• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Игры ЗКВ и УСГ » Розыск игр в сети и в реале
Розыск игр в сети и в реале
Lils Дата: Понедельник, 2007-07-09, 2:52 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Когда-то очень давно видела диск на SP вот этот

,но по причине отсутствия SP не приобрела его. Вчера решила съездить за ним, но не нашла ни диска, ни места, где его продавали)))

Вот такие игрушки есть по Зене + The Ultimate Battle в соседней теме Скудновато хочу вам сказать, даже обидно.

Playstation

Nintendo64

GameBoy

Gratis spill

Кто-нибудь встречал ещё что-то? Есть ли вообще нормальные компьютерные игры по ЗКВ и УСГ?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Понедельник, 2007-07-09, 5:07 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Когда-то очень давно видела диск на SP вот этот, но по причине отсутствия SP не приобрела его.

А я приобрел в свое время, хотя у меня тоже небыло плейстейшн, исключительно ради картинки на коробке диска и последующей мячты о покупке плейстейшн, на которой я всетаки смогу поиграть. ..кхм, А через неделю в тот же магазин завезли новую партию дисков, но уже с другой обложкой - я и его купил , даж помню - продавались по 60 рублей. На первой фоте обложка диска от плейстейшеновской версии, ниже фота из этой игры, далее тот файтинг про который есть отдельная тема - это игра на Nintendo 64, хотя возможно она была и на плейстейшн.
В обе игры сейчас можно без проблем сыграть на компе через эмулятор игровой системы, не имея геймпад братся за это, правда, не стоит.
Существует и Зена для плейстейшн2, вышла недавно, в 2006 году. Жаль, но создавали ее чуть ли не самые криворукие разработчики всех времен, на их итоговые потуги можно посмотреть здесь:


Сообщение отредактировал Lucyn - Понедельник, 2007-07-09, 5:09 PM
Lils Дата: Понедельник, 2007-07-09, 5:57 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
А я так хотела досмотреть, как Габриель затопит biggrin потому что судя по геймерским навыкам кого-то ее затопит в любом случае biggrin

А создатели действительно криворукие, это ж надо было Ареса злодеем сделать biggrin

Lucyn, а теперь разъясни незнающему челу это -

Quote (Lucyn)
В обе игры сейчас можно без проблем сыграть на компе через эмулятор игровой системы, не имея геймпад братся за это, правда, не стоит.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Понедельник, 2007-07-09, 9:00 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Проще сказируя - во все это можно поиграть, немного помучавшись над настройкой самих игр (кроме игр для плейстейнш2), ибо для компьютера они не предназначены, а также для комфортной игры потребуется геймпад, он же джойстик для порта USB. smile
Sanya Дата: Среда, 2007-07-11, 8:53 PM | Сообщение # 5
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
итоговые потуги можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=emM9V6Zi4KM

Ой гыыыы!!!! Забойная походка у Зены! biggrin Ыыыы, а как коробки гигантские сдвинула LOL
Вот прикольно когда шакрам метаешь, так приближают...ух! поиграла бы, была б возможность!


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Игры ЗКВ и УСГ » Розыск игр в сети и в реале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ