядов. В совершенстве овладела искусством рукопашного боя и боя на парных мечах. Гибкая и эластичная, акробатика ее конек. А вот меткость хромает, поэтому Ямба старается не браться за лук. Никогда никого не обсуждала за спиной и свое мнение о ком-либо всегда держала при себе. Не стремится к власти над остальными, ее вполне устраивает ее положение в племени. К каждой амазонке относится с уважением. Чтит законы и королеву.



Имя: Эрика

Возраст: от 23 до 27 лет

Оружие: Метательные ножи и сюрикены (звезды)

Предлагаемая внешность: Shakira

Описание: Темпераментная натура. Эрика не просто красива, но еще и невероятно талантлива. Эта девушка была рождена, чтобы танцевать. Еще в возрасте пяти лет амазонками был замечен дар Эрики к пластике и гибкости, и с тех пор этому уделялось особое внимание. А старания, прилежность и трудолюбие сделали ее одной из самых лучших танцовщиц племени. В ближнем бою Эрика слабовата, зато в метание ножей и сюрикенов ей практически нет равных. Великолепная наездница и может атаковать, находясь верхом. Эмоциональная и непредсказуемая, порой даже боишься подумать, что у нее в голове. Прямолинейная, всегда говорит всё, что думает в лицо и не боится последствий. Достаточно общительная, практически со всеми амазонками в племени дружит, но у нее есть свои враги и завистники. Темперамента, вспыльчива, она ни перед чем не остановится, если ей понадобится, кого-либо уничтожить. Эта штучка не так проста, как кажется, и в ней больше коварства, чем можно подумать. Может нарушить законы, если посчитает их не справедливыми или не верными, однако против приказа Совета или царицы не пойдет.



Имя: Поли

Возраст: от 20 до 25 лет

Оружие: Лук

Предлагаемая внешность: Reese Wiserspoone

Описание: Ангел, это всё, что приходит в голову, стоит вам лишь взглянуть на Поли. Как ни странно, именно ангелом она и является внутри. Белая ворона в черной стае амазонок. Никто не понимает ее мягкосердечности и лояльности, она чужая среди своих. Поли всегда находится в стороне, наблюдает, и если заметила, что кто-то страдает, то тут же окажется рядом и будет поддерживать. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ей становится и тем ярче она проявляет свою заботу. Она не коренная амазонка, воительницы нашли ее в сгоревшей деревне, когда девочке было 3 года. Ей внушили, что она родилась среди амазонок, и именно поэтому ей уделяли меньше внимания, чем всем остальным. Может, именно поэтому она не стала столько жестокой, как другие амазонки. Она веселая и жизнерадостная, добрая и понимающая, отзывчивая и честная, порой, Поли сложно сделать роковой выстрел и отнять у человека жизнь. Являясь по своей натуре тихоней, Поли чтит законы и добросовестно их выполняет, хотя многие из них считает варварскими, но не осмеливается это озвучить. Уважает Королеву, однако некоторые действия предводительницы старается критиковать лишь мысленно, дабы не навлечь на себя беды.



Имя: Атанасия, сокращенно Тани

Возраст: от 22 до 27 лет

Оружие: Меч

Предлагаемая внешность: Odette Yustman

Описание: Атанасия могла бы стать богиней войны. Она та женщина, которая знает, чего хочет, понимает, как это получить и готова за это платить. Тани думает головой, а не сердцем. Ее уверенность в себе безгранична. В критике никогда не знает меры, превращая свое мнение в нескрываемые унижения, оскорбления и постоянные насмешки. Целеустремленная, спокойно пойдет по головам, если это нужно для достижении цели. Ей плевать на мнение окружающих. Хитра и расчётлива, Тани знает, как подойти к людям и втиснуться к ним в доверие. Гордая, никогда не будет просить прощения и не знает, что такое быть виноватой.Мстительная, не успокоится, пока не отомстит обидчику. Атанасия покажет, что она главная, а ты лишь пешка в этой игре. Высокомерная, эгоистичная и непредсказуемая. Ей нравится, когда ею восхищаются, когда ее бояться. Причём чаще всего, это будет вызывать у нее чувство удовлетворённости. Она на первом месте в стремлении к власти. Атанасия всегда была лучшей, её слово всегда было решающим. Ненавидит королеву, осуждает ее за глаза, в заговоре с Советом против царицы.



Имя: Николета, сокращено Ники

Возраст: от 22 до 27 лет

Оружие: Копье

Предлагаемая внешность: Ashley Greene

Описание: Вечный ребенок, всегда жизнерадостна, улыбчива и эмоциональна. Своя в доску, умудряется найти общий язык практически со всеми амазонками. Полна новых идей и энергии. Всегда находится в поиске, Ники стремится к новым знаниям и новым вершинам. Отличается любопытством и полна оригинальности. Обладает большой силой воли. Немного легкомысленная, но очень добрая девушка, про которую все говорят - смела, красива и безрассудна. Обаятельная, с богатой фантазией, довольно легка в общении. Ники свойственна спокойная храбрость, умение не тратить сил на пустые разговоры и ссоры. Никогда не сидит на месте, порою кажется, что ей не ведома усталость. Обладает прекрасным чувством юмора, и практически всегда находится в прекрасном настроении. От природы наделена привлекательностью, чувственностью и остроумием. Помимо всего прочего у нее очень развито чувство справедливости, она готова отстаивать правду порой даже в ущерб себе. Именно поэтому не очень близка с Советом и королевой, но большинство законов чтит.


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Nemezida Дата: Среда, 2011-08-10, 1:34 PM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Nemezida Дата: Четверг, 2011-10-06, 0:45 AM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
PetiteSoeur Дата: Среда, 2013-01-23, 2:54 PM | Сообщение # 47
Новичок
Я: Зенайт
Сообщений: 1
Статус: отсутствует



Приглашаем всех желающих на нашу ролевую игру! Много свободных персонажей, почти все из канонов (Габриэль, Джоксер, Арес, Салмоней, Цезарь, Мэг, Афродита.......), кроме того, есть возможность выбрать акционного персонажа (по акциям у нас проходят гладиаторы, нимфы, боги и полубоги, жрецы) или создать своего собственного, который наравне с остальными войдет в историю Древнего Мира. Вас ждут увлекательные сюжеты, интересные посты и теплая дружественная атмосфера!


Согласовано с go_to_the_rain
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Игры ЗКВ и УСГ » Древний мир героев и богов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ