• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Шири Эпплби (Тара)
Шири Эпплби
admiral Дата: Суббота, 2010-01-23, 10:54 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1293
Статус: отсутствует
Новый сериал «Неожиданная жизнь» с Шири Эпплби на канале The CW

Шири Эпплби (Тара в сериях «ЗКВ» «История двух муз» и «Прощение») сыграет главную роль в новом сериале CW «Неожиданная жизнь».

«Всю свою жизнь метаясь от одной приёмной семьи к другой, 15-летняя Люкс решает стать самостоятельной. Её путешествие по юридическим лабиринтам приводит Люкс к её биологическому отцу, 30-летнему Нэйту «Бэйзу» Базилю, который живёт как переросший подросток, и который очень удивляется, когда узнаёт, что у него есть дочь. Люкс также удивляется, когда узнаёт, что её мать - Кэйт Кэссиди, звезда местного радио вместе со своим парнем Райаном Томасом. Когда судья предоставляет временную охрану Люкс, Бэйзу и Кэйт, они соглашаются сделать запоздалую попытку, чтобы дать Люкс семью, которую она заслуживает».

onixoksa Дата: Суббота, 2010-01-23, 11:02 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Она что ль 15 летнюю сыграет???а не поздновато ли??

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Автолик Дата: Суббота, 2010-01-23, 11:08 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Она что ль 15 летнюю сыграет???а не поздновато ли??

Вот-вот. Шири Эплби 31 год как-никак


Lils Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:51 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Неожиданная жизнь / Life UneXpected

Год: 2010
Жанр: драма
Страна: США
В ролях
: Britt Robertson, Kristoffer Polaha, Shiri Appleby, Kerr Smith, Reggie Austin, Austin Basis
Мировая премьера: 18 января 2010
Официальный сайт

После 15 лет скитаний от одной приемной семьи в другую Лакс решает взять жизнь в свои руки и стать полностью независимой. Для эмансипации от опеки Люкс должна получить разрешение от своих биологических родителей. Она находит своего настоящего отца, Бэйза, 30-летнего бездельника, живущего с двумя друзьями прямиком над баром, который и понятия не имел о том, что у него есть дочь. Не меньше своего отца удивляется Лакс, узнав, что ее мать, Кэйт Кэссиди, известная ведущая радиопередачи «Утреннее безумие», которую Лакс слушала всю свою жизнь. Она постоянно ощущала эмоциональную связь с Кэйт, хотя и не знала о своем родстве с ней. Соведущий Кейт – Райан, к тому же является ее бойфрендом. Неожиданно судья выносит вердикт по делу Лакс – та не готова к эмансипации, и поэтому он поручает временную опеку ее биолигическим родителям, Бэйзу и Кэйт, которые соглашаются на запоздалую попытку дать Лакс то, чего ей так не хватало все эти годы – семью.





Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
onixoksa Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:40 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Ух,так непривычно видеть Тару как взрослую тетю с 15 летним ребенком. clapping
Lils, спасибо за полную инофрмацию,краивые фотографии и ролик) cool
темка одна из моих любимых.так что занесу фильм в пункт "надо обязательно посмотреть"


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-25, 11:49 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Не люблю эту актрису, как и героиню, но может быть гляну...

PostoronnimV Дата: Суббота, 2010-02-20, 2:45 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Недавно начала смотреть этот сериал и даже не сразу узнала эту актрису.. все никак не могла понять что ж такое лицо у неё знакомое=))
И сериал, на мой взгляд, отличный... стоит того чтоб смотреть)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Шири Эпплби (Тара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ