• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Новости (о новых ролях любимых актёров)
Новости
starlight Дата: Среда, 2008-11-26, 2:55 PM | Сообщение # 26
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
TaNet, а мне нравится. Вот если бы Люси дали какую-нибудь главную роль в детективном сериале, начальницы, или просто следователя, то было бы хорошо. Я смотрела достаточно таких американских сериалов и хочу сказать, что там хорошо прописан характер героинь. Они не всегда властные и уверенные, там свои проблемы с семьей, или с бывшими. Страдают покруче, чем в мыльной опере и не всегда тёмное прошлое. 0:)

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
TaNet Дата: Среда, 2008-11-26, 3:04 PM | Сообщение # 27
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Vikky, резонно.

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Ashley Дата: Четверг, 2008-11-27, 9:23 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Здорово, хочу скорее увидеть все полностью)))
Кстати, по ауксипу пролетел слух: Люси появится в шоу, - номинанте на премию Эмми, в эпизоде "Полет кондора". Надеюсь, это не слухи. Больше новых ролей не помешало бы.



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Автолик Дата: Среда, 2009-01-14, 11:29 AM | Сообщение # 29
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Ещё парочка новостей:
1)Короткометражка "Reflections" с Эдриан Уилкинсон (Ливия/Ева) получила очередную награду - Best First Film на кинофестивале в Лонг-Айленде.
Напомним, что последней премией до сего момента было ноябрьское признание Эдриан лучшей актрисой на The Big Easy Festival в Новом Орлеане.

2)Роб Таперт и Сэм Рэйми выпускают новое реалити шоу на выживание - "Fear Is Real".
Суть его в том, что 13 человек должны столкнуться лицом к лицу со своими страхами... и, в идеале, победить их.
Шоу попользует ситуации из ужастиков и не только, а победитель этого соревнования получит $66,666.


Wild_Cat Дата: Среда, 2009-01-14, 6:52 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
2)Роб Таперт и Сэм Рэйми выпускают новое реалити шоу на выживание - "Fear Is Real".
Суть его в том, что 13 человек должны столкнуться лицом к лицу со своими страхами... и, в идеале, победить их.
Шоу попользует ситуации из ужастиков и не только, а победитель этого соревнования получит $66,666.

Ааа! Класс! мне уже интересно!))) bravo


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Mikki Дата: Среда, 2009-01-14, 10:34 PM | Сообщение # 31
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Автолик,
Quote
2)Роб Таперт и Сэм Рэйми выпускают новое реалити шоу на выживание - "Fear Is Real".
Суть его в том, что 13 человек должны столкнуться лицом к лицу со своими страхами... и, в идеале, победить их.
Шоу попользует ситуации из ужастиков и не только, а победитель этого соревнования получит $66,666.

Мне это напомнило одно шоу,которое ходило по MTV ,тока я название не помню...



It's Official - No Xena Movie...
Princess Дата: Среда, 2009-01-14, 10:36 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
2)Роб Таперт и Сэм Рэйми выпускают новое реалити шоу на выживание - "Fear Is Real".
Суть его в том, что 13 человек должны столкнуться лицом к лицу со своими страхами... и, в идеале, победить их.
Шоу попользует ситуации из ужастиков и не только, а победитель этого соревнования получит $66,666.

Интересно.... :)


starlight Дата: Среда, 2009-01-14, 11:31 PM | Сообщение # 33
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
новое реалити шоу на выживание

Ой, эти реалити-шоу фигня полнейшая. Они лучше б продожение Зены сняли, или сделали хорошую роль для Люси.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Автолик Дата: Среда, 2009-01-14, 11:48 PM | Сообщение # 34
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Они лучше б продожение Зены сняли, или сделали хорошую роль для Люси

Как же, от них дождешься. К тому же Сэм Рэйми будет над четвёртым пауком работать наверно


Автолик Дата: Среда, 2009-08-19, 9:23 AM | Сообщение # 35
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Мартон Чокаш (Борайес) снимется у Тима Бёртона в фильме "Алиса в стране чудес". Его партерами по фильму будут такие звёзды как Джонни Депп, Кристофер Ли, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй. В фильме Чокаш играет современника Льюиса Кэрролла - писателя, проповедника, университетского преподавателя и историка Чарльза Кингсли.
Премьера 4 марта 2010 года

Джея Лагайю (Дрейко) можно будет увидеть в фильме "Воины света", где его партнерами будут Этан Хоук, Уильям Дефо, Сэм Нил.
Премьера 7 января 2010 года




Сообщение отредактировал Автолик - Среда, 2009-08-19, 9:43 AM
Netuz Дата: Среда, 2009-08-19, 5:27 PM | Сообщение # 36
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Автолик, отличные новости. Я видела Чокаша в Эон Флакс с Шарлиз Терон, мне понравилось как он играл

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Idrial Дата: Среда, 2009-08-19, 6:00 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Мартон Чокаш и Кристофер Ли...замечательно 0:)

Автолик Дата: Четверг, 2009-08-20, 0:11 AM | Сообщение # 38
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Кстати, Кристоферу Ли уже 87 лет!

Lils Дата: Четверг, 2009-08-20, 0:45 AM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Автолик, спасибо за новости, посмотрим на Бориску :)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Автолик Дата: Пятница, 2009-08-21, 12:26 PM | Сообщение # 40
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Сэм Рэйми сыграет в Warcraft

Режиссёр «Человека-паука» подписался на постановку полнометражной экранизации знаменитой видеоигры Warcraft. Работы по созданию фильма ведут Legendary Pictures и создатели игры Blizzard Entertainment. Финансирование и прокат окажется на совести Warner.

Сэм Рэйми уже в ближайшее время начнёт следить за разработкой проекта, а к съёмкам приступит только после окончания работы над «Человеком-пауком 4». Среди продюсеров киноверсии Warcraft числится Чарльз Ровен, работавший над «Тёмным рыцарем».

Вселенная Warcraft описывает противостояние между Альянсом и Ордой в вымышленном королевстве Азерот. Первая игра Warcraft: Orcs and Humans была выпущена ещё в 1994 году. Стратегия в реальном времени быстро завоевала интерес пользователей и постепенно совершенствовала свой мир. К людям и оркам добавлялись новые расы, вселенная расширялась – фэнтэзи-мир Warcraft не терял популярность. Последняя версия игры разошлась тиражом свыше 2,8 миллиона копий только в первый день продаж.

Legendary и Blizzard уже несколько лет пытаются экранизировать Warcraft: разговоры ведутся с мая 2006 года. Некоторое время назад за постановку хотел взяться Уве Болл, но представители Blizzard отмахнулись от этой идеи, как от кошмарного сна.

На студии Warner считают Warcraft одним из своих знаковых проектов, который возможно превратится в очередную франшизу. Памятуя об успехе «Властелина колец» и учитывая, что Гарри Поттеру осталось появиться на экране всего два фильма, студии просто необходим новый материал для ряда фильмов в стиле фэнтэзи.

P.S.
Думается, что фильм у него получится, ведь как мы знаем фэнтэзи у Сэма выходит просто великолепно. И, надеюсь, что в этот проект он позовёт и старых знакомых - актёров из зены и геракла. Во всяком случае в своих фильмах Сэм старается их использовать. Поскольку одним из продюссеров будет Роб Таперт, то вероятность появления в этом фильме старых знакомых велика.




Сообщение отредактировал Автолик - Пятница, 2009-08-21, 12:33 PM
shake Дата: Пятница, 2009-08-21, 5:02 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Ооо... Круто! Быстрей бы, хочу глянуть. Спасибо за хорошие новостии!
Автолик Дата: Суббота, 2009-08-22, 10:13 AM | Сообщение # 42
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Guerre)
Ооо... Круто! Быстрей бы, хочу глянуть. Спасибо за хорошие новостии!

Придётся подождать... Фильм выйдет в 2011 году. К работе над ним Сэм Рэйми приступит как только закончит с четвёртым пауком


shake Дата: Суббота, 2009-08-22, 11:17 AM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
Фильм выйдет в 2011 году

Ого... долго ждать
Автолик Дата: Среда, 2009-08-26, 0:06 AM | Сообщение # 44
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (Guerre)
Ого... долго ждать

Будем надеятся, что ожидания будут стоить того. Что каксается актёрского состава, то на данный момент известно только одно имя - Дэвид Уэнэм.

В фильмах "Властелин колец: две крепости" и "Властелин колец: возврощение короля" он исполнил роль Фаромира. В "Варкрафт" он будет играть принца Артеса


Lucyn Дата: Среда, 2009-08-26, 9:21 AM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
В "Варкрафт" он будет играть принца Артеса

Похож)
Автолик Дата: Понедельник, 2009-09-21, 1:58 PM | Сообщение # 46
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
В четвёртом "Человеке пауке" будет больше Брюса Кэмпбелла

Брюс Кэмпбелл, известный по участию в трилогии «Зловещие мертвецы» и появившийся в камео всех частей «Человека-паука», в четвертой серии супергеройской франшизы сыграет большую роль. Об этом сам Кэмпбелл заявил в субботу во время премьеры мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», в котором его голосом говорит мэр американского городка.

Впрочем, актер, по его признанию, не знает особенностей своего будущего героя, однако поклонники «Человека-паука» предполагают, что он мог бы сыграть Мистерио, повелителя иллюзий. Производство нового фильма о Питере Паркере начнется в январе 2010 года. В прокат картина выйдет в мае 2011-го.


Lils Дата: Вторник, 2009-09-22, 1:18 AM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Неее, на Мистерио его вряд ли возьмут, он уже засветился в одной роли, странно, что ему дадут что-то более заметное...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lils Дата: Вторник, 2009-12-15, 11:38 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует


Огонь из преисподней / Fire from Below
(фантастика / приключения, США, 2009)


Жанр: Приключения, Фантастика
Режиссер: Эндрю Стивенс /Andrew Stevens/, Джим Уайнорски /Jim Wynorski/
Производство: Andrew Stevens Entertainment / Black Chrome Productions
Продолжительность: 86 мин

В ролях: Кевин Сорбо /Kevin Sorbo/, Алекс
Корд /Alex Cord/, Пэтти Кроуфорд /Pattie Crawford/, Джим Догерти /Jim
Dougherty/, Карл Фриман /Carl Freeman/, Бертон Гиллиам /Burton Gilliam/, Джеймс
Хэмптон /James Hampton/, Мюррэй Холлэнд /Murray Holland/, Алекс Менесес /Alex
Meneses/, Гленн Моршауэр /Glenn Morshower/, Марио Мимс /Mario Mims/, Натан Росс
/Nathan Ross/, Мэттью Томпкинс /Matthew Tompkins/, Брайон Уайсс /Bryon Weiss/.

Тейлор Дрейк, владелец крупной горнодобывающей корпорации, вопреки всем
предостережениям геологов, начинает добычу лития, сулящую миллионные контракты.
Но, как выясняется, получив доступ к воздуху, литий образует летучее
самовоспламеняющееся соединение, имеющее огромную температуру. Уничтожая все на
своем пути, литий устремляется из шахты. Одновременно с этим молодая пара
ученых-сейсмологов обнаруживает странный факт - все жители маленькой деревни
рядом с шахтой внезапно умирают от неизвестных причин...





Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Новости (о новых ролях любимых актёров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ