• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Энджела Дотчин (Angela Dotchin) (она же Наутика)
Энджела Дотчин (Angela Dotchin)
Witch Дата: Четверг, 2008-09-18, 3:24 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует

Полное имя: Энджела Мари Дотчин (Angela Marie Dotchin)
Дата рождения: 31 марта 1974 года
Место рождения: Окленд, Новая Зеландия
Рост: 1, 57
Биография: Энджела родилась в Окленде, в Новой Зеландии. Но ее отец был преуспевающим бизнесменом, и это предполагало постоянные переезды. К 11 годам она уже успела побывать в Лос-Анжелесе, Лондоне, Сиднее; также провела пол года в Индии с мамой и старшей сестрой. Ее семья вернулась в Окленд в 1985 и пять лет спустя, в 16 лет, Энджела стала моделью.



Она получила роль Кристи в Шотленд Стрит (сериал) при первом же прослушивании. Круг интересов Энджелы начинает с актерской деятельности, включая изобразительное искусство, графический дизайн, музыку, литературу, путешествия и кикбоксинг. В начале карьеры у Энджелы были длительные отношения с Temuera Morrison, блистательной новозеландской кинозвездой. В 1999 году Энджела получила новозеландскую телевизионную премию как лучшая актриса.

Фильмография:
1)«Первый рейд» (2004 «Maiden Voyage» / Renee Price)
2)«Вне закона 1, 2, 3» (1999, 2000, 2001 «Lawless» / Jodie Keane)
3)«Мастер на все руки» (2000 «Jack of all trades» / Mrs. Emilia Smythe Rotchild)

4)«Молодость Геракла» (1998-1999 «Young Hercules» / Kora)

5)«Зена – королева воинов» (1995-2001 «Xena – warrior princess» / Soraya)
6)«Удивительные странствия Геракла» (1995-1999 «The legendary journeys of Hercules» / Nautica)

7)«Шортланд-стрит» (1992-2008 «Shortland Street» / Kristy Knight)


Lucyn Дата: Четверг, 2008-09-18, 7:28 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
В Зене она как то не запомнилась, а в Лоулессе выглядела отлично. 0:)

ЗЫ Очч она на Кайли Миноуг похожа, из чего я сделал вывод что австралийские девушки все на одно (весьма симпатишное) лицо

Сообщение отредактировал Lucyn - Четверг, 2008-09-18, 7:33 PM
Ashley Дата: Четверг, 2008-09-18, 10:40 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Энджи мне очень нравится, она классная!!! В ЗКВ, УСГ, Молодости Геракла - у нее везде роли яркие, красивые))) В УСГ она играла русалку в нескольких сериях, и "уплыла" с Иолаем из параллельного мира))) В Lawless'е и Кевин - настоящие напарники, сыграли отлично! Еще она мне очень понравилась в "Мастере на все руки" - с Брюсом - отличный дуэт!)))


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 6:47 AM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
3)«Мастер на все руки» (2000 «Jack of all trades» / Mrs. Emilia Smythe Rotchild)

ой, смотрела я когда-то...

Quote (Witch)
4)«Молодость Геракла» (1998-1999 «Young Hercules» / Kora)

а там она мне очень нравится, когда превращается в охотницу, такая потрясная!!!

И во "Вне Закона" тоже классная. И вообще красивая женщина.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Энджела Дотчин (Angela Dotchin) (она же Наутика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ