• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Хадсон Лайк
Хадсон Лайк
Ivan Дата: Понедельник, 2006-06-05, 8:17 PM | Сообщение # 1
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Я решил открыть отдельный топик о Хадсон.
Лично я знаю по статьям о Хадсон следующее.
"Роль Каллисто в сериалах про Зену и Геракла великолепно сыграла актриса Hudson Leick. Произносите имя как Вам будет угодно: Худсон, Хатсон или как-то иначе (различные дублеры произносят по разному).

[hide=20]Полное имя Heidi Hudson Leick (Хейди Хадсон Лейк). Родилась в городе Цинцинати, штат Огайо, Соединенные Штаты Америки в 1969 году 9 мая. Хейди росла в городе Рочестер, штат Нью-Йорк.

Вот, что сама Худсон Лейк говорит о себе: "Когда я закончила школу, стала моделью в Японии. Я люблю путешествовать и была очень возбуждена своим перемещением. Когда я вернулась назад, то переехала в Нью-Йорк, но не смогла быть моделью там. Я хотела стать сначала хорошей моделью, а затем стать актрисой. Но этого не произошло, я не "росла" в модельном бизнесе, поэтому ушла из него прямо посреди Французкого турне.

Я посетила несколько уроков актерского мастерства и несколько уроков психологии, т.к. увлекалась и тем и другим. Но все это было не очень интересно: занятия заключались в основном в чтении книг.

Тем времянем я стала преуспевать в игре. Уроки актерского мастерства были очаровательными. Я могла играть и быть действительно вовлечена в игру. Стала посещать много уроков актерского мастерства и прослушиваний: вот, в общем, как все началось. Иногда меня удивляет, как много я работала. Прослушивания пугали, и иногда я просто предпочитала остаться дома, чем идти на них".

Таким образом Худсон попала на прослушивания на роль в сериале про Зену. "Я никогда раньше не видела этот сериал, но видела сериал про Геракла и, в общем, не сильно хотела сниматься в подобном. Они сказали, что я буду играть королеву воинов, и это было как "Какая хорошая роль злодея!". Я подумала, что звучит замечательно! И как только я услышала, что все происходит в Новой Зеландии, с моей любовью к путешествиям я сказала: "Ок, я поеду". Я помню, как играла для них.

Это была маленькая комнатка, где мы должны были ждать. Я начинала злиться из-за того, что люди, работавшие по соседству, говорили слишком громко. Я подумала, что это очень невежливо. К тому же просто нервничила. Мне казалось, что нас, как актрис, не уважают, я была в этом убеждена, что вывело меня из себя. Я ничего не сказала, просто села, "накапливая" такое расположение духа! Затем я вошла и они сказали: "Ок, это Хадсон Лейк", я спросила, кто они, затем дала каждому представиться и пожала всем руку. Затем села и начала читать.

Я видела "Геракла" и знала, что женщины в сериале скудно одеты, это меня не инересовало. Снизу я была закрыта юбкой по лодыжки, а с верху была обтягивающая, но скрывающая все рубашка. Большие сапоги скрывали окончательно. Они сказали: "В состоянии ли Вы двигаться?" Я сказала, что да, и они сказали: "Можете ли Вы что-нибудь показать нам?". Я сделала пинок и бросила воображаемый шакрам, и получила роль."

В первое время работы в сериале Хадсон чувствовала себя неуверенно. "Все камеры и весь этот свет зажимали меня. Это было как "Привет, мое имя Хадсон Лейк, я играю персонажа по имени Каллисто", а люди впереди меня были как "Ох, конечно""

Это продолжалось, пока Хейди не заглянула в Internet, она была поглощена популярностью Каллисто. "Кто-то сказал, что я должна заглянуть в сеть и посмотреть, что фанаты говорят обо мне. Я посмотрела и не могла поверить, что люди интересуются мной - это безумие. В мой день рождения ко мне пришло 450 сообщений..."

Но жизнь в роли Каллисто может иметь и свои отрицательные стороны. "Я встаю около 5 часов утра и делаю все те вещи, которые делают по утрам. Затем гримерная. Затем завтракаю, читаю свои строчки и настраиваю себя на работу. Затем мы собираемся вместе со сценариями в руках и в своих одеждах, затем опять гримерная, а затем первая сцена. Я могу быть в каждой сцене за день, а могу быть в трех - все они затягиваются и занимают продолжительное время. Редко бывает так, что я всего в одной сцене и могу идти домой. Мы едим в перерывах.

Там не такое обслуживание, как в Штатах. В зимнее время, когда я в своей скудной одежде, я обычно замерзаю и вокруг меня много одеял и маленьких бутылочек с горячей водой, которые они называют грелочками. Эти грелочки везде, даже под юбкой. Если вы понаблюдаете и увидете маленькие квадратики на моем животе, - это грелочки.

Каждый день тело разукрашено. Стоишь полностью голой перед косметистом в своем трейлере, пока все не смоют губкой. Довольно неприятная мысль по утру! Обычно я мирюсь с этим, но иногда, очень редко, в зависимости от моего самочувствия и того, когда мои критические дни или краска для тела действует на меня, я хочу, чтобы они прекратили немедленно. Но, конечно, это моя работа, за которую мне платят."

Все говорили, что Каллисто - хорошая роль для Лейк. "Я действительно верю, что если открыт, то можешь научиться от чего угодно. Каждый раз, когда я беру сценарий, я удивляюсь, как это походит на мою жизнь, на то, чему я должна научиться. Каллисто - это часть меня. Это уродливая часть меня, а иногда детская часть меня, но это похоже на всю боль и гнев внутри меня, и это путь, который избавляет от боли и гнева. Люди понимают, что она делает. Сочувствуют ли они ей? Я думаю, тяжело сочувствовать таким жестоким. Сочувствую ли я ей? Конечно. Я думаю, что это заживляет внутренние раны, когда можешь сочувствовать. Легко любить кого-то, кого все любят, сложнее любить того, кого не любят: Она - часть меня. Ненавидеть ее - значит ненавидеть себя. У меня бывают такие моменты, но я просто человек."

Хейди снялась не только в роли Каллисто. Она также играла и саму Зену в нескольких эпизодах. Хадсон играла в сериале "Мелроуз плейс" в 10ти эпизодах и в одном эпизоде сериала "Закон и порядок", а также в нескольких фильмах.

По материалам "Dreamwatch" за июль 1998, выпуск 47"

Добавлено (2006-06-05, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
И еще следующее:
"

Воительница души.
Хадсон Лейк решает проблемы по-хорошему.

Как злая Каллисто - заклятый враг Зены из телевизионного шоу "Зена - Королова воинов", актриса Хадсон Лейк представляется в качестве хищника, способного сожрать любого, кто по своей глупости встал на ее пути. Просматривая полуденые фотографии (прим.: часть из них представлена в этой статье), я быстро понял, что реальная Хадсон Лейк больше склонна "сожрать" сэндвич из лаваша с ростками авокадо, тофу, а также огурецом, бобами и горчицей (прим.: понятия не имею как это может выглядеть). В соответсвии с ее измененным амазонским Я, Хадсон Лейк - женщина, которая знает чего хочет и знает как этого достичь. От того другого Я, Хадсон отличает путь достижения целей.
Полное имя Хейди Хадсон Лейк. 27 летняя актриса росла в Рочестере, штат Нью-Йорк, где ходила в среднюю школу, которую сама описывает как "Добро пожаловать в кукольный домик образования". Бутылка воды и вышеупомянутый сэндвич и Лейк открыто делится опытом. "В мей жизни случилось много сумасшедших вещей. В школе, в старших классах, с 15 до 18 лет, я была обремененна неудачным прозвищем Junk (Барахло), которое не влияло благотворно на чувство собственного достоинства", - вздыхает она. "Старшие ребята прозвали меня так из-за моей одежды, моего вида. Я была новенькой в моей школе, в связи с переездом, так что ожидала подобного отношения к себе."
Сочетание способа самовыражения Лейк - быть отличной от других и начало половой зрелости сделало ее легкой "добычей". "Я развивала свое тело и имела неплохую фигуру (прим.: в оригинале - округлости), должно быть была для них куклой Барби. Я была такой странной девушкой, надевающей обтягивающие мини-юбки, которые делала сама, и "зубчатые" туфли на высоком каблуке с оборками на носке. Я хотела так одеваться и выглядеть сексуально, но в то время еще ничего не знала о сексе", - засмеялась она. "Ничего не знала о мужском теле. Я знала только свое тело, хотя гораздо меньше, чем другие. Я была девственницей до 18 лет. Первый парень, с которым у меня был секс, был лучшим другом парня, который меня мучал. Он, оказалось, был моей первой любовью. Когда я впервые поняла, что парень втюрился в меня без памяти, то подумала: "Дам ему сблизится, а затем "разорву" ему сердце". И действительно хотела сделать это. Но нет во мне такого. Я узнала, что другие парни дразнили его, когда он говорил, как я ему нравлюсь. В моих глазах это придавало ему "крутизны". Он как бы не давал себя унизить (прим.: очень интересный оборот в оригинале :)... ). Парень имел богатый внутренний мир, а я всегда находила это по-настоящему привлекательным."
Лейк не давала сдачи обидчикам. "Ребята давали мне прозвища, чтобы унизить, что у них получалось", - признает она. "Они не знали этого. Я не плакала и не довела до состояния, которое бы убивало меня, но, фактически, это настолько причиняло боль, что я не смогу выразить. Я не могла дать им знать, что боюсь. А я боялась, была абсолютно испуганна. И все равно я не пыталась спрататься, когда боялась. Я шла прямо посреди хола с высоко поднятой головой. Это следствие многих вещей, которые я чувствовала относительно секса вообще: если вы достаточно сексуальны или выглядите вызывающе, то вы "хлам" или "барахло". Это был трехлетний ужасающий опыт. Больше похоже на фильм "Добро пожаловать в кукольный домик", за исключением того, что я была преследуема за сексуальность вместо упертости."
Это была та самая сексуальность, которая дала Лейк шанс выбраться из "змеиной норы". "Мне тяжело об этом говорить, но я думаю, что должна сказать, потому что есть ребята, сталкивающиеся с подобными проблемами. Это слишком разрушающе. Для меня это стало актуально: я просто перестала наряжаться для школы. Никакой косметики, никаких украшений, ничего, что бы отличало меня от других. В конечном счете у меня началась депрессия. Настоящая депрессия, суицидальная депрессия. Но вместо того, чтобы разобираться, я просто ушла от этого. Я ушла в модельный бизнес и путешествия по миру. И сделала это, чтобы изменить свою жизнь. Если кто-то, кто читает сейчас этот текст, находится в подобной ситуации, и мой опыт, часть моей жизни поможет ему, тогда стоило пройти через подобное. Я всегда чувствовала, что услышать о ком-то другом в какой-либо ситуации, влияет заживляюще на тебя самого. Услышав от кого-то подобное задумываешься: "Получается не такой уж я и причудливый, не такой уж упертый или неудачливый?"
Даже при том, что жизнь в моде дала отсрочку подобным злоупотреблениям равных ей, Лейк все еще чувствовала, что чего-то не хватает. "Я не знала чего хотела в жизни; просто знала, что хочу быть разной. Я пришла в моду в 17 лет, но тогда я была ужасна. Не была достаточно красивой или достаточно высокой. Испытывала своего рода депрессию, потому что мода крутилась вокруг этих вещей. Я помню назначение в Японию. Там я была окружена великолепными женщинами-моделями. Они были опытными, много путешесвовали по Европе. И кем была я? Подросток-провинциалка из Рочестера. Носила мамину одежду и думала, что выгляжу не простушкой (прим.: один из переводов - извращенно)", - засмеялась она. "Скажи я остальным моделям, что хочу быть актрисой, они бы рассмеялись. Несмотря на это, я бы сказала им это. Знаю, что сказала бы. Затем я поехала во Францию, рассказала одной женщине в агенстве о моем стремлении быть актрисой и она сказала: "Ты будешь замечательной актрисой. Оставь моду и сконцентрируйся на игре." И она была права."
Лейк играла роли в театре Нью-Йорка пока ей не сделали предложение, от которого она не могла отказаться - от Дона Карлеонэ на телевидении - Аарона Спеллинга (Aaron Spelling). Человек, который дал нам "Ангелов Чарли" (Charlie's Angels), "Корабль Любви" (The Love Boat) и "Тори" (Tori). Спеллинг в конечном счете дал Лейк роли в "Университетском госпитале" (University Hospital) и персонажа из "Мелроуз Плэйс" (Melrose Place) - роль бывшей подруги спортсмена MTV, выродка Дэна Кортеса (Dan Cortese). Думаете помелькать в мыльной опере-однодневке достаточно для молодой актрисы? Но для Лейк это не так. "Аарон Спеллинг был хорош ко мне и с "Университетским госпиталем", и с "Мелроуз". Я говорю это только потому, что это правда. Но я должна сказать, что не полюбила "Мелроуз Плэйс". Я не возражаю играть отрицательных героев, но в "Мелроуз" все наезжают на всех, и за сценой было слишком много сталкивающихся эго. Я чувствовала себя не комфортно и не смогла бы никогда стать частью этого шоу."
Быть известной, в общем, для Лейк не легко. "Все это так ново для меня", - объясняет она, "все это внимание, известность. Все очень пугает, я ведь такой же человек. Этим я не отличаюсь от остальных." С удивительным успехом Лейк в роли Каллисто, ей придется просто привыкнуть к популярности. Популярность Лейк в шоу взмыла вверх в прошлом году, когда с самой Зеной, актрисой Люси Лоулес, случился несчастный случай на репетиции трюка для Вечернего Шоу (The Tonight Show). Чтобы не прерывать показ, сценаристы воспользовались предыдущей "сменой тел", чтобы поместить Зену в тело Лейк (прим.: эпизод "Близкий незнакомец"). В результате появились эпизоды "Каллисто в качестве Зены", ставшие наиболее популярными на данный момент. Лейк и не скрывает своего интузиазма по отношению к персонажу. "Я люблю делать это шоу. Люси Лоулес просто великолепна, все - актеры, группа - просто лучшие из тех, с кем я работала. Я не несу обычную чушь в Голлевудском стиле. Шоу снимается в Новой Зеландии и люди там очень простые и сексуальные. Они одновременно и правильные и дикие, подобно местным жителям Маори с их татуировками, голыми ногами и длинными волосами. Я люблю всех их, и я нашла себе по-настоящему хороших друзей, пока работала над шоу."
Устраивает ли роль мерзкой убийцы и порочной соблазнительницы Хадсон Лейк? "В некотором смысле", - признается она, "я думаю, играть Каллисто - очень терапевтически. Те, дававшие мне прозвища, ребята из старших классов помогли создать Каллисто, потому что несмотря на все то, что она делает - крики, вопли, драки, это все от того, что она уязвима и зла. Вот почему я так сильно люблю этот персонаж. Было так необычно, когда я впервые была на встрече фанатов шоу (Зена - Королева Воинов, если кто забыл) и все хотели видеть меня злой Каллисто. Через два дня я поехала в Юту (штат в США), чтобы играть Целесту (Celeste) - милого, симпатичного маленького ангела в шоу "К ним прикоснулся Ангел" (Touched By An Angel) (прим.: это шоу идет по каналу CBC... очень популярно в Америке). По-видимому, радикальная противоположность Каллисто, но для меня играть ее было легко. Я люблю контрасты, особенно громадные контрасты. Я могу играть обоих этих персонажей, так как оба они есть внутри меня. Я делаю так, чтобы Каллисто бушевала и ненавидела, и в то же самое время, могу прикаснуться к счастью и радости небесной жизни из-за тех хороший вещей, которые принесла мне моя жизнь."
С успехом ее персонажей высокой концепции (таких как ангелы и владеющие мечами воны) беспокоится ли Лейк об опасностях использования ее образа? "Я не беспокоюсь об этом, потомучто что должно случиться, случится. То, чего люди хотят от меня или не хотят, не под моим контролем. Я стараюсь не принемать все слишком серьезно. Насколько серьезно я могу принять себя в черном кожанном, выделаном металом, бикини с гигантским мечом в руках? Если я почувствую, что не хочу больше играть Каллисто по каким-либо причинам, то не буду ее играть. В подобных решениях я не пологаюсь на советы людей. С последствиями жить придется мне, поэтому пологаюсь я на себя. Стараюсь получать удовольствие от того, что делаю всегда, потомучто кто ты гораздо важней того, что ты делаешь."
Лейк, кажется способна избежать обычной крысиной погони за лучшим куском, и позволит своей совести, а не публицисту, быть ее руководящим принципом. "Мне очень повезло с тем, как продвигается работа. Это именно то, что нужно. Конечно, все зависит не от вас, но тогда вы должны позволить Богу или называйте как хотите следить за происходящим. Внимание к моей карьере проявилось только последнее время. Вне шоу я не создаю ситуаций для прессы. Я не имею публициста. Это просто случалось. Я не говорю, что испытываю недостаток таланта или потенциала. Мне кажется, что я обладаю и тем и другим, но многие хорошие вещи в моей жизни наряду с плохими просто случались и все. Если я чего и достигла, то это наслаждение жизнью." Она усмехается, добавляя: "Поскольку все летит слишком быстро, когда я не нахожу время, чтобы оценить происходящее."[/hide]

Оригинал был опубликован в Марте 1997 года
в журнале Axcess Magazine.
Автор: Rod Dovlin."

Но я ничего больше не знаю о Каллисто

королева Дата: Вторник, 2006-06-06, 3:17 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Я не все прочла,т.к. не было столько времени, но материал интересный. Надеюсь, ты это не копировал, а сам писал

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Лана Дата: Вторник, 2006-06-06, 6:59 PM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





ВАУУУ! Она была моделью? Супер!
Среди нас есть фанаты этой актрисы?
Ivan Дата: Вторник, 2006-06-06, 8:32 PM | Сообщение # 4
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (королева)
Надеюсь, ты это не копировал, а сам писал

Врать не буду.Копировал откуда то.Но это было еще во времена моей Зенайиской невиности.когда я не знал ничего про сабберов и шипперов

Quote (Лана)
Среди нас есть фанаты этой актрисы?

Фанаты Хадсон.Да среди нас есть.

Lucyn Дата: Вторник, 2006-06-06, 10:34 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Интересно узнать про ее взаимотношения со съемочной группой и актерами, я читал где то тут, что они были весьма напряженными, да и в приведеном тексте она все время ноет. wacko
Sanya Дата: Вторник, 2006-06-06, 11:37 PM | Сообщение # 6
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
После просмотров интервью с ней и юбилейного конвента,сложилось впечатление,что Хадсон очень похожа на Киллисто....ну просто очень, такой дяволенок...
Вопщем она мне не понравилась biggrin


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Ashley Дата: Среда, 2006-06-07, 0:52 AM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Вопщем она мне не понравилась


*так тихо-тихо, шепотом* Саня, Люси ведь лучше, да?:)



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 9:22 AM | Сообщение # 8
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Я,к сожалению, не видела других ее ролей помимо Зены,так что я не ее огромная фанатка.Но Каллисто она сыграла потрясающе! Очень красивая и талантливая актриса. Скажу честно,в Intimate Stranger Хадсон сыграла Зену гораздо лучше ,чем Люси Каллисто,как мне кажется. Люси как-то переигрывала ,а у Хадсон все здорово получилось,хотя эта роль долась ей нелегко.

Quote
так тихо-тихо, шепотом* Саня, Люси ведь лучше, да?:)
То что ты говоришь это полное неуважение к фанатам Хадсон.На форум могут приходить люди ,которым нравится эта актриса. Сравнивать кого то с кем-то нелепо и глупо! Для восхваления Люси Лоулесс создана спецальная тема,а где попало писать что Люси-круче всех,а все остальное отстой не стоит!

Ashley Дата: Среда, 2006-06-07, 5:03 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я не сказала, что Хадсон отстой, не надо. Хадсон здорово сыграла Каллисто, и кроме "Зены" я ее нигде не видела, поэтому не могу в полной мере оценить талант этой актрисы. Пусть поклонники судят. Каждый достоин уважения, и Люси я не восхваляю, а высказываю свое мнение. Простите, если обидела фанатов Хадсон, я правда не хотела smile


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Среда, 2006-06-07, 6:16 PM
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-17, 0:04 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Люблю Хадсон, жаль, видела ее только в Зене. Как-то смотрела фотки, где она такая вся красивая, ее куда-то увазили, потом заклеили рот серым скотчем и т.п. "Фактор холода" может быть... умираю хочу посмотреть с ней хоть один фильм.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Вторник, 2007-07-17, 0:57 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Видела ее в "Беверли Хилз" или как там...ну, такая же как Каллисто...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Четверг, 2007-08-09, 4:00 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Интересные обойки с Хадсон smile




“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Kaileena Дата: Четверг, 2007-08-09, 4:28 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Лана,
Quote (Lava)
Я,к сожалению, не видела других ее ролей помимо Зены,так что я не ее огромная фанатка.Но Каллисто она сыграла потрясающе!

Поддержую. Фильмов с ее участием не видела, но посмотреть не отказалась, т.к. Калли она сыграла безупречно.
Ashley, классные обойки. Особенно первая


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sisilia Дата: Четверг, 2007-08-09, 4:30 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Классные, особенно первая и последняя! Ashley, спасибо!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Веста Дата: Четверг, 2007-08-09, 6:50 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 417
Статус: отсутствует
Ashley, супперские, молодец. smile
VOLKIRIYA Дата: Понедельник, 2007-08-13, 11:22 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
По-моему невозможно сыграть ТАК ОФИГИТЕЛЬНО Калли, не имея хотя бы частички ее характера...


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
starlight Дата: Вторник, 2007-08-14, 0:11 AM | Сообщение # 17
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Мехехе) Я видела Хадсон в CSI, серия 3я, 6го сезона, Bite Me. Играла зубастую дантистку, которая любила кусатсо mamba Хадсон опявляется в паре сценок, в одной из них она перед камерой кусает "пациента", а в другой ее допрашивают. Ник у нее еще вроде как Баффи /какая-то там/ был

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал Ana - Вторник, 2007-08-14, 0:16 AM
Ashley Дата: Среда, 2007-08-15, 5:00 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Еще я ее видела в УСГ, в роли Лиз Фридман - очень впечатлило biggrin , она сыграла здорово)))
Вот еще немного обоек нашла




“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Среда, 2007-08-15, 11:37 PM | Сообщение # 19
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Еще я ее видела в УСГ, в роли Лиз Фридман - очень впечатлило

А, это там, где она молотила боксерскую грушу? Да, впечатляет biggrin


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Kaileena Дата: Четверг, 2007-08-16, 12:31 PM | Сообщение # 20
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Ashley, последняя обойка просто прелесть...

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
starlight Дата: Четверг, 2007-09-13, 1:16 AM | Сообщение # 21
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Новость с @Hudson Leick Fans.
Хадсон, похоже, появится в одном из эпизодов 5го сезона Nip/Tuck aka Части тела happy


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Четверг, 2007-09-13, 2:05 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Спасибо за новость, очень интересно))) Давно о ней ничего слышно не было, и офф сайт очень долго не обновлялся...Надо будет посмотреть, если до нас серия дойдет)


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Четверг, 2007-09-13, 3:44 PM | Сообщение # 23
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
Надо будет посмотреть, если до нас серия дойдет)

Да, если стс закупят, конечно)
Но вообще, Хадсон скоро можно будет увидеть в CSI, сейчас нам показывают 4й сезон, седня будет 4х18, а Хадсон в 6х03 появляется) жалко, сайт со скриншотами из серии у мну не открывается, я бы пару скринов сюда повесила ^^


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Вторник, 2007-10-02, 11:06 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Интересные обойки:



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Вторник, 2007-10-02, 11:10 PM | Сообщение # 25
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Обойка, где Хадсон в шляпе - просто прелесть happy

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Хадсон Лайк
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ