• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Мелкие актеры в ЗКВ (актеры на одну две роли в ЗКВ)
Мелкие актеры в ЗКВ
vikin25 Дата: Среда, 2009-09-30, 9:11 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я узнала что в этом месяце(в сентябре) погибла в автокатастрофе мелкая актриса из ЗКВ Джои Уотсон/Joy Watson игравшая в ЗКВ серия 3x19 Tsunami - Цунами- серия когда из за Автолика Габби и Зена поподают на корабыль который переварачивается. Так вот Joy Watson она играла там гадалку которая гадала Габриель. А так же Joy Watson играла в Legend of the Seeker.

Вот фото: .

Так вот я решила посветить эту тему мелким и запоминающимся актерам ЗКВ. Если вам интересно то пишите сюда если имеете какую то информацию и если что то знаете о мелких актерах/персонажей(что с ними стало и так далее). Будет интересно что с ними также стало. Ведь они тоже хоть и маленькие эти актеры/персонажи они все же снимались в ЗКВ.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Netuz Дата: Среда, 2009-09-30, 5:54 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Они че ростом мелкие? :D Или по возрасту не вышли. Обычно пишут актеры в эпизодических ролях

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
vikin25 Дата: Четверг, 2009-10-01, 10:06 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Netuz,
Quote
Они че ростом мелкие? :D Или по возрасту не вышли. Обычно пишут актеры в эпизодических ролях
Хорошо актеры в эпизодических ролях. Просто забыла на тот момент когда тему создовала как таких актеров называют.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Мелкие актеры в ЗКВ (актеры на одну две роли в ЗКВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ