Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Люси Лоулесс
Люси Лоулесс
Lava Дата: Пятница, 2006-05-26, 9:02 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Давайте поговорим об исполнительнице главной роли Зены. Я хоть и не очень большая поклоница Люси,но поболтать о ней очень приятно. Какие вам нравится ее роли помимо Зены,какие любимые фильмы с ее участием? Я слышала ,что она вроде снова занялась музыкой,если так то какие песни вам нравятся? И в целом за что вы любите Люсьен?
Amadeus Дата: Суббота, 2012-06-30, 4:31 AM | Сообщение # 2001
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
X-Files :*



_______________________________________________

Что это? Кто знает?



Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-06-30, 4:41 AM
Rasaga Дата: Суббота, 2012-06-30, 9:23 PM | Сообщение # 2002
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Что это? Кто знает?

перед выходом Искателя был фильм посвященный его созданию) там ведущей была ЛЛ
а в какой серии x-files она снималась???


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.



Сообщение отредактировал Rasaga - Суббота, 2012-06-30, 9:25 PM
Amadeus Дата: Суббота, 2012-06-30, 9:26 PM | Сообщение # 2003
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Rasaga)
перед выходом Искателя был фильм посвященный его созданию) там ведущей была ЛЛ

Благодарствую)
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-07-02, 8:38 AM | Сообщение # 2004
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Television NZ Lucy Lawless Rio summit VIDEO



Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-07-02, 9:35 AM
Rasaga Дата: Понедельник, 2012-07-02, 11:07 AM | Сообщение # 2005
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
а есть у кого нибудь фото с этой фотосессии???

Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Amadeus Дата: Понедельник, 2012-07-02, 11:15 AM | Сообщение # 2006
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Я такой не видела еще



Все хорошо, только чтож у Люс на голове то.....


____________________________________________________



Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-07-02, 11:38 AM
Rasaga Дата: Понедельник, 2012-07-02, 11:38 AM | Сообщение # 2007
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
А с короткими ей кайфово ^_^
а на втором... мая мама это называет "я упала с самосвала, тормозила головой" :D


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.



Сообщение отредактировал Rasaga - Понедельник, 2012-07-02, 11:39 AM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-07-03, 12:12 PM | Сообщение # 2008
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Rasaga)
а есть у кого нибудь фото с этой фотосессии???

Вот одну пока нашла))))



Еще



Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-07-04, 12:04 PM
Amadeus Дата: Пятница, 2012-07-06, 8:55 PM | Сообщение # 2009
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует


_____________________________________________
Люси, какая жеж ты прелесть, итить - колотить Жееесть!!!!


______________________________________________________

]

_______________________________________________________

Я так поняла что фото из зала суда




_________________________________________________________






_________________________________________________


__________________________________________________



Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-07-08, 8:16 PM
Sekmet Дата: Понедельник, 2012-07-09, 11:27 PM | Сообщение # 2010
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Давайте кесарю кесарево, а картинки в арт-галлерею. Перенесено сюдым

Sekmet Дата: Четверг, 2012-07-12, 2:58 PM | Сообщение # 2011
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Занятное, хоть и старенькое, интервью, которое я недавно нашла. Прошу прощения за возможные неточности, переводила с португальского (а я в нем, мягко говоря, не сильна) :?

Интервью с Люси Лоулесс незадолго до окончания ЗКВ.


Сколько вы знаете женщин, которые бы свободно говорили на четырех языках, добывали золото и создали супергероиню?
Она такая одна: Люси Лоулесс.
Люси Рейн, рожденная в 1968 году в Окленде, Новая Зеландия, была девушкой действия. Она путешествовала по Европе после окончания школы пока не закончились деньги, а потом приехала в Австралию, чтобы тяжело работать, добывая золото. Она вышла замуж за своего школьного парня Гарта и вернулась домой, когда ее дочь родилась. Она снималась в рекламе, небольших телешоу и, наконец-то, получила роль Зены, королевы воинов. После шести лет сериал подошел к концу, успев стать сенсацией и превратив Люси в настоящую звезду.
Сейчас она замужем за продюсером ЗКВ Робом Тапертом и празднует рождение их второго ребенка. И Люси здесь, чтобы ответить на все ваши вопросы...об окончании ЗКВ, судьбе Тилли, лесбийских мотивах в сериале и о многом другом.
Draco2000: Очень печально, что этот год станет последним для ЗКВ. Как мне удастся получить свою еженедельную порцию Люси? Тебе поступали какие-то предложения?
Люси: Когда было официально объявлено об окончании сериала, я была удивлена количеством предложения. Сейчас, пока у меня выходные, я рассматриваю возможности, и надеюсь, что вы скоро меня уведите. Спасибо, что ты такой чудесный поклонник.
Mhdubgal: Наверное, очень сложно осознавать, что после шести лет ты больше не будешь каждый день видеть всех людей с которыми ты работала? Это не беспокоит тебя? Ты и Рене остаетесь друзьями?
Люси: Да, бывают дни, когда я теряю над собой контроль и плачу, потому что они мои друзья, которых я долго не увижу. Что касается меня и Рене, мы всегда будем друзьями. Мы были вместе дольше, чем длиться среднестатистический брак, она как сестра для меня. Я всегда ее поддержу и буду рядом при первой же возможности.
JTC: Сложно ли было выдерживать долгие часы съемок и не иметь возможности уделить достаточно времени дочери и новорожденному ребенку?
Люси: А что я могла сделать? На все просто не хватало времени.
xenares: С каким из актеров тебе больше всего нравилось играть любовные сцены? Какие эпизоды тебе нравятся больше всего, а какие меньше?
Люси: Больше всего мне нравилось работать с Кевином Смитом. Потому что он семейный человек и я тоже очень счастлива в браке, а это значит, что мы можем исследовать чувства наших героев без смущения и недоразумений. Любимыми эпизодами были комедии. Меньше всего мне нравились такие, где приходилось работать в ужасных условиях. Хотя, часто они становились самыми лучшими. Это "Sin Trades", северная трилогия и любой из первых эпизодов первого сезона. Их было очень трудно снять.
atmidnight: Каково твое мнение огромной популярности сериала среди лесбиянок?
Люси: У меня никогда не было проблем с подтекстом или лесбийской аудиторией. Я люблю из благодарна за все. Думаю, они первыми поддержали наш сериал. Нашим планом было не отходить от аудитории. Сексуальная ориентация очень маленькая часть в том, кто ты есть, и, считаю, что не важно являются ли главные героини лесбиянками или нет. Однако, я считаю что Рене очень сексуальна.
mamitag: Кто твой любимый актер и с кем бы ты хотела поработать?
Люси: Роберт Дауни мл., или Джонни Депп. По мне, так оба гениальны.
palozi: Есть ли такое место на планете, где ты не была, но очень хочешь посетить?
Люси: Всегда хотела поехать в Тайланд. Мне рассказывали, что еда великолепна, а пляжи и острова Бангкока одно из самых прекрасных мест в мире.
cool_breeze: Какой твой самый любимый блупер на съемках ЗКВ?
Люси: Когда я была беременна и мы подшутили над Тедом Рейми. Вместо того, чтобы сказать: "Джоксер, прекрати бы ть идиотом", я сказала: "Джоксер, знаешь, я всегда любила тебя...всегда хотела". И я сделала вид что собираюсь поцеловать его по-французски. Тед испугался. На всех уровнях это было для него неправильно. Это была не просто его подруга Люси, а беременная жена его друга! Это было очень грубо с моей стороны.
mujertropical: Вы с Рене всегда следуете сценарию, или вносите что-то свое в персонажей?
Люси: Нам было что сказать. У Рене больше самоконтроля, чем у меня, просто потому что мои мозги так не работают. Я не конспиратор и не организатор. Я живу сценарием. Чтобы мне не дали, я стараюсь представить себе как бы в определенных обстоятельствах отреагировала Зена или я.
sklouise: Я считаю, что ты великий комедиант. Есть планы развить это?
Люси: Надеюсь, потому что в комедии я чувствую себя как дома.
xwpgaq: Скажи нам, что для тебя значило это шоу/роль, и как, ты надеешься, этот сериал повлиял на зрителей?
Люси: Надеюсь, зрители совершили путешествие, которое заставило оторваться от их повседневной жизни. Надеюсь, они смеялись и плакали. Для меня это были американские горки артистических возможностей, творческих задач и дружбы. Это торжество духа. Но также невероятно сложные для меня годы. Я просто женщина, а эта работа была не из легких...должна признать. Но с помощью моей семьи и друзей, я могла возвращаться каждый день. Я бы не справилась без Роба, Рене, съемочной группы и детей, которые поддерживали меня.
eengah: я уверена, что тебе зададут еще много серьезных вопросов, но сейчас, с финалом ЗКВ, какого цвета твои волосы? Продолжишь ли ты краситься в черный цвет или отрастишь свои?
Люси: Съемки продлятся до весны, и последний эпизод выйдет летом 2001. И очень сложно вернуться к натуральному цвету, потому что ты уже привык к такому. И, опять таки, все будет зависеть от моей следующей роли. Но я наверное сделаю кардинальные изменения. Возможно, стану блондинкой.
towtweem: Я очень люблю животных, и мне интересно, что случится с Тилли после окончания ЗКВ? Думаю, им стоит отдать ее тебе.
Люси: Спасибо. Мы с Рози Майлз будем заботиться о ней, потому что я люблю эту лошадь. Я езжу верхом только на съемках, но она любила и принимала меня такой какая я есть, без условностей. Поэтому я настроена заботиться о ней до конца ее жизни так же, как она заботилась обо мне.
giovanna: Есть несколько мнений о том, как должен закончиться сериал. А какой конец хотелось бы тебе? Хотела бы ты, чтобы сняли фильм о твоей героине?
Люси: Я бы хотела, чтобы Зена и Габриель исчезли в блеске славы в лучах заката. Как бы там не было, конечная точка должна быть запоминающейся.
lucyfan: Есть ли возможность что вы с Рене сниметесь еще в одном сериале?
Люси: это было бы чудесно. Надеюсь, что нам с Рене еще удастся поработать вместе. Я не знаю как ...но где-нибудь, как-нибудь, мы сделаем это.
plsql_queen: Если бы ты попала на необитаемый остров и могла взят с собой любимую книгу, песню, человека или что-то другое по твоему выбору, что бы это было и почему?
Люси: Я бы взяла почитать Энни Пру и импровизированный джазовый концерт с Лайлой Ловетт, но предпочла бы это ужину с Робом и детьми.
talesien: Я думаю, что это шоу блестяще и смело описывает развитие отношений между женщинами,но не смотря на значимость темы любви, искупления и терпимости, не считаешь ли ты что представление женских персонажей (все эти короткие наряды) было унижением?
Люси: Нет, я не думаю, что мы кого-то принижали. Моя одежда была разработана для того, чтобы удобно было сражаться...специально создана для этих целей.
ellen5: Ты присутствовала на свадьбе Рене? Не могла бы ты немного рассказать об этом?
Люси: Да, я смотрела как Рене выходила замуж. Я бы ни за что в мире не пропустила это событие! Я была поражена Рене и Стивом. Весь тот день прошел весело, предшествуя прекрасной совместной жизни.
ronnoco: Я новенькая в актерской игре. И мне интересно, в сценах где тебе нужно плакать, ты действительно можешь это сделать? То есть, я становлюсь эмоциональной...но не плачу. Дашь какой-то совет?
Люси: По какой-то причине, у меня никогда не было с этим проблем. Мои эмоции близки к поверхности и я легко могу воспользоваться ими.
xeenah: Люси, какая вещь, случившаяся за шесть лет съемок, изменила твою жизнь?
Люси: Во время съемок "Sin Trades" я лежала на земле, замерзая и претворяясь, что я почти умерла, или отравлена, или что-то в этом роде. И как-то я знала, что мне нужно что-то изменить в своей жизни. Это были очень темные времена для меня, и именно тогда я решила, что очень сильно хочу завести еще одного ребенка. На пятом году съемок мне это удалось, и, в результате, жизнь стала гораздо насыщенней и ярче. Мой муж - моя опора, а мои дети - сокровища моей жизни.


Netuz Дата: Четверг, 2012-07-12, 7:56 PM | Сообщение # 2012
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
как классно, мне нравится как Люси общается) Sekmet, спасибо

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Пятница, 2012-07-13, 6:02 PM | Сообщение # 2013
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Перевод McG

Lucy Lawless on the Rosie O'Donnell Show 16 august 1996



Рози: Наша следующая гостья – самая плохая девочка на ТВ. Посмотрите на нее в действии…запускайте! Поприветствуйте Люси Лоулесс! (аплодисменты) Привет, Люси, как дела?

Люси: Прекрасно.

Рози: Могу тебе сказать, что мы получили самое большое количество просьб пригласить тебя на шоу.

Люси: Правда?

Рози: Самое большое количество. Люди присылали факсы, они звонили и говорили: «Мы хотим Зену». И вот ты здесь.

Люси: Потрясающе. Когда вы являетесь объектом такого рода внимания, в это сложно поверить, что это не что-то абстрактное…

Рози: Да, это немного странно… Я слышала, что ты из Новой Зеландии.

Люси: Да, это так.

Рози: Вот какая я умная. Но в твоем шоу у тебя американский акцент, правда?

Люси: Да. Да, и для новозеландцев не так просто научиться стандартному американскому акценту. Гораздо проще научиться южному или нью-йоркскому…

Рози: Правда, а ты можешь, можешь продемонстрировать нью-йоркский акцент?

Люси (с нью-йоркским акцентом): Нью-йоркский акцент? Знаешь, я научилась ему… (смеется) Слушай, я реально взволнована. У меня немного дрожит голос.

Рози: Лично я не думаю, что у нью-йоркцев есть акцент. (студия смеется)

Люси: Не могу поверить, что люди в самом деле так разговаривают.

Рози: Правда?

Люси: Нет, я прихожу сюда и, о Боже, это невероятно!

Рози: Когда ты ходишь по улицам Нью-Йорка, люди кричат: «Эй, это Зена! Здорово!»

Люси: Да

Рози: Есть столько разных штук с Зеной, например, кукла… (держит 10-дюймовую куклу Зену) Ты видела эту куклу?

Люси: Никогда такую не видела. (берет в руки) В ней есть что-то сексуальное от доминатрикса.

Рози: Что-то есть. На самом деле люди спрашивали, придешь ли ты в костюме. Я сказала: «Я не собираюсь просить ее прийти в костюме».

Люси: Мило с твоей стороны.

Рози: Но мы думали об этом. (студия смеется) Но не попросили.

Люси: (проводя рукой по блузке) Вообще-то он под этим…

Рози: Правда? Целиком…в самом деле? Ну, может, позже, никогда не знаешь. Зрители будут смотреть программу до конца. Тебе нравится сниматься?

Люси: Очень, очень. Это отнимает много сил, но…

Рози: Кажется, что это очень тяжело, очень много физической нагрузки.

Люси: Да. Я и раньше была актрисой. И для меня было большим потрясением получить роль в жанре экшн. Поэтому меня отправили на курсы… Я выросла в довольно хулиганистом доме. У меня пять братьев и сестра, и ммм, у нас было много драк и…

Рози: То есть ты уже там научилась.

Люси: О, да. Но меня отправили на тренировки по кунг-фу. (Люси замечает на столе Рози членский сертификат Xenite) Что? Откуда это у тебя?

Рози: Да будет тебе известно, я действительный член Xenite Club (показывает сертификат на камеру) и получаю бюллетень (показывает его) и кто-то прислал мне все коллекционные карточки с Зеной (показывает их).

Люси: Потрясающе. Это Джеттхед?

Рози: Да.

Люси: (машет в камеру) Привет, Бренда!

Рози: И вас наконец-то показывают в Новой Зеландии? С недавних пор?

Люси: Это так. Мне нравилась полная анонимность, а теперь все закончилось, тоска.

Рози: Да, а там это такой же хит, как и здесь?

Люси: Да. Но я нахожу, что играть отпугивающего персонажа, настоящее преимущество – люди просто оставляют тебя в покое.

Рози: Да, да…

Люси: Люди бывают такими бестактными. Я иду в ресторан, и они все оборачиваются (проводит рукой по носу) и смотрят. Думают, что ты их не видишь…

Рози: Самое смешное, когда люди говорят: «Это Рози О’Доннелл, Рози О’Доннелл прямо перед нами!» Как будто я их не слышу.

Люси: В Нью-Йорке они другие.

Рози: Да, ты знаешь, ты права… Я слышала, что ты хотела быть оперной певицей, ты пела, когда была маленькая?

Люси: В подростковом возрасте я училась оперному пению четыре года и однажды проснулась и сказала: «Не хочу заниматься этой фигней». Жизнь оперной певицы такая скучная, ты не можешь нигде быть допоздна, не можешь хохотать, не можешь есть определенные продукты…

Рози: Да, поэтому я тоже бросила.

Люси: Нет, забудь. Это неприкольно.

Рози: Ты могла бы немного спеть для нас? Ты ведь знаешь, как я люблю, когда…

Люси: О, с удовольствием!

Рози: Правда? Давай.

Люси: Ты не будешь возражать, если я не стану этого делать?

Рози: Не буду, ты делаешь то, что хочешь, ты Зена, Королева воинов.

Люси: Девушка по имени Люси Лоулесс могла бы спеть ковбойскую песенку.

Рози: Чудно, давай спой.

Люси: (поет)

Рози: Ух ты, здорово!

Люси: (продолжает петь) Yippie ai o kai ay!

Рози: Вот это да, Люси Лоулесс! (аплодисменты) Невероятно!

Люси: Ты замечательно поешь! Я слышала!

Рози: Я не очень хорошо пою, но я люблю петь. В 70-ых был большой хит с такими словами: «Неважно, если твой голос нехорош для остальных, просто продолжа петь». И я думаю, что это мой девиз, Люси.

Люси: Ты не выступаешь в кабаре?

Рози: Я выступала на Бродвее.

Люси: В каком шоу?

Рози: «Бриолин», помнишь, с Оливией Ньютон-Джон?

Люси: Правда? А кого ты там играла?

Рози: Я играла Сэнди (смех). Риццо, я играла Риццо.

Люси: Классная роль.

Рози: Я всегда смеюсь, когда меня спрашивают: «Кого вы играли?» Как будто я могу быть сексапильной блондинкой. То есть я могла играть или Риццо или Зуко.

Люси: Риццо самая классная роль во всем мюзикле.

Рози: Да, самая лучшая роль. Ты бы могла выступать на Бродвее, у тебя прекрасный голос. На самом деле. (аплодисменты) Знаешь, одна из наших сотрудниц, Лиза, она занимается сбором материалов. Ты для нее богиня. Можно ей выйти и познакомиться с тобой? Иначе она будет на меня злиться, и она еще работает сверхурочно…

Люси: Конечно. (улыбается)

Рози: Лиза! Лиза! Люси!

Люси: (встает, жмет руку Лизы и целует ее в щеку) Спасибо за вашу работу…

Рози: У меня кое-что есть, садись Лиза, у меня есть маленькое фото, чтобы ты его для нее подписала (протягивает Люси фотографию 8Х10). И на этом мы заканчиваем, и я всем покажу мою игрушку, которая у меня тут есть (выходит с мечом Геркулеса и начинает размахивать им перед Люси). Смотрите… я могу с ней справиться…

Люси: Приходи на съемки, приходи на съемки.

Рози: (имея ввиду меч) А у тебя есть? Мы могли бы посражаться.

Люси: Шоу? Ну… (смеется)

Рози: Нет, маленький боевой меч, мы могли бы. Только подпиши это для Лизы. Это волнует тебя? Будоражит?

Лиза: Я очень взволнована.

Рози: Отпуска у тебя не будет. Дальше Джордж Джонс. Люси Лоулесс!


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-07-13, 6:07 PM
Netuz Дата: Пятница, 2012-07-13, 6:10 PM | Сообщение # 2014
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
че-та они совсем мало разговаривали, всего минут 10

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Пятница, 2012-07-13, 6:32 PM | Сообщение # 2015
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Транскрипт такой...
Rasaga Дата: Пятница, 2012-07-13, 7:30 PM | Сообщение # 2016
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
а есть это интервью в видео?

Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Amadeus Дата: Пятница, 2012-07-13, 7:42 PM | Сообщение # 2017
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Rasaga)
а есть это интервью в видео?

У меня есть только кусочек пока. Найду еще кусочки, выложу потом.



Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-07-13, 7:46 PM
Sekmet Дата: Пятница, 2012-07-13, 8:14 PM | Сообщение # 2018
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Качество, конечно, не фонтан...


Amadeus Дата: Пятница, 2012-07-13, 8:16 PM | Сообщение # 2019
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Качество, конечно, не фонтан...

А вот и оно)
Rasaga Дата: Пятница, 2012-07-13, 9:01 PM | Сообщение # 2020
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
У меня есть только кусочек пока.

Quote (Sekmet)
Качество, конечно, не фонтан...

Вау ^_^ Спасибо!!!


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-07-15, 0:42 AM | Сообщение # 2021
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Видео
Mining debate: Lucy Lawless vs Gerry Brownlee
Sekmet Дата: Воскресенье, 2012-07-15, 1:07 AM | Сообщение # 2022
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
С одной стороны, конечно, даже приятно, что не только у нас такие долбозвончики в правительстве. Но загадить такую землю как НЗ...
А Люси молодец.


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-07-15, 1:10 AM | Сообщение # 2023
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
А Люси молодец.

Тверда!

Кто нибудь знает, как отколупать видео, чтобы в контакт можно было его скинуть???

Lucy’s Breakdown.


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-07-16, 0:54 AM
Rasaga Дата: Понедельник, 2012-07-16, 1:39 PM | Сообщение # 2024
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Кто нибудь знает, как отколупать видео, чтобы в контакт можно было его скинуть???

через программу StreamTransport можно(у меня получилось)
http://vk.com/video117299174_162892979


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.



Сообщение отредактировал Rasaga - Понедельник, 2012-07-16, 1:47 PM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-07-16, 2:32 PM | Сообщение # 2025
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Rasaga, БЛАГОДАРЮ!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Люси Лоулесс
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ