• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кэтрин Моррис (она же Наджара)
Кэтрин Моррис
Автолик Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:39 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует

Биография:
Моррис выросла в Техасе и Коннектикуте и начала играть в театре еще в детском возрасте. После учебы в университете Темпл в Филадельфии она переехала в Лос-Анджелес, где начала изучать актерское мастерство. Вскоре Моррис начала играть в кино и на телевидении, сначала небольшие, а потом главные роли — в том числе в минисериале «Inherit the Wind».

Моррис заметил режиссер Род Лури, который предложил ей сняться в его фильмах «Deterrence» и «The Contender». В последнем она сыграла специального агента ФБР Пейг Вилломину. У Спилберга Моррис снялась ранее в небольшой роли в «Искусственном разуме».

Фильмография
1. 2008 Второкурсник - Assassination of a High School President
2. 2007 Воскрешая чемпиона - Resurrecting the Champ
3. 2004 Охотники за разумом - Mindhunters
4. 2003 Час расплаты - Paycheck
5. 2003 Детектив Раш (сериал)
6. 2002 Заложник - Hostage
7. 2002 Особое мнение - Minority Report
8. 2001 Уникальная роль - Role of a Lifetime
9. 2001 Последний замок - Last Castle, The
10. 2001 Искусственный разум - Artificial Intelligence: AI
11. 2001 Не дай ей уйти (ТВ) - And Never Let Her Go
12. 2000 Претендент - Contender, The
13. 2000 Murder, She Wrote: A Story to Die For (ТВ)
14. 2000 Hell Swarm (ТВ)
15. 1999 Эксгумация - Deterrence
16. 1999 Screenplay
17. 1999 Пожнешь бурю (ТВ) - Inherit the Wind
18. 1998 Пекло (ТВ) - Inferno
19. 1998 Пророчество 2 (видео) - Prophecy II, The
20. 1998 Magnificent Seven, The (сериал)
21. 1997 Pensacola: Wings of Gold (сериал)
22. 1997 Лучше не бывает - As Good as It Gets
23. 1996 Prince, The
24. 1996 Полтергейст (сериал)
25. 1995 Песочный человек - Sleepstalker
26. 1995 Family Values (ТВ)
27. 1995 W.E.I.R.D. World (ТВ)
28. 1995 Зена - королева воинов (сериал)
29. 1994 A Friend to Die For (ТВ)
30. 1994 Война и страсть (ТВ) - Oldest Living Confederate Widow Tells All
31. 1994 Rise and Walk: The Dennis Byrd Story (ТВ)
32. 1991 Шелковые сети (сериал)
33. 1991 Холодный как лед - Cool as Ice
34. 1991 Long Road Home (ТВ)35. 1984 Она


Warblade Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:29 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Ничего себе у неё фильмография :?

xena_gabby Дата: Понедельник, 2008-09-22, 1:16 AM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
Актриса хорошая,ну Наджара Ненавижу!
Автолик, спосибо за Инфу! :)


TaNet Дата: Пятница, 2008-12-12, 6:19 PM | Сообщение # 4
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
О! а я то все думала: от куда я знаю эту тетю...
/просматривая "охотников за разумом"/

)))

а в "Особом мнении" она кого играла?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Netuz Дата: Пятница, 2008-12-12, 7:09 PM | Сообщение # 5
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Я в шоке, какая она красивая... Что-то я ни одного фильма с ее участием похоже не смотрела... А мне очень нравится Наджи))) люблю ее персонаж

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikki Дата: Пятница, 2008-12-12, 10:35 PM | Сообщение # 6
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
сотни раз смотрела этот фильм "Искусственный разум", но вот ее что то не помню))))


It's Official - No Xena Movie...
Автолик Дата: Пятница, 2008-12-12, 11:53 PM | Сообщение # 7
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Mikki)
сотни раз смотрела этот фильм "Искусственный разум", но вот ее что то не помню))))

А может у неё там роль эпизодическая, и загримирована до неузнаваемости. Например как Люси в Человеке-пауке


Mikki Дата: Суббота, 2008-12-13, 0:41 AM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
возможно.....


It's Official - No Xena Movie...
Maria Дата: Суббота, 2008-12-13, 12:58 PM | Сообщение # 9
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
а в "Особом мнении" она кого играла?

Она играла жену главного героя, которого играл Том Круз ))) 0:)


You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
TaNet Дата: Суббота, 2008-12-13, 1:30 PM | Сообщение # 10
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Я в шоке, какая она красивая... Что-то я ни одного фильма с ее участием похоже не смотрела... А мне очень нравится Наджи))) люблю ее персонаж

вот-вот:
из всех "злодеев" ЗКВ она мне тоже больше всех нравилась:).

/внешне:)/

Quote (Maria)
Она играла жену главного героя, которого играл Том Круз )))

мдя?... :? не - не помню... а пересматривать не охота - не люблю Тома Круза :D


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Warblade Дата: Суббота, 2008-12-13, 2:01 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Не знаю. мне не нравится ни Наджара ни актриса. И особо красивой её тоже назвать трудно, но фильмография конечно поражает, хотя вообще не помешало бы на неё не просто на фотке посомотреть, а в каком-нибудь фильме, мож тогда мнение измениться, нуууу совсем не помню её в Пекле... B)

Maria Дата: Суббота, 2008-12-13, 2:25 PM | Сообщение # 12
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Мне фильм "Охотники за разумом" очень нравится )))) И роль у Кэтрин отличная... мона сказать почти главная. Если кто любит триллеры про агентов ФБР - советую глянуть ;)

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
Sekmet Дата: Суббота, 2008-12-13, 6:36 PM | Сообщение # 13
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Учитывая, что сайт все же посвяшен ЗКВ, я помещаю интервью Кетрин о ее роли Наджары.

Кетрин Моррис очень занятая. За ее плечами более дюжины фильмов. Таких как Inferno (Иан Берри, 1998). Она также сыграла множество ролей в телевизионных шоу, из которых больше всего меня интересует ее появление в Xene в эпизоде Crusader. Это был один из наиболее обсуждаемых и долгожданных эпизодов и персонажей в четвертом сезоне. В первую неделю ноября 1998 года Кетрин согласилась обсудить с нами эту работу.

Брет Рудник (БР): Последние несколько лет Вы были очень заняты, снимаясь во множестве проектов.
Кетрин Моррис (КМ): Да, я была очень везучей. Я очень удачливая девушка – правда, мне пришлось хорошо поработать, чтобы стать такой удачливой (смеется).
БР: Как ты относишься к жанру телешоу?
КМ: Думаю, это прекрасный жанр. Например, Мартин Скорсезе утверждал, что его такая работа очень вдохновляла. И мне очень понравилось с ним работать в Poltergeist: The Legacy (1996). Что касается Зены, то это фантастика и поэтому было очень весело там сниматься.
БР: Как ты получила роль Наджары?
КМ: Помощник режиссера давно меня знал. И несколько раз говорил мне, что у меня качества Жанны Д’Арк. Им нужен был сильный, но ранимый персонаж, образ очень изящной женщины, немного сумасшедшей, немного злой. Я прошла пробы и получила роль. Я думаю, она очаровательный персонаж. Она не орущий, кричащий воин, она религиозный фанатик и это привлекло меня.
БР: Р.Д. Стюарт написал сценарий, и я знаю, что он хорошо умеет создавать очень провокационных персонажей. Его диалоги и мотивации персонажей часто очень детализированы. А что ты думаешь о самом персонаже?
КМ: Думаю, он очень хорошо прописан. Наджара также хорошо мотивирована в своем желании быть воином, как и сама Зена. Наджара очень уязвимый негодяй. Это позволяет ей иметь больше жалости к своему сумасшествию (смеется). Мне не приятно наблюдать за персонажами, которые являются карикатурами на человека. Я считаю, что если человек злой у него должны быть какие-то глубокие мотивы для этого, как, например внутренняя боль или обида, которую они хотят исправить. Я думаю, это привлекает. Наджара думает, что у нее хорошие намеренья. Не все с ней соглашаются и это ей не нравиться.
БР: Она впадает в крайности.
КМ: Ей, наверное, нужно немного подлечиться (смеется).
БР: Я так понимаю, есть шанс, что Наджара вернется.
КМ: Я слышала подобные слухи. Они потратили много времени создавая этот персонаж и он хорошо проработан – костюмы, тренировки. Когда на меня надели мой костюм, то все мне просто сказали: «У тебя действительно важное задание! Ты должна надрать Зене задницу!». Я была так более трех недель просто сражаясь и катаясь на лошадях. Я слышала, что есть такая возможность. Думаю, они очень тяжело работают на этом шоу. Но, посмотрим.
БР: А что ты вообще думаешь о Новой Зеландии? Это ведь не только очень красивая страна, но и люди там очень стойкие.
КМ: Новозеландцы удивительные люди. Я полюбила их. Они очень добрые, это молодая страна, и они восторженны своей культурой и землей. Они очень ценят, то, что у них есть. Они любят работать. Многие американцы принимают все как должное. Самое замечательное, что у них есть этот послеобеденный перерыв на чай.
БР: Я заметил это. Не важно, что ты делаешь и как важна сцена, в три часа все идут на перерыв.
КМ: Это так уютно. Здесь я обычно ела, что ни будь в машине, потому, что на еду просто не было времени, а в Новой Зеландии они делали обязательный перерыв. Мне это очень нравилось.
БР: А еще очень много масла. Нужно постоянно заниматься спортом, чтобы продолжить работать на съемочной площадке.
КМ: К счастью, у меня было три или четыре боя с Зеной, поэтому это не было проблемой. И у меня даже было небольшое растяжение, когда мы закончили работать. Когда ты размахиваешь мечом, то не можешь делать это чисто по-женски, тебе действительно нужно им размахивать.
БР: Мне показалось, что ты была в хорошей физической форме. Ты сама выполняла трюки?
КМ: Были некоторые вещи, которые я не могла сделать или они были не безопасны. Например, я не знала, как делать сальто назад, поэтому они наняли человека для этого. Они привели девушку, которая прыгала как олимпийская чемпионка. Я очень уважаю их работу и очень благодарна им. Иногда, когда приходиться самому выполнять трюки вместе с каскадерами и ты немного устаешь и может слишком сильно ударишь, или зацепишь их мечом, но они стойко это все переносят. Они действительно потрясающие люди. За время съемок мне пришлось использовать такие мышцы, о существовании которых я даже не подозревала. Потому, что если я сделала бы неправильный шаг, то могла бы поранить кого-то.
БР: Люси Лоулесс и Рени О’Конор постоянно снимаются. Ты легко с ними сработалась?
КМ: Когда я впервые встретилась с Люси в ее полном боевом костюме я сказала: «Вау! Ты высокая девушка! Они были очень добры, гостеприимны и с уважением отнеслись к тому, что я бы хотела внести в сериал. Было очень приятно обсуждать с ними отношения между нашими персонажами в сценах. Что они чувствуют, и что бы они сделали? Люси и Рене всегда были за. Это очень приятно приехать в чужую страну и сразу влиться в работу в коллективе, который работал вместе годами. Мне приходилось работать на съемочных площадках, где царила негативная обстановка из-за поведения и настроения звезд, поэтому я считаю очень важным для продюсеров, режиссеров и актеров создать на площадке атмосферу дружелюбия и гостеприимства, потому что мы работаем вместе долгое время. Этот сериал благополучно идет благодаря Люси, Рене и продюсерам. Обстановка на площадке заставляет тебя желать работать 12 или 24 часа в сутки. Само шоу по себе очень веселое. Я очень боялась сцен сражения, потому что я сама по себе очень маленькая, думаю, именно поэтому они и взяли меня, чтобы на фоне Зены я смотрелась такой крошечной и нежной. Она выше меня и занималась этим уже долго, Люси уже настоящий эксперт в этом. Я подумала, что моя героиня похожа на маленького школьника, которого все обижают и он вынужден отвечать. У Наджары это больше внутренний гнев, к тому же она религиозна и это делает ее сумасшедшей.
БР: Ты была знакома с этим сериалом до того, как присоединилась к нему?
КМ: Вообще-то я не очень люблю смотреть телевиденье. Но я видела пару серий и была поражена задумкой продюсеров. Они заставили выглядеть это шоу, как многомиллионный проект. Они собрали очень профессиональный коллектив. Многие из них принимали участи в таких проектах, как Once were Warriors (1994) и The Piano (1993), поэтому я работала с людьми, которые действительно знают свое дело. Большинство многосерийных фильмов очень сырые и шероховатые, но Зена и Геркулес это приятное исключение.
БР: Это также очень популярное шоу для многих демографических групп. Одна из вещей, которые ты наверняка не встречала в других сериалах, это «сабтекст», точнее говоря, взаимоотношения между Зеной и Габриель. У тебя есть, какой ни будь опыт в этом?
КМ: (смеется) Я уже как-то говорила об этом. Я считаю, что люди могут смотреть сериал и интерпретировать его так, как им хочется. Некоторые жить не могут без Мерлоуз Плейс, а другие воспринимаю ситуации в Скорой Помощи, как реальные, есть люди, которые воспринимают сериалы просто как мыльные оперы. Я думаю, что Зена это, прежде всего, развлекательное шоу, а сам жанр шоу противоречит чему-то серьезному. Но люди имеют право воспринимать это как они хотят. Конечно, существует связь между персонажами. Например мой персонаж и Габриель, я пытаюсь заставить ее присоединиться к моей армии. Наджара это фанатик, который утверждает, что из нее исходит чистота, любовь и благочестие. Все это «отсылание к свету» очень важно. Я не пыталась внести никакой лесбийский подтекст, я просто хотела показать персонаж таким, каким он был. Я, кстати, заметила, что в ее армии были мужчины, но не было не одной женщины (смеется).
БР: А было ли что-то на съемках Зены, что-то, что тебе особенно понравилось?
КМ: Меня очень привлекла езда на лошадях. Они просто потрясающие – очень воспитанные и умные. Мне нужно было общаться с ними в несколько агрессивной форме для роли. Я раньше немного работала с лошадьми, но эти были настолько хорошо обучены, что казалось, чувствовали твой уровень мастерства, и вели себя соответственно ему. Когда ты едешь на них, то кажется, что они думают «Ты считаешь, что я тебя не оцениваю, но я уже внесла тебя в свой список». Однажды у одной из лошадей был небольшой ПМС. По сюжеты мы с Габриель просто шли к озеру, как вдруг лошадь вырвалась и толкнула меня в живот. Я не поранилась, а тренер позже сказал: « Я должен извиниться за ПМС Панды. Она немного возбуждена сейчас, она влюбилась в осла». Тилли, лошадь Зены, точно знала, что она звезда.
БР: Расскажи о своих будущих проектах?
КМ: Я должна сниматься в новом фильме Кевином Поллаком, Тиммоти Хаттоном и Шин Остин, фильм о возможности президента скинуть бомбу на Ирак.
БР: А если тебе опять предложат сыграть Наджару, ты ведь не скажешь нет?
КМ: Я должна признать, что Новая Зеландия потрясающая страна, да и размахивать мечом очень весело (смеется).

Во втором эпизоде The Convert Кетти опять пришлось сражаться:
« Попробуй одновременно отлетать в сторону, бить и продолжать говорить свой текст…это очень сложно. Это не смешно, но когда мы снимали бой на лианах, в котором я вообще ничего не умела, это превратилось в одну большую комедию. Я летала как Тарзан…и все ждали когда же я вернусь обратно и снова закричу «Ой, я промахнулась!» Это было немного мерзко, когда мне нужно было обмазать свое лицо ее кровью. Это было безумие. Часть загадки Наджары была в том, чтобы держать зрителя в неведенье, кто же она – добро или зло, я думаю, она просто человек. Все кто хотят быть слишком совершенными…сломаются. Наджара думает: Я отдам тебе всю любовь, я исцелю тебя…пока ты будешь соглашаться с моими идеями».
«При работе с Рени мы сделали все возможное, чтобы показать зрителю, что именно Наджара и Габриель ищут друг в друге. Думаю, Наджара пытается повлиять на нее своими идеями, но также хочет использовать невинную Габриель, чтобы манипулировать ей. А Габриель сложно в этой ситуации, потому, что она очень хочет узнать, что же из этого правильно».
Финал серии оставил возможность возвращения Наджары. Кетрин готова к новым идеям, но просто не знает, что планируют продюсеры.


Netuz Дата: Суббота, 2008-12-13, 7:34 PM | Сообщение # 14
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Секмет, спасибо огромное за статью! Очень интересно почитать.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Mikki Дата: Суббота, 2008-12-13, 11:24 PM | Сообщение # 15
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Очень интересно было почитать


It's Official - No Xena Movie...
Автолик Дата: Суббота, 2008-12-13, 11:38 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Статья очень интересная, спасибо, Sekmet, :*

starlight Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 3:13 PM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Она похожа на Мэг Райан.

Кстати, Детектив Раш (Cold Case), название лично я бы перевела, как Замороженное дело, что точнее, показывают на нтв по ночам. Там у нее действительно главная роль, сериал долгоиграющий.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
TaNet Дата: Понедельник, 2008-12-15, 11:39 AM | Сообщение # 18
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
ВОТ! кстати еще один вопрос по Наджаре:

если наша любимая Габриель смогла своей чистой душой и сердцем исправить такую грозную и темную Зену...
почему же она не смогла поставить и Наджару на путь праведный?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Понедельник, 2008-12-15, 12:02 PM | Сообщение # 19
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Ну тут все просто - если Зена убедила себя, что Габриель её луч света в темном царстве, то Наджара изначально провозгласила себя "несущей добро" и не считала, что ей нужно меняться, наоборот мечтала всех построить под себя. А еще не забываем, что у Наджары с головкой проблемы были и немалые :D ей даже психушка не помогла бы

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Понедельник, 2008-12-15, 12:03 PM
TaNet Дата: Понедельник, 2008-12-15, 12:33 PM | Сообщение # 20
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Vikky, ну с головой то и наша Воительница не всегда дружила /вспоминаем фурий/.
А вот если бы Габби задалась целью показать Наджаре другой мир, мир без насилия..., то возможно и спасла бы тетю от зла.
Значит, просто, Габ не хотела "возиться" с Наджарой. она вроде - как испугалась реакции Зены. (мне так кажется) .


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Понедельник, 2008-12-15, 12:42 PM | Сообщение # 21
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
TaNet, ну как можно сравнивать такие вещи? Зену свели с ума, но несмотря на это, она отдавала отчет своим действиям, иначе бы не разыграла эту сценку в храме.

Quote (TaNet)
А вот если бы Габби задалась целью показать Наджаре другой мир, мир без насилия..., то возможно и спасла бы тетю от зла.

Нельзя ТАК верить в добродетель Габриель, TaNet, ты что?! :o "Джинны" бы не ушли, они бы "сказали" наджаре, что это все "дурное влияние Зены" и досталось бы опять воительнице. Такие, как наджара, не исправляются. Никогда. Наверное, она родилась такой, кто знает.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
TaNet Дата: Понедельник, 2008-12-15, 1:12 PM | Сообщение # 22
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Нельзя ТАК верить в добродетель Габриель, TaNet, ты что?!

в том то и дело, что меня смущает тот факт, что милая, добрая, отважная Габриель...,отступила перед таким вызовом, как злая Наджара..,
что ее могло остановить?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

starlight Дата: Понедельник, 2008-12-15, 1:28 PM | Сообщение # 23
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Просто оба раза Габриель свято верила, что Наджара не такая плохая (в первый раз попалась на удочку, да и во второй поверила в "исправление" последней), так что, думать о спасении ей было невдомек. Да и Наджара все время выбирала Зену в качестве объекта для уничтожения, так что приходилось выбирать - психанутая незнакомая тетка, или подруга, с которой ты путешествуешь. (:

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Vikky - Понедельник, 2008-12-15, 1:29 PM
Хель Дата: Понедельник, 2008-12-15, 1:34 PM | Сообщение # 24
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (TaNet)
милая, добрая, отважная Габриель...,отступила перед таким вызовом, как злая Наджара..,

Ну как можно убедить человека, который и так уже считает, что он высшее добро, в том, что надо быть добрым? :? Наджара, по ее понятиям, не делала зла. Она просто зачищала мир. И переубедить ее было нельзя. Она - психически больной человек. И вся добродетель Габриэль - бессильна))


vikin25 Дата: Понедельник, 2008-12-15, 3:38 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
winter,
Quote
Она - психически больной человек. И вся добродетель Габриэль - бессильна))
Согласна с Вин! Наджара уже считала себя доброй и хорошой, и тут я думаю ее бы уже не кто несмог бы убедить вобратном! А актриса классная, тоесть интересная личность! Мне немног было смешно от несколь таких фраз и проишествий на семке:
Quote
По сюжеты мы с Габриель просто шли к озеру, как вдруг лошадь вырвалась и толкнула меня в живот. Я не поранилась, а тренер позже сказал: « Я должен извиниться за ПМС Панды. Она немного возбуждена сейчас, она влюбилась в осла».
Quote
она влюбилась в осла
lol lol lol Ой немогу lol и еще это:
Quote
Я летала как Тарзан…и все ждали когда же я вернусь обратно и снова закричу «Ой, я промахнулась!»
lol Я знаю это тежело,но прикольно немного.
Quote
Тилли, лошадь Зены, точно знала, что она звезда.
Это правда что лошадь Зены-Люсси звали Тилли? Ну и мечко? :o Мне Арго больше нравится 0:) !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кэтрин Моррис (она же Наджара)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ