• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Игры ЗКВ и УСГ » Алфавит (еще одна игра)
Алфавит
Natty Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 12:54 PM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





А Б В Г Д Е (Ё) Ж З И (Й) К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ (Ъ) (Ы) (Ь) Э Ю Я

примечание: на буквы в скобках слова придумывать не обязательно, но если вам это все-таки удастся... в общем, всегда пожалуйста.

_______________________
Итак, посоветовавшись с экспертами, решила все-таки попробовать организовать эту стянутую из-за бугра игру на родной земле... т.е, на родном форуме.
Правила простые: по очереди пишем на каждую букву алфавита (исключая й, ъ-ы-ь, само собой) по слову, связанному с Hercules-Xenaverse. Когда алфавит закончится, всё снова, по кругу. Писать подряд больше одной буквы нельзя (т.е. хотя бы через одного).

Итак, Let the Game Begin!

A - Арес

Сообщение отредактировал Самый_Злобный_Шиппер - Среда, 2006-11-08, 7:14 AM
Kevin Дата: Пятница, 2008-03-07, 6:42 PM | Сообщение # 726
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Силвус (Праздник Солнцестояния)

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-03-07, 7:50 PM | Сообщение # 727
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
она вроде была

я вот специально потратила минут 15, но не нашла на предыдущих страницах...
demon Дата: Пятница, 2008-03-07, 8:35 PM | Сообщение # 728
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
я вот специально потратила минут 15, но не нашла на предыдущих страницах...
значит мне показалось


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-03-07, 9:24 PM | Сообщение # 729
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ыгы
Kevin Дата: Пятница, 2008-03-14, 9:11 AM | Сообщение # 730
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
falena_pommier, Разъясни мне, глупому, правила игры в "Алфавит" по городам. Только по городам? или по всем географическим названиям?

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-03-14, 7:23 PM | Сообщение # 731
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Только по городам? или по всем географическим названиям?

по всем - можно всякие горы, реки, города, упоминавшиеся страны, области и др. Но я еще не готова....
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Игры ЗКВ и УСГ » Алфавит (еще одна игра)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ