• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Джоэл Тобек (Joel Tobeck) (он же Страйф)
Джоэл Тобек (Joel Tobeck)
Witch Дата: Четверг, 2008-09-18, 7:41 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует

Полное имя: Джоел Брайан Тобек
Дата рождения: 2 июня 1971 года
Место рождения: Окленд, Новая Зеландия
Рост: 1, 85
Биография: Джоэл Тобек родился в семье актеров. Его мать, Лидди Холловай, была известной актрисой в Новой Зеландии, поэтому Джоэл рос в атмосфере актерской жизни и проблема выбора профессии перед ним не стояла, он точно знал, кем хочет быть.
Фильмография:
1)30 дней ночи (2007 30 Days of Night Дуг Херц)
2)Призрачный гонщик (2005 Ghost Rider)
3)Мелкая рыбка (2005 Little Fish Мосс)
4)Динозавр Ми-Ши: Хозяин озера (2004 Mee-Shee: The Water Giant Снид)
5)В отставку (2004 Brush-Off Спайдер)


Ashley Дата: Четверг, 2008-09-18, 10:47 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
ОО, роли Страйва и Дэймоса ему удались с успехом!! Он молодец)) Во всех трех сериалах он отлично сыграл визгливого "бога мелких стычек" lol - пять баллов))) Мне нравится)))




“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 6:44 AM | Сообщение # 3
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ой, на фотке совсем не узнала. Сильно изменился.
Дисгармония Дата: Воскресенье, 2009-10-25, 11:50 AM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Блин, прикольный он) Оч нра.Жаль что мало появлялся)

Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-04-29, 6:16 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Классный. Но почему-то в МГ его было больше, чем в УСГ!
А кем он был в "призрачном гонщике"?
Не узнать его на фото <_<


Taruto Дата: Пятница, 2010-04-30, 11:00 PM | Сообщение # 6
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
В реальной жизни он кажется куда красивее и представительнее на вид.
Mikaella Дата: Суббота, 2010-05-01, 9:58 AM | Сообщение # 7
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Прикольный актер,а не он играл в комедии "Без чувств" случаем?

Дисгармония Дата: Суббота, 2010-05-01, 4:51 PM | Сообщение # 8
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
А кем он был в "призрачном гонщике"?

Не помню.. Но вроде кого то из помощником Мефистофеля. Точно не его самого


Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-05-04, 10:35 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Дисгармония)
Не помню.. Но вроде кого то из помощником Мефистофеля. Точно не его самого

Маленькая роль, да.


Автолик Дата: Вторник, 2010-05-04, 11:38 PM | Сообщение # 10
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
Его мать, Лидди Холловай, была известной актрисой в Новой Зеландии

Лидди Холловай играла в УСГ Алкмену, маму Геракла.




Сообщение отредактировал Автолик - Вторник, 2010-05-04, 11:38 PM
bazerazavr Дата: Среда, 2010-05-05, 10:22 PM | Сообщение # 11
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
а мне не нравился его герой (Страйф), каждый раз при виде его меня передергивало
Mikaella Дата: Среда, 2010-05-05, 10:29 PM | Сообщение # 12
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Страйф вообще мерзкий какой то,но мне нравится как Джоел его сыграл..

Nen_Adams Дата: Четверг, 2010-05-06, 4:26 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Лидди Холловай играла в УСГ Алкмену, маму Геракла.

Вот предательница!


Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2011-03-04, 11:18 AM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
более подробная фильмография актёра:

1. Спящая красавица (2011)
Sleeping Beauty ... Businessman
2. Hopes & Dreams of Gazza Snell, The (2010)
Hopes & Dreams of Gazza Snell, The
3. Неприятности случаются (2009)
Accidents Happen ... Ray Conway
4. Мой домашний динозавр (2007)
Water Horse, The ... Sgt. Walker
5. 30 дней ночи (2007)
30 Days of Night ... Doug Hertz
6. Призрачный гонщик (2007)
Ghost Rider ... Redneck
7. Орел против акулы (2007)
Eagle vs Shark ... Damon
8. A.K.A. (ТВ) (2006)
A.K.A.
9. Тишина (ТВ) (2006)
Silence, The ... Ross Moss
10. Стелс (2005)
Stealth ... Black Ops Leader
11. Маленькая рыбка (2005)
Little Fish ... Moss
12. Динозавр Ми-ши: Хозяин озера (2005)
Mee-Shee: The Water Giant ... Snead
13. Остров сокровищ: Тайна острова сокровищ (2004)
Treasure Island Kids: The Mystery of Treasure Island ... Obi, озвучка
14. Brush-Off, The (ТВ) (2004)
Brush-Off, The ... Spider
15. Могучие рейнджеры: Дино Гром (сериал) (2004)
Power Rangers DinoThunder ... Jupitor, озвучка
16. Властелин колец: Возвращение Короля (2003), Top250: 37
Lord of the Rings: The Return of the King, The ... Orc Lieutenant 1
17. Тихий омут (2003)
Perfect Strangers ... Bill
18. Power Rangers Ninja Storm (сериал) (2003-2004)
Power Rangers Ninja Storm ... Footzilla
19. Без следа (сериал) (2002-2009)
Without a Trace ... Jeff Henry
20. Mercy Peak (сериал) (2001-2003)
Mercy Peak ... Cornell Van der Velter
21. Клеопатра 2525 (сериал) (2000-2001)
Cleopatra 2525 ... Creegan
22. Channelling Baby (1999)
Channelling Baby ... Tony
23. Thinking About Sleep (1999)
Thinking About Sleep ... Robert
24. Вне закона (ТВ) (1999)
Lawless ... Terry Bowers
25. Chosen, The (ТВ) (1998)
Chosen, The ... Trevor O'Connor
26. Молодость Геракла (сериал) (1998-1999)
Young Hercules ... Strife
27. Bar, The (1997)
Bar, The
28. Memory & Desire (1997)
Memory & Desire ... Nod
29. Topless Women Talk About Their Lives (1997)
Topless Women Talk About Their Lives ... Neil
30. Riding High (сериал) (1995)
Riding High ... Hawk
31. Персик (1995)
Peach ... Mog
32. Зена - королева воинов (сериал) (1995-2001)
Xena: Warrior Princess ... Deimos
33. Таинственный остров (сериал) (1995)
Mysterious Island ... Jake
34. Удивительные странствия Геракла (сериал) (1995-1999)
Hercules: The Legendary Journeys ... Strife
35. Sure to Rise (1994)
Sure to Rise ... Parachutist
36. Шортланд-стрит (сериал) (1994-2009)
Shortland Street ... Craig Develter
37. My Grandpa Is a Vampire (1991)
My Grandpa Is a Vampire ... McDonalds Cashier
38. Grasscutter, The (1990)
Grasscutter, The ... Thin Victim
39. Жених из преисподней (1990)
Shrimp on the Barbie, The ... Lance
40. Just Me and Mario (1988)
Just Me and Mario ... Peter




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Пятница, 2011-03-04, 11:18 AM
Nara Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 11:31 PM | Сообщение # 15
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 69
Статус: отсутствует
Его Страйф великолепен! :*

Natasha Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 11:24 PM | Сообщение # 16
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Вы знаете, что Джоэль в долгосрочных отношениях с Иветт
У Джоэля дети:
■ дочь Ханна родился 22 июля 2006 года.
■ сын Даниэль родился 14 июля 2008 года.




Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 2011-12-11, 11:24 PM
Mikaella Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 11:45 PM | Сообщение # 17
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Natasha)
Вы знаете, что Джоэль в долгосрочных отношениях с Иветт

Нет,не знаем,а кто такая Иветт?


vikin25 Дата: Понедельник, 2011-12-12, 0:32 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Natasha,
Quote
Вы знаете, что Джоэль в долгосрочных отношениях с Иветт
Да точно,а кто такая Иветт? Джоэл хорошо сыграл и Страйфа и Деймоса! Прикольный и мерзкий Страйф и Дэймос :) B) ! Ой че то я соскучилась по Страйфу и Дисгормонии :( :? .......


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2011-12-12, 0:34 AM
Nen_Adams Дата: Среда, 2011-12-14, 1:22 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
более подробная фильмография актёра:

ОГО! офигительно много фильмов!


Sekmet Дата: Суббота, 2012-04-07, 6:14 PM | Сообщение # 20
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует




Amadeus Дата: Пятница, 2012-04-13, 1:43 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, респект за подробную фильмографию актера

А он симпатичный мужчина то А Страйф мне вообще не нравился....

Sekmet, спасибо за фото)
Sekmet Дата: Суббота, 2012-04-14, 10:39 PM | Сообщение # 22
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Акт веры Джоэля Тобека

интервью 2011 года


Получив роль в американском сериале "Сыны анархии", кивийский актер Джоэль Тобек находится на гребне волны. Он рассказал Алану Перроту, почему его главная цель работать ради любимых и тех кого он потерял

Что касается 40 лет...известная мудрость говорит о том, что это определенная черта. Если ваш внутренний ребенок до сих пор так и не смог стать космонавтом, принцессой или Спайдерменом, то уж, извините, время вышло. Если, конечно, вы не Джоэль Тобек. Тогда жизнь превратиться в мошенничество - чем дольше ты в игре, тем лучше у тебя получается. И этот свежеиспеченный 40 летний мужчина испытал достаточно взлетов. Он и актер, и радио ведущий, и музыкант, и танцор, и комик и отец. Так как у него дела?
Тобек: я чувствую себя немного виноватым.
И не потому что он вынужден отложить завтрашний праздничный пирог, свечи и остальную ерунду, но потому, что Джоэль на следующий день возвращается в Голливуд. А это значит, что ему придется снова оставить жену Иветт и трех детей. Опять. Но из-за этой поездки он чувствует и восторг.
Тобек - странствующий актер, и каждый звонок приближает его к тому, что навсегда изменит его жизнь. Поэтому его пальцы постоянно скрещены. Что заставляет нас беспокоиться. Работа актера временная и пока она длится, будем откровенны, ночная жизнь в ЛА может вызвать зависимость, Тобеку нужно кормить семью. Поэтому не стоит забывать, что он сам выбрал такой непредсказуемый путь в жизни, тот который создает огромный стресс. Но его проекты такие уверенные, но скромные, говорящие что работа это работа, и не делающие большого шума из этого. Что значит, что мы почти забыли основную цель нашего разговора, его главный жизненный переворот в последнее время. Переворот, который начался ни в ЛА, и ни в Новой Зеландии, но в Мельбурнском театре.

Тобек: смотрел я один фильм, где был актер, играющий в "Сынах анархии". И я подумал: какой странный сериал, интересно, удастся ли мне хотя бы на прослушивание попасть? И потом через месяц я не только получил шанс пойти на прослушивание, но и играл там. Это достаточно странно, но именно так быстро здесь все и происходит. Голливудская машина.
Ладно, у его героя есть только имя, что нормально, если ты Мадонна или Иисус, но когда ты новый персонаж в драме по типу Сопрано-на-мотоциклах, это обычно означает, что ты проходной персонаж. Но как бы там ни было, в четырех эпизодах, в которых он участвовал, Тобек поднял зрительскую аудиторию до 4,5 млн. Да и оплата была более чем достойной, и еще несколько власть предержащих узнали его имя. А еще он получил возможность еще больше отшлифовать образ плохого парня, который так беспокоит Иветт. И мы посмотрим как Тобек использовал эту возможность, когда его персонаж, Донни, появится в "Сынах анархии" в следующую среду.
Но как я уж говорил, основная тема почти не поднималась. Тобек не занимается саморекламой, именно поэтому вы не увидите его запатентованный стальной взгляд голубых глаз на красных ковровых дорожках, или в желтой прессе, или постояльцем в клинике реабилитации. Ему вполне хватило славы, которую он получил на родине.
Во-первых, было появление в сериале "Шортланд Стрит" в 90-х, где он создал одного из самых запоминающихся персонажей - плохиша, прикованного к инвалидному креслу наркодиллера. Но статус звезды мыльной оперы, выходящей пять дней в неделю, в Окленде заставил его чувствовать себя неуютно.

Тобек: Проходя по Квин стрит в пятничную ночь, я частенько слышал вопросы: "Где ваше инвалидное кресло?" и "Ой, смотрите, он ходит". Это, возможно, и забавно для кого-то, но я не выставочная лошадь. Прогулки очень скоро стали для меня тяжелой работой, и я просто перестал делать это.
А потом он погрузился в мир мечей и фантазии: "Геркулес", "Зена" и т.д. И появился его персонаж Страйф. Эта работа должна была стать идеальный вариантом: сериалы уже заработали популярность, и он показывал свои таланты огромной аудитории в совершенно другой стране. Все было под контролем пока Тобек не принял участие в конвенции. Ему показалось это забавным, там будут люди, одетые в костюмы их персонажей. Прямо как фанаты "Звездного пути". Но потом первая же женщина, которой он пожал руку, упала в обморок.
Тобек: Я просто посмотрел на другого актера с видом "что за черт!". Я обычный парень из Эллерсли, который делает свою работу, так какого черта ты творишь? А потом другая женщина заставила меня подписать ей живот, чтобы сделать потом татуировку. Это было сумасшествие, но вначале все было вроде ничего, но потом все усугубилось, особенно для некоторых вроде Кевина Смита...нам приходилось присматривать за ним, потому что Кевин был таким парнем, который готов был поболтать со всеми. Но эти ребята преследовали нас везде. Они шли за нами до отеля, а потом устраивали лагерь снаружи и ждали пока мы опять выйдем.
Однако, это, наверное, звучало как самая захватывающая вещь в мире, когда он был подростком и прогуливал школу в старом Оклендском молодежной театре, вместе со своей одноклассницей по урокам драмы и бывшей актрисе ""Шортланд стрит" Дениэль Кормак.
Кормак: Думаю, тогда мы только получили вкус всего этого, но я помню Джоэля в то время в основном из-за его страсти к Принцу, и его фантастических впечатлениях...но это было до того, как драма стала частью школьной программы, поэтому уроки драмы приходилось искать. Думаю, актерство было тем, что мы чувствовали себя вынужденными делать, хотя мои родители и говорили, что это было больше похоже на притворство.
Именно родители Тобека привели его на путь актерства, но они не были уверены, что это лучший выбор карьеры. Лидди Холловей и Брайан Тобек были техническими работниками в Центральном театре Ремуэра, пока Холловей не получила развитие своей карьеры в "Шортланд стрит" и "Геркулесе". Их сына постоянно таскали на репетиции прежде чем он увидел свою мать на сцене театра Меркури. До этого в 5 лет он уже невольно снялся в эпизодической роли в "Интересные вещи случаются по пути на форум".
Пара рассталась когда Тобеку было 2, и он провел следующие 12 лет жизни с отцом на горе Роскилл. Это было на протяжении того периода, когда он нашел свою первую мечту.

Тобек: это одно из моих ранних воспоминаний. Папа работал на Радио "Я" и я пошел чтобы увидеться с ним. В эфире был Питер Синклер и я помню, как я наблюдал за его работой. Он нажимал кнопки и говорил в микрофон. И тогда я понял, что именно это я хочу делать.
Потом, в 14, он переехал со своей матерью в Херни Бей, и объявил, что хочет стать актером. Достаточно смелое заявление для поздних 80-х, когда было достаточно мало работы, если не считать театра импровизаций. И можно было считать себя везунчиком, если ты заработал $300 в неделю.
Тобек: Долгие годы я слышал: "Почему ты не найдешь себе настоящую работу? Ты уверен, что не хочешь стать нейрохирургом?". Но, Бог благослови мою маму, она поддерживала меня все время.
Браян Тобек: Я предполагаю, что я принял позицию, что его актерское мастерство в порядке. У нас у всех были подобные мечты, я сам отыграл несколько ролей в любительском театре. Но он плотно застрял в этом, но и не пренебрегал семьей. Поэтому я горжусь им.
Его решение начало приносить дивиденты, когда Джоэля, вместе с другим юным актером, Мартином Хендерсоном, взяли на роль в сериале "Незнакомцы", одна из тех подростковых драм, которые мы так любим снимать. Но его звезда погасла так же быстро, как зажглась. Без перспективы работы на горизонте, он начал искать временную работу. Он был швейцаром в театре Меркюри в 1988 году, где и встретил бывшего менеджера станции "bFM" Джуде Анару.
Ему предложили работу и очень скоро Тобек копировал плейлисты для Ди джеев, а потом писал рекламу и радио-позывные, он появлялся в эфире как диктор новостей и участвовал в обеденном шоу Маркуса Луша в рубрике Центр Погоды Тобека. Как только он устроился, то взял годичный отпуск, чтобы окончить драматическую школу. Что было превосходной идеей, кроме того факта, что его не приняли.

Тобек: честно говоря, это была идея мамы, чтобы я пошел танцевать. Я не знал, что делать.
Как оказалось, Оклендская танцевальная академия нуждалась в мужчинах, и очень скоро тренировался вместе с Дугласом Райтом, Мишель Парментер и будущими танцорами "Черной грации".
Тобек: Это была очень тяжелая работа, но я ценил ее. Я изучил очень много о том, как работает и двигается мое тело; это очень мне помогло. Я получил много уверенности из этого.
А еще он более серьезно стал относится к музыке.
Тобек: Я должен был ходить на опэн-миксы в Джава Джив. Хотя не очень хорошо владел гитарой в то время, но очень хотел начать играть. Я был ужасен, сильно нервничал.
Однако, он был достаточно хорош, чтобы объединиться с несколькими ребятами - включая его жену Иветт (вообще-то они не женаты, ему просто нравится слово), с которой они вместе уже 9 лет, - чтобы создать группу. С тех пор он появлялся в таких группах как "The Wide Lapels", "Splitter", "More Bard's Band", "TV3's Ice As house band", и вместе с Дарси "Jesus I Was Evil" Клей, когда он поддерживал "Blur" в 1997. И, как буд-то этого было мало, Джоэль еще и пробовал свои силы в стэнд-ап комедии.
Тобек: я мечтал быть великим комиком, вроде Эдди Мерфи...короче, у меня было пара потрясающих ночей и пара настоящих отстоев. И не будучи особо публичным человеком, я задался вопросом: зачем я это делаю. И я сдался...Позже я пробовал еще несколько раз, но провалился. Вот на этом и все.
А потом пришел черед ТВ шоу "Topless Women Talk About Their Lives". Он встретился там со своей старой знакомой Дениэль Кормак и снова получил возможность быть серьезным актером. Если казалось, что в его карьере не было направления, то это был его хитрый план. Холловей всегда говорила своему сыну, что Новая Зеландия - очень тяжелое место, чтобы зарабатывать деньги актерской игрой, поэтому мудро уметь делать еще что-то.
Тобек: можно сказать, что я делал то в чем был хорош. И я понял что играть...в общем, мне более комфортно заниматься музыкой, но я понял, что актерство это то, для чего я был рожден. Просто, мне потребовалось очень много времени, чтобы поверить, что я достаточно хорош в этом. Я очень часто беспокоился, что люди подумают что я жулик. Мой подход к игре достаточно спокойный, я не живу и дышу игрой, как некоторые.
Потребовалось несколько лет, чтобы получить определенный железный стержень. Во-первых, в 2002 году умер его дедушка. Он был бассистом в оркестре Оклендской филлармонии и ролевой моделью Тобека. А потом, два месяца спустя, погиб его лучший друг и коллега актер Кевин Смит.
На будущую славу Смита, после его роли Ареса, можно было безопасно делать ставки. Они вместе выступали в группе, играли вместе и собирались завоевать мир.

Тобек: когда он только начинал работать, я начал думать, что если у него получается, то и я должен стараться. А потом он получил свою звездную роль в фильме Брюсса Уиллиса...и умер. Я скучаю по этому парню каждый день. Когда я услышал эту новость, то просто обезумел...лежал, вцепившись в свою кровать. Я так и не попрощался с ним нормально, последний раз, когда я его видел, он улетал на съемки. Я обнял его и сказал:"Люблю тебя, братан". И он ушел... Потом я отдал ему дань, когда заменил его в "The Rocky Horror Picture Show". Мы поприветствовали его и немного поплакали в занавес. Я очень скучаю по этому здоровяку.
Два года спустя, после того как Тобек переехал в Австралию, его мать заболела.
Тобек: хуже всего было, когда мы только узнали, что у нее рак. Я был в комнате ожидания, когда доктор сказал маме, что ей осталось восесь месяцев. Потом я был там же, когда ее вывезли из операционной. Я посмотрел на часы и увидел, что прошло всего 20 минут, и понял, что они не успели бы удалить опухоль...и я почувствовал такую сильную жалость к ней. Она только встала на ноги духовно и материально, а потом это случилось. Я просто хотел бы, чтобы у нее была возможность встретиться с моими дочерьми...ей бы это понравилось.
Во многом Тобек начал работать в память о тех, кого потерял. Если им не удалось добиться чего-то, он сделает это. Что только увеличило ответственность, которую он принес с собой в Голливуд в 2005 году. И все равно он отказался от первой работы по этическим соображениям.
Это была роль в фильме, в котором снимался легендарный Омар Шариф. Но Тобек говорил, что не чувствовал себя комфортно, работая в проекте, который финансируется евангелистами. С тех пор он снимался с Николасом Кейджем, Джиной Девис и Кейт Бланшет, подружился с обоими ведущими актерами римейка "Hawaii 5-0", играл в военных фильмах с Хелом Холбруком и, наверное, самое главное, получил автограф от первой победительницы America's Next Top Model для своей дочери.
Он живет в калифорнийской долине шесть месяцев в году прежде чем вернуться, чтобы обнять детей и планировать со своим агентом новую компанию. Это стратегия, которая доказала, что Иветт прибыльные оставаться дома в Вайкато в роли мамы.

Тобек: если посмотреть на это все со стороны, у меня великолепная, благословенная жизнь. Я просто не хочу звучать как неблагодарный или как ничтожество. Я никогда и не мечтал, что доберусь так далеко. Но никогда нельзя просто сесть и отдохнуть. Это как лотерея, и нужно продолжать играть каждый день, будучи готовым ко всем неожиданностям. Если давать вам какой-то совет, то рискуйте и верьте в себя. Это единственный путь, чтобы рости над собой. А если бы моя мама имела возможность что-то добавить, она бы сказала: всегда пей достаточно воды. Ха.




Сообщение отредактировал Sekmet - Суббота, 2012-04-14, 10:55 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Джоэл Тобек (Joel Tobeck) (он же Страйф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ