• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Мартон Чокаш (он же Борайес)
Мартон Чокаш
La_Monita Дата: Среда, 2012-04-18, 11:14 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
А чего-то он так много с Евой Грин фоткается? Они встречаются или где снимались вместе?
Amadeus Дата: Среда, 2012-04-18, 11:15 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
А чего-то он так много с Евой Грин фоткается? Они встречаются или где снимались вместе?

В нете написано что у них были отношения с 2005 по 2009 год)


Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-04-18, 11:36 PM
La_Monita Дата: Среда, 2012-04-18, 11:23 PM | Сообщение # 28
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
В нете написано что у них были отношения с 2004 по 2009 год

Тогда все понятно)))
Amadeus Дата: Среда, 2012-04-18, 11:41 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
















Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-04-19, 2:15 AM
Amadeus Дата: Четверг, 2012-04-19, 2:44 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует




Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-04-19, 2:45 AM
Amadeus Дата: Четверг, 2012-04-19, 4:32 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-04-19, 4:48 PM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:08 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Falcón
Nov. 5th, 2012
Мартон Чокаш в проекте, на основе Роберта Уилсона. Роль - детектив. Место действия - Севилья.



Sky Атлантик с гордостью объявило о производстве четырехчастной (две истории по две часовые части), основанной на бестселлерах Роберта Уилсона криминальной драмы, действие которой происходит в Севилье.
Хавьер Фалькон (Мартон Чокаш, более известный как Эльфийский Лорд Келеборн) — умный, висцеральный, харизматичный мужчина со сложным, многослойным характером, он главный инспектор полиции Севильи, блестящий детектив, но его личная и профессиональная жизнь находится под угрозой темных тайн прошлого.
В первой истории Фалькон расследует жестокое убийство, вызвавшее давно забытые воспоминания. Внимание его привлечено к вдове погибшего, и он считает, что недавние преступления в Севилье перекликаются с его собственной семейной историей.
Вторая история о двойном самоубийстве в эксклюзивном районе Севильи, где тайны богатых соседей хорошо спрятаны, и не все еда, что в морозильнике.







__________________________________________________





Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-11-22, 1:16 AM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-11-26, 4:30 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует










Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-11-26, 5:30 PM
Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-06, 1:05 AM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Гомосексуальная тема с участием Чокаша - кому интересно идем по ссылке, выкладывать на форум негоже........

Да, детям до 18.... Запрещено. Я предупреждала!!!

Good Morning, Gratuitous Marton Csokas

***













Ну и немного жести на закуску)))

http://s019.radikal.ru/i603/1212/92/98585892f548.gif ВЕС 358 Кб!!!


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-12-06, 7:03 PM
Mikaella Дата: Четверг, 2012-12-06, 3:46 PM | Сообщение # 35
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Так как мне уже даааавно есть 18,я посмотрела фото :D не хило так,скоро мы будем знать причиндалы всех актеров Новой Зеландии

Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:00 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
скоро мы будем знать причиндалы всех актеров Новой Зеландии

Ну сиськи Люс и причендалы Чокаша и Паркера нам ужо знакомы
Mikaella Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:06 PM | Сообщение # 37
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Amadeus, и Ману Беннета

Amadeus Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:08 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
и Ману Беннета

Как же про Беннетта позабыла))))) Писек мы пока видели больше, чем сисек))) Непорядок
Mikaella Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:16 PM | Сообщение # 39
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует


Amadeus Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:06 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Источник: onfillm.ru; ru.wikipedia.org/

Название: президент Линкольн Охотник на вампиров.
Оригинал: Abraham Lincoln: Vampire Hunter
Год: 2012
Жанр: Боевики, Триллеры, Ужасы, Фэнтези, Новинки кино, Фильмы 2012
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Бенджамин Уокер, Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл, МартонЧокаш, Джимми Симпсон, Джозеф Моул, Робин МакЛиви, Эрин Уоссон
Выпущено: США, Abraham Productions

О фильме:
1818 год, США. Мальчик Авраам Линкольн живёт со своими родителями у плантатора Джека Бартса в штате Индиана. Линкольн заступается за негритёнка Уильяма Джонсона, что приводит к конфликту его отца с Бартсом. Бартс увольняет отца Линкольна и требует немедленно вернуть долг с процентами. Получив отрицательный ответ, вампир является к ним ночью и кусает мать Линкольна, после чего та умирает.

Спустя девять лет одержимый местью Линкольн подстерегает Бартса и убивает его выстрелом в глаз, но Бартс, будучи вампиром, оживает и едва не убивает Линкольна, но его спасает собеседник из бара Генри Стёрджес. Он рассказывает Линкольну, что вампиры существуют, в США ими руководит некий Адам (плантатор из Нового Орлеана), захвативший контроль над югом США. Стёрджес обучает Линкольна охоте на вампиров, после чего тот переезжает в Спрингфилд, устраивается на работу продавцом в магазин Джошуа Спида, а по ночам истребляет вампиров по наводкам Стёрджеса. Там же он встречает девушку Мэри Тодд, на которой вскоре женится.

Линкольн убивает Бартса, но тот перед смертью успевает сказать, что Стёрджес — тоже вампир. Линкольн застаёт Стёрджеса с поличным, тот признаётся, что несколько лет назад был покусан Адамом и превратился в вампира. После этого он стал находить и тренировать добровольцев-охотников, чтобы убить Адама (сами вампиры не могут уничтожить друг друга). Линкольн решает оставить охоту, но Адам выкрадывает его друга Уилла Джонсона и требует, чтобы тот явился к нему на бал, где высказывает свой план — превратить США в страну вампиров. Из смертельной ловушки героев спасает Джошуа Спид.

После этого Линкольн решает оставить охоту, но борьба с вампирами уже стала одним из смыслов его жизни, поэтому он начинает политическую карьеру. В результате он становится президентом страны и начинает борьбу с работорговцами. Он произносит прокламацию об освобождении рабов, что приводит к отделению южных штатов, начинается война. Одна из вампирш, Ведома, прокрадывается в дом Линкольна и незаметно кусает его сына Вилли, из-за чего тот умирает. Президент Конфедерации Дэвис идёт на сделку с Адамом, вампиры идут в бой в первых линиях южан, что приводит к сокрушительному поражению северян. Линкольн собирает серебро, из которого отливают штыки и боеприпасы, и везёт его на поезде к линии фронта. Отряд вампиров под командой Адама, предупреждённого Джошуа Спидом, нападает на поезд, но попадает в ловушку: серебро уже отправлено другой дорогой. В решающем бою герои истребляют Адама и его вампиров. Северяне, получив серебро, выкашивают шеренги вампиров и вскоре одерживают победу. Жена Линкольна убивает Ведому, успев зарядить ружьё брошкой в виде серебряной сабли.

1865 год. Стёрджес заявляет Линкольну, что оставшиеся вампиры покинули США, и предлагает ему стать вампиром, чтобы обрести бессмертие, но президент отказывается и отправляется с женой в театр, где спустя два часа становится жертвой покушения.

Наши дни. Стёрджес вычисляет в баре человека, жаждущего мести, как в своё время Линкольн. Он хлопает его по спине и тот роняет пистолет.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Мартон Чокаш (он же Борайес)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ