• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Хадсон Лайк
Хадсон Лайк
Funny_Devil Дата: Понедельник, 2011-04-11, 7:20 PM | Сообщение # 176
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Ей идет такой цвееет!!! :*

Тор Дата: Среда, 2011-09-07, 6:47 PM | Сообщение # 177
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 100
Статус: отсутствует
Хадсон умница ты моя :* ее Калисто меня всегда поражала какие эмоции любовь ненависть (она восхетительна :* )она как ураган сметающий все на своем пути это не передать словами
А как Хадсон сыграла Зену (я имею ввиду тот момент когда Арес поменял Калисто и Зену местами) у нее получилось очень убидительно это было интересно ведь чтобы актрисам такое сыграть нужно полностью перевоплотится и у Люси с Хадсон это с успехом получилось !! Их мимика жесты походка все говорило об этом!!МОЛОДЦЫ
Кстати серия 10 воинов является одной из моих любимых


vikin25 Дата: Пятница, 2011-11-25, 4:13 AM | Сообщение # 178
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тор,
Quote
А как Хадсон сыграла Зену (я имею ввиду тот момент когда Арес поменял Калисто и Зену местами)
Посмотрела еще раз "Знакомый незнакомец" и "Десть Войнов". Хадсон просто милашка,душка в роли Зены ! Фигура,Грация,прыжки супер,шикарно просто и такая(наша Каллисто) спокойная! Мне даже нехотелось в конце серии что бы Зена возвротилась в свое тело ! Хадсон шикарна вобще,а в этой роли Зены вобще само превосходство и восхещение! Как они там с Аресом зажигали в "Знакомый незнакомец" , а в "Десть Войнов" их совместные драки это нечто ! Яумаю что Хадсон могла бы снова сыграть Зену в теле Каллисто,если бы не возраст :( . Я думаю Роб Таперт мог даже сделать как будто Зена в теле своей дочери Ливии/Евы B) . Было бы суппер. Ладно о Хадсон и Зене в теле Каллисто. В серии "Знакомый незнакомец" и "Десть Войнов" я посмотрела на Каллисто(Зена в теле Каллисто) с другой стороны,а что если бы и Каллисто изменилась и стала бы как Зена не доброй и не злой? В этих серия я представляла когда смотрела чтоб будто бы это не Зена в Каллисто,а сама Калли и мне так понравилось! Я добряков не люблю всю это чушь,но было бы прекрасно время от времини,иногда видеть такую Каллисто как в серии "Десть Войнов"! Калли такая счастливая и с улыбкой в конце серии "Десть Войнов"(само савершенство и самой в душе хорошо от ее улыбки становится ) Вобщем Хадсон умничка и красавица справилась с ролью Зены на все 100% Ну а вобще я люблю и обожаю роль Хадсон мою любимую сумашедшую злючку-каварную Каллисто B) ! Калли это табу как и Зена обе мои любимицы для меня святые и мой любимец Арес Forever!!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2011-11-25, 4:34 AM
tabat-olga2011 Дата: Пятница, 2011-12-16, 9:45 PM | Сообщение # 179
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Я то же часто пересматриваю серию Десять воинов. Хадсон гениально сыграла Зену в теле Каллистро. А еще, я по- другому увилела Калли после серии Необходимое зло. Там Хадсон показала новые грани в личности Каллистро, она стала более сложной, глубокой для меня.
Dea_Kalliana Дата: Суббота, 2011-12-17, 2:41 PM | Сообщение # 180
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
Ей идет такой цвееет!!! :*

Дааа))) Такая лапочка
Quote (tabat-olga2011)
Каллистро

Каллисто имеете в виду?


Сообщение отредактировал Dea_Kalliana - Суббота, 2011-12-17, 2:41 PM
Amadeus Дата: Вторник, 2012-02-21, 2:35 AM | Сообщение # 181
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Видела ее в "Беверли Хилз" или как там...ну, такая же как Каллисто...

Не нравится мне эта её роль в <<Melrose Place>>. Вы наверное его имели ввиду???
Amadeus Дата: Вторник, 2012-04-17, 0:43 AM | Сообщение # 182
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
<<Парижские связи>>
Sekmet Дата: Среда, 2012-07-11, 9:35 PM | Сообщение # 183
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Тот самый знаменитый крик


Mikaella Дата: Среда, 2012-07-11, 11:24 PM | Сообщение # 184
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Бедная Хадсон,на каждой конвенции его орет))

Aliza Дата: Среда, 2012-07-11, 11:45 PM | Сообщение # 185
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 903
Статус: отсутствует
Слушайте , где нибудь есть видео с русской озвучкой?

Mikaella Дата: Четверг, 2012-07-12, 0:16 AM | Сообщение # 186
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Нет,только с китайской )))))

Amadeus Дата: Четверг, 2012-07-12, 2:32 PM | Сообщение # 187
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
на каждой конвенции его орет))

Ей стремно уже орать его)
Sekmet Дата: Четверг, 2012-07-12, 3:00 PM | Сообщение # 188
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ничего, она йог, она тренированная

Sekmet Дата: Пятница, 2012-09-07, 8:47 PM | Сообщение # 189
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Интервью с ангелом


Конечно, это можно назвать и интервью с демоном, потому что в эпизоде «Падший ангел» Хадсон представила версию двойственности добра и зла, сыграв попеременно демона и ангела. Сегодня, специально для зенайтов, мы узнаем у нее кое-что новенькое о ее персонаже.

Kender: Как-то мы слышали от одного из твоих родственников, что в колледже у тебя дела шли не очень хорошо. И именно благодаря подобному родился персонаж Каллисто.
Хадсон: Ну, это улыбка судьбы. Правда в том, что сейчас мне нет до этого дела. В США обычным делом является большое количество мерзавцев в ВУЗах. Знаете, как хулиганы с детской площадки, которые вымещают свои комплексы на более слабых или на людях, которые не вписываются в их каноны. Мне не повезло в том, что они обратили свое внимание именно на меня.
Kender: Это как-то повлияло на твою карьеру?
Хадсон: Если да, то только в лучшую сторону. Обычно, последствия обращения группы людей с кем-то при помощи физического превосходства, весьма плачевны. Депрессия и все такое. Но в моем случае все было наоборот. Это закалило мой характер и помогло мне стать лучше. Я не позволила им взять надо мною верх.
Kender: Ух ты, очень похоже на философию Каллисто.
Хадсон (смеется): Тут как раз все наоборот. Если бы им довелось встретиться с Каллисто, то второго шанса у них бы не было. (подмигивает)
Kender: И возвращаясь к Каллисто, много было написано про этот персонаж, но, все-таки, как тебе удалось стать такой потрясающей злодейкой?
Хадсон: Это все было спонтанно. Рейми и Таперт хотели ясно показать, что это не обычное зло. Злодейка, выходящая за рамки телевизионных канонов. И я стала работать над этим, чтобы интерпретировать всю свою ненависть.
Kender: Мы знаем, что ты с ранних лет стала практиковать йогу, что ты часто заявляла о своем пацифизме и абсолютном неприятии оружия. Учитывая это, были ли какие-то проблемы с воплощением персонажа?
Хадсон: Люди думают, что для актера просто сыграть персонажа, но, когда приходится играть личность, полностью противоположную твоей, это дорогого стоит. Играть Каллисто для меня было словно стать доктором Джекилом и мистером Хайдом. Но это было очень, очень весело.
Kender: Иногда ты действительно пугаешь.
Хадсон: Правда? (снова улыбается). Значит, я сыграла лучше, чем думала.
Kender: Это шутка.
Хадсон (смеется): Помню сцену с Рене из «Возвращения Каллисто», где она думает, что я сплю, подходит ко мне с мечом и приставляет его к горлу. А я неожиданно открыла глаза и сказала: Бу! Она так закричала от страха, что все расхохотались. Рене мне тогда сказала: «Хадсон, не делай так больше, у меня чуть сердечного приступа не было».
Kender: А кто бы не забоялся. А как родился твой боевой клич?
Хадсон: По сценарию, я должна была показывать криком всю свою ненависть, поэтому, для лучшего эффекта, мне наняли учителя пения из Окленда. Благодаря моей любви к йоге, мне удавалось успешно выводить в крике весь воздух из легких. Помню, как-то за обедом Люси сказала мне, что, когда в первый раз услышала мой крик, у нее мурашки появились.
Kender: Какие у тебя были отношения с двумя ведущими актрисами?
Хадсон: Эта парочка отличные подруги, в конце сериала нам доводилось встречать на конвенциях. Мы всегда шутили друг с другом. Люси всегда дурачится, а Рене более спокойная.
Kender: Можно задать тебе вопрос о них?
Хадсон: Конечно.
Kender: Правда, что Люси очень прожорливая?
Хадсон (с улыбкой): По секрету говоря, шоколад всегда был на первом месте. Нет, правда. Зена принцесса воин всегда таскала с собой шоколад, знаете, есть такие батончики, которые похожи на мюсли, но на самом деле сделаны из покрошенного шоколада? И как только объявлялся перерыв, она появлялась с кучей шоколадок и раздавала их.
Kender: А какая страсть была у Рене?
Хадсон: Книги.
Kender: Книги?
Хадсон: Обожает книги, все виды литературы. Во время перерывов и в свободное время между сценами Рене всегда читала: детективы, фантастику, классику, особенно любила Шекспира. Однажды, когда съемки отменили из-за плохой погоды, было забавно, как она, в костюме Габриель, сидела в комнате, пытаясь сосредоточиться на чтении.
Kender: Что для твоей карьеры значила роль Каллисто?
Хадсон: Я не переоцениваю эту часть своей карьеры, но, с другой стороны, мило и забавно, что, после стольких лет после окончания сериала, ты встречаешь людей, которые стыдливо просят у тебя автограф и говорят с тобой о Зене. Помню, на одной из конвенций…где-то пару лет назад, мы были в кафе с поклонниками разных сериалов, и я даже не помню с кем я болтала, но неожиданно меня за рукав потянула девчонка лет шести – семи, которая прижимала к себе огромный блокнот. Она посмотрела на меня и сказала: «Мисс Каллисто, не могли бы вы, пожалуйста, дать мне ваш автограф?».
Kender: Поклонники это вневозрастная категория. И ты дала автограф?
Хадсон: Конечно, это было так очаровательно Я еще и сфотографировалась с ней.
Kender: Значит, где-то в мире есть девочка с аутентичным автографом Каллисто…
Хадсон: Помню, я написала: «Моей подруге Алисе от Каллисто, от всего сердца». И нарисовала что-то отдаленно похожее на Каллисто. Рисование не моя сильная сторона, но девочка меня крепко обняла и поцеловала. Так замечательно, что даже дети поклонники этого сериала.
Kender: Время подходит к концу, и у меня последний вопрос. На доспехах Каллисто паучья сеть, это твоя идея?
Хадсон: Частично да, меня вдохновила моя любовь к насекомым. Возможно, это прозвучит странно, но если бы я не стала актрисой, то, наверняка, сделала бы карьеру энтомолога. Пауки, прежде чем атаковать добычу, потирают свои двигательные конечности. Поэтому, когда я пытаюсь выразить свои мысли без слов, я вспоминаю этих чудесных существ, показывающих свои чувства без лишней болтовни.
Kender: Надеюсь вскоре встретить тебя на следующем интервью. Для меня это было огромным удовольствием.
Хадсон: Я думала о том, чтобы пригласить тебя присоединиться к моей армии (хохочет). Мне тоже понравилось, всегда люблю отвечать на вопросы поклонников.


Amadeus Дата: Понедельник, 2012-12-17, 10:45 PM | Сообщение # 190
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует


Sekmet Дата: Понедельник, 2014-02-10, 2:30 PM | Сообщение # 191
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует

Хадсон, которая уже 19 лет занимается йогой и является лицензированным инструктором, написала книгу рецептов.


Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2014-02-18, 6:24 PM | Сообщение # 192
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
ИНТЕРВЬЮ С ХАДСОН ЛЕЙК О "ЗЕНЕ - КОРОЛЕВЕ ВОИНОВ" НА Конвенции Valley Forge,October , 1997
Toni Yates of WB 17 News


- Что вы думаете обо всей этой шумихе?
- Это замечательно, удивительно, невероятно... Я получила удивительную поддержку со стороны шоу, хотя это и не мое шоу. Я просто один из персонажей.
- На что это похоже - работать с Рене и Люси?
- Это прекрасно. Это лучшее шоу, в котором я когда-либо работала. Как вы, наверное, знаете, съемки проходят в Новой Зеландии, а Новая Зеландия так прекрасна, и люди там очень спокойные, они очень хорошие, как и актрисы... Они очень человечны, по-настоящему. Они приходят на работу. Это их работа. Они делают свою работу. Они идут домой. В них нет высокомерия.
- Вы когда-нибудь хотели сыграть доброго героя?
- Я играла ангела в «Прикосновении ангела». Это было трудно - играть ангела, сыграть что-то настолько хорошее. Если вы играете доброго бога, трудно достичь чего-то лучшего, чем это. Потому что Каллисто не хороший бог, она плохой бог...
- Сценаристы обыгрывают тему сексуальности между Зеной и Каллисто?
- Да, авторы определенно так и поступают. Я не отстаю от них. Так или иначе, все это настолько весело, насколько можно себе представить. И Люси – просто жемчужина для флирта. Но все достаточно чисто, ведь дети не обязательно должны понимать всю эту сексуальность. Некоторые люди, если не хотят идти по этому пути, не должны видеть это. А другие люди ... понимают: «О, я знаю, что происходит». И это весело.
- Как вы считаете, что ждет вашего персонажа в будущем?
- Не знаю. Не знаю. Я знаю, что мой персонаж не может все время не меняться. Ее слишком много. Она так притятательно-сладка. Ее слишком много, чтобы ее можно было понять. Таким образом, она должна меняться, и изменится, если до этого дойдет. И я не знаю, что случится с ней. Не думаю, что ее могут сделать хорошей, потому что если она изменится в хорошую сторону, в ней не будет необходимости. И все же я не знаю, что с ней собираются делать, если она всегда будет оставаться плохой. Придется придумать что-то действительно интересное, потому что она не может продолжать играть одно и то же снова и снова. Это не будет работать. Это будет скучно и уныло.
- Как вы готовитесь к боевым сценам?
- Я люблю эти сцены. Они мои любимые. Это как танцы. Мы всегда оставляем их напоследок, думаю, на случай, если я пострадаю, или, может быть, Люси. Мы всегда снимаем все боевые сцены в самом конце съемок. Обычно это занимает около двух дней. Это похоже на танец. Я имею в виду что-то вроде: «Хорошо, бей. Бей. Пинай. Пинай. Бей. Бей». Это так весело. Ты говоришь: «Хорошо, Питер, а теперь, если она собирается ударить меня, что будет с моей головой? Как отреагировать?». Это просто здорово. Это интересно. Думаю, это всегда срабатывает - я имею в виду, что Люси намного больше, чем я, и Рене намного больше, чем я. Я довольно худощава. Думаю, то пламя, которое я изображаю, приносит свой эффект, который и будет работать.
- Кто-нибудь получает травмы?
- Скорее всего, чаще они подстерегают, вероятно, Рене и Люси, потому что они заняты на съемках все время, я же участвую лишь эпизодически. Но однажды, когда мы делали конные сцены боев, Люси порезала меня, она порезала мне руку мечом . Все в порядке. На самом деле это не так уж плохо. Потому что, когда ты там, ты как маленький ребенок, ты всему рада, и даже когда получаешь удар, все хорошо. Ты не чувствуешь его до следующего дня . Если ты не разогреваешься, физически разогреваешься, и при этом продолжаешь принимать удары в голову снова и снова , потому что мы делаем много дублей, то шея действительно будет болеть.
- Как насчет конвенций? Как поклонники относятся к вам?
- Это очень подавляет меня. Там очень много энергии. Там у людей в принципе много энергии. Такое чувство, что иногда люди не видят вас как человека. Они видят вас как ... маленькие дети могут бояться меня, потому что им внушает страх Каллисто. Но все же обычно люди меня не боятся. Они очень тепло настроены, им бы только коснуться меня или обнять. Это мило. Когда я ухожу после конвенции, чувствую себя как выжатый лимон. Там от меня ничего не остается, ведь нужно так много энергии, чтобы встретить энергию других людей.
- Какой совет вы бы дали Рене о появлении на конвенциях?
- Уверена, Люси, вероятно, уже дала. С ней все будет в порядке. Однако это будет настолько подавляющим... Потому что это просто подавляет. Потому что в Новой Зеландии ты не можешь видеть, какая реакция у людей в Штатах. Я живу там, так что я знаю эту реакцию, хотя это и не мое шоу , как я уже сказала. Люди, которые, являясь зенайтами, знают, кто я, узнают меня. Но даже если вы не смотрите Зену, лицо Люси повсюду. Я думаю, что с Рене то же самое; когда она придет туда, это будет нечто действительно подавляющее, потому что там так много людей, они кричат и хотят тебя видеть. Это удовольствие. Расскажу, как прошла моя первая конвенция. Не думаю, что люди заранее знали, кто я такая. Там было где-то 1500 человек, или 2000, что-то в этом роде, я пришла туда, я очень нервничала, и я помню, как подумала: «Хорошо, я собираюсь сказать им , кто я ... Меня зовут Хадсон Лейк, я играю Каллисто в «Зене: Королеве воинов». И я вышла с этой маленькой мантрой; они кричали, а я все еще говорю одно и то же, потому что чувствую себя по-дурацки. Я в ужасе: «Меня зовут Хадсон Лейк» - и они кричат. Конечно, они знают, кто я. Они, то есть, мы знаем, кто мы есть на самом деле. Я не знала, что делать. Я просто была в своего рода западне, на свету.
- Вы боитесь популярности?
- Нет, нет, я не боюсь этого. Возможно ли такое... да. Но это требует очень большой роли. Я сомневаюсь, что буду настолько известной. Если бы Люси и Рене решили прекратить сниматься, то для них было бы сложнее; думаю, в некотором смысле, потому что они настолько узнаваемы.
- Как бы Вы описали отношения между Зеной и Каллисто?
- Думаю, что Каллисто абсолютно ненавидит и презирает Зену, как и все то, что она в ней видит. И она ее любит. Она настолько одержима ею, что все это объединено. Все эти особенности ее характера полностью перемешаны. Она хочет принадлежать ей. Она хочет быть с ней. Много раз, когда она могла убить ее, она никогда не делала этого, потому что должна была сохранить свою цель в жизни. Это лишь причиняло ей боль. Это почти как прелюдия. Знаете - причинить ей вред... Если я буду вредить ей эмоционально, то я буду в порядке. Это дает мне что-то - мне в роли Каллисто.
- Собираетесь ли вы принимать участие в анимационных шоу?
- Нет... Думаю, они собираются сделать куклу, хотя для моего эго на некоторое время было бы очень здорово.
- Есть ли преимущества или недостатки в работе в Новой Зеландии?
- Мне на самом деле нравятся перелеты. Нас размещают в первом классе на 14 часов. Моему парню не нравится, потому что он не может летать первым классом, так что ему не очень по душе приезжать ко мне в гости. Я ношу свой костюм даже зимой – выхожу на улицу со стальным мечом.
- Неудобно ли Вам в этих нарядах?
- Нет, не совсем. Иногда, когда ты участвуешь в боевых сценах, они немного жмут.
- О каких ляпах вы можете нам рассказать?
- Рошель, одна из моих гардеробщиц, никогда не стесняется меня. Она моя лучшая подруга, она мне как мать. Нет, она не намного меня старше, это всё ее суть...
Я стараюсь контролировать абсолютно всё.
Она отлично подбирает и приводит в порядок мою одежду перед моим входом
Я говорю: "Рошель, я должна быть не превзойденной! Дай мне больше свободы и упругости" .
И у неё никогда не возникает с этим проблем. Никогда.
- Как Вы считаете, Ваш персонаж меняется?
- Это не ко мне. У меня с этим нет ничего общего. Я просто образ. В "Зене" хорошо то, что когда мы готовимся, когда у нас есть сценарий, когда я приезжаю – и если я найду что-то, что не могла бы сказать Каллисто, потому что в принципе сейчас я персонаж, и я имею право сказать то, чего, знаете, я бы не сказала, и пытаюсь придумать что-то еще; замечательно быть в состоянии сделать это, потому что все время для нас сочиняют разные авторы.

http://hudsonleickfan.com/


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2014-03-07, 10:20 AM | Сообщение # 193
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Разъяснение по поводу предыдущего текста, первоначально он был написан и издан мною здесь:
http://hudsonleick-fan.ucoz.ru/news....1-05-13
И только потом помещен сюда. Поэтому оригинальный адрес желательно бы внести перед текстом.
Если сам факт его нахождения тут по данной причине нарушает какие-то правила, в таком случае можно его вообще убрать.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Хадсон Лайк
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ