• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Джей Лагайа (он же Драко)
Джей Лагайа
Sekmet Дата: Вторник, 2008-09-16, 6:12 PM | Сообщение # 1
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Чтобы мы не забывали, что в сериале играли и другие актеры, помещаю биографию вот этого товарища:
Джей Лагайа (Jay Laga'Aia, Jay Lavea Laga'aia):

Биография:
Родился 10 сентября 1963 года в Окленде, Новая Зеландия, там же и вырос. Сейчас с семьей живет в Сиднее, Австралия.
Рост - 1.85 м
Семья: жена Сандра Джейн Лагайа 9расписались 16 августа 1990 года) и 6 детей (молодец!) – Джереми 21 год (сын от предыдущего брака), Метью -13 лет, Иосиф – 7 лет, Джессика – 5 лет, Натаниэль – 8 месяцев. Его жена - учительница в школе, родилась в Англии. Джей сделал ей предложение под тенью Биг Бена, возле Темзы. Венчались они в Вестминстерском аббатстве.
Цитата: « Возможности есть везде. Когда ты снимаешь в Новой Зеландии, иногда бюджет не покрывает все нужды сценария. Именно тогда мы используем немного киви находчивости и много клейкой ленты, чтобы пробраться через эпизод.
Фильмография:
2008 год:
1. «Legend of the Seeker» (в производстве) - Чейз (22 эпизода).
2. «Daybreakers» - сенатор Тернер.
3. «Zombies! Zombies! Zombies!» - жертва.
4. «Bed of Roses» - Ник Пикеринг (6 эпизодов).
5. «Nims Island» - пилот вертолета.
2007 -2000:
1. "McLeod's Daughters" - Габриэл (1 эпизод, 2007)
2. Solo (2006) – Винсент.
3. "All Saints" - Майкл Стивенсон (2 эпизода, 2005-2006)
4. "Street Legal" – Девид Силезии (52 episodes, 2000-2005)
5. Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005) – Капитан Тифо
6. Star Wars: Episode II - Attack of the Clones (2002) – Капитан Тифо
7. "Water Rats" - констебль Томи Тавита(149эпизодов, 1996-2001)
8. "Xena: Warrior Princess" – Драко (3 эпизода, 1995-2000)
9. Green Sails (2000) (TV) – Мару
1998 - 1986
1. "Tales of the South Seas" (1 эпизод, 1998)
2. "The Violent Earth" (1998) TV – Джин-Кристиан
3. "Mysterious Island" - Тенапе (3 эпизода, 1995)
4. "High Tide" - Бак Волтон (1 эпизод, 1994)
5. "Soldier Soldier" - сержант Боб Гилиган (2 эпизоды, 1993)
6. The Other Side of Paradise (1992) (TV) – Манна
7. The Navigator: A Mediaeval Odyssey (1988) - Джей
8. Never Say Die (1988) – Брюс (полицейский)
9. "Heroes" - Рон (14 эпизодов, 1984-1986)

В роли самого себя участвовал в таких шоу и сериалах:
1. "Spicks and Specks" (1 эпизод, 2007)
"Celebrity Big Brother for Charity Live" (2002) TV
2. "The Big Time" (2000) TV
3. "Starstruck" (2000) TV
4. "Play School" (1966) TV
5. "Russell Gilbert Live" (1 эпизод, 2000)
6. "Spot On!" (1987) TV series .... Himself - Host


Netuz Дата: Вторник, 2008-09-16, 6:27 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
я смотрела его в крысах, мне он там очень нравился... такой лапочка

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Warblade Дата: Вторник, 2008-09-16, 8:32 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
И... немного его фоточек)



Тайхэлле Дата: Вторник, 2008-09-16, 9:52 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Знаете, во многих газетах и журналах, когда пишут гороскоп, указывают кто из звезд под каким знаком родился. Я -- дева, и если мне попадался такой журнал, мне никогда не везло: напротив моего знака печатался кто-то мне, скажем, не симпатичный. Гпупость, конечно, но прятно, что такой красавец мужчина, как Дейко и такая потрясающе привлекательная женщина как Алти родились под знаком девы :)

Спасибо Sekmet, что просвятила


Lils Дата: Вторник, 2008-09-16, 11:54 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
В Star Wars






Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Среда, 2008-09-17, 0:06 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
По нему сразу заметно - настоящий кивиец!))) Сам его герой - Дрейко - мне никогда особо не нравился (честно, кроме Ареса мало на кого падал глаз в ту пору lol ) В фильмах его не видела, надо исправить...Спасибо за инфу!)))


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sekmet Дата: Среда, 2008-09-17, 2:44 PM | Сообщение # 7
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Интервью с Джеем Лагайа
Статья, конечно, не очень свежая. Я бы даже сказала сильно. Но интересно узнать некоторые новые вещи об актерах сериала (и не только о Лагайе).

Я познакомилась с Джеем Лагайей, после того как он прислал мне электронное письмо: «Привет, Анжела. Я бродил по сети, когда нашел твою страницу и, должен признать, это было великолепное чтение. Меня зовут Джей Лагайа, более известный тебе как Драко»
Джей действительно впервые привлек меня как Драко, Злой Воин, из самого первого эпизода ЗКВ «SINS OF THE PAST». Он играл эту роль снова в последнем эпизоде второго сезона «COMEDY OF EROS». Драко определенно мой любимый мужчина злодей в ЗКВ. Ты знаешь, что он «плох», но ты просто не можешь ненавидеть этого парня.
Я была довольна, что он мог написать мне и, после нескольких писем, я обнаружила, что он очень веселый, он готовит, и он не только талантливый актер, но и музыкант.
Джей участвовал в нескольких театральных постановках. Он был в Австралийской постановке Jesus Christ Superstar (Иисус Христос Суперзвезда) Эндрю Ллойд Вебера и Тима Райса, как Саймон (Семен), а в НЗ варианте, той же постановки он играл Иуду. Он также играл в пьесе Ladies Night, где участвовали его коллеги по ЗКВ, актеры Кевин Смит (Арес) и Майкл Херст (Иолай). Также он играл в некоторых фильмах: Never Say Die, The Navigator: A Mediaeval Odyssey, Violent Earth, High Tide, Marlin Bay, Heroes, ), Other Side Of Paradise, The New Adventures Of The Black Stallion.
Water Rats
Джей очень занят на съемках Австралийской полицейской драмы Water Rats. Water Rats в Австралии популярнее, чем NYPD Blue в США. Джей написал: "Я живу в Австралии, где снимаюсь в полицейской драме, которая называется Water Rats. Он о Сиднейской морской полиции. Я играю констебля Томми Тавита. Я вожу судно вокруг Сиднейского порта, вылавливая трупы. Через несколько недель я вернусь в свою родную Новую Зеландию, чтобы снятся в ЗКВ.
Лагайа: Наш новый сезон начинается скоро и я провожу промо акции по всей стране. Ветон: Ты не против если я спрошу тебя кое что о сериале? Я читала, что Джереми Каллиган сыграл Кевина Холловея в Water Rats. Играет ли он до сих пор? Я помню его как Феламона из эпизода ЗКВ BLIND FAITH. Также, я слышала, что Эрик Томпсон был включен в состав актеров Water Rats. Это правда? Он известен как Аид из ЗКВ и УСГ.
Лагайа: Отвечая на твой вопрос о Джереми и Эрике, скажу, что у них были всего лишь небольшие роли и больше они не играют. Я помню нашу с Джереми беседу о том, что искусственные шрамы, которые нам рисовали на наших лицах, стали настоящими из за химии, которую каждый день использовали гримеры, чтобы убрать их. 8 дней чтобы снятся в эпизоде Зены и не только просмотреть сценарий и различные ситуации, в которые тебя помещают, но и изучить последовательность в битве. Теперь представь себе, ты потеешь и дерешься, и тебе добавляют все больше и больше химии на твой нарисованный шрам. Самый завидный образ жизни? Я думаю, нет.

Новости Зены и Геркулеса

Джей также рассказал мне некоторые новости ЗКВ «Я разговаривал с создателями Зены о моем персонаже и, что мы можем с ним сделать. Да, так же обсудили следующий налет Драко на страну королевы воинов. Мне нравится идея о Драко, спасающего Зену от разгневанного бога, убитого и возвращенного к жизни как еще более важный персонаж».
Джей заметил, что « Xena все еще сильна». А что касается УСГ, Джей написал: «Кстати, Кевин Сорбо сильно растянул плече и ему нужен, по крайней мере, месяц, чтобы прийти в форму. И они используют молодого Геркулеса в нескольких эпизодах, и также Кевин Смит очень занят в новых проектах. «Геркулес» соберет обратно большинство своего удивительного состава перед финальной битвой».
Ветон: Мне интересно, ты когда ни-будь снимался в УСГ или приглашали ли они тебя из-за травмы Кевина? Было бы замечательно увидеть тебя снова как Драко, но и как другой персонаж тоже бы неплохо.
Лагайа: Ответ на твой вопрос – нет. Я не снимался в УСГ, но было много запросов из обеих лагерей на меня. После съемок в первом эпизоде ЗКВ, я уехал из НЗ, чтобы начать работать в этом шоу - Water Rats. Так как мы снимали целый год, мне было сложно найти время и прилететь в Новую Зеландию на съемки.
Лагайа: Думаю, что самая забавная вещь о ЗКВ и УСГ это то, что я прихожусь родственником, встречаюсь, дружу или враждую почти со всеми из актерского состава обоих великих шоу.

Вопросы поклонников

Я предложила поклонникам на Интернет форумах возможность задавать вопросы Джею через меня.
Даниэль: Понравилось ли тебе работать в Marlin Bay, я видел один эпизод; была ли это проходная роль для тебя? Что тебе больше всего нравится, когда ты играешь плохих парней (таких как Драко)? И хотел бы ты, чтоб сценаристы вернули Драко?
Джей: Мне понравилось работать в Marlin Bay, потому что там работали все мои друзья, перед камерами и за ними. Было также приятно работать с Люси Лоулес, которая играла официантку. Мне также понравилась идея создать персонаж из ничего. Я хотел сделать Драко очаровательным и возбуждающим, но в то же время опасным, как тигр. Для меня была огромная честь стать первым плохим парнем в ЗКВ. Я надеюсь, что сценаристы вернут Драко и они с Зеной вынуждены будут объединится или умереть. Это было бы интересно.
Джоан: Как ты получил роль Драко в первом эпизоде ЗКВ?
Лагайа: Я был приглашен потому что это было новое шоу и они еще не знали, как у них пойдут дела. Им нужен был кто-то, хорошо знающий как быстро раскрутится на телевиденье, кто имеет солидное театральное подспорье и кто был бы не против быть побитым девушкой. Она может стоять на моей груди хоть каждый день.
Белло: Что ты думаешь об идее сценаристов сделать Драко хорошим в A COMEDY OF EROS.
Джей: Давай-ка проясним одну вещь. Драко был весь такой сентиментальный, когда выходил из храма. Но зритель не видел, что после того как он вышел наружу, он взял с собой двух девственниц, на всякий случай.
Ошрам: Я хочу спросит Джея, что он думает о чувствах Драко к Габриель? Думает ли он, что его персонаж действительно влюбился или Драко выбросит это все из головы?
Джей: Хочу ответить нет, я не думаю, что он полюбит кого то похожего на Габриель, потому что его любовью была Зена. Она сообразительная, сильная, бесстрашная, красивая и смертельно опасная. Как только он вышел из храма он пошел к пожилой женщине, которая несла тяжелую сумку и предложил помощь. Но она сказала, что знает кто он и сняла с него действие стрелы Купидона. Берегитесь, я вернусь. Думаю, что он немного был влюблен в Габриель, но, по правде, когда она надоела бы ему, он обменял бы ее на коня или какое ни-будь оружие.
Sal_Fan хотел знать о блуперах и смешных моментах в сериале.
Джей: Почему все хотят знать, когда у нас что-то не получается? Начнем с COMEDY OF EROS: я был абсолютно голый, когда купался в бочке в одной из сцен и, именно в этот момент, они объявили обед. Все быстро ушли, оставив меня без одежды, кричащего принести мне хоть что ни-будь. Как только я начал кричать грязные ругательства на нашего первого помощника режиссера (который, так уж получилось, был моим другом) в павильоне появилась группа туристов, возрастом от 18 до 80, пришедших посмотреть съемки. К несчастью моя палатка находилась ближе всего, и я вынужден был с ними побеседовать, пытаясь нырнуть поглубже в бочку, а Люси просто стояла там и смеялась вместе с Тедом, который играл Джоксера.
Лори: Играете ли вы на каких нибудь музыкальных инструментах?
Джей: Вообще-то я музыкант. Я играю на гитаре, пианино, кларнете, саксофоне, контрабасе, барабанах и трубе. Я беру 4 октавы, то есть я могу петь, что угодно. Надеюсь у меня получится поучаствовать в каком нибудь мюзикле, но сейчас я очень занят.
Бет спрашивает, знает ли Джей, что на одной из УСГ/ЗКВ конвенций была предложена десятка злодеев сериала и его Драко занял 3 место после Каллисто и Ареса.
Джей: Я впервые об этом слышу такое о Драко (названного в честь созвездия Дракона на Млечном пути). Это честь для меня.
Дуглас: Какое у тебя хобби? Чего бы ты хотел достичь? Ты предпочитаешь комедию или драму?
Джей: Когда не работаю я играю в баскетбол, пишу песни и детские истории. Я также большой поклонник Star Trek. В будущем, я хочу режиссировать фильмы и театральные постановки.
Мич: Какой у тебя любимый актер?
Джей: Один из моих самых любимых фильмов Blade Runner(Ридли Скотт, 1982), с Рутгером Хауером. У меня никогда не было среди актеров того примера к которому я бы стремился, потому что актерство для меня достаточно долго было просто развлечением. Что касается моих коллег по ЗКВ и УСГ, то я бы хотел увидеть сражение Драко с Каллисто.
Сандра: Каково это было работать с Люси и Рене? И собираешься ли ты появляться еще в эпизодах ЗКВ или, может, УСГ?
Джей: Работать с Люси это всегда наслаждение, потому что на ее плечах груз более чем трех сот работ и она прекрасно с этим справляется. Рене одна из тех людей, которые нравятся тебе, сам не знаешь почему. Наверное, потому что она очень приземленная. Надеюсь, я появлюсь еще. Проблема в том, что я живу и работаю в Сиднее, Австралия. Нам нужно подыскивать дату, чтобы я смог поработать и в своем шоу и их в Новой Зеландии.

Парад Марди Грас и другие пикантные новости

Ветон: Джей написал мне « Я буду работать на Сиднейском параде Марди Грас, который является самым большим уличным гей-парадом в мире (нет, я не гей). Я буду сравнивать события. Организаторы ожидают, что на это действо набьется, по крайней мере, миллион посетителей».
Ветон: Итак, как прошел парад? Джей ответил: «Что касается парада, позволь тебе рассказать. Здесь было больше кожи и хлыстов, чем во всех сериях Bonanza. Я одел фиолетовую, порезанную на кусочки рубашку, что делало меня похожим на Принца. Ну ладно, по крайней мере я теперь лесбиянская икона…после Зены»




Сообщение отредактировал Sekmet - Среда, 2008-09-17, 2:50 PM
Lils Дата: Четверг, 2008-09-18, 0:48 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
У парня большое эго.

Quote (Sekmet)
а Люси просто стояла там и смеялась вместе с Тедом,

В стиле Люс и Тэда

Sekmet, спаисбо за инфу!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sekmet Дата: Четверг, 2008-09-18, 7:25 PM | Сообщение # 9
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Мдя, пока переводила статью, появилось устойчивое мнение, что он очень себя любит и просто в восторге от того, что он делает. Хм, неужели сценаристы правда хотели отвести Драко большую роль в сериале?

falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 6:49 AM | Сообщение # 10
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Все-таки он мне кого-то напоминает.. то ли Дуэйна Джонсона, то ли еще кого-то... Довольно милый без панковской прически, которая была в Зене. Гыгы. Надо тоже фильмецы с ним поглядеть. Аж приятно, одни кивийцы.
Автолик Дата: Вторник, 2008-09-23, 12:44 PM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Он и мне Дуэйна Джонсона очень напоминает :)

starlight Дата: Вторник, 2008-09-23, 12:45 PM | Сообщение # 12
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ах, я видела его в Звездных войнах. С этой повязкой на глазу и не узнала поначалу.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Sekmet Дата: Среда, 2008-09-24, 9:22 PM | Сообщение # 13
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Как было указано мною выше, Джей поет и играет на многих музыкальных инструментах. Поэтому он выпустил недавно альбом "Come dance and sing". Согласно аннотации, это музыка для прослушивания в кругу семьи.

Maria Дата: Суббота, 2008-12-13, 2:36 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
я смотрела его в крысах, мне он там очень нравился... такой лапочка

Абсолютно согласна... Мне этот сериал вообще очень нравился, а узрев там Джея, стало еще приятнее смотртеть )))
ЗЫ Где бы взять этот сериал? :?


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Amazonka Дата: Среда, 2009-04-22, 10:24 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Эх,Джей Лагайа.Классный он актер,красавец к тому же.Создателям сериала надо было побольше бы с ним серий сделать.А то появился Драко в нескольких эпизодах и закончилась на этом фантазия у сценаристов... :?
Magnum Дата: Четверг, 2009-04-23, 3:23 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Создателям сериала надо было побольше бы с ним серий сделать.

Согласен. Дрейко симпатичный злодей, сохранивший представления о чести. :)
Он не нарушил договорённость с Зеной в первой серии сериала и не позволил сделать это другим.
Можно было бы побольше рассказать об этом герое.

А причёска его в сериале мне понравилась. :D


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Dasha_Shipper Дата: Четверг, 2011-03-17, 1:02 AM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Анкетные данные

Родился 10 сентября 1963 года в городе Окленд (Auckland), Новая Зеландия (New Zealand)

Семейное положение: c 16 августа 1990 года женат на Сандре Джейн Лагайя (Sandra Jane Laga`aia), отец 6 детей

Рост: 6' 1" (1.85 m)

Цвет глаз: карий

Цвет волос: брюнет

Актёр сериалов и кино, а также певец и музыкант

Биография актера Джей Лагайя

С карьерой, охватывающей почти два десятилетия, Лагайя стали одним из наиболее признанных лиц Новой Зеландии. Он оказал гостеприимство диапазону телевизионного производства, работал как DJ, комик, также как музыкант и исполнитель и имеет огромный опыт в фильмах, телевидении и работе в театре. Много-талантливай Джей построил успешную карьеру в Новой Зеландии и Австралии, где он известен в роли Томми Тавита в "Водных Крысах".

Он ворвался в Голливуд с его ролью Капитана Тифо в "Star Wars", который был снят в Сиднее. До его блестящей карьеры в 70-ых, ему даже приходилось собирать бутылки, чтобы набрать деньги на билет и пойти на "Star Wars", а затем спустя много времени он начал водить своего сына на новые эпизоды "Star Wars".

Он средний сын из семьи с восемью детьми, он имеет связи семейства с системой правосудия - работы брата в Высоком Суде и сестра, которая работает старшим начальником в Mt Тюрьме Рая. Хотя он был всегда талантливым актёром,но сначала был спорт, который сначала захватил его внимание, и он первоначально хотел быть игроком регби.

Он играл в многих драмах Новой Зеландии, включая "Блеск", "Незнакомцев", "Открытый Дом" и "Залив Marlin"; оффшорное производства, снятые в Новой Зеландии, типа "Таинственного Острова", "Высокого Потока", "Дальнейшие Приключения Черного Жеребца", "Другая Сторона Рая" и "Солдата Солдата"; плюс игровые фильмы Новой Зеландии "Навигатор", Винсента Варда и "Никогда Не говорит", Джефа Мурфи. Его Австралийская работа также включает "Сильную Землю", "Рассказы Южных Морей" и "Зеленых Парусов".

Он также представил Циклон Ofa, TVNZ документальный фильм относительно бедствия в Островах Самоа. В Австралии, он был предъявитель Войн Робота и специального гостя на Playschool.

Его музыкальный и поющий талант вел к звездным ролям в музыкальном театре в Новой Зеландии и Австралии, включая "Новый Скалистый Показ Ужаса", "Иисус Суперзвезда Христа" и "Леди Ночь". Он составил и договорился "Давайте Сторону", успешный единственный выпуск от "Водного альбома Крыс". Он также имеет опыт как работник радио.

Джей и его жена Санди имеют четырех детей, 9-летний Мэтью, Джессика, младенец Натаниел,а также имеет старшего сына, 17-летний Джереми от предыдущего брака.

Фильмография:

Daybreakers (2010) (закончились сьёмки) .... Senator Turner

"Legend of the Seeker" тв-сериал .... Chase / ... (5 эпизодов, 2008-2009)

Lightswitch (2009) .... Bo
Crooked Business (2008) .... Pickaxe
"The Strip" тв-сериал .... Frogman / ... (1эпизод, 2008)

Zombies! Zombies! Zombies! (2008) .... Carpark victim
... aka Zombies! Zombies! Zombies! - Strippers vs. Zombies (USA: DVD box title)
... aka Zombies! Zombies! Zombies!: Strippers vs. Zombies (USA: DVD title)
"Bed of Roses" тв-сериал .... Nick Pickering (6 эпизодов, 2008)

Nim's Island (2008) .... Helicopter Pilot
"Larry the Lawnmower" (2008) тв-сериал .... Narrator
"McLeod's Daughters" тв-сериал .... Gabriel (1эпизод, 2007)

Solo (2006) .... Vincent
"All Saints" тв-сериал .... Michael Stevenson (2 эпизода, 2005-2006)

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (2005) .... Captain Typho
... aka Revenge of the Sith (USA: short title)
... aka Star Wars III: Revenge of the Sith (USA: DVD box title)
... aka Star Wars: Revenge of the Sith (USA: promotional title)
"Street Legal" тв-сериал .... David Silesi (52 эпизода, 2000-2003)

Star Wars: Episode II - Attack of the Clones (2002) .... Capt. Typho
... aka Attack of the Clones (USA: short title)
... aka Attack of the Clones: The IMAX Experience (USA: IMAX version (promotional title))
... aka Star Wars II (USA: promotional abbreviation)
... aka Star Wars II: Attack of the Clones (USA: video box title)
... aka Star Wars: Episode II (Australia: TV title)
"Water Rats" тв-сериал .... Senior Constable Tommy Tavita (149 эпизодов, 1996-2001)

"Xena: Warrior Princess" тв-сериал .... Draco (3 episodes, 1995-2000)
... aka "Xena" (тв) .... Maru

"Tales of the South Seas" тв-сериал (1 эпизод, 1998)

"The Violent Earth" (1998) тв-сериал (as Jay Laga'Aia) .... Jean-Christian
... aka "Terre violente" (France: dubbed version)
"Mysterious Island" тв-сериал .... Tenape (3 эпизода, 1995)

"High Tide" .... Buck Walton (1 эпизод, 1994)
- Hot Rocks (1994) тв-сериал (as Jay Laga'aia) .... Buck Walton
"Soldier Soldier" .... Sgt Bob Gilligan (2 эпизода, 1993)
- Live Fire (1993)тв-сериал .... Sgt Bob Gilligan
- Shifting Sands (1993) тв-сериал .... Sgt Bob Gilligan
The Other Side of Paradise (1992) (тв) .... Mana

The Navigator: A Mediaeval Odyssey (1988) .... Jay
... aka The Navigator
... aka The Navigator: An Odyssey Across Time (USA: video title)
Never Say Die (1988) .... Bruce (cop)
"Heroes" .... Ron (14 эпизодов, 1984-1986)
... aka "Heroes II" (New Zealand: English title: second season title)

Музыкальная доржка:
"Xena: Warrior Princess" (1 эпизод, 2000)
... aka "Xena" (Australia)
- Lyre, Lyre, Hearts on Fire (2000) тв-сериал (performer: "War")

Себя:
"Spicks and Specks" .... себя (1 эпизод, 2007)
- Episode #3.34 (2007) TV episode .... себя
"Celebrity Big Brother for Charity Live" (2002) тв-сериал .... себя
"The Big Time" (2000) тв-сериал .... себя - гость (2001-)
"Starstruck" (2000) тв-сериал .... себя - гость (2001)
"Play School" (1966) тв-сериал .... себя (2000-)
"Russell Gilbert Live" .... себя (1 эпизод, 2000)
- Episode #1.13 (2000) тв-сериал .... себя
"Surprise Surprise" .... себя - гость (1 episode)
- Episode #1.2 (????) тв-сериал .... себя - гость
гость Host




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Четверг, 2011-03-17, 1:12 AM
Gefest Дата: Четверг, 2011-03-17, 2:26 PM | Сообщение # 18
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (Amazonka)
Создателям сериала надо было побольше бы с ним серий сделать.

А как? Он со своей влюбленностью в Габриэль с катушек съехал %) (что неудивительно :D )


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Тайхэлле Дата: Пятница, 2011-03-18, 12:49 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
А как?

да как-нибудь. Могли бы, к примеру, позвать, как ты говоришь "перекрашенного Цезаря" -- и не было бы никакой любви. А вообще, будь я на месте Габи, вряд ли устояла бы :)


Sekmet Дата: Пятница, 2012-11-23, 7:33 PM | Сообщение # 20
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует








:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Джей Лагайа (он же Драко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ