• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Александра Тайдингс (Афродита)
Александра Тайдингс
Niki Дата: Среда, 2009-06-24, 4:42 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Афродита очаровательна. Спасибо за фотки Александры. ))

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Среда, 2009-06-24, 4:42 PM
Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2011-03-04, 12:22 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует

Всё об Афродите,2000
перевод:Dasha_Shipper
эксклюзивное интервью JOSEPH NAZZARO

Играть роль богини иногда бывает проблематично.В конце концов,в роли богини не так много реально существующих моментов жизни,когда при этом необходимо правдоподобно изобразить дочь Зевса.Для Александры Тайдингс,получившей роль Афродиты в Hercules: The Legendary Journeys,многое из это было так."Это действительно то, что все ее эпизоды, как правило, о", объясняет Тайдингс."Это факт, что она богиня любви, и она считает, что это положение вещей, и она поэтому ей полагаются поклонники и последователи,точно так же как некоторые люди считают, что они имеют право на завтрак, когда они просыпаются."

Греческая богиня,сыгранная Александрой Тайдингс впервые появилась во втором сезоне "Удивительных странствий Геракла" в эпизоде "Apple," в котором Иолая просят судить конкурс красоты между тремя ультраконкурентоспособными греческими богинями Артемида,Афина и,конечно же,божественно красивая и вечно молодая Афродита,сексуально рассекающая морские волны на своём сёрфинге. Тайдингс до сих пор вспоминает свои пробы на роль Афродиты,на которых ей смеясь сказали о том,что наделив Афродиту такой жизнерадостностью,она на правильном пути. "В тот же день, мне позвонили и сказали: "Вы собираетесь в Новую Зеландию! ", в которой было прохладно.

"У моего менеджера в то время возник вопрос о том, должна ли я участвовать в шоу, потому что я только что закончила съёмки в картине Вуди Харрелсона, которое было в стадии доработки и фильм еще не вышел, в то время мы думали, что эта картина будет грандиозной . Но в действительности фильм стал не более чем попыткой мелькнуть на телевизионном экране. В тот момент мой менеджер пытался ваять для меня карьеру в художественных фильмах, и говорил, 'Я не знаю, должна ли ты параллельно сниматься в сериале на телевидении." Но мой агент придерживался абсолютно другой точки зрения: "Ты еще очень молода и пока ещё новичок, и ты должна работать столько, сколько ты можешь. Таким образом, я была смущена, слушая их обоих. Тогда мой агент добавил, 'И между прочим, это шоу стреляет в Новой Зеландии,"и я сказала:" Хорошо, я собираюсь! Как Вы могли отбросить этот вариант? "

Тайдингс вскоре оказалась на самолете,летевшем в Окленд, который был в середине ее летом - в середине Jannary. "Это было удивительно, потому что шел дождь и темно в 4:00, и супер-холодно, это было немного неприятно. Так что я вышла из самолета там, где оказалось так красиво и мягкий климат и тепло, и солнце светит всегда.

Хотя Тайдингс уже обсудила свой персонаж с Кевином Сорбо,дебютировавшем в качестве режиссёра в эпизоде "Apple", все еще оставалось мгновенное чувство паники о правильности направления,которого они выбрали. все еще мгновенное чувство паники о направлении они выбрали. "Кевин вытащил меня в сторону и сказал:" Я не очень уверен в этом персонаже, так что не стесняйся импровизировать и делать все, что ты хочешь. Мои внутренности превратились в камень, потому что я не режиссёр, "Тайдингс вспоминает. "Но я думала:" Хорошо, не паникуй, это твой первый день здесь, ты сейчас встанешь на эту доску и будешь смешно ездить по волнам на ней, так что просто пойти туда и делать все, что ты хочешь сделать. Так я и сделала и, к счастью для всех нас, они много смеялись ".

Это было незадолго до того момента,когда создатели Геракла поняли, что Афродита -Тайдингс приобрела оглушительный успех среди зрителей, и они быстро вернули её в следующем сезоне. В "Love Takes A Holiday"/"У любви каникулы", богиня любви решает отказаться от своей работы богини любви и отдаёт её Иолаю, чтобы изменить свое решение. "Любовь" быстро появилась и в "Зене-королеве воинов", где она преобразила Джоксера с нуля до героя в "По ком звонит колокол / For Him the Bell Tolls. " Это было совершенно странный опыт ", вспоминает актриса, " потому что я чувствовала, что я как будто в своём сновидении - был тот же костюм, гардероб и реквизит были теми же и много каскадёров были теми же, но все остальное было другим. Это было похоже на новую школу, потому что все знали друг друга, а я в действительности не знала никого . . . но все они были очаровательными и дружелюбными.
"Это был один из эпизодов, где Люси сломала себе бедро, и она не работала. Я думаю, что она была еще в больнице в Америке на протяжении большей части времени, когда я была там, но она пришла к набору в последний день , и это был первый раз, когда я встретила ее. Она извинилась за опоздание, позже она сказала, что вся она на болеутоляющих и я не знала, что она говорила, но она была полностью там, и она была такая милая. "

Тайдингс также дает высокую оценку роли Теду Рэйми,сыгравшему в одной сцене с ней, за его воплощение силы в "Мужчина звонит колокол/ For Him the Bell Tolls". "Тед такой забавный. Я думаю, что он действительно хорош в игре,как в образе Джоксера,так и в образе учтивого и удалого парня, и когда мы снимались с ним в другом эпизоде ["Незнакомец в Странном Мире/"Stranger in a Strange World""], я думала, что он был фантастическим, играя того революционного парня. Он - действительно талантливый актер, который может сыграть любые роли."
Работая и в "Удивительных странствиях Геракла", и в "Зене-королеве воинов", актриса признает, что актёрский состав Зены немного более спел, чтобы продолжить работать, но это о единственном существенном различии: "Я сделала больше эпизодов в Геракле нежели в Зене, таким образом,мне трудно судить, потому что я также не знала команду Зены. Но я думаю, что моя игра Афродиты могла бы быть немного отличающаяся [для создателей Зены], потому что всё то, что окружает ее, является непристойным и сексуальным по своей природе, таким образом есть большое поддразнивание и шутка, которая продолжается."

По иронии судьбы первые главные сцены Тайдингс с Люси Лоулесс были фактически в эпизоде Геракла. В "Незнакомце в Странном Мире," другая версия Афродиты из параллельного мира вступает в серьёзную склоку с более противной версией Зены, и мех (так же как и довольно много кусков торта) начинают летать. "Это было на столько забавно!," Александра вспоминает, "хотя я должна сказать, что борьба с помощью пирога была абсолютно пугающей, потому что Люси - такая сильная женщина. Эти несколько ударов, которые я должна была нанести, были истеричны, потому что я такого никогда не делала. Я должна была ударить Люси три раза прежде, чем я брошу её в торт. Она должна попасть кого-то, и она попадает в точку, берёт следующий кусок; я должна кинуть кусок торта в кого-то, и это отняло весь день! Я участвовала в этом процессе с удовольствием. Кроме того, это было первая когда-либо отснятая со мной комедия на экране, так, чтобы были большие острые ощущения."

С Афродитой как постоянной участницей театральной труппы Hercules/Xena,появление которой вводится в ответвления обоих сериальных рядов от писем от поклонников до ее первых появлений на конвенций: "У меня уже были некоторые письма от поклонников от другого телевизионного материала,в котором я участвовала, таким образом, я испытала немного этого..., но не в таком количестве , которое я получаю теперь," признается она. "Это обычно происходит, когда новый эпизод выходит, или старый эпизод повторен и затем появляется другая волна. Я получаю [всю почту] от моего агента; они складывают её и затем посылает её мне, таким образом, я не знаю, как долго мои ответы доходят до всех. Я получила несколько самых забавных ответов. " Есть один парень,который был очень обеспокоен тем,как выглядит мой костюм,как это было неудобно"

Актриса также недавно обнаружила, что стала героиней комиксов. "Некоторые из моих друзей и я были в магазине комиксов и мы увидели, что я была в комиксе,о существовании которых я даже и не подозревала," она смотрела с улыбкой. Это было довольно интересно. Мои друзья сказали:" Ты должна купить их и когда-нибудь дать их твоим детям! "

Справка:

образование Александры Тайдингс
Brown University, also trained at NYU's Tisch School of Arts, the American Ballet Theatre, the Malone School of Irish Dance (which represented the US in the World Championships) and the Washington School of Ballet.

Работы Александры Тайдингс:
Tydings' theater credits include Stage Door, Peter Pan, Live Spelled Backwards, Noises Off, Tongue, With A Hammer, Well-Aimed, Wild Orphan Jam, and Alice, and her television appearances включая пилот the UPN pilot Walking on Sunshine, Party of Five, Vanishing Son, the Showtime anthology series Red Shoes Diaries, and of course, her ongoing role as Aphrodite in Hercules: The Legendary journeys and Xena: Warrior Princess.


Послесловие

Для Александры Тайдингс, роль Афродиты лишь последняя глава в её разнообразной карьере, которая включает в себя работу на сцене, телевидении и в кино. Тайдингс, выпускница университета Брауна/Brown University, а также она проходила обучение в школе Tisch Нью-Йоркского университета искусств, Американского театра балета, Мэлоун Школа ирландского танца (который представляла в США на чемпионате мира) и Вашингтоне школы балета. За последние пять лет, она работала с LA. действующим тренером Кейт МакГрегор Стюарт/Kate McGregor Stewart, которая сыграл важную роль в оказании помощи актрисе в комедийном аспекте Афродиты.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Суббота, 2011-03-05, 9:42 AM
vikin25 Дата: Пятница, 2011-03-04, 4:07 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, Спасибо! Александрой Тайдингс Молодец классно сыграла Афродиту и в УСГ и ЗКВ! Обожаю Афродиту :* !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2011-03-04, 4:11 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
vikin25, не за что
я тоже Диту люблю




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Пятница, 2011-03-04, 4:12 PM
Gefest Дата: Суббота, 2011-03-05, 7:10 PM | Сообщение # 30
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote
я тоже Диту люблю

и я... в паре с Гефестом :)


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Amadeus Дата: Пятница, 2012-04-06, 1:32 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Sekmet Дата: Суббота, 2012-04-07, 2:20 PM | Сообщение # 32
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует


Интервью Александры Лузатто (Тайдингс), инструктора Рок-н-ролл йоги, газете Вашингтон пост.
18 декабря 2005 год

Различный опыт: Я с апреля занимаю пост инструктора, но я начала практиковать йогу 12 лет назад в Лос Анджелесе. Одним из моих преподавателей был парень по имени Стив Росс (достаточно известный в США йога-инструктор, автор видео курса, практикует маха прим.переводчика). У него всегда играла громкая музыка. Это был довольно странный опыт. Люди смеялись в его классе, разговаривали - это было действительно сумасшествие. Никто так не делал в округе Коламбия, поэтому я в августе предложила сделать подобное Бентли (Бентли Сторм, владелец Hot Yoga), а в сентябре уже начались занятия.

Хардкорные корни: Чтобы делать что-то как рок-н-ролл йога нужна дерзость, и ее я получила из моего панковского прошлого. В 14 лет я ненавидела все и нашла для себя панк. Мои родители очень быстро поняли, что ничего не смогут с этим поделать. Мой отец (Джозеф Тайдингс, бывший сенатор от штата Мериленд) перестал заставлять меня присутствовать на всех благотворительный вечерах потому что у меня были розовые волосы. Моим первым хардкорным шоу стало Rites of Spring в прес центре Чеви Чейза(1985). Там было достаточно подросткового панковского бунта, и, не смотря на присутствие расистки настроенных скинхедов, хардкорное сообщество округа Коламбия было достаточно умно. Если кто-то оступался и падал - его поднимали. Никого не могли растоптать.

Королева воинов: Я жила в Лос Анджелесе 10 лет и чем больше я играла, тем больше мне нужна была йога. Голливуд может быть немного поверхностный, мягко говоря. А йога отличный способ, чтобы выкинуть все лишнее из головы. Играть - прекрасно, работать - фантастика, и аудитория просто адская. Мне повезло с самого начала, потому что я зарабатывала деньги в качестве актрисы ЗКВ.

Памятка для начинающих: Класс определенно растет. Мои занятия привлекают множество людей, что прекрасно, но и, с другой стороны, сложно, потому что это занятия продвинутого уровня. Действительно громкая музыка, поэтому я не смогу провести человека через все важные моменты в начале. Я говорю новичкам, что они могут приходить, но предупреждаю быть осторожными. Я хочу чтобы они прислушивались к своему телу и посещали в течении недели курсы для начинающих.

Блаженство для тела: Если вы почитаете древние тексты о йоге, то узнаете что главной целью является достичь состояния блаженства. Дело не в том, чтобы сделать идеальный мостик или стойку на руках. Дело в том чтобы оказаться в состоянии единения с вселенной. Прослушивание прекрасной музыки вдохновляет. Для меня это тесно связано с классической йогой, хотя не совсем то чего вы ожидаете.

Музыкальные мантры: музыка, которые вы слышите на занятиях, не обязательно должна быть позитивной, но она должна доставлять вам удовольствие. U2 отлично подходит для йоги. Я не большой их фанат, но их музыка работает. Думаю, все из-за того, что она грандиозна и имеет тексты о "прекрасном дне, чтобы быть живым". У нас есть немного Clash, немного Beastie Boys, немного Dr. Dre. Я стараюсь говорить громче если поется что-то обидное. Но в лучшей музыке, с творческой точки зрения, смысл не в словах. Дело в мелодии, басе, ритме. Не нужно слушать слова на йоге. Если слова заставляют вас задумываться о них, то это уничтожает всю нашу цель.

Намасте: Америка так ориентирована на результат и конкурентоспособности, что люди пропускают основное. Йога о духе, о связи с чем-то большим чем ты сам. Когда вы будете более беззаботным, в итоге вы будете получать удовольствие и больше стараться. И придете к тем результатам, которых добивались. И это мне очень нравится.


Amadeus Дата: Суббота, 2012-04-07, 2:21 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Sekmet, спасибо!!!
Sekmet Дата: Воскресенье, 2012-09-02, 9:46 PM | Сообщение # 34
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
:)


Татьяна77 Дата: Понедельник, 2012-09-03, 6:09 AM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Sekmet, что это?

Крылья в химчистке...
Sekmet Дата: Понедельник, 2012-09-03, 2:04 PM | Сообщение # 36
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Sekmet, что это?

Реклама оператора Pelephone, в которой снималась Александра


Татьяна77 Дата: Понедельник, 2012-09-03, 5:34 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Реклама оператора Pelephone
И ведь прикольная реклама. И Александра не меняется :)


Крылья в химчистке...
Amadeus Дата: Вторник, 2012-09-04, 1:58 AM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Хороша, Александра
Sekmet Дата: Вторник, 2012-09-04, 11:32 AM | Сообщение # 39
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
И Александра не меняется

Это потому что она йогой занимается.


Amadeus Дата: Вторник, 2012-09-18, 6:05 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Ари Дата: Понедельник, 2012-10-15, 9:19 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Реклама оператора Pelephone, в которой снималась Александра

Спасибо,что нашли!Александра совсем не изменилась такая же красивая, а улыбка...высший класс!!!!!
Девочки спасибо всем, что нашли информацию о такой замечательной женщине, а фотографии просто потрясающие. Александра очень мила и без макияжа, лицо свежее такое, а фото с конференций, на ней так много одежды там!!!!!Даже не узнала сначала нашу Диту - богиню без комплексов!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Amadeus Дата: Среда, 2012-12-05, 5:50 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Фото перенесена сюда

Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-12-05, 6:01 PM
Netuz Дата: Среда, 2012-12-05, 5:56 PM | Сообщение # 43
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
она мне всегда лисичку напоминает, особенно если улыбается с прищуром)

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Среда, 2012-12-05, 5:56 PM | Сообщение # 44
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Amadeus, фотки можно вот сюда выкладывать )))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Среда, 2012-12-05, 5:59 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Ок! Не нашла темы - исправляю.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Александра Тайдингс (Афродита)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ