• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Доблестные воины - 2: Возвращение в Тао
Доблестные воины - 2: Возвращение в Тао
Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 12:28 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Девчонки,ну и мальчики тоже,расскажи мне ,пожалуйста,про этот фильм. У меня так ручки и не доходят достать его . С какой стороны не посмотрю : фильм само совершенство. О войнах,с азиатами( люблю экзотику!) и красавец Кевин.Что еще нужно ,чтобы купить!!! Но поскольку это его последний фильм,прям как-то тяжело! Не знаю!
Вообщем кто смотрел ,делитесь впечатлениями! Как вам?
lybares Дата: Среда, 2006-06-07, 1:26 PM | Сообщение # 2
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Фильмец видела. Я бы не сказала что в восторге. Фильмец больше смахивает на тупую сказку типа алладина и т д. Но ваще смотреть можно. Кевин там злодея играет, но че-то злодей меня этоот тоже не прокатил. Вощем хотелось бы, чтобы было лучше.

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Ashley Дата: Среда, 2006-06-07, 5:13 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Я этот фильм только из-за Кевина смотрела:)) Такой красавец...Да, было тяжело осознавать, что это последний фильм с участием Кевина sad Я следила за каждым его движением, за каждым взглядом...Невиносимо больно, но лучше не будем о грустном:) Хороший фильм, мне понравился:)


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Natty Дата: Среда, 2006-06-07, 5:30 PM | Сообщение # 4
Я: Удаленные





Это вот про этот фильм речь?
???
Если да - где его можно достать? Я как в SS такого "первобытного" Ареса увидела, сразу пыталась тогда выяснить, но безрезультатно... sad
королева Дата: Среда, 2006-06-07, 5:34 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Я, кстати, тоже не могу этот фильм нигде найти!

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 6:12 PM | Сообщение # 6
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
как в SS такого "первобытного" Ареса увидела
По-моему это не из этого фильма.

Расскажите мне кто-нибудь сюжет! PLEASE!!!!

Lils Дата: Пятница, 2006-06-09, 9:34 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Нати, нет, это не этот фильм.

Сюжет…ну, уж и не помню. Мальчик, который заниамется боевыми исксствами попадает в параллельный мир, над которым висит угроза завоевания, кажись, вот этим злодеем, которого играет Кев. Ну там все не столь затейливо. Этот мальчик оказывается их героем, который должен спасти этот, мир, появляется прекрасная принцесса, не менее боеспособная, ещё какие-то чудики, символизирующие стихии, кажется. В общем, они побеждают злого дядю и все довольны и счастливы.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Laikona Дата: Пятница, 2006-06-09, 9:44 PM | Сообщение # 8
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
О так я, кажись смотрела этот фильм. Там ещё в конце ПАМЯТИ КЕВИНА СМИТА ПОСВЯЩАЕТСЯ было, он там просто лапочка!!! biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

lybares Дата: Суббота, 2006-06-10, 8:34 AM | Сообщение # 9
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Не буду создавать нову тему, напишу здесь. Ссылка на фото, которую дала Нати из фильма "Боги речного мира". Скачать можно через мула.

[hide=40]ed2k://|file|Bogi.Rechnogo.Mira.(rus).Topers.&.ShareReactor.ru.avi|735617720|db68dcff86fd6bcb1bdba8534024ddd7|/[/hide]

Даже сюжетик выложу
Джефф Хэйл - американский астронавт, был на высокой орбите Земли, когда его настигла смерть... очнулся он под водой, в неком подобии воздушного пузыря, из которого ему помог выбраться призрачного вида незнакомец, с закрывающим лицо капюшоном. На суше, Джефф встретил десятки обнаженных людей, как и он, с Земли, но из разных эпох, начиная от доисторических, и до наших дней, вскоре они поняли, что в этом мире, сила решает все. Бывший когда то на Земле, императором Рима, на местный трон поднимается Нерон, выиграв его в гладиаторском бою у местного царька. Джеффу предстоит опасное путешествие, дабы познать этот новый мир, и у него уже есть враг - новый император...

Кого именно он там играет я не знаю.


Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом...
Natty Дата: Суббота, 2006-06-10, 12:37 PM | Сообщение # 10
Я: Удаленные





Всё, с этой сессией уже ничего адекватно не воспринимаю, если не касается резонаторов и активных сред. wacko
Лайб, спасибо! Если кому интересно - вот еще чуть-чуть о Riverworld'е:
Quote
Riverworld - это ТВ-сериал, снятый по мотивам романа (или романОВ) некоего Хосе Филипа Фармера. Там идет речь об альтернативном мире (из рубрики "А что, если.."), в котором перерождаются люди из разных эпох, известные (Нерон, например) и не очень. Кевин Смит сыграл там военачальника Вольдемара (Valdemar), который решил объявить этот мир своим, а всех, кто не захочет подчиниться и вступить в его армию, сделать рабами.
Режиссер Kari Skogland.

А вообще, болеее подробно о Warriors of virtue (и немного о Riverworld) - здесь
Lava Дата: Суббота, 2006-06-10, 1:22 PM | Сообщение # 11
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Всем THANKS за инфу!!!
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-17, 0:01 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Классный фильм "доблесные воины: возвращение в ТАо" Хотя.. сомтрела из-за Кевина, не могла оторвать взгляда и когда к конце сказали "Посвящается памяти Кевина Смита" я чуть не разревелась...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Beautiful_Princess Дата: Понедельник, 2008-08-25, 2:44 AM | Сообщение # 13
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 107
Статус: отсутствует
Честно говоря фильм непонравился...Мура мурой смотрела исключительно из-за Кевина.
Лилит Дата: Понедельник, 2008-08-25, 7:13 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Beautiful_Princess)
Мура мурой смотрела исключительно из-за Кевина.

Я уже неоднократно высказывала свое мнение и сейчас напишу, что полностью солидарна с Beautiful Princess.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Понедельник, 2008-08-25, 3:33 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Доблестные воины - 2: Возвращение в Тао
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ